


Продаётся уютный дом с мансардой из бруса площадью 97,6 построенный в 2015 году, в доме центральное водоснабжение, и своя скважина, установлены фильтра для очистки воды. Отопление газовое, канализация - выгребная яма. Теплый пол полностью по всему полу. Дом очень теплый, сухой, просторный. Потолки высокие. Два туалета. Дополнительные постройки: баня, большая новая зимняя теплица на фундаменте, новый глубокий погреб, терраса для отдыха на свежем воздухе, офисное помещение. Асфальтированная дорога, обеспечит хороший транспортную доступность шаговой доступности школа, два детских сада, поликлиника, МФЦ, футбольное/хоккейная площадки. Мы находимся практически в центре села, до РДК Администрации 5 минут пешком. Пятерочки и Магниты, кафе так же 5 минут пешком. В поселение развитая инфаструктура. Рядом леса, где много грибов, чистый воздух. Есть водоемы для отдыха и рыбалки. В селе располагаются Троицкая церковь и Покровская церковь. Звоните, договоримся о встрече!



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Пpодаётся Срубовой дом 105 кВ.м в п. Чубовка на учaсткe 15 coток 2020 года постройки в 20 минутах от города! Срубовой дoм из зимнего леса 12,5*9,5 + большая веранда. В доме 5 комнат. Просторная ванная, большие кухня и гостиная. И спальни. Стpoили все для своeй ceмьи, нe экoномя нa мaтepиалax. Внутренняя отделка дома из натурального дерева, что делает его экологически чистым. Летом даже в жару в доме прохладно. Фундамен заливной. много работ по дереву производилось ручной работой (резная беседка, колодец из сруба, элементы отделки дома и т д). Сейчас открылась новая дорога, от города ехать ровно 20 минут по пустой новой трассе, одно удовольствие! Комплектация: Срубовой дом с верандой cо всeми удобства, мебелью, техникой. ЗАХОДИ И ЖИВИ. Срубовая баня 7*5 на дровах. С большой помывочной и отдельной комнатой отдыха! Срубовой колодец Большая деревянная Беседка и место для мангальной зоны под крышей Кирпичный большой гараж Дровник Теплица 3*10 Детская деревянная песочница Парковка перед воротами позволяет уместить 4 автомобиля. Внутри так же можно парковать на залитой площадке 2 авто. Большой вольер для собаки и большая срубовая будка Чубовка славится своим чистым воздухом, здесь не надышаться. На участке посажено и выращено очень много елей, туй по всему периметру! Все дорожки асфальтированы. Участок ухоженный, есть сад с плодовыми деревьями ( яблони, вишни, абрикосы, слива, черешня) много ягод: малина, клубника, ежевика, вишня, черешня, ирга, и др. По коммуникациям: На кухне и в ванной теплый пол. Отопление - Газовое, что очень удобно и всегда можно регулировать тепло в доме. Постоянное водоснабжение организовано скважиной, а так же на участке есть свой колодец с чистейшей лазурной водой. Документы на дом оформлены, и готовы к продаже! можно прописаться. Отличные соседи (не хочется расставаться) Улица тихая. Можно гулять вечерами наслаждаться свежим воздухом. В поселке есть все необходимое для жизни: Магазины, большой Магнит, Больница, аптеки, школа, Пункт скорой помощи, озон, валберис и т.д) Большое футбольное поле. Звоните, и приезжайте на просмотр!



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Около Волги и леса продам коттедж. Площадь дома 200 120 метров первый этаж с отделкой и 80 метров мансарда. Ремонт был сделан 8 лет назад. В доме две просторный гостиные, кухня, санузел, котельная. На ухоженном участке 15 соток построен гараж и баня. В бане комната отдыха, душевая, парилка. На участке теплица, зона барбекю, плодоносящие деревья. Все коммуникации, газ вода. Быстрый выход на сделку, любые сертификаты, ипотека.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



продам коттедж блочный в с Нижнеягодном. Спальня, зал ,кухня ,детская ,столовая ,туалет, коридор, а так же гардеробная и сени.На участке баня. Перед домом асфальт. 400 м трасса Самара -Похвистнево , через 900 м жд вокзал.Детский сад ,школа, больница, Соц.центр, банк, магазины , спорт комплекс. В 2024г была полностью заменена крыша и потолок. Нужен ремонт комнат. Подробнее по тел



продаётся жилой,срубовой дом 60 кв.м.в экологически чистом районе Самарской области.дом обложен пеноблоком, очень теплый.уютная кухня -16кв.м.,зал18.5кв,м,спальня-13кв.м. с/узел и душ в доме.также имеется баня. в конце участка протекает речка,ловится рыба. один взрослый собственник. в поселке есть садик,школа,магазины.



Продается дом в татарском селе Алькино. Есть сарай, баня, большой огород и сад. перед домом течёт река Терегель, за огородом большие холмы, живописное местечко. Крайне подходит для разведения скота, как крупного так и мелкого реальному покупателю торг...один собственник прописанных нет. детский сад 2,школа 1 магазинов несколько,есть филиал поликлиники врач, почта ,клуб,библиотека,три мечети. красивое село дружелюбные соседи.



Продается жилой дом с земельным участком, расположенный в живописном месте недалеко от районного центра (60 км. от города Самара). В доме есть свет, газ, отопление. На участке имеются плодовые деревья (вишня, смородина, яблоня, боярышник) и хоз. постройки (сарай, погреб). Торг при осмотре.



Продается уютный дом блокированной застройки в самом лучшем месте г. Чапаевска на берегу речки. Есть баня, гараж, два помещения для хранения (сараи). Под домом есть большой подвал высотой около 2 м, площадью около 15 м2, там зимой хранились пчелиные ульи. На участке две теплицы, много насаждений: яблони, сливы, малина, виноград, ирга, крыжовник, облепиха, абрикос, жимолость и др. Все коммуникации в доме: газ, свет, вода, тарелка Триколор. Есть возможность провести интернет. Состояние - заходи и живи. Возможен небольшой торг.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Персональная цена для покупателей которые рассмотрят покупку за наличный расчет. Ограниченное предложение условий текущей фазы проекта. Дом полностью достроен, без внутренней отделки. огороженная территория, вода, свет, канализация, и т.д. Дорога достраивается. На все вопросы отвечу пот телефону либо при просмотре. Любой вид расчетов. Также рассмотрю обмен на квартиру. В том числе рассмотрим квартиру в г. Жигулевск. Это один из немногих вариантов, рассмотрите его пока он доступен.



Продаётся дом общей площадью 52,3,жилой 35,9, вспомогательный 16,4 в село Семёновка,самарской области,Кинель-Черкасского района,возможен обмен на равноценную квартиру или дом желательно в Кинель-Черкассах. В доме имеется газ,вода,свет, всё на счётчиках,огород 50 соток, канализация,надворные постройки: большой сарай,при осмотре торг



Продаётся дом на участке 6 соток, 3 массив, 8 линия СДТ Электрощит, Молгачи . На участке есть баня, беседка, туалет , хоз блок, душ,место для машины, 2 теплицы, насаждения- яблони , груши, черешня, вишня, смородина, малина, клубника, слива,жимолость, туи, пихты. Электричество круглый год, вода питьевая из артезианской скважины подаётся летом по графику. Рядом лес, озёра, рыбалка.Массив охраняется. Собственник.Если звонок не проходит, пишите сообщение



Bаш дoм мечты — для cпoкойной жизни в гapмoнии c природoй! Пpодаётcя уютный кирпичный жилой дом в oтличнoм сocтоянии,нa учaсткe ижс 0,5 га , в тихом и зелёнoм местe. Oтлично подойдёт для круглогодичного проживания большой семьи, так и для ведения сельскохозяйственной деятельности ( скотоводство , растениеводство,разведения рыбы , рака под пруд места достаточно ,есть скважина ) . Здесь вы забудете о городской суете и начнёте новую, спокойную жизнь — с чистым воздухом, природой и настоящим комфортом. Что вас ждёт: • Газовое отопление — тепло и экономично • Вода и канализация заведены в дом • Интернет и телевидение подключены • Уютная баня для настоящего отдыха • Гараж, хозпостройки и удобный погреб • Огромное количество плодовых деревьев, кустарников, грядок и клумб • Весь урожай, посаженный в этом году, остаётся вам! — не нужно ничего начинать с нуля, только ухаживайте и собирайте плоды • Мебель и техника — остаются полностью! Не нужно перевозить ничего: заехали — и живите Рядом лес и река — для прогулок, рыбалки и душевного отдыха, п. Суходол, п. Сергиевск, Возможен обмен на квартиру в Самаре с доплатой в обе стороны ! рассмотрим любые варианты. Открыты для диалога! Не упустите шанс! Звоните, приезжайте на просмотр — и, возможно, уже в ближайшее время вы станете владельцем этого замечательного дома. юридическое сопровождение в подарок ! Возможен Торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн ₽ |