Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Крутые Ключи в городе Самара от 6,3 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
ID 2945044
3 недели назад
22 апр, 05:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Риелтор
ID 20417786
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 04:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:49
Собственник
ID 67546442
пять дней назад
9 май, 12:24
Риелтор
ID 2210920
3 недели назад
20 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 12840936
месяц назад
2 апр, 08:31
Собственник
ID 40044445
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:37
Собственник
ID 23486093
2 месяца назад
20 фев, 10:40
Собственник
ID 102983282
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 14084985
3 недели назад
22 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 21:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир в микрорайоне Крутые Ключи в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 64,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.