Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Центральная в городе Самара

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141342424
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:10
Собственник
ID 87489694
3 недели назад
16 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 91360137
3 недели назад
19 апр, 10:08
Собственник
ID 141048798
2 недели назад
29 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
ID 97199492
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Центральная в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир возле школы на улице Центральная в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²