


Продам дачу с участком 5,1соток перед участком есть земля для посадки овощей 3,5соток. На участке есть кирпичная баня и теплицы, дом из шлакоблока, одноэтажный с мансардой.Внутри дома две комнаты. На участке имеются разнообразные насаждения плодовых деревьев,кустарников и ягод. Имеется крытая стоянка для автомобиля.

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).

Продается дом с национальном парке "Бузулукский бор". Чистейший воздух, запах сосен, тишина и спокойствие - природа волшебная. В доме две спальни (в одной печь - голландка, в другой - русская печь), сени, летняя кухня, веранда. На участке две теплицы, баня, хозяйственные постройки, скважина и колодец. Рядом железнодорожная станция, курсируют электрички Кинель-Бузулук. В поселке всего несколько домов, в одном доме проживают круглогодично. Дом не используется первый год, до этого постоянно проживали с апреля по ноябрь, ухаживали за домом и участком. Точный адрес: Самарская область, Борский р-н, поселение Большое Алдаркино, остановочный пункт 1236 км, железнодорожный разъезд 2. Возможен торг.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Жилой домом + недостроенным домом в центре села на участке 12,6 соток. Что предлагается: Участок: Ухоженная территория с плодовыми деревьями и аккуратным огородом. на лицевой части участка высажены красивые декоративные деревья. Удобный подъезд. Готовый жилой дом: Полностью пригоден для проживания уже сейчас! Это ваше временное жилье на время стройки или вариант для сдачи. Коммуникации: свет,газ, скважина, канализационная яма. Недостроенный большой дом: Отличный задел для будущего просторного жилья! Готовы: Прочный фундамент. Возведены стены. Накрыта крыша. Все стройматериалы которые есть на участке, в доме останутся новому владельцу. Вы сами завершите строительство по индивидуальному проекту, что сэкономит вам время и деньги на начальных этапах. Преимущества: Жить на своем участке можно сразу в готовом доме. Все сложные и дорогие этапы стройки (фундамент, коробка, крыша) ужевыполнены. Центральное расположение в селе: вся инфраструктура под рукой. Ухоженная территория — не нужно начинать с нуля. Идеально для семьи, желающей построить большой дом по собственному плану без лишних хлопот. Цена: данная цена- стартовая. Спешите записаться на просмотр сегодня, завтра квартира может быть продана!



Продаётся дача в дачном массиве "Раздолье- 2", в селе Хрящевка, Ставропольского района, Самарской области. Здесь одно из лучших мест в регионе для отдыха и рыбалки. Дача очень ухоженная, есть все насаждения - это плодовые деревья и кусты , хвойные, многолетние цветы и лианы. Есть газон. Асфальтированные дорожки по всему участку. Дом блочный, он небольшой, но уютный. На первом этаже кухня и комната для отдыха, на втором спальные места. Туалет на улице. Есть гараж. Баня кирпичная, постройка 2015-2016 годов (новая, современная). Документы готовы. Долгов по даче нет. Показ любой день по предварительной договорённости.



Продается дача. Массив Воскресенка, 9-я линия. (остановка 1-я Дачная. На авто - по Алексеевскому проезду, до 9-й линии и поворачиваем направо, второй домик слева; или по линии Центральной). Площадь участка 611кв.м., межевание проведено. На участке есть дачный домик и насаждения. Ранее участок обрабатывался. В последнее время дачей не пользовались, поэтому немного заросла) Вода есть, свет нужно подключать - по линии проходит. Долгов по членским взносам Нет. По всем вопросам - звоните. Не дозваниваетесь - пишите






Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Вторая улица снт Элита, которое находится на окраине леса. живописная природа. До Икеи или остановки электрички Шветская Слобода 10 мин на машине по грунтовке. Так же 10 мин до п Петра Дубрава. Если ехать со стороны П.Дубрава в Кошелек на втором светофоре на права не достроенная дорога, там планируется развязка которая будет прям рядом с дачей. А так пока можно проехать по грунтовке или по старому асфальту через Снт Зеленая роща. Про участок, не сажали последний 2 года, свет вода по границе участка, столб на против домика. Домик старенький, или укрыться от дождя. есть металлический контейнер утепленный 3 на 4 который использовался как комната. 2 металлических больших бака. Деревянный уличный туалет. Участок в конце имеет не большой уклон,там у нас росла крупная черная смородина, ей было там очень хорошо,но ее кто-то решил забрать себе) А рядом красивая берёза и ёлочка под которой растут грибы. Земля плодородная, во круг строятся коттеджи. Сосед с права строит дом капитальный,с Лёва соседи приезжают просто пожарить шашлыки и полить газон) Документы нового образца и готовы к сделке.



Предлагaeтcя к продаже проcтоpный коттедж в чертe гоpода для кpуглoгoдичнoгo проживания. Bозможна пpoписка! Оcтaвляем мeбель и технику нoвoму хoзяину. Дoм нахoдится pядoм c лeсом, но на линии мнoго сocедeй живет кpуглoгодичнo. Зимoй дорoги чиcтят лучше, чем в гoрoде. Пeшком oт ocтaновки на Московском шоссе 10 минут до дома. В пешей доступности Озон, магазины. Дом построен 8 лет назад! Площадь 85 м2 2-этажный и отдельностоящая баня 2-этажная 40 м2. На 1 этаже укомплектованная кухня , 2 больших стола для приема гостей и вся необходимая бытовая техника. Совмещенный санузел с чугунной тёплой ванной, стиральная машина LG с загрузкой 7 кг. Смесители немецкие Grоhе. Установлен объемный водонагреватель на 100 литров. Автоматическая система подачи воды в дом с накопительным бочком также на 100 литров. Имеется воздухогрейный котёл на случай отключения электроэнергии , который с лёгкостью отапливает всю площадь дома, изящно вписывается в интерьер. Просторная гостиная со всей необходимой мебелью. Установлен большой ЖК телевизор. На 2 этаже 2 спальные комнаты и большой коридор. На 2 этаж ведёт винтовая модульная лестница. Строили дом для себя. Ремонт сделали в прошлом году. Ленточный фундамент глубиной 2 метра. Стены дома выложены из керамзитных блоков, заказанных по госту на заводе. Утеплён 100 мл дорогим, качественным утеплителем. Перекрытия деревянные с 300 мл утеплителем, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и теплоотдачу. Фасад выполнен немецким сайдингом Dосkе. Стены и потолок обшиты влагостойким гипсокартоном и покрашены гипоаллергенной моющейся краской. В доме полупанорамные окна в каждой комнате. За счёт этого здесь много света. Летом в доме не жарко, а зимой тепло. Водоснабжение круглогодичное. Колодец из 15 колец. Вода мягкая и питьевая. Отопление: в каждой комнате установлены европейские конвекторы Nоbо. Также есть водяное электрическое отопление с батареями в каждой комнате. Канализация септик 3 кольца. Электричество 15 квт 380 ватт. Баня кирпичная, обшита ОSВ листами. Имеется предбанник с мягким уголком для отдыха, большая помывочная, парная с дровяной печью. На 2 этаже просторная комната отдыха с кухней, мебелью и телевизором. Участок 6 соток, абсолютно ровный, квадратной формы без грунтовых вод. Глубиной 2 метра идёт чернозём. Назначение земли садоводческое. Участок ухожен, высажен газон. Растут различные плодовые деревья: 3 яблони, 3 вишни, 2 сливы, крыжовник, смородина, клубника, малина, жимолость, всё в цветах. На территории большой каркасный бассейн и лежаки для загара. Летний душ и туалет. Дополнительно оставляем строительные материалы для постройки большой летней беседки (пластиковые окна и пластиковые двери, каменную длинную столешницу, доски и прочее). Также оставляем средства для приготовления пищи на костре ручной работы: мангал из 8 мм металла и печь под казан. Покупателю остаётся около 6 кубов дубовых дров. Газоснабжение: проведен газ до границы участка. В любой момент можно провести его в дом без труда! 1 хозяин.



Продаю дачу на участке в 5ть соток. На участке расположен летний дом, хотя я проживал в нем при температуре -32, за счет электрических обогревателей. так же установлен кондиционер. Дом 18 кв, плюс веранда на 13 кв. с кухней, холодильником, микроволновой печью и электрической плитой с духовкой. На участке имеются летний душ, туалет, теплица, теплые грядки, скважина на 54 метра, плиточная парковка для авто, еловые и фруктовые насаждения, металический сарай для инструмента. Торг уместен.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО! ТЕХНИКУ! ТОРГ! Участок с кадастровым номером 63:26:0212001:181. Участок "задней" стороной граничит с лесом, за которым р. Кондурча. Таких участков, практически на берегу, с каждым годом все меньше и меньше. Ограничений и обременений по 56 ст. земельного кодекса, ни по другим основаниям НЕТ. От Самары 60 км., от Красного Яра - 15 км, рядом с. Старый Буян. Участок правильной формы примерно 67*18 метров. Точное расстояние от точки до точки см. рис.2 Границы участка уточнены. На ПКК обозначен см. рис. 3. Дорога вдоль участка чистится. Хорошая. Вдоль участка свет. Село газифицировано. подключение возможно по гос программе. Тарифы сельские. Село активно застраивается. Право зарегистрировано. Прямая продажа. ТОРГ реальному покупателю!



Продам! Просторный и теплый дом площадью 136 кв.м., построенный из керамзитобетонных блоков с использованием современных технологий утепления. Дом расположен в СДТ "Газовик", поселок Усть-Кинельский, в экологически чистом районе с закрытой охраняемой территорией (охрана и шлагбаум на въезде). Участок разработан, правильной формы, с множеством плодовых деревьев. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, санузел, большие окна с видом на сад. Все, что вы видите на фотографиях, остается новым владельцам! Отличное предложение для тех, кто ищет готовый к проживанию дом в тихом и безопасном месте. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 91609 Номер в базе: 7740064



Прoдаётся дачa в oгоньке, 16 линия, плодоноcные нaсaждeния, малинa, крыжoвник, яблoня, вишня, cмopoдинa, клубникa на участке ecть дoмик, вполнe пpигодeн для тoгo что бы оcтаться с ночёвкой, на учaсткe eсть туалeт, емкоcть, coбствeнный колодeц, свeт в масcивe есть, cтолб нeпoсрeдcтвенно oколo учacткa, дoкументы готовы, реальному покупателю торг



В продаже дом с земельным участком . В доме несколько комнат . Имеется свой котел отопительный . Несколько гадалок . Сделан пристрой кирпичный . На участке имеется земельный участок 15 соток земли . Имеются саженцы , вишни, сливы , яблони. Дом подойдет как дача , так же можно проживать круглый год . Торг возможен реальным покупателям . подходит под материнский капитал .



Предлагаю к покупке Жилой дом с Земельным участком, для круглогодичного проживая. - Документы оформлены. - Установлена граница между смежными соседями (межевое дело). - Дом Деревянный, крепкий, можно использовать как Дачу. - 1 большая комната + кухня. - Баня на дровах. - Отопление - Газовый котел, есть печь "буржуйка) на дровах. - Вода в доме. - Удобства на улице, выгребная яма. - Насаждения. - Дом огорожен. - Состояние по фото. - Материнский капитал не рассматриваю (т.к., удобства на улице, ПФР не одобрит. - Один взрослый собственник.



Дача с кирпичным домом и участком 10 соток продается в СНТ Водинка-1! Земельный участок прямоугольный, ровный, вход и заезд с двух сторон: с 1 и 2 линий. - кирпичный дом 25 метров, 3 комнаты, чердак. - вода по графику 3 раза в неделю, подключена. Металлический бак для воды; - электричество; - плодовые деревья: яблони, вишни, сливы. Рядом с дачей пруд с песчаным пляжем, магазин, автобусная остановка, из города едет автобус. Прекрасное место, где Вы сможете отдохнуть в полной тишине, подышать свежим чистейшим воздухом, восстановить силы после трудовых будней Юридически чистая сделка! 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, покажу в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 377 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |