2 270 000 ₽
Арт. 95593167. Продажа дачи с баней в СНТ "Берег-2", у самой Волги! S - 80 м².
Подходит под ипотеку " на вторичку" и оплату Материнским капиталом!
Продается идеальное место для отдыха в СНТ "Берег-2" (п. Луначарский). Главное преимущество — река рядом: всего 100 метров отделяют вас от чистейшего песчаного пляжа Волги. Забудьте о пробках и духоте города — каждые выходные будут как мини-отпуск!
Что предлагается:
• Земельный участок: 5,5 соток, ровный, огорожен надежным металлическим забором.
• Дом с печкой - оформлен как "жилой"(при необходимости можно прописаться), материал стен - кирпич общей площадью вместе с гаражем -80 м² ! Внутри вас ждут 3 комнаты и кухня — места хватит и для семьи, и для встречи с друзьями. Вода только в бане! При необходимости всегда можете провести ее в дом
Электричество подается круглый год!
Так же на участке расположены:
• Баня из кирпича, внутренняя отделка - деревом (15 кв.м), почти новая т.к. ей практически не пользовались!
• Глубокий погреб (2 метра) для хранения солений и урожая.
• Туалет на улице
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Вода только в бане! При необходимости вы всегда можете завести ее в дом. При установки проточного водонагревателя в бане будет горячая вода. В доме требуется небольшой косметический ремонт. Цена соответствует предложению, готовые дачи "без вложений" в этой локации стоят от 3 млн. рублей! Отличное экологически "чистое "место для круглогодичного проживания ( дом с печкой) или летнего дачного сезона. Дача готова к заезду сразу после оформления! Отличный вариант для любителей рыбалки и шашлыков.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!
КАД.НОМЕР УЧАСТКА - 63:32:1101017:1294
КАД.НОМЕР ДОМА - 63:32:1101017:2397
1 взрослый собственник! Адекватный торг обсуждаем при показе!
Звоните, показываем в любое удобное время!










































































