Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проспекте Волжский в городе Самара от 15 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16042489
Документы проверены
вчера
вчера, 23:01
Собственник
ID 141650557
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
ID 58437335
2 месяца назад
3 мар, 11:41
ID 15469723
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:33
Собственник
ID 124320671
шесть дней назад
17 май, 14:27
Риелтор
ID 13993485
2 недели назад
7 май, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:11
Собственник
ID 43957107
Документы проверены
вчера
вчера, 04:59
ID 391017
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:02
Собственник
ID 125232470
неделю назад
10 май, 14:12
Риелтор
ID 63516949
2 недели назад
7 май, 16:50
Собственник
ID 90502825
месяц назад
9 апр, 20:52
Агентство недвижимости
2 недели назад
8 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 19:32
Собственник
ID 109861429
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:44
Собственник
ID 111991127
четыре дня назад
19 май, 14:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на проспекте Волжский в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:241,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.