Дом 1970 года постройки. Он находится в шаговой доступности от школы, дет. сада, магазина, аптеки, остановки общественного транспорта, в центре села. Одноэтажное строение с тремя комнатами, требует косметического ремонта. В доме имеется газовое отопление, электричество, водоснабжение осуществляется через скважину, санузел расположен на улице.
Во дворе баня, гараж, множество хоз. построек. Огромный земельный участок.
ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии.
Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ
В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому.
С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.
Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес.
Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту.
Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.
Собственник
ID 133451863
3 месяца назад
17 фев, 11:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Уютная дача с кирпичной баней и плодовым садом. Газ скоро!
Локация: СНТ Ветеран . Улица находится в начале массива, до остановки общественного транспорта — рукой подать.
Участок: Ровные 5 соток. Земля ухоженная, радуют взрослые плодовые насаждения — всё цветет и плодоносит.
Постройки:
Баня из кирпича — капитальная, с просторным предбанником. Топите хоть зимой, хоть летом.
туалет на улице.
Инфраструктура и подъезды:
Дороги чистят зимой — доехать можно без проблем на обычной машине.
Газификация: Скоро на массиве проведут газ.
магазины на массиве работают круглый год.
Плюсы для жизни: Тишина, свежий воздух, до города удобно добираться (129 маршрут).
Документы: Полностью готовы к регистрации перехода права собственности. Без судов, обременений и споров.
продаю дачу для жить. жить можно хоть завтра... документы стари образеца я покупал по росписку породаю по росписку... прописатся нельзя.. свет постоянно подключение к дому соседи хороший до Самаре 6 километров. без торг ... срочно
Продается жилой деревянный дом Площадью 41,8 м2. на земельном участке 36 соток, полностью готов к проживанию, все коммуникации подведены. Есть баня, гараж, погреб, сарай и хоз.постройки. В шаговой доступности школа, садик, ФАП, магазин, почта и отделение Сбербанка. Дом находится в экологически чистом районе Самарской области. Торг уместен.
Продаётся дом с земельным участком . С центральным водоснабжением. Светом. Отоплением и Газом. Новый котёл. Везде счётчики, Пластиковые окна.
На территории имеется приусадебный участок, погреб, амбар, и различные не большие постройки.
Деревья, кустарники, рядом речка, магазин.
Документы все в порядке.
300 т.р.
Торг
Дом с участком на главной улице района, также имеется металлический гараж. К дому подведён новый крепкий фундамент — не просядет. Также в наличии множество стройматериалов — кирпичей, металла и т.д. Я единственный собственник.
Водяной колодец рядом с домом, газовая труба проходит по территории участка — можно без проблем подключить воду и газ. Электричество проведено.
В районе развитая инфраструктура— в двух минутах ходьбы магазины, аптеки, остановки транспорта, дом культуры, сквер
Локация: Мост в рай или куда-то поблизости
Дом стоит там, где новый мост разрезает небо, как бритва — старую щетину. Самая удобная точка на карте: ты вроде бы и с людьми, но на самом деле уже одной ногой в нирване. Документы чище, чем совесть младенца, межевание сделано — границы отбиты так четко.
Участок: Сад грехопадения
Тут растет всё, что нужно, чтобы забыть о супермаркетах:
Абрикосы и яблони: Сами падают в руки, как бывшие любовницы.
Виноград: Идеально подходит, чтобы когда-нибудь сделать из него что-то крепкое и честное.
Можжевельник: Пахнет вкусно и уютно.
Дом и Баня: Кирпич, дерево и две печки
Внутри всё зашито деревом. Стены дышат, в отличие от твоих коллег в офисе.
А теперь главное — кирпичная баня. В ней две печки. Две! Одна — чтобы смыть грязь с тела, вторая — чтобы выжечь тоску из души. Там можно нагреться до состояния жидкого металла и выскочить прямым ходом в Волгу. Да, выход к воде прямой. Никаких заборов, никаких препятствий — только ты и река.
Вид на миллион (которого у тебя нет, но вид останется)
Вид на Волгу такой, что хочется либо писать стихи, либо просто молчать три дня подряд. Это лучший телевизор в твоей жизни, и там не показывают новости.
ВНИМАНИЕ: > Не пытайся звонить на городской. Я его не беру.
Пиши или звони в . Если ты не готов к тому, что твоя жизнь станет похожа на хороший запой в декорациях русского юга — проходи мимо. Если готов — хватай деньги и лети сюда, пока я не решил оставить это место себе и не превратился в местного водяного.
Это твой шанс. Или нет. Решай быстрее. писать в МАКС
Прода дачный участок 21 сот, дом 2 этажа без ремонта.
На участке имеется 2 колодца, емкость для воды, плодовые деревья и кустарники.
На дачном массиве есть электричество, можно подвести на участок.
Так же имеется другой участок без дома, 12 сот.
Жилой дом, общей площадью 42 кв. м., с кад. номером:63:04:0201048:223 и Земельный участок, общей площадью 685 кв. м., с кад. номером: 63:04:0201048:176, расположенные по адресу: Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Луговая ул, д. 4Б
Продам. Дом в центре Бестужевке, на берегу протоки Волги. Живописном место. С участком граничит только один сосед и то через просеку. В доме есть газ, пока временно отключён, печка голандка. На кухне пластиковое окно. Баня новая, с раздельной парной и моечной. Требуется обшить вагонкой. Баня построена так что к ней необходимо пристроить веранду, что бы крыша стала иметь законченный вид. Есть две скважены. Электроснабжение двух видов, одно фазное и трех фазное. Продам ниже кадастровой цены, кадастровая 549300 руб
Коттедж требует косметического ремонта.(срочно).в селе есть детский сад, школа, отделение сбербанка, почта, валберис, озон, продуктовые магазины, медицинский пункт. документы все готовы. Без долгов и обременений. 3 собственника. Звонить только вечером после 18-00. Оплата наличными.
Продаётся участок. Площадь: 5,6 соток, фактически ощутимо больше. Расположен в экологически чистом районе Самары, в массиве электрифицированных участков с возможностью быстрого подключения к электросети и газа. На участке вода и вывоз мусора по графику в дачный сезон. Обеспечена круглогодичная охрана.
Земля плодородная и подготовленная для посадок. В шаговой доступности находится дубовый лес, а инфраструктура позволяет добраться без пробок: всего 2,2 км от Кошелев Парка (пешком 20 минут, на машине 9 минут), 7,7 км до ЖК "Новая Самара", 21 км до центра Самары или на электричке до станции "Шведская слобода". Идеальное место для отдыха, семейных прогулок и жизни на свежем воздухе.
Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаётся участок с домиком и плодовым садом! Готов к летнему сезону!
Продаётся ухоженный дачный участок с небольшим летним домом. Отличный вариант для тех,кто ищет место для летнего отдыха или хочет вложиться в недвижимость загородом.
О ДОМЕ И УЧАСТКЕ: Небольшой летний домик для комфортного проживания в летнее время года.
ЛАНДШАФТ: На участке высажены туи у дома . Территория полностью освоена.
САД: Земля обработана и засажена ягодными культурами: клубника,малина и тд. Можно сразу собирать урожай.
ОТДЫХ: Имеется оборудованная зона для мангала.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ И ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: Продажа от собственника. Причина продажи - участок перестал быть востребован. К новому владельцу перейдёт ухоженная территория.
Если вы ищите свой зелёный уголок для отдыха от городской суеты - это идеальный вариант.
ПОМОЩЬ В ОБОДРЕНИИ ИПОТЕКИ И ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ОТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ".
Код пользователя: 192993
Номер в базе: 12290685
Продаю дачу двухэтажную. Состояние нормальное не критичное жить летом можно, но требуется ремонт косметический. Есть летняя кухня, 4 комнаты, мансарда на втором этаже, насаждения, пруд, тут, цветы. Дом стоит практически на берегу Волги. До пляжа 5 мин
Деревянный дом 50кв.м.,требующий ремонта в Калиновке Красноярского р-на. Участок 17 сот. в 5-ти метрах от асфальтированной дороги. Место красивое и живописное. Газ и электричество на участке. Торг при осмотре.
продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.