Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Школьная в поселке Садгород в сельском поселении Садгород от 870 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 123860778
полгода назад
22 июн, 13:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102983282
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:51
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:38
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 22:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 107135130
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:49
Собственник
ID 43574930
два дня назад
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 49233433
3 недели назад
15 апр, 22:46
Собственник
ID 124339884
месяц назад
27 мар, 07:16
ID 13383688
3 недели назад
20 апр, 08:50
Собственник
ID 138378116
3 недели назад
11 апр, 18:32
Собственник
ID 23486093
2 месяца назад
20 фев, 10:40
Собственник
ID 138521728
два дня назад
9 май, 10:11
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 70907142
вчера
вчера, 14:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Школьная в поселке Садгород в сельском поселении Садгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:870 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:18,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:870 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:870 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.