Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в городском округе Тольятти Самарской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 107370320
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 17:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 23:09
Собственник
ID 140578207
неделю назад
9 май, 12:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:36
Собственник
ID 108711732
3 месяца назад
11 фев, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:41
ID 81575651
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 07:37
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 10:46
Риелтор
ID 17060041
два дня назад
15 май, 07:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 12:14
ID 13121149
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 126089878
три дня назад
14 май, 08:34
Риелтор
ID 12401876
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:55
Риелтор
ID 21176466
3 недели назад
21 апр, 07:18
Собственник
ID 141142120
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:10
Собственник
ID 140970550
3 недели назад
24 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:26
ID 19575216
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском округе Тольятти Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в городском округе Тольятти Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 970 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 970 м²