Продам дачу в с. Пискалы СТ "Природа". 2-х этажный добротный кирпичный дом площадью 50 кв м. 1 этаж: комната, кухня. 2 этаж: 2 комнаты. Вода. Электричество. Баня. Теплица. Место для машины под навесом. Участок ухоженный. Плодовые деревья:вишня, яблони, слива, а также смородина (черная, красная), крыжовник, малина, клубника. Забор из профлиста. Соседи с двух сторон. 1 взрослый собственник. Документы готовы.
СНТ Восход. Для тольяттинцев проезд через Узюково, Н.Еремкино (50 км от города). Автобус от Парк Хауса ходит до Н.Еремкино, далее 4 км пешком, либо на попутках, многие подхватывают. Если вы из Самары, проезд есть через Новый Буян. --- Уютная дача располагается на природе, в лесу, рядом озера, много грибов, тишина и птицы поют. Вода - скважина с Артезианской вкусной водой. В этом месте отдыхаешь душой. --- Кирпичный дом 60 кв м., 2 этажа. Пристроена баня к дому, простенькая, но есть, попариться и помыться можно. Много различных стройматериалов везде лежит, и в бане в том числе. Навес для машины. Сарай. --- Различные насаждения. В СНТ есть магазин, детская площадка. --- Звоните, с радостью покажем.
Дача 8 соток. Дом 50 кв с двумя комнатами одна на. первом вторая на втором этаже. Есть кухня. Имеется баня, печь на дровах. По желанию баню обшить внешне . Стоит 2 теплицы большие, свежие. Дорожки все забетонированы, удобно ходить. Дом двухэтажный, стоят пластиковые окна. Дом на первом этаже обшит сайдингом, есть простенькая кухня. Много насаждений и деревьев, очень красиво. Хорошие соседи, что не мало важно. Рядом озеро в шаговой доступности. Гараж на один авто. Готовым купить, сделаем торг. Код пользователя: 171553 Номер в базе: 8181503
В наличии баня кирпичная пристроена к дому, полы из лиственницы, обшита липой. Летняя кухня, балкон, второй этаж обшит профлистом. Удобный въезд с дороги на участок, высокие ворота, насаждения. Электричество круглогодично. Участок никогда не топит.Туалет 2*3 из блоков, унитаз, выгребная яма 6 кубов, раковина. Вода питьевая из общей скважины. С балкона отличный вид на горы. Волга, озеро, лес близко.
Продам дачный участок 10 соток в СНТ "Березка", Н. Васильевка. В 10 минутах от города, тихое, спокойное место Плодородная земля. Участок ухожен, хорошо спланирован. Выделены: -зона огорода -зона плодового сада -теплицы -хозяйственная часть -дом, веранда Электричество круглый год. Вода сезонная. Сделана разводка воды по всему участку. Две теплицы 3*6 м. К одной из теплиц подведено электричество.. Большой плодовый сад где растут яблони, груши, абрикос, слива, вишня, ирга. А так же смородина, крыжовник, ежевика, много малины и клубника разных сортов. Новый забор из профлиста по двум внешним сторонам участка Несколько лет назад меняли крышу. Дом небольшой 30кв.м, но крепкий на фундаменте. В доме две комнаты. Есть небольшая веранда и рядом мангальная зона. Бани нет, но есть просторная душевая Надежная металлическая кладовка для садового инвентаря. Остается весь хозяйственный инструмент и мебель в доме. Много места для стоянки авто. Остановка и магазин рядом (5 мин пешком) Документы в порядке. Межевание, кадастровый паспорт- все есть. Ждем Вас для просмотра и покупки вашей будущей дачи Торг реальному покупателю!!!
Арт. 105846571 Уютная дача в СНТ Металлург — ваш идеальный уголок для отдыха! Описание дома: Просторный кирпичный дом площадью 90,8 кв.м., расположенный всего в нескольких минутах езды от города. Идеально подойдет для семейного отдыха и загородной жизни. Просторная гостиная, две уютные спальни и удобная кухня ждут вас! Особенности: - Общая площадь — 90,8 м² - Жилая площадь — 53,2 м² (первый этаж - 18,4; второй этаж 21,3 + 13,5) - Кухня — 9,6 м² - Участок 10 соток - Баня с парилкой из натурального дерева и котлом из нержавейки - Система автоматического полива для вашего сада и огорода - Удобства расположены компактно и функционально Участок: Ваш личный зеленый островок площадью 10 соток, готовый к приятному отдыху среди природы. Здесь вы найдете просторный хозблок из кирпича, две удобные теплицы из оцинкованного металла, покрытые долговечным поликарбонатом, а также плодовые кустарники, ягодные растения, декоративные цветы и хвойные туи. Транспортная доступность: Удобство расположения позволяет быстро добраться до дачи на общественном транспорте. Всего несколько минут на маршрутке — и вы наслаждаетесь спокойствием и свежим воздухом вдали от городской суеты. Это уникальная возможность приобрести загородный домик на большом земельном участке, идеально подходящий для комфортного проживания и семейных встреч на свежем воздухе. Хотите стать обладателем собственного уголка тишины и гармонии? Звоните прямо сейчас и приезжайте посмотреть вашу будущую дачу! --- Продаётся отличная дача в СНТ Металлург. Прямая продажа. Участок 10 соток. Кирпичный дом. Площадь общая 90,8 м². Есть баня. Множество растений и деревьев. Всё необходимое рядом.
Милая, приятнaя дaча, c небольшим кирпичным летним домикoм(не oформлен).Kатeгoрия земли-зeмли ceльcкoхозяйствeннoгo назначения, для садoвoдcтва. Toчный aдрec (по выпиcкe из EГРН) - Самaрcкaя облacть, Ставpoпoльский райoн, c. Ново-Eремкинo , СHТ "Вocхoд", ул. Вишневая, учacтoк 108. Участок регулярно обрабатывается, практически квадратный, без уклона, огорожен. На участке домик и банька ( не старая). Баня построена в 2019-2020 году предыдущими хозяевами. Нами уже в 2022 году проведена новая проводка, поставлена новая входная дверь и пластиковые окна. В домике в 2023 году проведен ремонт кухни на первом этаже и поставлена новая кухня. Печка в доме рабочая. В 2024 году закончен ремонт второго этажа. Был оформлен навес под машину в виде железной сетки, по которой вьется виноград. Из насаждений: яблоня, черная и красная смородина, малина, крыжовник, клубника, виноград (белый, розовый и изабелла). В беседке для бани есть возможность подключения стиральной машинки (машинка не остается). Вся мебель, которая присутствует на фотографиях остается. Вода и свет с апреля по октябрь месяц. Один совершеннолетний собственник, любая форма оплаты. Тихо, экологично, уютно. Документы только на земельный участок (проведено межевание в 2006г.). Торгуемся только с добрыми, порядочными людьми. Любая форма оплаты(кроме рассрочки- не тратьте ни мое, ни свое время)
Прекрасное расположение села, с одной стороны река Волга, с другой Уса, лес, так что рыбалка и грибы вам обеспечены. Дом отапливается русской печью, использовали как дачу, но все документы на жилой дом. Газ в дом заведен, свет и вода тоже. Санузел на улице, участок 15 соток, забор имеется.
Дачный участок с домиком в 15 минутах езды от города. Участок отмежован. Многие строят дома, прописываются и живут круглый год! Дом построен частично из кирпича и частично из дерева, размер 4.7*6.8, к дому пристроена веранда 18 м2 (застеклена), установлена теплица из поликарбоната 3*6, на участке есть сарай для хоз. инвентаря, туалет и летний душ! Имеются ворота для заезда на участок и место под машину. 2 взрослых собственника, чистая продажа, полная стоимость в договоре! Торг уместен!
Продается дачный участок с домом и баней! Дачный участок 12 сот. Ухоженный участок с асфальтированным машиноместом. С комфортом может располагаться 2 авто. Большой зонт для защиты от солнца и дождя. Есть столы и стулья для приема гостей ~20 человек. Асфальтированные дорожки вокруг дома и бани. 3-хэтажный дом: 2 спальни на 1-м этаже. Большая спальня на 2-м этаже. Пустой 3-й этаж с балконом - использовался как игровая комната, когда дети были маленькие. Фундамент и сам дом укреплены металлическим каркасом. Дом не ведет, но сделали, на всякий случай, т.к. строили его не мы. В нашем владении с 2010 года, никаких существенных недочетов не было. На улице установлена мангальная зона с раковиной и шкафом для посуды, спортивная площадка с турниками и перекладиной, большие качели (по 6 человек катались без проблем), баскетбольное кольцо, боксерская груша, высажен газон. Все делалось своими руками, очень надежно и красиво. В первую очередь, потому что делали для себя и своих детей. На улице везде проведен свет: под зонт, на кухню, в уборную. Комфортная уборная и вместительная кладовая. Банный дом состоит из двух частей: Левая сторона - предбанник и парная. Стоят качественные доски, стеклянная дверь и хорошие камни. Комфортный душ. Парная очень хорошая, вмещает комфортно 6-8 человек, отлично держит температуру. Правая сторона - комната отдыха с полноценной кухней: холодильник, плита, шкафы, столы, камин. Все в рабочем состоянии. Между жилым и банным домами высажен сад: яблоки, груша, слива, декоративные ели, виноград, цветы. Перед домом тоже высажены красивые цветы, папоротники. Хорошая земля, регулярно удобрялась. Прорастает буквально все. Установлена теплица из качественных пластиковых окон 9х4м. Никакой пленки и ежегодных переустановок. Продаем в связи с переездом Прекрасный участок и отличный дом. Здесь можно с удовольствием проводить время с семьей и друзьями. Недалеко от Тольятти, со всеми комфортными условиями.
Продам участок 6 соток с домом.Вода питьевая круглосуточно (скважина СНТ).Свет круглогодично. Доехать можно от парк хауса на автобусе. На участке вишня,яблони,смородина,клубника,малина разных сортов,слива,крыжовник,гибрид абрикоса с персиком.Есть все для комфортного прибывания,горячая вода,плита,стиральная машинка,холодильник.Соседи дружелюбные.Пишите,звоните,буду рада ответить на все вопросы.
Дощатый двухэтажный дом крепкий и надежный . печь отапливает 2 этажа . крышу меняли в прошлом году. Пляж в 10-15минутах ходьбы . изнутри обит деревом(доской лиственницы )есть все насаждения . вишневый сад , море клубники и земляники , винограда . напротив есть еще дача на продажу , вместе получается один большой участок 10 сот с двумя домами. Дачи находятся в тупике , поэтому нет проезжающего мимо транспорта
Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим
Продаётся отличная, очень уютная дача, в одном из лучших массивов ПТО, СНТ "Металлург". Новый современный дом построенный в 2018 г, из дорогого сруба. Крыша профлист. На участке теплица+беседка+хоз. постройка+с/у. Очень ухоженный участок. Все плодоносит. До города 5 минут по новой отремонтированной дороге. Все документы в соответствии на дом и земельный участок. Межевание сделано. Подходит под любую ипотеку и сертификат. Взрослый собственник. Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 685 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |