Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир с отделкой в сельском поселении Черноречье Волжского района

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 15:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 15:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
три дня назад
19 май, 01:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
три дня назад
19 май, 01:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
три дня назад
19 май, 01:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Черноречье Волжского района?
  • ✓ В базе Циан 13 2-комнатных квартир с отделкой в сельском поселении Черноречье Волжского района
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²