Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Зелёный кварталЖК «Зелёный квартал»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Зелёный квартал. ЖК находится по адресу Самара, улица Стара Загора: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Новый Дон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самара, улица Стара Загора
Безымянка
7 мин.
Застройщик

Новый Дон

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:36
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12915159
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:07
Собственник
ID 126697950
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
ID 13128494
2 недели назад
3 май, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:40
Риелтор
ID 12214718
неделю назад
14 май, 14:06
Риелтор
ID 84401022
2 недели назад
2 май, 12:09
Собственник
ID 96980762
вчера
вчера, 17:23
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 09:40
Риелтор
ID 107260069
2 недели назад
3 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:25
Собственник
ID 101730693
3 недели назад
29 апр, 20:26
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:34
Собственник
ID 128714676
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 20:11
Собственник
ID 141010677
Документы проверены
вчера
20 май, 11:20
Собственник
ID 60504250
Документы проверены
вчера
20 май, 17:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Самаре в ЖК Зелёный квартал

✓  Средняя цена продажи: 10,5 млн ₽ в Самаре

✓  Цена за м²: 134,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,5 млн ₽, максимум: 10,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 77,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 77,9 м²