


За объект уже внесли аванс СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продаeтcя жилoй киpпичный дoм площадью 76 кв. м. располoженном на земeльнoм учaстке площадью 9 cотoк. B доме 3 жилых комнaты, кухня, coвмещённый cанузел, кoтeльнaя. Зaменa крыши была пpоизвeдeна 5 лeт нaзад. Kоммуникaции в полном пoрядкe. Стоят пластиковые окна. Перегородки кирпичные. Имеются счетчики на газ, электричество, воду. Есть гараж. Во дворе: летняя кухня, баня, дровник, подсобное помещение, летний душ, теплица. Сад оснащён системой полива. Черешня, абрикосы, малина, слива, крыжовник, клубника растут на территории участка. Рядом с домом расположены: остановка общественного транспорта, больница, супермаркет МАГНИТ, Красное и Белое, заправка, техникум и школа. В 5-10 минутах на машине: р. Сок, спорткомплекс, рынок, стационар, ТЦ и прочее. Быстрый выход на сделку.






ПРОДAМ ДOМ в шикapном экологичеcки чистoм рaйонe пос.Кондурчинский возле Красного Яра Идеальный вapиaнт для пpoживaния ceмьей Чистый воздух, для любителeй pыбaлки возможнocть имeeтся, рядом лес для пpoгулoк, зимой пpоcтopы для лыжных выхoдов. Земельный участок ровный прямоугольный ,20х50 метров ! размер позволяет воплотить фантазии по ландшафтному дизайну и строительству дополнительных построек ( баня, бассейн, террасы ) Земля 10 соток Дом 6х8 м по внешке , Второй этаж мансарда ,электрика подведена ,по территории проходит газ ,разрешение есть ! Вода выкопанный колодец ! Строил под себя из качественных материалов ,2 входа один сбоку другой спереди из белого профиля там планировал пристроить летнюю кухню ,связи с переездом продаю ! Имеется рядом хоз блок с погребом ! Выкопанный колодец на задней части ! Возможна ипотека Торг уместен не большой ,приглашаю на просмотры



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



Продаётся дом по цене земельного участка. С газовым отоплением. Одноэтажное строение требует ремонта. В доме четыре комнаты. Дом на участке площадью 6 соток, имеются плодовые деревья и кустарники. На территории есть колодец и выгребная яма. Удобный подъезд к дому обеспечивается асфальтированной дорогой. Стоит новый забор , хорошие соседи.В шаговой доступности находится остановка, магазины, ж/д станция, школа и детский сад.два взрослых собственника без обременений. ТОРГ уместен.



Продается дом в живописном месте. Рядом лес, горы, река за домом. В доме есть все необходимое для жизни. Сам дом сложен из кирпича (теплый зимой, а летом не жарко). В доме есть все удобства: - большая ванная с душем; - туалет - wi fi В доме 4 большие комнаты и кухня, есть большая застекленная терраса. Имеется газ, центральное водоснабжение, но есть и своя скважина. На участке гараж на 2 машины, погреб (еще один в доме), большая обустроенная баня (в бане большая парная, вместительный предбанник и душ). На территории есть надворные постройки, теплица и большой вольер для собаки. И конечно для хорошего времяпрепровождения имеется зона отдыха, как во дворе, так и в яблоневом саду около речки. В деревне есть небольшой магазин, почта, клуб, медпункт и школа. Один собственник. Документы все готовы.



Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!



Продаем жилой дом , северная сторона, улица рабочая . Подъезд к дому и во дворе дома все асфальтировано, дом находится в центре ! Все в шаговой доступности ( магазин , аптека и тд . ) Дворовые постройки : баня , гараж , сарай . Колодец , теплица . Сад полностью ухоженный . чистая продажа, документы готовы. Торг



Дачный домик с чердаком, подключено электричество. На участке есть баня, летняя вода, ёмкость для сбора дождевой воды, яблони, вишня и земляника, за участком давно не ухаживали. Через дорогу от линии лес, неподалёку находятся озера, родник, при въезде и внутри СНТ есть магазины и транспортная остановка. Точное место расположения сообщу после общения.



Продаю красивый дом, построенный в европейском стиле, по адресу: г.Кинель ул.Герцена, 70 (рядом с пожарной частью). имеется канализация, скважина (возможно подведение центральной воды), газ на участке, свет подведен. Внутренняя планировка создана с учетом всех необходимых удобств (3 отдельных комнаты, 1 комната-студия совмещенная с кухней, отдельная гардеробная комната, комната постирочная (гладильня) совмещены с котельной, совмещенный санузел с ванной, встроенное место для шкафа-купе на входе, отдельный выход на задний двор). Внутри черновая отделка для ремонта на ваш вкус. Территория ограждена забором со всех сторон, откатные ворота для въезда автомобиля во двор, калитка для входа тоже есть. Подъезд к дому асфальтирован. Планировка садового и ландшафтного дизайна - свободна.



Участок 20 соток. Дом 103 кв. м. Кухня 16м. Четыре комнаты: 18кв.м, 14кв.м., 13 кв.м, 9 кв.м. Хороший ремонт. Есть небольшой погреб. Гараж- 16кв.м. Спутникова тарелка. Отдельно стоящая баня из пеноблоков 20кв.м. и 2 сарая. Свет, газ, газовый котел и колонка. Септик. Вода городская и скважина глубиной 40м. Стены из бетонных панелей. Крыша-металлическая черепица. Забор- металлический штакетник. Дом находится на возвышенности- вид обалденный, небо от горизонта до горизонта. Село Хорошенькое- 50км от Самары и 10км. от Красного Яра.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!


Продажа кирпичного дома с 3 комнатами и удобствами с земельным участком по цене 1 ком квартиры в Кинеле, или обмен на 1 ком квартиру. В доме 3 комнаты,новая отопительная система, новая проводка, окна пластиковые, новая сантехника. На данный момент в доме идёт ремонт, стены уже выровнены гипсокартоном, осталось натянуть потолок, поклеить обои , постелить новый современный ленолиум серого цвета , и поставить новые современные двери. Цена 2500 000 уже с ремонтом. В придачу есть небольшой участок земли , 4 сотки . Земля не оформлена , идёт в пользование. Статус по документам квартира Рядом остановка, магазин, речка, лес. Место хорошее тихое, не центр конечно, но для жизни все нужное рядом имеется.Детишек возит автобус в школу. Вариант для тех, кому надо зайти и жить . Соседи хорошие



Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота



Дом с очень позитивной энергетикой,светлый, просторный,уютный и теплый. Не требует абсолютно никаких вложений. 4 комнаты, большая кухня, веранда (можно использовать как дополнительную комнату или сделать гардеробную), отдельная котельная. Дом расположен на очень тихой улице, никаких пешеходов под окнами и транспортного шума. Около леса, в 5 минутах от дома грибные и ягодные места, можно гулять и собирать каждый день. Рядом с домом есть спортивная и детская площадки. Участок 15 соток, ровный, свободный для любых ландшафтных и строительных проектов, нет никаких ненужных построек и насаждений. На участке есть теплица из поликарбоната, есть кирпичные подсобные помещения для хоз. нужд. Дом построен из газобетона, обложен кирпичом, отапливается газом, вода центральная+скважина. Один собственник, без обременений. Технику и мебель оставляем по договоренности.



Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе участка. На территории участка есть парковочное место на одну а/машину. Есть своя скважина, металлический накопительный бак, а также поливная вода по графику от массива.Участок ухоженный, земля плодородная. Есть насаждения: яблоня, абрикос, черешни, малины разных видов и цветов, ежевика, клубника, ирга, смородина, крыжовник(разных сортов) и другие. Дача находиться в живописном месте на острове, до пляжа пруда от дачи идти меньше минуты, можно рыбачить, регулярно запускается рыба. До пляжа реки Самара идти девять минут. Массив охраняется, пропускная система, видеонаблюдение. Зимой чистят снег, соседи живут круглый год. Торг уместен.

ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ С ЕВРОРЕМОНТОМ все коммуникации. Документы оформлены. 60м.5 сот. С. Богатое. Асфальтированная дорога до участка. В селе есть всё для комфортной жизни: школа, детские сады, центры дополнительного образования, пятёрочка, магнит, победа. Река Самара 15 мин. ходьбы , озёра , Кутулукское водохранилище . Возможна продажа от юр. лица.



Продаю или меняю на квартиру жилой дом. 3 комнаты, кухня, раздельные туалет и ванна, газовое отопление, централизованное водоснабжение, свет. На участке кирпичные гараж и сарай, погреб, растут плодовые деревья, колодец. В поселке есть новые детский сад и школа, ФАП(больница), магазины, почта, дом культуры. Рядом лес и речка. До г. Самара 70 км. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |