


Продам уютный жилой дом площадью 60 кв. м., на участке 11 сот., расположен в районном центре с. Алексеевка Алексеевского района Самарской области. Отличная планировка, просторные комнаты, газ, газовое отопление, санузел совмещен, установлена ванная, водонагреватель. Надворные постройки: баня, сарай, летняя кухня. Отличное месторасположение жилого дома, тихое уютное место, в шаговой доступности школа, администрация, магазины Рядом остановка общественного транспорта. Дом полностью готов для комфортабельного проживания.


Анонимно. Продам полкоттеджа, в центре села Алексеевка,жилая площадь 73,1кв м,имеется собственное газовое отопление,горячая и холодная вода,санузел: душевая кабина,туалет. 3 спальни,1зал,кухня-гостинная,прихожая.Земельный участок 4159кв.м.,на котором расположены два гаража,баня,сараи,можно,не выезжая держать летом на свежей траве крупный рогатый скот,овец. На участке:вишня,малина,клубника,яблони и ранетки разных сортов,виноград. Произведена замена кровли,оконных блоков, пола, дом обшит сайдингом,произведена замена забора. Установлен газовый счётчик. Порядочные соседи. Рядом банк,"Магнит", "Пятёрочка",3аптеки, детский сад,парк.Дом для семьи,которая хочет, в центре села, наслаждаться тишиной и пением птиц. Подъезд с 2-х сторон. К любопытным просьба: не беспокоить.



Продается дом Самарская обл. Алексеевский район с. Алексеевка ул. Титова. Дом из красного кирпича, крыша покрыта алюминиевым профлистом, состояние дома и ремонта хорошее (видно на фото), имеются надворные хоз. постройки, погреб, баня, сараи, площадь земельного участка 18 соток . Отопление газовое, свет, вода, туалет, ванная в доме. Районный центр с развитой инфраструктурой, до Самары 100 км, имеются 2 школы, 2 детских сада, спорткомплекс, магазины, больница. Собственник, торг уместен. Возможен вариант обмена на жилье в г Самара.



Продается дом в селе Алексеевка по улице Самарская 9-2.Общая площадь 80.4 из них 63,4 отапливаемые ,17 кв веранда.Фундамент железобетонный,ленточный,сборно монолитный.Стены железобетонные.Все коммуникации в доме-свет,вода,газ,новая газовая колонка,отопление от индивидуального газового котла.Отделан сайдингом.Санузел раздельный.В доме хороший ремонт,состояние-заходи и живи,вся мебель остается.Имеется большой гараж,погреб,баня.Есть садовые насаждения вишня,слива,абрикос,малина.Участок правильной прямоугольной формы-8 соток. Все документы в порядке,долгов и обременений нет.2 взрослых собственника.Небольшой торг уместен.



Продаётся уютный дом с баней в селе Екатериновка. Общая площадь с верандой и баней — 79,2 кв.м, участок просторный — 22,6 соток. В доме был проведён капитальный ремонт, полностью обновлены все коммуникации: электроэнергия, водоснабжение, отопление. Установлен новый газовый котел "Лемакс" с итальянской автоматикой. Стены обшиты планкеном и вагонкой, часть стены оклеяна стеклообоями (экологично и можно красить), пол из качественного ленолиума и половой доски. Баня пристроена к дому, изготовлена из бруса (сечение 140140), заказывали в Ульяновской области. Отапливается дровами, печь VHRINGER. В бане есть просторная комната отдыха, которая легко превращается в жилую зону. Участок огорожен забором по всему периметру, вдоль участка соседей нет. Люди живущие поблизости — доброжелательные. На участке растут фрукты, ягоды, орехи, грибы, цветы, есть теплица. Инфраструктура в селе на высшем уровне: всё необходимое — аптека Вита, магазины 5рочка, два магнита,просто частные небольшие магазинчики, строительные магазины, банк, школа, почта, впз озон и wildberries, медпункт — всё в шаговой доступности. Есть возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета от Ростелекома, сотовая связь отлично ловит, ограничений в работе мобильного интернета нет. Недалеко от дома р. Волга и р. Безенчук, отличные места для рыбалки, есть прогулочные зоны. В 15 мин езды парк-отель Васильевский: рестораны и развлечения для всей семьи. В селе постоянно проходят различные мероприятия, как для детей, так и для взрослых. Райцентр в 12-15 минутах на машине или автобусе, в 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта и заправка. В зимнее время дороги в селе чистятся регулярно, во дворе и на трассе. По улице установлено освещение. В доме остаются: бытовая техника, часть мебели и спутниковое ТВ. Садовая техника по договорённости. Кадастровый номер дома 63:12:0402008:338. Кадастровый номер участка 63:12:0402008:204. Один взрослый собственник. Ограничений и обремений нет. Возможен торг.



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Добавочный номер специалиста 309 Успейте купить дачу в этом сезоне и насладиться летом в полном объеме. Позвоните, мы готовы к диалогу. Дача расположена в Кинельском районе, сельское поселения "Богдановка" СДТ Газовик (Гвардейцы), на 3 улице, координаты 53.297527, 50.772430 На территории - беседка открытая, дровяная баня в кедровой бочке, душевая с водонагревателем, зона барбекю с подводом воды, туалет с подводом воды, домик с кондиционером и инфракрасным отоплением (около 20 м2) и есть недостроенный дом, (около 90 м2) в котором, вы можете завершить ремонт по своему усмотрению. Насаждения: груша, три яблони, черешня, вишня, малина, клубника, крыжовник и большой количество многолетних цветов: розы, гортензии, пионы, ирисы Охрана круглогодичная, свет круглый год, вода без графика круглосуточно с конца апреля до октября, вывоз мусора. Конечная остановка 182 автобуса, который отходит с площади Кирова. На въезде в массив 2 колонки с питьевой водой и магазин со всем необходимым. Разводка труб по участку новая. Свет по всему периметру. Рядом река Кинель. Рядом есть круглогодичные дома, есть возможность подключения газа, прописка так же возможна. Звоните, показ по предварительной договоренности! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538196/20380



Продам дом с участком 6 соток с насаждениями в черте города. На участке растут плодовые деревья - яблони, вишни, малина, смородина и др., есть теплицы. На участке есть хоз. блок и металлический гараж. В доме две комнаты, санузел и пристрой. В шаговой доступности есть магазины, почта, автобусные остановки. Один собственник. Есть возможность покупки отдельно стоящего капитального гаража, стоящего в двух метрах от въезда на участок.



Продаётся отличный комфортабельный дом в с.Перевороки на центральной улице. до р.Волги 5 минут пешком. В доме: 2 комнаты, кухня, ванная, туалет, котельная, коридор. Сделан ремонт: евро окна, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери экошпон, натяжные потолки. Во всем доме проведены теплые водяные полы, так же есть батареи. Большой водонагреватель 160л. Есть погреб. Новая баня. Центральное водоснабжение, стены пеноблоки, утеплитель стекловата. Ухоженный участок. Все плодоносит. Есть различные насаждения : абрикос и т.д. Теплица из поликарбоната. Отличное расположение дома. Все в шаговой доступности, магазины, остановка, до р.Волга 5 минут. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку, и любые сертификаты. Торг.



продаётся жилой,срубовой дом 60 кв.м.в экологически чистом районе Самарской области.дом обложен пеноблоком, очень теплый.уютная кухня -16кв.м.,зал18.5кв,м,спальня-13кв.м. с/узел и душ в доме.также имеется баня. в конце участка протекает речка,ловится рыба. один взрослый собственник. в поселке есть садик,школа,магазины.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Bаш дoм мечты — для cпoкойной жизни в гapмoнии c природoй! Пpодаётcя уютный кирпичный жилой дом в oтличнoм сocтоянии,нa учaсткe ижс 0,5 га , в тихом и зелёнoм местe. Oтлично подойдёт для круглогодичного проживания большой семьи, так и для ведения сельскохозяйственной деятельности ( скотоводство , растениеводство,разведения рыбы , рака под пруд места достаточно ,есть скважина ) . Здесь вы забудете о городской суете и начнёте новую, спокойную жизнь — с чистым воздухом, природой и настоящим комфортом. Что вас ждёт: • Газовое отопление — тепло и экономично • Вода и канализация заведены в дом • Интернет и телевидение подключены • Уютная баня для настоящего отдыха • Гараж, хозпостройки и удобный погреб • Огромное количество плодовых деревьев, кустарников, грядок и клумб • Весь урожай, посаженный в этом году, остаётся вам! — не нужно ничего начинать с нуля, только ухаживайте и собирайте плоды • Мебель и техника — остаются полностью! Не нужно перевозить ничего: заехали — и живите Рядом лес и река — для прогулок, рыбалки и душевного отдыха, п. Суходол, п. Сергиевск, Возможен обмен на квартиру в Самаре с доплатой в обе стороны ! рассмотрим любые варианты. Открыты для диалога! Не упустите шанс! Звоните, приезжайте на просмотр — и, возможно, уже в ближайшее время вы станете владельцем этого замечательного дома. юридическое сопровождение в подарок ! Возможен Торг!



Продаю или меняю 1эт. дом с мансардным этажом площадью 151м2, ещё и цокольный этаж имеет три помещения общей площадью 73м2 которые не выписаны в документы из которых одно можно использовать как тёплый гараж . Дом расположен в экологически чистом районе 10 км от Отрадного, рядом озеро (за озером лес) так же не долеко протекает река Б. Кинель. На участке есть гараж, хоз. постройки с большим погребом, летняя кухня. Отопление в доме газовое, электричество 220В, вода (колодец). Обмен на автомобиль или квартиру(либо офисное или торговое помещение) в Отрадном или Самаре. Рассмотрим любые варианты предлагайте, но лучше продажа.



XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ ! Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. • ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ Есть надворныe постpoйки На участке плодово-ягодные насаждения. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )



XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. • ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ . Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ Есть надворныe постpoйки Дом в центре села На участке 17 соток плодово-ягодные насаждения. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТRАDЕ IN )



продаётся отличный дом. ,с двумя комнатами. В доме санузел , кухня, вода и газ есть. В доме сделан ремонт, электрические кабеля поменяли, счётчики все новые. Во дворе навес , баня, уличный туалет, сарай с погребом. В огороде клубника, вишня, малина, яблоко. Магазин, остановка, школа, садик , станция электрички рядом



Тёплый уютный дом в центре города, отличное расположение, рядом расположен детский сад, школы, магазины. В доме имеется газ, вода, центральная канализация, проводной интернет, сделан ремонт. В доме три спальни, кухня, гостиная, сан узел, пристрой из керамзитобетонных блоков, во дворе навес 6 на 10 м, баня из бруса, сарай с погребом 4 метра, мастерская. В огороде имеются три яблони, малина, слива, черешня, клубника. От дома не избавляюсь. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |