Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в городском поселении Смышляевка Волжского района

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
19 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 20:25
Консультант
Циан
вчера
19 май, 16:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140334150
2 недели назад
30 апр, 12:32
Консультант
Циан
вчера
19 май, 16:55
Собственник
ID 136007729
Документы проверены
неделю назад
8 май, 03:56
Консультант
Циан
вчера
19 май, 16:55
Собственник
ID 141236581
два дня назад
18 май, 14:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:17
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:08
Собственник
ID 12840936
месяц назад
2 апр, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:53
Собственник
ID 139119194
неделю назад
11 май, 12:23
Риелтор
ID 97088870
неделю назад
13 май, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:41
Собственник
ID 124635856
месяц назад
2 апр, 15:39
Агентство недвижимости
ID 674676
два дня назад
18 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:33
Собственник
ID 141221253
2 недели назад
6 май, 11:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском поселении Смышляевка Волжского района?
  • ✓ В базе Циан 8 3-комнатных квартир на последнем этаже в городском поселении Смышляевка Волжского района
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,3 м²