Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже в районе Промышленный в городе Самара

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:17
Риелтор
ID 9828556
неделю назад
3 май, 16:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:55
Риелтор
ID 12228623
3 недели назад
20 апр, 16:16
Собственник
ID 139963592
3 недели назад
16 апр, 20:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 16283941
вчера
вчера, 11:38
Собственник
ID 114244049
3 недели назад
16 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 17391736
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 06:58
Собственник
ID 17300628
3 недели назад
15 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 15:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Промышленный в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 14 этаже в районе Промышленный в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,6 м²