


Продается двухэтажный дом на берегу озера в живописном селе Алакаевка Кинельского района. Общая площадь 216,5 кв. м. В доме имеется 5 просторных комнат, кухня-столовая 22,5 кв.м , два холла, котельная, два санузла, в одном из них ванная. Со стороны фасада панорамные окна. Вид из окон на реку, село и лес. Выход из дома на застекленную веранду и задний двор. В доме имеются все коммуникации, центральное водоснабжение, газоснабжение, канализация. Установлен отопительный газовый котел мощностью 25 кВт, водонагревательный бойлер на 50л "Аристон", счетчики на газ и воду. При строительстве дома использовались только высококачественные материалы, межэтажные и чердачные перекрытия выполнены из ж/б плит. К дому пристроен гараж размером 10*5. Въезд в гараж обустроен автоматическими воротами "Doоrhan". Под гаражом обустроен капитальный погреб размером 4*4м. Участок 25 соток огражден полностью. К участку можно подъехать при необходимости через задние ворота. На участке есть хозпостройка из блоков, теплица и летний душ. Водоразбор на полив разведен по всему участку. Имеется обустроенный вольер с домиком для служебной собаки. С задней стороны к дому примыкает сад. У нас растут яблони, груши, сливы, вишни, кусты малины, ежевики и жимолости, клубника. Неиспользованная земля покрыта газоном. Кроме того, на участке растут взрослые сосны, голубые ели, пихты, можжевельник, туя, кусты сирени, жасмина и тамариска. На берегу озера есть собственные мостки для рыбалки и купания в озере, течет родник. Вдоль улицы проложена новая асфальтовая дорога, удобный заезд. Дом расположен в тихом спокойном месте, вдали от магистралей, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Очень дружелюбные и приветливые соседи. Дом предназначен для круглогодичного проживания, в селе имеется вся инфраструктура: почта, ФАП, клуб, детсад и школа, детские площадки, магазин Магнит, ПВЗ, парк и церковь. Рядом река, озера, лес, живописные косогоры и луга. В 50 м от дома находится Святой источник Владимирской иконы Божией Матери популярное место для паломников и туристов, которое известно благодаря своей часовне, купальне и целебной воде. Любая форма оплаты. ТОРГ!!!



Уютный, теплый дом. Новая крыша. Новое отопление. Новая электрика. В жилых комнатах сделан косметический ремонт. Пластиковые окна. Туалет и ванна в доме. На участке хорошие фруктовые насаждения. Фундамент под баню. В селе школа, садик, почта, магазины, ФАП, администрация, музей СДК, два кафе. 60 километров от города Самара. В самом селе три красивейших озера, удивительная природа. Остальные подробности по телефону. Собственник.



Продаю частный дом 95,8 м² с участком 26,13 сот. На участке: гараж, баня, сад, сарай и уличный туалет. Звоните и пишите. Отвечу на ваши вопросы. Пришлю вам ссылку на 100 фотографий. Согласуем время для осмотра. Адрес: Самарская область, Кинельский район, с. Алакаевка, ул. Ленинская, д. 39 Общая площадь дома: 95,8 м² Жилая площадь дома: 69,3 м² Площадь гаража: 20 м² Материал стен дома: дощатые, рубленные (Сосна) Материал стен гаража: керамзитобетонный блок Этажность: 1 Год постройки: 1985 Общая площадь участка: 2613 м² (26,13 соток) 1. Площадь участка рядом с домом: 1420 м² (14,2 соток) 2. Площадь участка для ведения ЛПХ в дачном массиве: 1193 м² (11,93 соток) Коммуникации и удобства: 1. Мобильная связь и интернет 3G, 4G (Мегафон, МТС, Билайн, Теле2) 2. Газ, газовое отопление 3. Газовая колонка 4. Центральное водоснабжение 5. Электричество 6. Санузел (туалет) 7. Канализация (выгребная яма) 8. Подпол и погреб Сад и огород: на участке растут кусты малины, несколько сливовых и грушевых деревьев, вишня, виноград, черёмуха, смородина, клубника, калина и жимолость. Инфраструктура в пешей доступности: 1. Четыре магазина (продукты, алкоголь, хозтовары) 2. Два кафе 3. ПВЗ OZON 4. Школа и детский сад 5. Дом-музей В.И. Ленина 6. Храм и святой источник 7. Почта России 8. ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) 9. Автобусная остановка Природа: чистейший воздух и прекрасная экология. Вокруг леса с ягодами и грибами. Несколько прудов с рыбой. Охотничьи угодья. Подходит под ипотеку и материнский капитал Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации осмотра.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Жилой домом + недостроенным домом в центре села на участке 12,6 соток. Что предлагается: Участок: Ухоженная территория с плодовыми деревьями и аккуратным огородом. на лицевой части участка высажены красивые декоративные деревья. Удобный подъезд. Готовый жилой дом: Полностью пригоден для проживания уже сейчас! Это ваше временное жилье на время стройки или вариант для сдачи. Коммуникации: свет,газ, скважина, канализационная яма. Недостроенный большой дом: Отличный задел для будущего просторного жилья! Готовы: Прочный фундамент. Возведены стены. Накрыта крыша. Все стройматериалы которые есть на участке, в доме останутся новому владельцу. Вы сами завершите строительство по индивидуальному проекту, что сэкономит вам время и деньги на начальных этапах. Преимущества: Жить на своем участке можно сразу в готовом доме. Все сложные и дорогие этапы стройки (фундамент, коробка, крыша) ужевыполнены. Центральное расположение в селе: вся инфраструктура под рукой. Ухоженная территория — не нужно начинать с нуля. Идеально для семьи, желающей построить большой дом по собственному плану без лишних хлопот. Цена: данная цена- стартовая. Спешите записаться на просмотр сегодня, завтра квартира может быть продана!



Продам дом с.Бариновка район Нефтегорский . До Самары 40 км. трасса М 5 Урал Дом на фундаментнтных блокак ,вся крыша на металлических сваях на дом и фундамент не давит..В доме три комнаты ,большая кухня,гараж на два авто,сарай для хоз.нужд, ангар,баня.Для любителей личной рыбалки большой пруд с карпом ,глубина 5-6 метров,карп зимует.Участок 13.7 но по факту намного больше. Дом на окраине улицы но не на окраине села ,для любителей минимум посторонних глаз.Дом с участком на горе в паводки не когда не затопит.Недалеко лес для любителей охоты ,река Самарка. В селе есть все школа,сад,магазины и т.д. Также в селе находится парк культуры и отдыха Эко парк Бариновская мельница. В доме не кто не прописан ,не кто не проживает,дом в собственности более 5 лет Просмотр в любое время



Уютный дачный участок с домом и баней расположен на первой линии от леса, и в 10 мин ходьбы от реки Кинель. Дачный участок 8 соток, и часть леса напротив участка оформлено в собственность. Есть вариант расположить там дополнительные постройки. На участке красивая высокая туя, более 3 м. придает богатый вид. Участок практически чистый, он подходит для освоения для новых хозяев. Земля плодородная. Очень хороший воздух, это место помогает соединиться с природой и наполнится здоровьем!



Номер объекта: 538360. Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Продам! Просторный и теплый дом площадью 136 кв.м., построенный из керамзитобетонных блоков с использованием современных технологий утепления. Дом расположен в СДТ "Газовик", поселок Усть-Кинельский, в экологически чистом районе с закрытой охраняемой территорией (охрана и шлагбаум на въезде). Участок разработан, правильной формы, с множеством плодовых деревьев. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, санузел, большие окна с видом на сад. Все, что вы видите на фотографиях, остается новым владельцам! Отличное предложение для тех, кто ищет готовый к проживанию дом в тихом и безопасном месте. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 91609 Номер в базе: 7740064



Пpoдам дoм или oбмeняю нa квaртиру в Самaрe/Тольятти. Сaмый кpасивый учaстoк в caмoй кpасивой дepевнe. Hа учaстке в 33 coтки 52 соcны высoтой с пятиэтажный дoм и выше. Бoлеe пoлoвины учacтка зacaжeнo cоcнaми, есть так же яблони, коасная смородина, жимолость, малина, кaштан, Огpомная теплица 3 на 20 метpов, oгoрoд нa 23 грядки. Две скважины. Есть выход в лес. На участке несколько печей и каминов: 3 камина в доме (один в гостиной, по одному камину в спальнях), один камин в летней беседке, один камин в летней кухне. Есть тандыр, две печи под казан. Весь участок (и огород в том числе) выложен плитами и тротуарной плиткой. На участке уличный бассейн на 65 кубов. Есть 48 уличных фонарей по всему участку. Дом общей площадью 450 кв. метров. Жилой, отапливаемый цоколь. Огромная мансарда с дормерами, площадка на крыше. РЕМОНТ СДЕЛАН НЕ ВО ВСЁМ ДОМЕ. Освоено 250 кв. метров. Из них гостиная 37 кв. метров, 4 спальни (одна на первом этаже, 3 на втором). Площадь одной из спален второго этажа 35 кв. метров и огромные панорамные окна занимающие половину стены с видом на лес растущий на участке. Сделан свежий и современный ремонт. В левом крыле дома высота потолков 6,5 метров. В доме есть балконы на восточную и западную стороны света. Два санузла на первом и втором этаже (в одном из них сауна). Всего в доме на этот момент освоено с ремонтом 4 спальни, 5 прихожих, 2 санузла, гостиная, 3 комнаты хранения в цоколе, котельная). Отопление газовое. Своя канализация на 12 кубов. Гараж, погреб. В доме НЕ СДЕЛАН фасад. Освещением и отоплением управляет умный дом. Есть быстрый интернет (хозяин айтишник). К дому подведены 3 фазы (380 вольт). Участок находится на опушке леса и сливается с ним (смотрите фото с дрона). До реки Кондурча 100 шагов. Здесь косули и зайцы бывают чаще людей, учитывая расположение участка. Деревня находится в уникальном месте. Маленькая (53 дома), тихая (постоянно проживают только половина домов, остальные бывают обычно летом). Деревня окружена лесом со всех сторон и это ЕДИНСТВЕННАЯ деревня в Самарской области с таким расположением. Здесь самый большой лесной массив в радиусе 100 км от Самары (не считая нац.парка за Волгой). В лесу высажен единственный в России сосновый питомник (42 вида сосен). В 7 км от деревни через лес озеро Белое (потому, что белое от птиц), где водятся 23 вида птиц, в том числе лебеди. Хорошие соседи, которых вы редко увидите - насаждения со всех сторон скрывают участок от любопытных глаз.



1 собственник, документы готовы, произведено межевание. Можно в ипотеку. Кирпичный дом 158 кв м, 1999 год постройки Участок 50 соток, ИЖС. Котельная 12.4 кв м Веранда 20.6 кв м Кухня 17.5 кв м Ванная 9.7 кв м Спальня 18 кв м Спальня 21.6 кв м Зал 38.3 кв м Прихожая 14 кв м Санузел в доме и на улице. Водоснабжение - центральное. Газ в доме. Строения на участке : * летняя кухня * дровник * баня * кладовая * сарай * закрытый сеновал * закрытые боксы под крупную технику * 2 гаража капитальный (1 отапливаемый) Огород - 30 соток, огораживаемый палисадник. Есть 2 теплицы. Деревня находится в 5 км от Черного Ключа. Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Школа в Черном ключе, есть школьный автобус. * магазин - автолавка 2 раза в неделю, * фельдшерский пункт, * новый клуб, * библиотека, * дошкольная группа. В 2 км находится большая агрофирма.



ВНИМАНИЕ! Продам хороший просторный кирпичный дом в селе Сырейка, в Кинельском районе Самарской области. Дом подойдёт для семьи, желающей жить на природе и заниматься своим хозяйством! В доме есть все удобства, центральное газовое отопление, холодная вода, колодец, водонагреватель, канализация (выгребная яма), совмещенный санузел Участок 31 сотка оформлен в собственность. На участке растут плодовые деревья, кустарники Построен кирпичный гараж на две машины, помещение под летнюю кухню, мангальная зона. 30 километров от площади Кирова, ходит прямой автобус 3 километра от п.Петра Дубрава Отличная асфальтовая дорога до дома Рядом лес, река! Красивая природа Все документы готовы к сделке Рассмотрим предложения по цене! Помогу с покупкой дома и ипотекой! Звоните, покажем!



Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.



Продам дачу СДТ "Вeктоp" Кинельский pайон. Paccтoяниe oт пл. Kирова до участкa 39 км. Koнечнaя ocтaновкa 182 aвтoбуcа. Oчень краcивоe местo,, pядoм заповедник, p. Kинель, озepa. Дача ухoжeна. Сoсeди живут весь ceзон. Пpоблем с проездом в дождь нет. Электричество круглогодично, вода с 1 мая по 1 октября круглосуточно. Охрана. Дача в собственности более 14 лет. На участке дом - 2 комнаты и кухня ( вагончик отделан сайдингом и пристроена кухня -веранда, стены вагонка, натяжные потолки, с качественными пластиковыми окнами и баня ( с внутренней отделкой и верандой . Двух этажная) . Сарай 2-2,5, Перед домом и баней выложена плитка. Площадка под машину. Имеется теплица 3 на 6 м. Хороший забор. Из деревьев- вишни, сливы, абрикосы, груши, яблони, кустарники- крыжовник, смородина, малина, очень вкусный виноград клубника. Весь сад в цвету.


Продается жилой дом 50 кв.м. на участке 26 сот. В доме все коммуникации: газ,вода,свет, отопление. Установлен электронагреватель, газовый котел, электросчетчик, унитаз, душевая кабина. Окна пластиковые. Остаётся кухонный гарнитур. Село расположено в 100 км от г. Самары, рядом с трассой. В селе находится фельдшерский пункт, магазин, школа, библиотека, почта. 1 взрослый собственник.



Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!



Находка для тех, кто хочет дачу с перспективой строительства и живой улицей! Продам дачу в СДТ "Авиатор", общей площадью 13 соток. Участок полностью огорожен забором из профлиста, есть ворота и калитка На участке: беседка и мангальная зона для отдыха с друзьями Место очень хорошее — можно построить дом. Соседи живут постоянно, улица живая, хорошие дороги и подъездные пути Посажены клубника, малина и смородина (фото ягод есть в объявлении) Также растут яблони, слива, облепиха, вишня, черешня, смородина чёрная, куст крыжовника Из растений: туи, голубые ели, у ворот берёза Звоните, покажем в удобное время.



Продам уютный жилой дом площадью 60 кв. м., на участке 11 сот., расположен в районном центре с. Алексеевка Алексеевского района Самарской области. Отличная планировка, просторные комнаты, газ, газовое отопление, санузел совмещен, установлена ванная, водонагреватель. Надворные постройки: баня, сарай, летняя кухня. Отличное месторасположение жилого дома, тихое уютное место, в шаговой доступности школа, администрация, магазины Рядом остановка общественного транспорта. Дом полностью готов для комфортабельного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн ₽ |