Продаю уютную дачу в прекрасном месте, всего в 17 км от Самары! Собственник! Быстрый выход на сделку. Документы нового образца. Уникальный участок площадью 10 соток — это больше, чем у большинства дач в нашем массиве (обычно 6-8 соток). На территории расположен капитальный дом с чистовой отделкой, полностью готовый для комфортного проживания — оснащен мебелью, кухонным гарнитуром, плитой и холодильником. Санузел и в доме и на улице. Есть каркасный бассейн 3*1.2 м. Преимущества: • Собственная скважина (глубина 60м) — всегда свежая вода. • Уютный гостевой домик для друзей и родственников, который при желании можно переоборудовать в баню. • Каменный хозблок для хранения инструментов и вещей. • Взрослые плодовые деревья и кустарники: 3 сорта яблок , 2 сорта груш , вишня , черная и белая смородина, виноград, малина, крыжовник, облепиха и клубника — наслаждайтесь разнообразием фруктов и ягод уже в этом году! • Большая емкость для полива, а также теплица • Участок постоянно обрабатывается -земля плодородная, отсутствуют камни, мусор и корни. • Участок имеет выход на две улицы — удобно и практично. • Вокруг — тихие и приличные соседи. Продажа от собственника, без посредников. Долгов по даче нет! Звоните или пишите прямо сейчас и договоримся на просмотр! Продажа в связи с возрастом. Тяжело уже обрабатывать.
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Продаю большой, уютный дом. Находится в экологически чистом районе, в шаговой доступности: большие еловые леса, озера. Очень грибные места (опята, грузди, рыжики, маслята и др.). Недалеко магазин ( продукты, хоз. и строй. товары), садик, школа начальных классов. К участку подведен газ, можно оформить и поставить оборудование ( не делали так как не было надобности). Дом использовали с марта по ноябрь, зимой не использовался. Дом не морозился, всегда поддерживалась плюсовая температура. В объявлении указана площадь дома деревянного, который стоит на участке. Большой участок, поделен на зоны: зона отдыха, мангальная зона, зона парковки ( плюс присутствует большой гараж с полками и стеллажами, рассчитанный на два автомобиля. В доме большие комнаты, есть баня, топится на дровах (баня очень хорошая, самое то для тех кто любит хорошо попариться, сами большие любители бани и парения). На участке расположен морозостойкий каркасный бассейн, врыт в землю, размер бассейна длина 8, ширина 3, глубина 1.4 метров. ( на майские праздники буду все чистить и запускать, после консервации на зиму.) Две большие теплицы, с тремя грядками внутри каждой, проведен авто полив. Размер каждой теплицы 6*3 метра. ( рассада колоситься, в скором времени будем высаживать в теплицы) Большой огород, с обустроенными отдельными грядками, плодовыми и ягодными деревьями и кустами. Собственная скважина, с хорошим оборудованием ( итальянский насос speroni). В доме живем, домом пользуемся, все работает и функционирует. Шикарный чистый воздух, тишина и спокойствие. По мебели и технике какую забирать, а какую оставлять, будем обсуждать непосредственно с покупателем. Я собственник. Возможен торг в пределах разумного. Пишите, звоните по всем вопросам отвечу.
Рядом с храмом. Деревянный дом, обложенный кирпичом. Один этаж. Жилых комнат три. Пластиковые окна, хорошая сейфовая дверь. Земельный участок требует ухода. Новый котел. Душевая кабина и унитаз новые, в упаковке, не установлены - остаются покупателю. Документы в порядке. Межевание есть, дом оформлен в собственность. Год постройки 1952. От города 40 км. В ипотеку подойдет
Арт. 87809243. УДАЧНАЯ ДАЧА НА СОКУ: Кирпичный домик | Срубовая банька | Беседка | Плодовый сад | 5 минут до пляжа 5 ПРИЧИН КУПИТЬ ИМЕННО ЭТУ ДАЧУ: Все необходимое имеется: домик, банька, беседка Всего 5 минут до пляжа, где можно не только купаться летом, но и рыбачить круглый год ( щуки, судака, сорожки, окуней и т.п.), так же хорошее место для плавания на сапбордах и подводной рыбалки. Уже есть скважина, бак для воды, сарай для инструментов Зимний комфорт дороги зимой чистят, электричество круглый год, есть перспектива ! Отличное расположение в массиве ЧТО ЕЩЁ: Домик уютный и с мебелью Ворота, место для машины Поливная вода 3 раза в неделю Плодовые деревья, кустарники и место для грядок Соседи живут круглый год КОМУ ПОДОЙДЕТ: Семьям с детьми - свежий воздух, пляж, своё полезное с грядки Любителям баньки и шашлыков всё для идеальных выходных Тем, кто устал от города готовый уголок для релакса ЦЕНА СПРАВЕДЛИВАЯ - ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Покажем Расскажем Пришлём видео обзор Поможем с оформлением ВАША ЖИЗНЬ НА ДАЧЕ: Утро кофе на свежем воздхе День купание на пляже и отдых в бане Вечер шашлыки с соседями под звездами #ДачаУВоды #ГотовыйОтдых #Баня #Шашлыки #ПляжныйОтдых
Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.
Продаётся дача в СНТ "Сокский-2", в 10 минутах езды от ТЦ "МЕГА". На участке, площадью 10 соток, расположены: - двухэтажный кирпичный дом, - баня, - гараж. В доме на 1 этаже оборудована просторная кухня-гостиная, а на втором этаже - 3 уютных спальни. На каждом этаже есть своя веранда. Для подъёма на 2 этаж имеется удобная винтовая лестница, а дровяная печка поможет согреться в прохладную погоду. Также под домом есть вместительный погреб для ваших заготовок. К дому пристроен большой кирпичный гараж, в котором может поместиться 2 автомобиля, либо можно оборудовать в нём мастерскую. Небольшая кирпичная баня разделена на 3 секции: входная, где можно переодеться и откуда осуществляется топка, помывочная и парилка. В баню проведена вода, установлен накопительный бак, оборудован сливной колодец. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Веранду оплетает очень вкусный виноград. Также имеются декоративные насаждения: туи, сосны и даже голубая ель! В доме подключено электричество. Вода летняя, по графику. Также есть колодец. Дачный массив находится под охраной. В шаговой доступности имеется магазин и остановка общественного транспорта. До благоустроенного пляжа на реке Сок - 15 минут пешком. Последние несколько сезонов дачей почти не занимались, поэтому новым хозяевам придётся приводить в порядок участок, который за это время успел зарасти. В связи с этим допускается разумный торг. Размер торга обсуждается после просмотра. Один взрослый собственник. Межевание проведено. На сделку - хоть завтра! Для записи на просмотр звоните по телефону, указанному в объявлении.
Готовый дом в 1 очередь коттеджного поселка Ново-Царево" Ипотека 6 процентов. Просторный дом s-120 кв.м. в посёлке, где ваши мечты о комфортной, безопасной и активной жизни становятся реальностью. Закрытая охраняемая территория: поселок под круглосуточной охраной, а за чистоту и благоустройство отвечает квалифицированная обслуживающая компания. Инфраструктура для всей семьи: Просторная зона отдыха для неспешных прогулок. Спортивная зона для активного досуга. Современная детская площадка для игр ваших детей. Природа и комфорт рядом: В шаговой доступности — пляж, сосновый лес, парк-отель и горнолыжный курорт. Всё это создаёт идеальные условия для жизни, отдыха и развлечений. СОСАВЛЯЮЩЕЕ ВАШЕГО ДОМА: Надёжность и стиль: Стены из керамзитобетонного блока, фасад с элементами под дерево и кирпич. Утеплённая кровля с гидро- и пароизоляцией, покрытая металлочерепицей. Панорамные энергосберегающие окна обеспечивают максимум света и экономию тепла. Комфорт: Просторные крыльцо и терраса включены в проект. Установлена качественная входная дверь для вашей безопасности. Дом построен на свайно-ленточном фундаменте, утеплённом по современным стандартам. Все необходимое под рукой: Рядом супермаркет, остановка общественного транспорта. В окружении природы — пляж, сосновый лес и горнолыжный курорт. Полная готовность к проживанию: Электричество, вода, канализация, газ — всё уже проведено! Этот дом — сочетание комфорта, надёжности и уюта! Звоните сегодня, чтобы узнать больше или записаться на просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Ваш новый дом ждёт вас в "Ново-Царёво"!
Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.
Земельный участок 63:32:1401008:391, жилой дом 63:32:1401008:951. 49000руб. /кв.м. за готовый дом "заезжай и живи" + мебель!!! Ровно 20км от Обводное дороги Тольятти и никогда никаких пробок! Добротный дом из керамзитобетонных блоков + утеплитель 100 мм + отделка Короед. Перекрытия ж/б плиты. Теплый гараж с автоматическими ролл-ставнями. Навес на 2 а/м, wi-fi, 8 камер видеонаблюдения, охранная сигнализация, ландшафтный дизайн+ насаждения ввиде кустарников и деревьев, залитая площадка под бассейн, 3 спутниковые тарелки на 6 телевизоров. Есть совместная скважина с соседним домом. Канализация - 2 переливные ямы из ж/б колец. Рассмотрим вариант ЗАЧЕТА вашей квартиры в Тольятти с вашей доплатой ... За наличный расчет - торг... Ваш выбор жить в квартире или КУПИТЬ дом/коттедж в Узюково, с ремонтом, встроенной кухней и мебелью! Заходи и живи.
Продается дача на участке 6 соток. Дом 36 квадратов, со всеми удобствами кроме туалета внутри, спальня - 9 м, кухня-гостиная 18 м, веранда 9 м. Домик утеплен. Беседка, площадка под бассейн (бассейн в комплекте) бассейн новый, целый, душ туалет бытовка, за дачей ухаживаем по сей день, вода по расписанию, рядом магазин, свежий воздух, охраняемый массив. Разводка воды по всему участку, заезжай и отдыхай. Свет везде проведен. Электричество круглый год. Планируется проведение газовый трубы вдоль линий и участков. Продается в связи с переездом, подводных камней нет. Если не ответил на телефон напишите сообщение обязательно отвечу.
Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её ВЫКУПИТЬ. Позвоните и мы назовём Вам стоимость покупки :) Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Фото и описание соответствуют действительности. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. В собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Покажем все документы. Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН и подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Материал стен 1 этаж - кирпич, 2 этаж (кирпич и керамзитобетонный блок) Межэтажные перекрытия железобетонные плиты. Фундамент блоки ФБС (600 мм) 1,5 м. Кровля металлочерепица, деревянная стропильная система, утепление 150 мм пенопласт и 50 мм экструдированный пенополистирол Высота потолков 3,1 м 1 этаж: летняя терраса 11 м2, кухня-столовая 29 м2, гостиная 24,4 м2, прихожая 7,4 м2. Кухонный гарнитур из массива дерева. Под полом утеплитель 150 мм. 2 этаж: 2 спальные комнаты (спальня 9,4 м2 и спальня 12,5 м2 с выходом лоджию площадью 6 м2), Напольное покрытие, стены и потолок массив дерева (сосна). Участок 12,6 СОТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ Гараж 42 м2. Погреб. В гараже - котельная. Баня на бетонном фундаменте. Отделка выполнена лиственницей и липой. Благоустройство участка: тропинка выложена из камня. На участке имеются фруктовые и ягодные растения: вишня, яблоня, смородина, виноград, декоративная туя, клубника и т.д. Ограждение выполнено из кирпича и профлиста. Дом подключен к городским сетям электро-, газоснабжения. Водоснабжение, канализация выгребная яма. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До берега реки Кондурча 100 метров. Дом находится в тихом и спокойном месте. ТИХИЕ ПРИЛИЧНЫЕ соседи. ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. До Самары 1 -1,5 часа на транспорте 50 км. До районного центра Красный Яр 15-20 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!
Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок 71 Б 2013 года постройки.Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода выбора в оформлении приусадебного участка. Поблизости(не более 1 километра) расположена живописная береговая линия реки Сок. Дом выполнен из следующих материалов: -стены- газобетонные блоки, перекрытие- деревянное, -фундамент свайно- ростверный, -кровля из профнастила.Общая площадь дома по документам 224,1 м2 на участке 8 сот. На первом этаже большая кухня гостинная 58,4 м2. , с/у 5,5 м2. совмещен, комната 13,4 м2. На втором этаже 2 комнаты по 21,2 м2., гостинная 24,7 м2. С/у 10 м2. совмещен и гардеробная 5,7 м2. Гараж 35 м2,отапливаемый, на две машины с выходом из дома.Подключены все коммуникации: -проведен газ(отопление,ГВС,пищеприготовление), - электричество, - холодное водоснабжение поступает посредством использования собственной скважины.Имеется выгребная яма.К сожалению, в доме произошёл пожар, после чего он нуждается в частичном восстановлении.В селе созданы максимально благоприятные условия для проживания с детьми. Функционирует три детских сада,один из которых относится к новостройкам(сдан в эксплуатацию в 2022 году). Имеется образовательная школа на 1400 мест расположена в 15минутах ходьбы от дома,школа конного спорта, поликлиника, супермаркеты-Магнит, Пятерочка, все в шаговой доступности.Звоните! Дом ждет своих новых,счастливых обладателей.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД. ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Год постройки-2021. Площадь 90 кв.м + терраса 15 м В доме большая кухня-гостиная, 2 спальни (по 11 и 12 квадратов), вся система хранения организована в отдельное комнате - гардеробной, также сан/узел с ванной, открытая терраса. На участке - уложен рулонный газон, декоративное ограждение, большая детская площадка, песочница, зона отдыха, мангальная зона, бассейн, грядки алюминиевые, алюминиевая клумба под ягоды, высажено много плодовых деревьев, кустарников, редких цветов. (ежевика, яблоня, груша, малина, и тд) Сделана подготовка под сигнализацию, установлено видеонаблюдение, кондиционер в доме, домофон. Состояние заезжай и живи. Готовы оставить все как есть на фото. Если дорого- то к сведению соседский участок только 3.5 без благоустройства. Например только скважина вам сейчас обойдется в 350 тыс, + забор еще благоустройство = итого 4.5 просто пустой участок с забором и скважиной) Таким образом сам дом 4.5 руб. с полной отделкой и мебелью + двор с благоустройством, цветами, детской площадкой, зоной отдыха, мангал, плодовые взрослые кусты, деревья, газон и тд. ( только кухня без техники 500+ стоит) Здесь нет даже 500 тыс сверху заработка. Как накидывают по несколько миллионов застройщики и тд. К сведению новые дома черновые коробки сейчас стоят 9-10 млн руб, аналогичной площади, без благоустройства участка и и тд. Вот и сравнивайте :)
Продается уютный и теплый дом в коттеджном поселке "Шишки". Площадь дома 115км.в, 2 этажа, участок 6сот. Закрытый охраняемый коттеджный поселок Лучший вариант планировки 2х этажного дома: На 1м этаже большая кухня-гостиная 30кв.м с выходом на терассу, гостевая комната, санузел; На 2м этаже 3 комнаты 18.8 + 11.8 + 10.7 и санузел. Кухня питерской компании производителя Вардек со встроенной техникой Дорогая и очень красивая лестница на второй этаж из бука Отдельно установлена система очистки воды Waterson Сделано дополнительное утепление цоколя и заземление Участок отсыпан плодородным грунтом, установлены грядки, сделаны дорожки, парковка у дома Разводка автополива на грядки На втором этаже в санузле дополнительно установлен рекуператор в соседнем селе Екатериновка есть школа, детей развозит школьный автобус Прекрасная локация, инфраструктура, свежий воздух! Очень живописное место! Дом ждет своих новых владельцев!
Продаётся просторный двухэтажный дом 224 м² с 2 земельными участками по 15 соток в Самарской области. Дом построен в 2010 году. Общая площадь — 224 м² (жилая — 121,4 м²). Планировка: Веранда (пристроена к дому, в планировки не указана), большая гардеробная в тамбурной зоне. Гостиная с камином, кухня-столовая, 4 спальни на втором этаже + 1 спальня на первом, санузлы на каждом этаже. Год назад сделан ремонт в четырёх жилых комнатах и ванной на 1 этаже: установлена новая душевая кабина, полностью обновлена зона раковины. Дом в основном продаётся с мебелью и техникой (почти всё остаётся, детали обсуждаются при показе). Конструкция и коммуникации Фундамент: бетонная плита на армированных сваях. Стены: доломитобетонный блок толщиной 40 см + утепление пенопластом 50 мм + отделка вентилируемым фасадом. Отопление: в доме настенный двухконтурный газовый котёл, тёплые полы в зонах с кафельным покрытием. Коммуникации: газ, электричество, собственная скважина с системой фильтров для питьевой воды, двухсекционный септик. Интернет: Метромакс, стабильная скорость до 100 мбит/с. Участок и постройки Участок общей площадью 30 соток: два участка по 15 соток, кадастровые номера 63:22:0803001:2210 и 63:22:0803001:2469, категория — ИЖС. На территории расположены: - гараж на 2 автомобиля - баня - беседка с русской печью, грилем, казаном, тандыр - бильярдная комната - веранда - теплица. Двор утопает в зелени: у входа растёт синяя ель, на участке — плакучая ива, туи, яблоня. Сохранилась детская площадка (требует восстановления). Расположение До черты города — 25-30 минут на машине. В пешей доступности местный магазин, школа, сад и медпункт. Район тихий, зелёный, экологически благоприятный. Отличные сговорчивые соседи. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, комфорт и готовые условия для жизни.
Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |