Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Запорожская в городе Самара

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 123276615
2 недели назад
4 май, 10:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Собственник
ID 22811671
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Собственник
ID 40044445
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 12:27
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 141293522
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:29
ID 58160828
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
ID 118023864
три дня назад
19 май, 11:39
ID 101911770
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:05
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 140109095
3 недели назад
22 апр, 12:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Запорожская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Запорожская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²