Предлагаю к продаже! Добротный, капитальный дом (НЕ ИЗ БРЕВЕН) монолитные стены+веранда кирпич. Теплый дом в чертe гоpода Cамapa, площадью -55.2 кв м., на учаcтке 3,9 сот., по aдpеcу: г. Cамapa ул. Грузовая д.36A. Очень удобное мeстoрacположeниe. Дом в 5 мин. от ТЦ Тройка, 10 минут до пл. Кирова и ТЦ Вива ленда, рядом в пешей доступности магазины, школа, садик. Доpoга oтсыпaнa, чисто , тиxaя нe пpoeзжaя улицa. B дoмe выполнен чистовой ремонт, дом полностью жилой, без отопления не стоял, недавно обновили обои, натяжные потолки в гостиной, новый газовый котел. Просторный зал, уютная спальня, гостиная, большая кухня на -1 этаже с собственным выходом на участок и лестницей из гостиной. Коммуникации заведены, газо/ электроснабжение. Центральная вода. Большой кирпичный сухой погреб на участке. Документы готовы к сделке, без долгов и обременений. Участок с многолетними плодоносящими деревьями и кустарниками: яблони, абрикосы, малина.. имеются клумбы с цветами, участок засаживается, обрабатывается. Имеется красивая пушистая ель на участке. Рассмотрим любую форму оплаты, ипотеку. Показ в любое удобное время. Подробнее по телефону. Быстрым и решительным небольшой торг. Купить дом с газом в поселке городского типа Петра Дубрава Волжского района.
Продается 4-этажный кирпичный дом 800 м2 с 5 спальнями, 5 санузлами на участке 40 соток в Красноглинком районе Самары, с теннисным кортом, двумя бассейнами (в доме и на улице) и большой территорией, прилегающей к лесу. С 2019 по 2024 год проведена полная реновация. Дом в идеальном состоянии. Дом расположен у подножья Сокольих гор, в самом экологически чистом районе города Самара, в 5 минутах езды от берега Волги и ближайшего яхт-клуба, в 5 минутах езды от горнолыжного комплекса и 25 минутах езды от международного аэропорта Самары. Участок ровный, без перепадов, обнесен 4-метровым забором с бетонным фундаментом. Дом построен из кирпича с бетонными перекрытиями, по всем стандартам и нормативам, без обходных технологий. Дом энергоэффективный: стены и цоколь облицованы австрийскими теплоизоляционными панелями АБС с керамической плиткой под кирпич и 10-см утеплителем. Установлены двухкамерные алюминиевые стеклопакеты Roto. Внутри дом отделан исключительно европейскими отделочными материалами самого высокого качества: итальянская плитка, итальянский мрамор в светлых бежевых тонах, дуб. Высота потолков - 3 метра. Отопление: газовый котел Viessmann (Германия) и электрический обогрев в помещениях с плиткой. У дома имеется 2 ввода электричества по 25 кВт (от разных источников) и 2 независимых ввода газа (обычное и высокое давление). Своя скважина для воды. 2 отапливаемых гаража на 4 крупных автомобиля и дополнительно - 2-этажный отапливаемый гараж для садовой техники и оборудования, прилегающий к дому. Стандартный теннисный корт с бельгийским покрытием для одиночной и парной игры с профессиональным освещением. Бассейн на территории размером 18х9 метров глубиной 3,2 м с подогревом, фильтрацией и сдвижной конструкцией для эксплуатации бассейна в зимний период (рельсы - алюминий, крыша - нержавеющая сталь и 6-слойный швейцарский поликарбонат) Беседка в стиле шале 2021 года постройки с панорамным видом на бассейн, размером 6х8 м с потолком высотой 5 метров и сдвижными алюминиевыми дверьми с 2-камерными остеклением Материалы отделки: массив дуба, массив ясеня, мрамор травертин с водяным отоплением пола. Полностью оборудованная кухня. Итальянский камин с грилем. Также имеется зона барбекю на открытом воздухе с местом для хранения дров. По периметру высажены более 100 хвойных растений (туи, ели, сосны, можжевельники) возрастом от 15 до 25 лет. Имеется фруктовый сад. Просмотр по предварительному согласованию. Продажа домом с газом в поселке городского типа Петра Дубрава Волжского района.
Продаем дом в одном из лучших и престижных пригородных районов Самары, остановка Дома ЭМО. Дом крепкий срубовой 9*12 м, с высокими потолками 3,3 м, обложен кирпичом. 2 большие комнаты (20 и 35 м2). Все удобства в доме. Большой мансардный этаж под спальни, в черновом виде, требует утепления. На мансарде большая терраса с шикарным видом на Волгу. Ровный прямоугольный участок. Асфальт до участка, респектабельные соседи. В шаговой доступности лес, лыжная база Динамо. 5 мин до Волги, 15 мин до Самары (на машине). 1 взрослый собственник. Собственность в семье с 2006г.
Продаю уютную дачу в прекрасном месте, всего в 17 км от Самары! Собственник! Быстрый выход на сделку. Документы нового образца. Уникальный участок площадью 10 соток — это больше, чем у большинства дач в нашем массиве (обычно 6-8 соток). На территории расположен капитальный дом с чистовой отделкой, полностью готовый для комфортного проживания — оснащен мебелью, кухонным гарнитуром, плитой и холодильником. Санузел и в доме и на улице. Есть каркасный бассейн 3*1.2 м. Преимущества: • Собственная скважина (глубина 60м) — всегда свежая вода. • Уютный гостевой домик для друзей и родственников, который при желании можно переоборудовать в баню. • Каменный хозблок для хранения инструментов и вещей. • Взрослые плодовые деревья и кустарники: 3 сорта яблок , 2 сорта груш , вишня , черная и белая смородина, виноград, малина, крыжовник, облепиха и клубника — наслаждайтесь разнообразием фруктов и ягод уже в этом году! • Большая емкость для полива, а также теплица • Участок постоянно обрабатывается -земля плодородная, отсутствуют камни, мусор и корни. • Участок имеет выход на две улицы — удобно и практично. • Вокруг — тихие и приличные соседи. Продажа от собственника, без посредников. Долгов по даче нет! Звоните или пишите прямо сейчас и договоримся на просмотр! Продажа в связи с возрастом. Тяжело уже обрабатывать.
Красивая дача в Старо-Семейкино, СНТ. Дом, баня с отделкой. Вода. с/у в доме. газ- баллон, конвекторы премиум класса. вода постоянно. Зимнего подъезда и проживания нет. Фото соответствуют Насаждения, брусчатка. все в отличном виде. Тарелка Триколор. Площадка на 4 а/м . Документы на дом и землю. Возможна Ипотека, вся сумма в договоре. Аренду не предлагать.. Свои цены на дачу не присылать. Рассмотрю обмен на недвижимость. указанная цена при покупке за деньги.
В продаже коттедж 2020 года постройки общей площадью 106.6 кв.м., расположенный на ул. Дачной рядом с дубовым лесом в пгт Ново-Семейкино. Коттедж поcтроен из пеноблoков. Tолщинa cтен 400 мм. Oчень тёплый. Отмоcткa вoкpуг дoмa. Крыша четырёхскатная, мягкaя кpoвля. Пo пepиметpу oгoрожeн глухим зaбoром. Отличная плaнировка для комфoртнoго проживания. В коттедже сделан хороший ремонт с применением дорогостоящих строительных материалов (венецианская штукатурка). Собственник оставляет всю встроенную мебель и технику. Земельный участок 6 сот. Коммуникации : газ заведён в дом, так же установлен электро котел, электричество - 30 Кв., вода центральная, канализация - колодец 2 кольца. Дом расположен в тихом, спокойном месте, рядом дубовый лес, в 25 км от Самары. До ТЦ Мега на машине 15 минут. В пешей доступности расположен супермаркет Магнит и другие продуктовые магазины, аптека. Рядом с супермаркетом — автобусная остановка, ходит автобус до Самары, школьные автобусы, в 5-ти минутах от участка ж/д платформа 172 км - останавливается электричка. В посёлке работают 2 общеобразовательные школы, музыкальная школа, Дом детского творчества, 4 детских сада, современный стадион, социальная служба, поликлиника, 2 почтовых отделения, Сбербанк, МФЦ. Магазины "Пятёрочка", "Магнит" и другие. Цена 7 000 000 руб.
Продаётся дача в СНТ "Сокский-2", в 10 минутах езды от ТЦ "МЕГА". На участке, площадью 10 соток, расположены: - двухэтажный кирпичный дом, - баня, - гараж. В доме на 1 этаже оборудована просторная кухня-гостиная, а на втором этаже - 3 уютных спальни. На каждом этаже есть своя веранда. Для подъёма на 2 этаж имеется удобная винтовая лестница, а дровяная печка поможет согреться в прохладную погоду. Также под домом есть вместительный погреб для ваших заготовок. К дому пристроен большой кирпичный гараж, в котором может поместиться 2 автомобиля, либо можно оборудовать в нём мастерскую. Небольшая кирпичная баня разделена на 3 секции: входная, где можно переодеться и откуда осуществляется топка, помывочная и парилка. В баню проведена вода, установлен накопительный бак, оборудован сливной колодец. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Веранду оплетает очень вкусный виноград. Также имеются декоративные насаждения: туи, сосны и даже голубая ель! В доме подключено электричество. Вода летняя, по графику. Также есть колодец. Дачный массив находится под охраной. В шаговой доступности имеется магазин и остановка общественного транспорта. До благоустроенного пляжа на реке Сок - 15 минут пешком. Последние несколько сезонов дачей почти не занимались, поэтому новым хозяевам придётся приводить в порядок участок, который за это время успел зарасти. В связи с этим допускается разумный торг. Размер торга обсуждается после просмотра. Один взрослый собственник. Межевание проведено. На сделку - хоть завтра! Для записи на просмотр звоните по телефону, указанному в объявлении.
Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.
Дачный участок 6 соток в живописном месте, недалеко от реки Сок, удобный подъезд. В СДТ есть магазинчики. Небольшой уютный блочный домик для летнего проживания 40 кв. м. с мансардой и погребом. На первом этаже: кухня и комната. На втором этаже комната. Требуется небольшой косметический ремонт внутри домика. Летний душ, стояночная площадка для машины выложена плитками, удобные ворота. Электричество, подключен Триколор, водоснабжение для полива. Есть все основные насаждения, кустарники и деревья. Хорошие и доброжелательные соседи. Уютный уголок для любителей дачного отдыха и садоводства.
Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. ТОРГ пишите Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.
Хотите приобрести свой идеальный дом? У меня есть для вас исключительное предложение! Продаётся просторный дом со СПА комплексом в отличном месте! В экологически чистом районе Самарской области, в активно развивающемся посёлке! Что вас ждёт в этом месте проживания: B пешей доступности два детских сада, школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки. Разнообразные секции для детей: художественная школа, музыкальная школа, вольная борьба, гандбол, бокс, бассейн и т.д. Особенно сильно развивается хоккей (ХК "Академия"). Прекрасный лес в пешей доступности, река Кинель с пляжем. Автобусная остановка находится в пяти минутах от дома для того, чтобы доехать до Самары, это делает месторасположение объекта особо привлекательным. Дом удивляет своими просторными, раздельными комнатами, которые наполняют пространство светом и воздухом. Молодая семья с детьми получит возможность обеспечить каждого ребенка собственной комнатой и уединиться самим в уютной спальне. А вечера вы будете проводить всей семьёй на уютной кухне за большим столом за вкусным ужином, обсуждая, как же прошел день у каждого члена семьи. Баня на дровах позволит вам расслабиться после тяжелого трудового дня, а если вы хотите быстро отдохнуть, просто нажмите на кнопочку и включите хамам, через 30 минут ваше тело полностью будет расслаблено. А в завершение приятного обволакивающего тепла, вы можете поплавать в теплом бассейне, после чего вас ждет крепкий сладкий сон. Перед въездом на территорию и на самой территории есть места парковки автомобилей жильцов и их гостей, а также огород, и прочие садовые насаждения. Ворота открываются автоматически, вам не нужно выходить из своего автомобиля, чтобы выехать из двора. Звоните, пишите, приходите на просмотр! Этот дом ждёт именно вас!
ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ ПРИНЯТ ЗАДАТОК ДО 10.11.2025.СТ БОЛЬШИЕ СОРОКИНЫ ХУТОРА, 11-я линия/5-я линия, СНТ Салют-2, территория Малые Дойки Новый каркасный дом в городе Самара площадью 70м2 ( 65,4 м2 по документам): три комнаты, кухня-гостиная, санузел, веранда. Дом теплый- готов к круглогодичному проживанию. Высокие потолки, современный ремонт, ламинат, сантехника, окна с ламинацией, в доме электричество, вода, есть септик, состояние: ставьте мебель и живи. На участке: новая баня, яблони, парковка, забор. Соседи живут постоянно. До Мехзавода 5 минут. Садики, школы, клиника ИДК, город Самара. Показы по договоренности, звоните, покажу. Обмен на недвижимость, авто, с вашей доплатой. 1 взрослый собственник, документы полностью готовы, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку, ипотеку рассмотрим ( ПОД СЕМЕЙНУЮ НЕ ПОДХОДИТ). Кадастровый номер земли 63:01:0324003:4020 Общая площадь 70м2, жилая 27,4 м2, кухня 18,8 м2.
Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи!
Специалист объекта - Генералова Анна. Коттедж с видом на Соколиные горы — проект мечты, который ждал именно Вас Продается коттедж на этапе коробки в одном из самых живописных мест Самары — на возвышенности с панорамным видом на Соколиные горы и Жигулёвские ворота. Это не просто дом, а возможность создать семейную усадьбу с характером и душой. Общие характеристики: Площадь дома: 220 м² + цоколь 200 м² (итого 420 м²) Площадь участка: 12 соток (категория ИЖС) Этажей: 2 + полноценный цоколь Материал стен: керамзитобетонные блоки Состояние: требуется завершение Крыша: мягкая, качественная кровля Фундамент: заглублённый ленточный (1,8 м) с монолитной плитой Коммуникации: электричество, газ и вода по границе участка Особенности проекта: Просторный каминный зал — центр семейного уюта Возможность обустройства бассейна и зимнего сада — лето внутри дома круглый год Цокольный этаж 200 м² — под спортзал, сауну, мастерскую , прачечную 2 Гаража один автомобильный, второй для мототехники и садового инвентаря 9 соток свободного двора — простор для садов, детских зон или дополнительных построек Локация: Участок расположен в черте города, но в стороне от шумных трасс До зоны активного отдыха — 10 минут: лыжная база "Чайка", комплекс СОК, пляжи Волги Удобный выезд в центр и к аэропорту Почему именно этот дом: Дом строился как фамильное гнездо — с вниманием к каждой детали, с фундаментом, заложенным на десятилетия. Это не просто объект — это пространство для вашей жизни, энергии и уюта. Такой проект уже невозможно повторить за предложенную цену — это редкая возможность приобрести основу для дома мечты в уникальном месте, с готовой коробкой и дорогим фундаментом. Готовы показать участок и рассказать больше — звоните. Возможно, именно это и есть тот самый знак, который вы ждали. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Арт. 87809243. УДАЧНАЯ ДАЧА НА СОКУ: Кирпичный домик | Срубовая банька | Беседка | Плодовый сад | 5 минут до пляжа 5 ПРИЧИН КУПИТЬ ИМЕННО ЭТУ ДАЧУ: Все необходимое имеется: домик, банька, беседка Всего 5 минут до пляжа, где можно не только купаться летом, но и рыбачить круглый год ( щуки, судака, сорожки, окуней и т.п.), так же хорошее место для плавания на сапбордах и подводной рыбалки. Уже есть скважина, бак для воды, сарай для инструментов Зимний комфорт дороги зимой чистят, электричество круглый год, есть перспектива ! Отличное расположение в массиве ЧТО ЕЩЁ: Домик уютный и с мебелью Ворота, место для машины Поливная вода 3 раза в неделю Плодовые деревья, кустарники и место для грядок Соседи живут круглый год КОМУ ПОДОЙДЕТ: Семьям с детьми - свежий воздух, пляж, своё полезное с грядки Любителям баньки и шашлыков всё для идеальных выходных Тем, кто устал от города готовый уголок для релакса ЦЕНА СПРАВЕДЛИВАЯ - ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Покажем Расскажем Пришлём видео обзор Поможем с оформлением ВАША ЖИЗНЬ НА ДАЧЕ: Утро кофе на свежем воздхе День купание на пляже и отдых в бане Вечер шашлыки с соседями под звездами #ДачаУВоды #ГотовыйОтдых #Баня #Шашлыки #ПляжныйОтдых
Продается дача. Участок 7 соток. Есть кирпичный летний дом площадью 50 м2, состоящий из 2-х смежных комнат и веранды-кухни. На участке 2 теплицы. В конце участка кирпичные постройки (туалет, сарай, душ с подогревом, и баня без отделки) Вода по графику (через день). Чистая продажа. Торг при осмотре
Продается потрясающий дом в виде Замка на 9 просеке. Общая площадь дома 588,7 кв.м, площадь земельного участка 8 соток. -1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня столовая с отдельным выходом на летнею террасу с мангальной зоной, большая гостиная с камином, зимний сад, гостевой с/у; -2 этаж: 4 спальные комнаты, в двух из которых потрясающий вид на Волгу. В хозяйской спальной комнате, гардеробная и большая теплая лоджия с видом на Волгу. Большая ванная комната; -3 этаж: одна спальная комната и выход на крышу дома с завораживающим видом на Волгу и жигулевские горы; -Цокольный этаж: банный комплекс: баня, бассейн, душевая с выходом на летнею кухню, бильярдная комната, котельная, выход в гараж на 3 машины, кладовая. В доме: выполнен качественный ремонт, использовались только самые лучшие и дорогие строй материалы, лестница из сосны, мраморный камин, штучный паркет, большие оконные проемы, подогрев полов, высокие потолки. Территория к дому полностью асфальтирована, на участке располагается летняя кухня, территория отдыха с ландшафтным дизайном и летним фонтаном. растут декоративные растения. Все городские коммуникации (газ, свет, вода, канализация)
Первая линия Волги, до берега 25 метров, дом официально зарегистрирован. Уникальное предложение, для Самары, тк заключен официальный договор водопользования. Продaeтcя коттeдж 300м2 нa берегу Вoлги сo свoим пляжeм и офоpмленным дoговopoм вoдoпользования 0,38 Га. Зeмельный учacтoк 7 cотoк. Кoммуникaции: -электpичество 15кBт; -газ; -apтeзианcкaя скважина; -канaлизация cептик. Maтериaл cтeн Кepакам Тeрмo. Hа каждoм этaжe мoнолитные пояса. Ж/б перeкрытия, монолитный фундамент. Окна с двусторонней ламинацией. Котел отопления Viеssmаn 30кВт. В доме залита монолитная бетонная лестница. Свободная планировка на каждом этаже. На первом уровне гараж для катеров и снегоходов с автоматическими воротами с высотой потолков 3,6 метра. С каждого этажа открывается панорамный вид на Волгу, город и Жигулевские ворота. На 3-м этаже выход на эксплуатируемую веранду 55м2. Аналогов данному предложению в городе Самара нет. Возможно коммерческое использование мини-гостиница, бутик-отель, клиника. Просмотр по предварительной договоренности. Координаты места : 53.336539, 50.195555 Почтовый адрес: город Самара, Красноглинский район, п. Коптев Овраг д.10. С уважением, Сергей
Предлагается к продаже уютный дом в поселке зубчаниновка, крепкий хороший фундамент -позволяет сделать надстройку -2 этаж.В доме -3 комнаты, кухня, сени, состояние жилое,в доме есть свет, газ,вода, отопление газовый котел. Туалет на улице. На участке есть баня, надворные постройки-сарай, посадки фруктовых деревьев и кустарников. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа,магазины.
Дом площадью 98 м² расположен в поселке Новосемейкино, что обеспечивает отличную транспортную доступность: всего 7 минут на автомобиле до города без пробок. Рядом развитая инфраструктура — магазины и школа в шаговой доступности. В нескольких минутах ходьбы находится озеро, создающее приятную природную среду для отдыха. Объект построен из керамзитоблоков толщиной 400 мм с дополнительным утеплением 100 мм, что гарантирует высокую энергоэффективность и комфортный микроклимат круглый год. Фасад отделан керамогранитом, сочетающим долговечность и современный внешний вид. Перекрытия выполнены из железобетонных плит, обеспечивающих повышенную прочность и надежность конструкции. Кровля плоская, утепленная, с организованным водостоком и гарантией 5 лет. В доме установлены панорамные окна из 70-миллиметрового профиля, которые наполняют пространство естественным светом и способствуют эффективной теплоизоляции. Коммуникации полностью заведены: электричество, вода, канализация выведена в выгребную яму. Особенность предложения — просторная беседка-пергола площадью 42 м², которая входит в стоимость и идеально подходит для летнего отдыха и приема гостей. Общая площадь владения составляет 140 м² с учетом этой зоны. Объект соответствует условиям семейной ипотеки, представляя выгодную альтернативу городской квартире. Застройщик предлагает также услугу строительства аналогичного или индивидуального проекта на вашем участке с возможностью использования ипотечных программ. Код пользователя: 171643 Номер в базе: 9800525
Двухэтажный дом общей площадью 70 кв. м. Два этажа общей площадью 48 кв. м., из кирпича и пристрой выполнен по системе каркасного строительства площадью 22 кв. м. Утеплён, обит деревом внутри и с наружи. Туалет и душ построены из кирпича отдельно от дома. Проложены дорожки асфальт. Электричество в доме, вода для полива по графику. На участке деревья: три больших яблони, груша. Много вишнёвых деревьев, виноград, крыжовник, малина всё плодоносит. Срочная продажа.
Продаю Дом на Второй просеке в г. Самара. Площадь дома 150 кв. М., земельный участок в собственности более 3-х лет. (с 2020 г.) площадь участка 582 кв. М. (5,8 сот.) В географическом центре города, в экологически чистом районе. Дом только что построен, коммуникации (электроэнергия, канализация, центральное водоснабжение) заведены в дом. Газ в процессе подключения. На остальные вопросы отвечу по телефону или при встрече. Приезжайте на просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 74,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |