Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Печерская в городе Самара (от 15,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 20886683
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:56
Собственник
ID 51971224
неделю назад
4 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:45
Собственник
ID 132646023
пять дней назад
10 май, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 05:21
Риелтор
ID 18484084
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:21
Риелтор
ID 19154732
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
четыре дня назад
11 май, 16:12
Собственник
ID 134566457
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:09
Собственник
ID 87913181
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:11
Собственник
ID 49805873
месяц назад
2 апр, 21:37
Собственник
ID 125430515
7 часов назад
сегодня, 10:09
Собственник
ID 17391736
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Печерская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Печерская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,5 м²