Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичное жилье - 4-комнатные квартиры в Чапаевске

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138466382
2 недели назад
22 апр, 17:12
Собственник
ID 131063101
три дня назад
7 май, 23:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 14:35
ID 56878464
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 89906264
3 недели назад
18 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 19:26
неделю назад
3 май, 00:49
Собственник
ID 97421208
3 недели назад
14 апр, 16:36
Собственник
ID 139739671
вчера
9 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:36
Риелтор
ID 11050132
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир в Чапаевске?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир вторичка в Чапаевске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,1 м²