Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на проспекте Волжский в городе Самара

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 138440694
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:22
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:40
ID 57495146
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:48
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 32501232
месяц назад
8 апр, 18:41
ID 47519091
два дня назад
15 май, 21:30
Собственник
ID 86148368
месяц назад
15 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:10
Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:46
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:55
Собственник
ID 141038897
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 10:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Волжский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проспекте Волжский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,3 м²