Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе СовременникЖК «Современник»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Современник. ЖК находится по адресу Самара, улица Советской Армии, 238А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Х+Транс, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самара, улица Советской Армии, 238А
Застройщик

Х+Транс

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 131227161
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:01
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12961528
3 недели назад
20 апр, 07:24
Собственник
ID 50254195
два дня назад
12 май, 21:05
Собственник
ID 17767507
неделю назад
7 май, 12:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:17
Собственник
ID 91691401
вчера
вчера, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 140476781
неделю назад
5 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Собственник
ID 140722134
3 недели назад
15 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:52
Собственник
ID 46095418
вчера
вчера, 20:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Самаре в ЖК Современник

✓  Средняя цена продажи: 21 млн ₽ в Самаре

✓  Цена за м²: 176,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 21 млн ₽, максимум: 21 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 119 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 119 м²