Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне 13,14 в городе Самара

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 127382414
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116861916
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 13296211
2 недели назад
23 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 139963592
3 недели назад
16 апр, 20:33
Собственник
ID 15834596
месяц назад
8 апр, 14:04
Собственник
ID 71037561
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 16283941
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 08:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 17630773
3 недели назад
11 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 17391736
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 17300628
3 недели назад
15 апр, 10:29
Собственник
ID 16283941
пять дней назад
6 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 13,14 в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне 13,14 в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,4 м²