Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в Шигонском районе Самарской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 141224
вчера
вчера, 19:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:47
ID 62836580
3 недели назад
23 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 16:41
ID 96520820
неделю назад
5 май, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:08
Собственник
ID 58821122
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:18
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 17:14
Собственник
ID 140555792
неделю назад
8 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:04
Собственник
ID 72730660
неделю назад
5 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Шигонском районе Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в Шигонском районе Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,2 м²