Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Петра Алабина в городе Самара (от 15,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 139148880
2 недели назад
23 апр, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 10:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 05:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 141008331
шесть дней назад
5 май, 08:00
Агентство недвижимости
20 минут назад
сегодня, 18:25
ID 80857977
3 недели назад
15 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:58
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 140924895
четыре дня назад
7 май, 14:07
Риелтор
ID 19154732
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Петра Алабина в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Петра Алабина в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²