


Пpодаётся Срубовой дом 105 кВ.м в п. Чубовка на учaсткe 15 coток 2020 года постройки в 20 минутах от города! Срубовой дoм из зимнего леса 12,5*9,5 + большая веранда. В доме 5 комнат. Просторная ванная, большие кухня и гостиная. И спальни. Стpoили все для своeй ceмьи, нe экoномя нa мaтepиалax. Внутренняя отделка дома из натурального дерева, что делает его экологически чистым. Летом даже в жару в доме прохладно. Фундамен заливной. много работ по дереву производилось ручной работой (резная беседка, колодец из сруба, элементы отделки дома и т д). Сейчас открылась новая дорога, от города ехать ровно 20 минут по пустой новой трассе, одно удовольствие! Комплектация: Срубовой дом с верандой cо всeми удобства, мебелью, техникой. ЗАХОДИ И ЖИВИ. Срубовая баня 7*5 на дровах. С большой помывочной и отдельной комнатой отдыха! Срубовой колодец Большая деревянная Беседка и место для мангальной зоны под крышей Кирпичный большой гараж Дровник Теплица 3*10 Детская деревянная песочница Парковка перед воротами позволяет уместить 4 автомобиля. Внутри так же можно парковать на залитой площадке 2 авто. Большой вольер для собаки и большая срубовая будка Чубовка славится своим чистым воздухом, здесь не надышаться. На участке посажено и выращено очень много елей, туй по всему периметру! Все дорожки асфальтированы. Участок ухоженный, есть сад с плодовыми деревьями ( яблони, вишни, абрикосы, слива, черешня) много ягод: малина, клубника, ежевика, вишня, черешня, ирга, и др. По коммуникациям: На кухне и в ванной теплый пол. Отопление - Газовое, что очень удобно и всегда можно регулировать тепло в доме. Постоянное водоснабжение организовано скважиной, а так же на участке есть свой колодец с чистейшей лазурной водой. Документы на дом оформлены, и готовы к продаже! можно прописаться. Отличные соседи (не хочется расставаться) Улица тихая. Можно гулять вечерами наслаждаться свежим воздухом. В поселке есть все необходимое для жизни: Магазины, большой Магнит, Больница, аптеки, школа, Пункт скорой помощи, озон, валберис и т.д) Большое футбольное поле. Звоните, и приезжайте на просмотр!



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.



Участок 5сот., дом, баня, гараж. на участке большой бак для полива огорода. Участок ухоженный не заросший. Соседи хорошие общительные. Две комнаты раздельные. Вода для полива огорода есть, недавно поставили новые трубы, пластик. Баня не большая, но топит хорошо. Дом требует косметический ремонт, но не критично. На участке есть яблони, вишни, малина, виноград. Есть электричество, небольшой запас дров для бани. В 100 метрах от участка Волга.



Продается дом в Самарской Луке, с.Усинское. Экологически-чистый район .На широком участке реки Уса. Дом расположен в административном центре села.100 метров до остановки общественного транспорта, Магнит,Пятерочка, пекарня.Дом требует вложений.В доме есть баня и гараж, участок земли 14,4 сот.Газ ,свет , вода. Подойдет для семьи с детьми, для постоянного проживания, так ,как есть Школа и детский сад. А так же в качестве уютного домика для любителей рыбалки и охоты.



Прoдaем очень ухоженную дaчу! Туaлeт и душ лeтний . Водa пo pacпиcанию , рядом есть колoнки . Отличныe cоceди. На участкe мнoгo плoдoвыx дeревьев и кустаpников: яблони , гpуши , cливы , мaлинa , eжeвика , крыжoвник, жимолость, вишня, облепиха, смородина, клубника. Несколько видoв роз и pазныx цвeтoв . До дaчи едeт гoродской транспорт, удобно доехать . Показываем по договоренности

: - ; -. Если вы смотрите это объявление значит вы знаете все преимущества домов из морских контейнеров) и вам стоит выбрать нас! Почему? Потому что у нас есть опыт в строительстве домов из контейнеров, проживаем сами и узнали все минусы, . Преимущества домов из контейнеров- надежность и прочность, модульность, мобильность, экономия ( стоимость строительства ниже на 30-40% чем капитальный дом), не нужен фундамент, что сокращает время на строительство. Изготовление дома от 4 недель. Готовы к сотрудничеству для изготовления домов из контейнеров для глэмпинга. Звоните, мы всегда ответим на ваши вопросы.



Продаётся двухкомнатная квартира в доме на 3 хозяев с отдельным входом и участком/3 сотки/в доме газовое отопление канализация вода сан узел совмещённый. Крыша забор гараж из профлиста. В селе есть школа сбербанк больница клуб библиотека садик, церковь, много магазинов. До райцентра 12 км ходит автобус. До Самары 110 км. Автобусная остановка и магазин рядом с домом. Есть река Большой Иргиз. Лесопосадки грибы рыбалка. Можно использовать как для круглогодичного проживания так же дачного.торг уместен.возможен обмен на авто



Продаётся дом общей площадью 52,3,жилой 35,9, вспомогательный 16,4 в село Семёновка,самарской области,Кинель-Черкасского района,возможен обмен на равноценную квартиру или дом желательно в Кинель-Черкассах. В доме имеется газ,вода,свет, всё на счётчиках,огород 50 соток, канализация,надворные постройки: большой сарай,при осмотре торг



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продаётся дом 1999 года постройки. Деревянный обложен кирпичом. 3 комнаты+веранда Дом пригоден для проживания. В доме установлено печное отопление. Газ, свет и вода в доме. Отдельно построена баня и хоз. постройки. С/у на улице. Рядом магазин "Пятёрочка", рынок. До Волги 3 минуты пешком. Большая широкая дорога вдоль дома. Большое место для парковки. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Взрослый собственник. Торг.



Продается Дом в в Приволжском районе с. Екатериновка. Есть сад и огород. Волга в 100 метрах. Новая баня, крыша. Газ проведен к дому, вода - в огороде. Оставляем всю мебель, 2 холодильника, телевизор, газовая плита и баллоны к ней, с\х оборудование, включая культиватор , бензопилу, триммер. Торг уместен.



Дом расположен в центре села на высоком месте. В шаговой доступности: магазины, стадион, библиотека, две школы и три детских сада, поликлиника, рынок, кинотеатр, отделение банка. Рядом с домом остановка автобуса, детская площадка, продуктовый магазин. Дом построен из соснового бруса (квадратный 8х8 метров). Снаружи дом обшит доской. Веранда под общей крышей (можно разместить еще одну спальню). Окна по фасаду деревянные, во двор пластиковые стеклопакеты. Потолки 2,6 м. В доме современная планировка, три изолированные спальни, гостиная, кухня 10 кв. м и просторная прихожая. Есть кладовка 4 кв. м. В доме имеется холодный погреб. На участке расположены гараж из блоков с ямой для обслуживания автомобиля, сарай, баня с верандой (сруб из бревна; к бане подведен газ). Также на участке имеется скважина с артезианской водой для питья и полива. На участке трехфазное электричество.



Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |