Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в переулке Штамповщиков в городе Самара от 6,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12232848
неделю назад
29 апр, 13:57
Риелтор
ID 174250
три дня назад
7 май, 18:57
Агентство недвижимости
неделю назад
27 апр, 18:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 112894144
неделю назад
28 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 08:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 21:44
Собственник
ID 126300381
2 недели назад
21 апр, 19:03
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 17488637
неделю назад
1 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 16:51
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 17:55
Собственник
ID 140572043
вчера
9 май, 12:26
Собственник
ID 137409116
2 месяца назад
26 фев, 21:54
Собственник
ID 112238835
месяц назад
6 апр, 14:06
Собственник
ID 16196075
неделю назад
2 май, 18:04
Собственник
ID 75832913
3 недели назад
10 апр, 19:30
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 71037561
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в переулке Штамповщиков в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:103,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.