Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Ленинская в городе Самара (от 24 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 22:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:02
Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 17028499
3 недели назад
14 апр, 17:25
Документы проверены
вчера
11 май, 23:10
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 17:51
Собственник
ID 33171710
месяц назад
8 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:21
Собственник
ID 115418206
месяц назад
21 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 87489694
3 недели назад
16 апр, 11:40
Собственник
ID 12892243
месяц назад
4 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 13:49
Собственник
ID 138227364
месяц назад
9 апр, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 95433242
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:07
Собственник
ID 54083021
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Ленинская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Ленинская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²