Продаю участок в сельском поселении Выселки, жилой массив Чистые пруды. 15 соток. Огороженная территория, охранный пункт. Все коммуникации подведены и оплачены (вода, электричество, газ). Хорошая асфальтированная дорога. Массив активно застраивается, развивается и растет. Звоните.
Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим
2-этажный дом - 1 этаж блочный ( кухня-гостиная 4,52*4,17, спальня 4,18*3,11),2 этаж мансарда( нужен ремонт). Находится между с. Новоматюшкино и п. Поволжский. Крыша железная не течёт. Электрика новая. В дом заведена вода, установлен новый водонагреватель на 50 л, есть разводка под ст.машину, оборудована канализация. В Росреестре отображен как 4*4м2, тк кадастровые работы выполнялись перед изменениями в законе, не переделывала, хотела оформлять как жилой. Душ блочный в метре от дома( вода горячая от водонагревателя и холодная). Туалет блочный, ни разу не затапливался, не выгребался( очень глубокий). Сарай из оцинкованного железа. На участке подземная водяная разводка с кранами/заглушками. Во дворе мойка с холодной водой. 5 высоких грядок, 2 теплицы. Стоянкой не пользуемся, тк напротив свободная большая площадка. В садоводстве не воруют, хорошая охрана, камеры. Тишина, соседи спокойные, в садоводстве около 150 дач. Свежий воздух, вода чистая, вкусная, с высоким содержанием серебра. Электричество круглый год. Рядом лес, поле, озера. Заправка, мфц, почта, магазины в 2 км. Ежечасно ходит автобус до Комсомольского района. До Самары 50 км, до Тольятти 30 км. На участке декоративные и ягодные культуры. Смежный участок 4 сотки( сад со всеми насаждениями) тоже продаётся за символическую цену при желании приобрести дачу на 8 сотках. Есть обременение на 215 000.
Прекрасное расположение села, с одной стороны река Волга, с другой Уса, лес, так что рыбалка и грибы вам обеспечены. Дом отапливается русской печью, использовали как дачу, но все документы на жилой дом. Газ в дом заведен, свет и вода тоже. Санузел на улице, участок 15 соток, забор имеется.
Около Волги и леса продам коттедж. Площадь дома 200 120 метров первый этаж с отделкой и 80 метров мансарда. Ремонт был сделан 8 лет назад. В доме две просторный гостиные, кухня, санузел, котельная. На ухоженном участке 15 соток построен гараж и баня. В бане комната отдыха, душевая, парилка. На участке теплица, зона барбекю, плодоносящие деревья. Все коммуникации, газ вода. Быстрый выход на сделку, любые сертификаты, ипотека.
продается участок в Стромилово. Дачный массив, с территорией 6 соток, 26 линия свет, вода есть (по расписанию) можно провести газ и жить круглый год на территории есть теплица, сарай, туалет, небольшой пристрой (жили куры), беседка, место для машины на территории залиты дорожки забор поставлен не полностью, нужно доделать 1 сторону, лицевая сторона сделана, ворота для машины тоже есть не много заросла травой, но к сожалению за последние два года никто не приезжал, не было возможности заняться ей. удобное расположение не далеко от города, ходит автобус. в доме остается кровать, холодильник, диван софа, стол, тумбочка по всем вопросам лучше писать, звонки могу не увидеть настоящим покупателям торг на месте просто так прошу не беспокоить!!!
Продается двухэтажный кирпичный дом 110м2 на участке 28 соток земли., на первой улице ул. Советская, на трассе М 5. В доме свет, вода, можно провести газ. Отличный вариант, как для предпринимателей,чтобы воплотить свои мечты,так и для любителей природы -заповедное место. Рядом течет река Уса и Волга отличное место для отдыха и рыбалки. Записывайтесь на просмотр, по цене договоримся.
Продается дачный участок с кадастровым номером 63:26:1907008:4249находящийся по адресу Самарская обл.Красноярский район городское поселениеНовосемейкино,массив Водинский,Ст.Водинское-Металлист,для садоводства,площадью 5соток.Участок ровный,огорожен забором,ухоженный.На участке имеется дачный домик, необходимые постройки. Насаждения все есть.Вода подается три раза а неделю.Свет есть.Охрана.Срочно.
Предлагаю к продаже дачу 6 соток в СДТ "Славянка" кв.76, вода по графику, свет по границе, летний домик, погреб, ёмкость на 2м3, плодовые деревья и кустарники готовы к богатым дарам новым владельцам. Не упустите возможность приобрести уютный уголок в активно развивающемся СДТ.
Арт. 114298095 Продается недостроенныи дом в жилом массиве! Это отличныи шанс стать владельцем своего дома в живописном месте, рядом с Волгой В доме предусмотрено все необходимое для комфортного проживания. Электричество, газ и вода уже подведены к участку. Ровныи участок с плодовыми деревьями, на котором расположен фундамент под гараж и баню, позволит вам обустроить свои дом так, как вы хотите. Не упустите возможность приобрести этот замечательныи дом по выгоднои цене! Торг!
Продаётся красивый, ухоженный участок на берегу Сокского залива. Территория дачи с плодородной почвой, много деревьев и кустарников. Если нет желания менять дизайн участка, то можно уже сейчас собирать богатый урожай со своей дачи. На территории два домика. Один с печным отоплением, можно пользоваться в зимний период. Есть красивая беседка, мангальная зона, хозблок для хранения инвентаря, большая ёмкость для воды. В 7 минутах песчаный пляж Сокского залива. Очень красивый вид открывается с участка. Звоните, приезжайте на просмотр, становитесь собственником этого замечательного участка! Арт. 111921995
Продаю дачу в массиве Новая Алексеевка,по документам 8 соток,по факту 10. дачу не обрабатывали 3года,уже успела зарости. расположенна в центре массива,соседи строятся и живут круглый год. на участке душ,туалет,два небольших домика. есть все насаждения. яблоки,вишня ,малина. ,слива. недалеко озеро. Массив охраняется. скоро проведут газ.
Продается земельный участок с уютным жилым домом в живописном месте! Идеально для большой семьи или для тех, кто мечтает о комфортной жизни за городом! Преимущества: * Круглогодичный доступ: Дом доступен круглый год, дороги чистят. * Первый этаж: 1.Просторная кухня-Гостинная, с широкой, удобной лестницей на второй этаж 2. Санузел 10 кв.м. (частично отремонтирован) 3. Жилая комната 15 кв.м. 4. Просторный тамбур, и выход на задний двор * Второй этаж: Свободная планировка - возможность сделать 3 комнаты и санузел, имеет балкон с которого открывает прекрасный вид на Черновское водохранилище, Застекленный балкон с понорамными окнами - можно сделать зимний сад * Третий этаж (мансардный): Свободная планировка для реализации ваших идей * Современные удобства: Пластиковые окна, скважина, септик, отопление теплыми полами и радиаторами, газ проводят, электричество 15 кВт * Большой поселок: активно застраивающийся поселок, везде. Жилая широкая улица, соседи со всех сторон живут круглый год. 2 минуты до пляжа.
Продается дом в небольшом посёлке. В доме 3 комнаты , так же холодная веранда. Санузел совмещенный. В туалете и на кухне проведён тёплый пол. Мебель частично остаётся. На теретории участка туалет, баня(требуется ремонт), кладовка с погребом, огород. По вопросам продажи, обращаться по указанному номеру (Андрей) Торг уместен.
К продаже предлагается великолепная дача в 20 м от Волги с возможностью круглогодичного проживания! Уютный, утепленный дом из красного кирпича, печное отопление, баня - все это идеально подойдет для любителей отдыха на природе, вдали от городской суеты! Асфальтированные подъездные пути, дороги зимой чистят. На всех окнах установлены тройные стеклопакеты, по периметру дома - крытая веранда, хоз. постройка. Участок правильной конфигурации, огорожен, проведено межевание.
Круглогодичное электроснабжение, поливное водоснабжение (3-4 раза в неделю). На въезде на массив магазины, деревенский рынок по выходным. Автобусная остановка с маршрутом 147 г.Самара (пл.Кирова). Недалеко речка Кинель и озеро Елшанка. Есть насаждения: абрикосы,. яблони, малина, виноград, клубника. Есть возможность выкупить соседний участок. Документы оформлены, долгов нет, быстрый выход на сделку.
Продаю дачу в Красноярском районе, СДТ "Верхняя Солонцовка", улица 4-я, участок 6, площадь 788 кв.м. Назначение: для ведения садоводства. Участок ровный. прямоугольный, хорошие подъездные пути. Не угловая. Вода по графику (4 раза в неделю), вода заведена в дом, выведены трубы для полива. Свет постоянно. Имеется бак емкостью 4 м3. На участке расположен 2-х этажный блочный дом площадью 54 кв.м. (кухня и две комнаты). Имеются посадки клубники, вишни, винограда, абрикос. Участок всегда обрабатывался, не запущен. Соседи живут круглогодично. Живописные места, до р. Сок 7 минут на машине. От ТЦ " Мега" 28 км!!! Ключи на сделке отдадим. Торг обсуждается.
Общая площaдь 58,9 кв.м., двe жилые кoмнaты 25 и 11 кв.м., куxня 12,5 кв.м., pacположен нa учaстке 18 соток. Дoм изначально срубовой, тeплый и кpeпкий, пoзже eго жилaя площадь былa увеличена зa cчёт приcтpoя из блокoв, oкнa плaстикoвыe во вceм домe, крышa покpыта oндулином. В ceзoн дом утoпaет в зeлени собственного сада так, что с улицы его практически не видно. Ключевые преимущества дома: центр села два кондиционера для вашего комфорта в летний период закрытая веранда, с выходом в баню, в туалет и в огород дровник (почти 9 куб.м.) мангальная хозяйственные постройки и полный комплект хоз.инвентаря (лопаты, грабли, тяпки, ведра и прочее) Участок: Декоративные насаждения: туи, шикарные высоченные ели, разного рода кустарник, газон Очаровательный сад: груши, абрикос, малина, вишня, барбарис, красная и черная смородина, клубника Загон для домашней птицы и прочей живности Гараж-мастерская на одну машину с полками для хранения, парковочное место во дворе на две машины (везде покрытие - бетон) Погреб, а также отдельное холодное помещение для хранения, оборудованное стеллажами Огород с тремя обновлёнными теплицами, здесь же четыре ёмкости для полива Место для детских игр Участок большой, можно подъехать с двух сторон, поэтому при желании он может быть разделен на два самостоятельных. Коммуникации: центральное водоснабжение, вода заведена в дом, в баню и на огород, на кухне установлен водонагреватель отопление газовое (котел) баня на дровах выгребная яма (кухня и баня) Счётчики на газ, воду и свет установлены. Инфраструктура села д/с Чебурашка, общеобразовательная школа, музыкальная школа, поликлиника, парк, церковь, мечеть, дом культуры, магазины "Магнит", "Пятерочка", конюшня. Доступность: 20 минут до г. Тольятти на машине, есть общественный транспорт и такси. Новому хозяину оставим бонусом качели, садовую технику и электрическую автомойку. Мебель в доме также, по договоренности. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру в Автозаводском районе г. Тольятти
🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 330 тыс. руб. |