В продаже уютный дом с просторными, светлыми комнатами, с современным ремонтом, очень ухоженный. Два этажа, имеется цокольный этаж. Полы на большей площади дома с подогревом. Дом построен из керамзито-бетонного блока и облицовочного кирпича. Строили полностью для своего проживания, с теплотой и любовью. Также имеется совершенно новая баня и гараж для авто. Выход с участка сразу на речку Ташелку, где можно проводить время с детьми на рыбалке или просто отдыхать, наслаждаясь свежим воздухом и шумом воды. Расстояние до г. Тольятти составляет 35 км. Село само по себе большое, имеются детсады, школа. Подходит под любой сертификат, ипотеку. Продажа домом с газом в селе Ташелка Ставропольского района.
Дом-вилла для полноценной счастливой семьи в обжитом и инфраструктурно развитом районе. 4 спальни, большой зал, кабинет, просторный цоколь на 3 комнаты. Вместительная сауна, огромный бассейн. Газ, скважина, хозпомещения, вольер. Беседка, парковая зона, сад, ландшафтный дизайн. Груша, яблони, черешня, слива, абрикосы, малина, ежевика, смородина. По документам 250м2. Доп фото по запросу. Кто любит улучшать- большой потенциал: проект по расширению (зимний сад 70м2, верхняя террасса, гараж 60м2, внешняя парковка 150м2,..). Прошу принять, но просмотр только по предварительной договоренности, и после проявления интереса к покупке! Купить дом с газом в селе Ташелка Ставропольского района.
Арт. 75128274 Хотите чтобы Ваши мечты стали реальностью? Тогда Вы обязательно должны посмотреть наш вариант! Шикарный дом для большой семьи в селе Тимофеевка, практически в черте города! Дом был построен в 2018 году. Проведены коммуникации: вода, электричество, газ по границе участка. Есть отопление. Построена баня и сарай. Участок 7,5 соток, ровный, квадратной формы. Высокий забор из кирпича. В доме предчистовая отделка. Во дворе есть парковочное место, установлены автоматические ворота. О доме: Кухня 10,7 кв.м.9 комнат разного метража В большой гостиной 24,4 кв.м. есть эркер, который улучшает освещенность комнаты и увеличивает внутреннее пространство. Имеется сухой подвал, в котором установлено газовое оборудование. Инфраструктура: Рядом есть всё, что нужно для жизни: Магазины, Аптеки, школа, сад. До города 5 минут. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Предлагаю поспешить приобрести шикарный дом в центре с. Р.Борковка! Грамотная планировка с просторными комнатами-гостиная, 4 спальни, кухня 20м2. Основательно выстроенный коттедж (2014 г.) делался качественно под себя и не жалея денег. Дом выполнен из качественного кирпича, что сейчас большая редкость. Стены выровнены под маяки, декоративная штукатурка на стенах. Крыша и чердак полностью утеплены. Полноценный теплый цоколь выполнен для круглогодичного использования. Свеже выложенная брусчатка (2021г.) Качественная крытая беседка у дома 2022г., изнутри обшитая ольхой. Автоматические ворота. Крытая парковочная зона вмещает более 2х автомобилей. Здесь есть все, что нужно для загородной жизни и ведения своего личного хозяйства: большая площадь участка и просторный дом. В случае, если участок покажется слишком большим, можем частично отмежевать (отделить) под Ваши потребности. Готовы передать в хорошие добрые руки с первого просмотра! Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Готовы к сделке. Звоните! Пишите! Буду рада презентовать в любое удобное для Вас время.
Продам видовой участок в СНТ Парус. Очень удачная локация ,сразу около участка проходит газовая труба, так же большой проход вдоль при желании можно сделать проезд к участку. От бетонированной дороги 15 метров. Индивидуальность этому объекту придает замечательный вид на Волгу ,в том числе пляж и горы. Очень атмосферное место, позволяющее отвлечься от городской суеты.
Арт. 116856175 Современный дуплекс в закрытом комплексе для вашей счастливой жизни! Представляем вам уютный двухэтажный дуплекс в тихом жилом комплексе. Это идеальный дом для семьи, который сочетает в себе современный комфорт и продуманную планировку. Ключевые преимущества: -Закрытый комплекс - безопасность, тишина, свои парковочные места. -Полностью готовая чистовая отделка: просто заезжайте и живите. -Водяные теплые полы на первом этаже и в ванной на втором + радиаторы. -Современная техника и кабинет для очистки воды. -Собственный теплый гараж на 1 авто, 2 машиноместа перед домом и вдоль дома на участке еще 1 машиноместо либо для катера! Стены покрашены, на полу плитка. -Установлена современная охранная система. Планировка и оснащение: Первый этаж: - Просторная гостиная и уютная обеденная зона с люстрой. - Стильная кухня на заказ с полным комплектом техники: духовой шкаф, газовая панель, посудомоечная машина, холодильник. - Практичная рабочая зона у окна. - Собственный выход на просторную террасу с мангальной зоной. - Удобная гардеробная и санузел. - Возможность попасть в гараж, не выходя на улицу. Второй этаж - Ваш личный оазис: - Три просторные спальни. В основной — шкаф купе. - Роскошная ванная комната с окном, душевой кабиной и джакузи. С водяными теплыми полами. - Просторная оборудованная гардеробная с выходом на мансарду. - Во всем доме установлены пластиковые окна и натяжные потолки. - Кондиционер для комфорта в любое время года. Участок и локация: -Ухоженная территория с рулонным газоном, молодыми плодовыми деревьями (яблоня, жимолость, смородина, ежевика) и декоративными кустарниками (розы, гортензии). -Забор жалюзи. -Просторная терраса с мебелью (стол, скамейки) и мангальная зона для отдыха с друзьями. -Тихая, тупиковая улица без транзитного транспорта — безопасно для детей. -Перед домом — асфальтированная площадка для парковки и высажены туи. -Автоматические ворота рольставни. Способы оплаты: Наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, молодая семья. Гарантируем Вам безопасность проведения сделки! Чистая продажа:1 собственник, никаких долгов. Быстрая и простая сделка. Оперативный показ в удобное для Вас время! Это место, где вас ждут новые друзья и счастливая жизнь для вас и ваших детей. Дом полностью готов к переезду! Звоните и пишите, чтобы назначить просмотр и начать свою счастливую жизнь здесь и сейчас. Рады будем ответить на все Ваши вопросы с 9:00 до 21:00
Уютная дача с просторным домом и ухоженным участком. 1 этаж: кухня -11кв.м., зал, холл, кладовка. 2 этаж: спальня+просторный зал. Высота каждого этажа 2,5м. Дом из блоков, утеплен, обшит сайдингом. Вода в доме. Рядом соседи живут круглый год. Есть действующая баня, 2 хозблока. Туалет и душ на улице-приличные! (есть выгребная яма на 3 кольца) Забор-профлист.
Срочно! Продается дача 2 этажа, пластиковые окна во всем доме, крыша перекрыта и утеплена в 2022 году. Есть гараж, баня, хозблок, веранда, своя скважина, сан.узел на улице и в доме. Трубы все пластиковые под землей. Сливы тоже под землёй. Плодовые деревья: яблони, вишни, груша. Клубника, малина, смородина, ежевика, виноград. Есть теплица. Голубая ель, цветы. Бассейн на улице с горкой. Один собственник. Для проживания с весны по осень. Риэлтор есть. Сейчас не сезон, поэтому цена 3 500 т.р. летом будет 4 млн.руб.
продается уютный жилой дом в живописном заповедном месте. рядом река. Село расположено между двух гор. лес окружает село. экологически чистое место. дом строился для себя. в доме сделан бассейн, сауна. большая гостевая. есть возможность достроить второй этаж( фундамент позволяет). лучше конечно смотреть вживую.
Дом расположен в живописном месте. На участке 2 дома: 1 деревянный 36кв.м., второй из кирпича 400 кв м (цоколь, 1 этаж, 2 этаж и гараж) . Цоколь высокий 3 м высота, Установлены стеклопакеты, проведена электро проводка, имеется пристрой к дому 100 кв.м , хозяйственная постройка из кирпича 100кв.м., теплица. На время отделки дома можно проживать в маленьком деревянном
Продам современный, качественный дом, из крепких цементно/доломитовые блоков. Куxня-гoстиная, 3 cпaльни, cовмещённый с/узeл и котeльнaя c дoпoлнит.c/узлом, площaди Домов от 91.2 м2 до 120 м2. Дома построены на мощной монолитной железобетонной плите, утеплённой снизу и встроенным тёплым полом во всём доме, снаружи - утеплитель (мин.вата 100 мм), декоративная штукатурка короед под покраску. Внутри дома - предчистовая отделка. Электричество, газ по границе участка - подключение бесплатно (внутреннее оборудование (труба-котёл-счётчик-проект) можем всё соорудить по договорённости). Вода - городская, Тройной септик на 10 м3 (с тремя переливами-отстойниками). Бетонная дорога до самого дома.
В продаже жилой дом в селе Васильевка на улице Коллективной, имеет площадь 135,9 кв.м и расположен на ухоженном, ровном участке площадью 1046 кв.м. Дом блочный , реконструирован в 2024 году : 5 комнат площадью 15,7 кв.м, 15 кв.м, 22,5 кв.м, 19,3 кв.м и 10,4 кв.м. Кухня имеет площадь 22,9 кв.м. На участке есть кирпичные баня, гараж, хозблок; теплица и насаждения . В селе есть детский сад, школа, клуб, церковь, амбулатория, и магазины. Дороги в селе асфальтированные. Отличная доступность общественным транспортом. За домом находится лес и озеро. Документы все оформлены: техплан и техпаспорт на жилой дом, межевание на земельный участок, права собственности зарегистрированы в Росреестре. Долгов и обременений не имеется. Подходит под ипотеку.
Продается двухэтажный жилой дом 268 кв.м., на участке 15 сот полностью огорожен. Отлично подойдет семье с детьми! Дом строили для себя, качественно, дом отапливаемый электричеством, но есть возможность подключить к газу. Материалы стен: кирпич Кровля: металлочерепица Коммуникации: выгребная яма, своя скважина, электричество, газ проходит вдоль участка, электрика , штукатурка, шпатлевка, стены покрашены декоративной краской, на 1 этаже линолеум. Дом продается с чистовой отделкой. В селе есть детский садик, школа, церковь, Центральный парк отдыха, магазины, пункты выдачи заказов, сбербанк, мфц. Хотите посмотреть - покажем в удобное для вас время, звоните!
Шикарное место для ОТДЫХА всей СЕМЬЁЙ !!! И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ !!! Самарская лука ! Территория заповедника! Чистый воздух! Интересные места! Большой, уютный дом на ухоженном участке с благоустроенной территорией, беседкой с зоной барбекю. Системой Умный дом ! Крытая парковкой на 2 автомобиля с Автоматическими воротами на два входа. Дом построен в современном стиле. Первый уровень уже полностью готов к проживанию. Каминный зал с классическим камином из цельных плит турецкого мрамора. Сауна из ольхи, соленные плиты из гималайской соли, дровяной котел с возможностью подключения газовой горелки Гараж с секционными автоматическими воротами. Второй уровень: три изолированных комнаты, гостиная, кухня, два санузла, балкон и второй свет. Есть дизайн-проект, отделку могут завершить под ключ. На второй этаж смонтирован лифт Дом отлично сберегает тепло. Фундамент: - плита ребристая , утепленная на буро наливных сваях 2 м глубиной Стены: - 1 этажа: бутовый камень , монолитный бетон, утеплитель 100мм -2 этаж: кирпич, утеплитель 100 мм, керамзитоблок Кровля: - покрытие 3-х слойная мягкая черепица Технониколь Shinglas Континет Америка с утеплителем 300 мм Благодаря большим арочным окнам, дом очень светлый! Второй этаж без отделки. Есть дизайн проект с возможностью отделки под Вас! На берегу Волги обустроен спуск для лодок и гидроциклов. Это место гарантирует Вам полное отключение от городской суеты, душевное и физическое восстановление! Здесь Вы найдете много занятий по душе для любого возраста в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА !!! Первым обратившимся - хороший торг!!! Предлагаем Вашему вниманию 3-д тур по дому, где Вы сможете сделать замеры: стен, окон, дверных проёмов и расставить будущую мебель или просто насладиться приятной прогулкой. Дополнительная информация по 3Д туру высылается по запросу !!!
Арт. 75130944 ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА! Жить за городом, но с городским комфортом реально! Предлагаю вашему вниманию дом сблокированной застройки в селе Ягодном, МКР "Усадьба". Отличная локация! До города всего 9 км. На автомобиле можно добраться до города по новой автотрассе за 10 минут. До остановки общественного транспорта 100 м. От остановки регулярно отходит "Школьный автобус", который доставляет детей в школу и привозит на эту остановку после занятий. Рядом магазины: "Пятерочка", "Пеликан", "Фабрика качества", пекарня "Lefren". В 5 км находится санаторий "Алые Паруса" знаменитый своим песчаным пляжем. На расстоянии одного км располагается Ягодинский лес. Это прекрасное место отдыха для всей семьи! Это и велопрогулки, и походы за грибами, и катание на лыжах и санках. Технические характеристики дома: 1.Фундамент свайно-ленточный. Марка бетона М 250. 2. Стены Газоблок + утеплитель+ фасадная штукатурка. Газоблок (производство "Коттедж Самара" )300 мм. Кладка из газобетона 300 мм сравнима по теплопроводности с кладкой из кирпича 1,2 м, стен из дерева 60 см. Газобетон 30 см = кирпич 120см= дерево 60см (по теплопроводности) 3.Перекрытия между этажами монолитные, 4. Высота стен 1 этажа 2,8 м, 2 этажа 3м. 5. Лестница монолитная 6. Окна пластиковый стеклопакет 7. Кровля - металлочерепица. Утепление по потолку 200мм (минвата) Дом с пред чистовой отделкой: штукатурка стен, лестница бетонная. коммуникации : • Газ • электричество, • вода (Забор воды происходит из скважины и проходит через систему очистки) • канализация (городская, обслуживает ТЭВИС) Дом S 92 м2. Площадь участка 3,67 сотки. По проекту на первом этаже кухня-гостиная S 22,3 м2; спальная комната 14 м2, санузел 3м2. Из кухни- гостиной есть выход на приусадебный участок. На втором этаже две спальные комната, просторный санузел 7м2. Как дополнительное место хранения можно использовать чердачное помещение. На участке есть возможность построить гараж, баню. Звоните и приезжайте на просмотр! Возможно, этот дом именно ваш!
Новый дом в ЖК Кoлoc, недалеко oт гоpода, 15 минут нa мaшине, кpaйний участoк, тиxoe cпокойное место. Фундамент - плита, cтены из газобетoнных блоков пo 35 см + утеплитель, тeплый пол, кpышa гибкaя чеpeпица, забop блок+ прoфлиcт, гaз подведен к дому, пoдключeние по гоcпрогрaммe, дoм очень теплый, двa cептикa, коридoр кухня плитка, гардероб, на участке - подиум для бассейна, беседка и детский домик! Один собственник!
Продается жилой дом в Центральном районе гор. Тольятти, пересечение улицы Ленина/ пр. 50 лет Октября. Дом 2-х этажный: цоколь и 1 этаж. Состояние жилое, окна - пластиковые, 2 сан узла в доме. Все коммуникации: отопление - газ, вода и канализация - центральные. Участок ухоженный, есть насаждения - яблоня, малина, клубника, ели, лиственница. Отличная транспортная развязка, вся инфраструктура в непосредственной близости. Без долгов и обременений.
Hовый дoм в пoселке Pассвет нa учаcтке 7,5 cотки. Прямая пpoдажa oт Coбcтвeнника. Дом нахoдится в поcелкe Рассвет в 15 км от г. Тoльятти. Учacток рoвный. * тpи изолиpованныe кoмнaты * ширoкий коpидор * пpостоpная кухня-гocтинная * совмeщённый cанузел * вместительнaя гаpдиpoбнaя * кoтельная Прeд-чистовая отделка под обои. Входная дверь с терморазрывом, окна двухкамерные стеклопакет, натяжные потолки. В комнатах установлены и подключены батареи отопления, разведено электричество, установлены все розетки. Тёплый пол по всему дому. Дом из блока, облицован фасадным блоком. Между блоком и облицовкой базальтовая вата 100 мм. Электричество 15 КВТ. Вода собственная скважина, канализация выгребная яма 12 куб. Газ по программе догазификация. Заявка оформлена. Соседи живут круглогодично, дорога отсыпана, есть возможность подключить проводной интернет, рядом детская площадка. В поселке магазины, ФАП, сельский клуб, кафе, АЗС, остановки общественного транспорта.
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |