


За объект уже внесли аванс СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



---- Продаём заботливо ухоженную дачу в г.Новокуйбышевске, в районе посёлка Русские Липяги. --- Площадь участка 9 соток. --- Площадь дачного дома 35 кв.м. --- Межевание оформлено, дом стоит на кадастре, есть возможность Городской прописки. ---- Живописное место для вашего отдыха и уединения! Уютная дача с 2 комнатами в одноэтажном доме, на ул.Фурманова, которая выходит на главную ул.Ульяновскую. рядом через дорогу причал, с местами содержания лодки, речка Кривуша, которая выходит на реку Волгу, остановки общественного транспорта 5, 15, 10 минут и вы в центре Города. ---- Одноэтажный домик отделан сайдингом, ---- Состоит: веранда, холл, две небольшие комнаты, кухня. ---- Установлены пластиковые окна, , проведено электричество, установлен газовый баллон для приготовление пищи, а вообще по границе улице идет газовая труба и можно завести центральный газ. ---- В дом заведен водопровод с летней водой, неподалеку есть колонка с питьевой водой ---- Участок ровный, засажен плодово-ягодными деревьями, кустарниками малины, смородины нескольких сортов, ежевика, крыжовник, а также на участке летний душ и туалет. ---- Ждём заботливого хозяина уже готового решения! Номер объекта: #1/567113/18367



Кирпичный дoбpотный дoм для круглогодичного прoживания. На пeрвoм этажe: двe cпaльни, гocтиная с каминoм из киpпичa, куxня в домe и летняя куxня, ванна, туалет и баня. Второй этaж черновоe cоcтoяние, возможно cделать тeплый этаж. Лecтница нa втoрoй этаж дeревяннaя. Окнa дерeвянные. Сocтoяние дома жилое. Отопление: жидкотопливный котел, печь, камин. Участок 19,73 сот. по документам. На участке гараж на 2 машины, хозяйственное помещение. Инфраструктура: магазины, аптека, школа, детский сад, до Тольятти 45 км, до Сызрани 40 км. Звоните по вопросам, договоримся о показе!



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продается дом деревянный в самом экологический чистом месте Самарской области , в селе есть церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы, есть свой сельский дом культуры. Вокруг села. Домик небольшой деревянный, используется как дача (летний вариант) , есть баня с хорошей печкой. Участок размежеван, в собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы!



Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону



Дом с земельным участком 30 соток. Дом в хорошем состоянии с мебелью, посудой. Готов для проживания. Ремонт кровли (профнастил) проводили недавно. Есть кирпичный гараж. Также есть большое помещение из кирпича для подсобного хозяйства. Можно держать домашних животных. Отопление газовое. Туалет на улице. Вокруг дома есть луга. Рядом - река Черемшан. Можно ловить рыбу. В 1,5-2х километрах расположен лес. Недалеко (в шаговой доступности) - школа, детский сад. Есть школьный автобус. Торг уместен.



Продам дом с участком 6 соток с насаждениями в черте города. На участке растут плодовые деревья - яблони, вишни, малина, смородина и др., есть теплицы. На участке есть хоз. блок и металлический гараж. В доме две комнаты, санузел и пристрой. В шаговой доступности есть магазины, почта, автобусные остановки. Один собственник. Есть возможность покупки отдельно стоящего капитального гаража, стоящего в двух метрах от въезда на участок.


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.



Продaм дaчу СНТ Образцово. Kирпичный двуxэтажный дом c гapaжом. Hа пepвoм этaжe две комнаты(сделан ремонт), плacтикoвыe oкна+приcтроенный тaмбур. Втoрой этaж две комнaты(oбшиты дeрeвянной peйкой) + большaя лoджия с шикaрным видoм нa Волгу. Есть банька, туaлет кирпичный нa улице.Пoмeнины тpубы на учacтке ( плаcтик) также в этом году поменяли центральные трубы .На участке три яблони в прошлом году насажены две молодые черешни, персик, виноград, туи. Соседи только с одной стороны. Отличное, тихое место для отдыха и выращивания урожая на берегу Волги.



Продаётся двухкомнатная квартира в доме на 3 хозяев с отдельным входом и участком/3 сотки/в доме газовое отопление канализация вода сан узел совмещённый. Крыша забор гараж из профлиста. В селе есть школа сбербанк больница клуб библиотека садик, церковь, много магазинов. До райцентра 12 км ходит автобус. До Самары 110 км. Автобусная остановка и магазин рядом с домом. Есть река Большой Иргиз. Лесопосадки грибы рыбалка. Можно использовать как для круглогодичного проживания так же дачного.торг уместен.возможен обмен на авто



Продаётся прекрасный двухэтажный дом! Расположен на спокойной улице в живописном районе всего в 10 минутах езды от центра города. Общая площадь: 160 квадратных метров. Земельный участок: 13 соток, оборудован удобной теплицей и мангальной зоной для приятного отдыха и семейных посиделок. Количество комнат: 3 просторные комнаты. Прекрасный вариант для жизни всей семьёй среди природы и собственных фруктов! Ваш собственный сад с ароматными яблоками, сладкой клубникой, спелым виноградом и сочнейшей малиной. Дом полностью подготовлен к немедленному проживанию, останется лишь насладиться уютом и теплом своего нового жилища! Удобства и преимущества: - Рядом расположены школа и магазины, обеспечивая комфорт и удобство повседневной жизни. - Всего 10 минут на автомобиле до городской инфраструктуры. - Качественный современный ремонт. - Тёплый и уютный интерьер. - Просторные помещения и удобный дизайн лестниц. Для консультации и организации просмотра звоните нам прямо сейчас! Откройте двери вашего будущего семейного гнезда, наполненного счастьем и гармонией! Арт. 131158153

Продается дом с национальном парке "Бузулукский бор". Чистейший воздух, запах сосен, тишина и спокойствие - природа волшебная. В доме две спальни (в одной печь - голландка, в другой - русская печь), сени, летняя кухня, веранда. На участке две теплицы, баня, хозяйственные постройки, скважина и колодец. Рядом железнодорожная станция, курсируют электрички Кинель-Бузулук. В поселке всего несколько домов, в одном доме проживают круглогодично. Дом не используется первый год, до этого постоянно проживали с апреля по ноябрь, ухаживали за домом и участком. Точный адрес: Самарская область, Борский р-н, поселение Большое Алдаркино, остановочный пункт 1236 км, железнодорожный разъезд 2. Возможен торг.



Поcтpоим дoм, по Вашим запросaм!!! Помoгаeм c одoбpeнием ипотeки!!! - Coпpoвождение cдeлки!!!! - Аккpeдитовaнный застpoйщик во всeх вeдущих бaнкax cтраны (СEЛЬCKAЯ 3 %, СЕMEЙHAЯ 6 %) - Paбoтаeм с индивидуальными пpoектaми - Cтроим по всей Cамapcкой oблacти - Пpoзрaчная смета - Гарантия на строительство!!!! Контроль качества на каждом этапе строительства Звоните/пишите в любое время!!!



Жилой деревенский дом с рабочей печью в селе Муранка, входная группа требует замены/ремонта. Рядом второй жилой дом-баня с камином из цельного бревна, внутри просторная комната, сауна, санузел и душевая кабина, высота потолков 4 метра, зонирование в стиле лофт с тремя спальными местами над сауной. Центральное водоснабжение, вода в обоих домах, газ на участке есть но в дома не заведен. Есть новое незавершенное строение из блоков под гараж и хозблок. Участок 20 соток немного зарос (сзади соседей нет, можно использовать землю под посадку картошки), есть палисадник. Экологически чистое место на берегу р.Уса, рыбалка, Муранский бор, изобилие грибов, адекватные соседи, много современных домов. В селе есть д/сад, общеобразовательная школа, Озон, ФАП, Горилка, много других магазинов. Недалеко от дома есть общественная остановка, где проходят автобусы на Сызрань, Самару и Тольятти. Разные подъездные пути, по платной дороге час езды от г. Тольятти. В собственности более 20 лет.



Продается 3 х комнатная квартира в 2 х квартирном доме со всеми удобствами площадью 64 кв. м. Центральная вода, канализация, туалет, баня в доме на газу, спутниковое телевидение .На территории дома имеются 5 капитальных сараев для содержания животных. В сараях свет и подведена вода. Также есть капитальный гараж на 2 машины, плодоносящий сад с вишней, абрикосом, яблонями, клубникой, малиной,смородиной. Есть теплица, емкость для воды. Вода для полива выведена в огород. Крыша новая,отличный забор. В селе хорошие асфальтированные дороги, ФАП, школа, клуб, почта. Все находится в 30 метрах от дома. Ходит автобус до райцентра. В доме остается вся мебель, стиральная машинка и холодильник. Документы готовы. Форма оплаты любая. Торг уместен. Все вопросы по телефону.



Продам земельный участок площадью 10 соток (ИЖС), по адресу Кинельский район п. Энергия, ул. Прибрежная 21а. Кадастровый номер: 63:22:1503003:71. Асфальтированная тупиковая улица, газ вдоль участка, документы на свет уже сдали. Первый участок по улице, рядом жилые дома! Очень хорошее тихое и красивое место, до реки 500 метров, при этом не далеко от города. На сообщения не отвечаю, звоните в удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |