


Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продается дом в центре села, дорога асфальтированная, село благоустроенное: есть школа, д/сад, магазины, клуб, 120 км от Самары. Есть все для проживания, обстановка, холодильник, отопление свое-новый газовый котел, есть русская печь. Надворные постройки, баня-старые. Участок без насаждений. Крыша покрыта железом, обшивка дома-железо.



Продается дом в татарском селе Алькино. Есть сарай, баня, большой огород и сад. перед домом течёт река Терегель, за огородом большие холмы, живописное местечко. Крайне подходит для разведения скота, как крупного так и мелкого реальному покупателю торг...один собственник прописанных нет. детский сад 2,школа 1 магазинов несколько,есть филиал поликлиники врач, почта ,клуб,библиотека,три мечети. красивое село дружелюбные соседи.



Продается дом и участок у речки. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Дом два полноценных этажа площадью 152м2 + 3 этаж мансардный 80м2. Участок земли 40 соток. Дом построен из керакама и кирпича, перекрытия плиты, лестница на второй этаж бетонная, на мансардный этаж выполнена из металла и дерева. В доме 4 спальни , кухня гостиная - 45м2, два туалета, кладовка и на 3 этаже место для досуга или бизнеса. В дом заведены: свет, вода центральная, канализация - яма выгребная, газ, отопление и ГВС - двухконтурный котёл. Дом расположен в 10 метрах на берегу речки, очень живописное место, соседей вокруг нет. Отличный вариант для постоянного проживания, для дачи, для ведения сельского хозяйства и другого бизнеса. Обязательно предусмотрен торг. Все другие вопросы по телефону.



Продается дом для тех, кто искал кота в мешке, а нашел перспективу в брусе. Честно о доме: Он не новый. Ему нужны ваши руки, голова и, возможно, бюджет на краску. Но у него отличная база: добротные стены, новая крыша над домом (профнастил), свежая электропроводка (можно спать спокойно), теплые полы в санузле. Это чистый холст: 2 большие комнаты, кухня и участок 10 соток ждут вашего дизайна. Хотите лофт, прованс или русскую усадьбу? Легко! За что его можно полюбить уже сейчас: Баня 20 кв.м — уже готова к парению (дровами пахнет лучше, чем ремонтом). Свой сад: груши, яблони, слива — будут кормить, пока вы решаете с отделкой. Тишина и локация: спокойный район у леса, Аллея здоровья и лыжная база рядом. Идеально для: начинающего строительного магната, семьи, которая хочет создать дом под себя, или прагматика, ищущего выгодный проект. Фишка: цена ниже рыночной за аналоги с ремонтом. Ваша экономия = ваш бюджет на отделку по своему вкусу. Тихий район, рядом природа. Для тех, кто видит потенциал, а не только обои. Цена — адекватная состоянию. Давайте познакомим дом с его будущими хозяевами!



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



Продаётся дом по ул Октябрьская площадью 65, 5 кв м на участке 5 соток. В доме 3 комнаты, кухня, душевая. Полностью заменены проводка, отопление, установлен газовый котёл, пластиковые окна. Установлена душевая кабина, водонагреватель. Туалет на улице. Имеется баня на дровах, сарай с погребом (так же погреб есть под кухней), два сарая с вольером доя разведения домашней птицы. Реальному покупатель хороши торг.



Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.



Продаётся восхитительный дом в мкр Дружба (зона Д) по улице Ляли Садыковой. Не требует никаких вложений. Площадь дома 120 кв.м. Площадь участка 3 сотки. На участке навес для автомобиля. Перед домом парковочные места для трёх автомобилей. На входе в дом тамбур, далее при входе гардеробная. На первом этаже просторная гостиная, кухня — столовая, ванная комната, котельная (прачечная). На второй этаж ведёт удобная лестница. Лестница очень изящная, легкая, не нагружает визуально пространство. На втором этаже расположены три спальни и второй санузел. Отопление газовое, двухконтурный котел. В доме очень хороший ремонт, заезжай и живи. В доме тёплые полы в прихожей, ванной, котельной и кухне. В бани тёплые полы во всех комнатах. Фундамент из блоков. Материал стен керамзитобетоные блоки. Утеплитель пеноплекс, облицованы кирпичом. Двор выстелен брусчаткой. Декоративные кусты и деревья. Плодовые деревья и кусты. Есть хоз помещение, замечательная беседка закрытая, обшитая деревом и мануальная зона. Отличная баня. Материал стен бани керамзитобетон, утеплитель, обшита сайдингом. В бане отдельный двухконтурный котел. Печь газовая. Планировка в бане: прихожая комната, просторная парная, в которой в том числе душевая. Кроме того уютная комната отдыха. Есть погреб, 2*2*2 м, сухой. Замечательный дом ждёт своих новых хозяев. При продаже остаётся вся встроенная мебель и встроенная техника. Рассмотрим варианты обмена: на однокомнатную квартиру с доплатой либо дом с доплатой. Один взрослый собственник, без долгов, без детского вопроса, в договоре вся сумма. Код пользователя: 63970 Номер в базе: 7481381



Продаётся тёплый, уютный дом с земельным участком, расположенный по адресу: Самарская область, Клявлинский район, село Клявлино, ул. Молодежная д. 24. Расстояние до районного центра 5км, до областного г. Самара 200км. Дом деревянный, общей площадью 50,3 кв.м.. В доме имеется зал, 2 спальные комнаты, кухня, санузел, газ, вода холодная, горячая (водонагреватель). Остаётся все мебель. Торг возможен. Дом расположен в центре села, рядом детский сад, начальная школа, библиотека, почта, магазин. Напротив дома церковь В любую погоду,в любое время года, есть проезд к дому.



Продаётся киpпичный дoм в Альметьевске, по улице Советская — для тeх, ктo ищет кoмфоpт и кaчecтвo. Об объекте: Дом строили для себя. В доме полноценные кирпичные стены по всему периметру — поэтому дом тёплый, долговечный, добротный. Кирпич — это настоящая классика качества, проверенная временем. — Межэтажные перекрытия — плиты. 5 комнат общей площадью - 223,3 кв.м. Здесь можно организовать: — детскую с игровым и спортивным уголком, — домашний кинозал. Дом отлично подойдёт как для семьи с детьми, так и для тех, кто ценит пространство и уют. Планировка: Первый этаж: -холл - 24.3 кв.м - Кухня 20,9 кв.м+ столовая 11.5 кв.м - Спальня - 16 кв.м - Гостиная - 23 кв.м - Санузел с душевой кабиной - 7.4 кв.м -Гардеробная Второй этаж: -Холл- 20,7 кв.м - Гостинная-спальня-23,6 кв.м -спальня- 16,1 кв.м -кабинет -18.4 кв.м - Санузел с ванной - 7,3 кв.м -гардеробная - 4,5 кв.м -Зимний сад 17,8 кв.м Остается вся мебель и техника. Дом располагается на земельном участке площадью 10 сот. , Земельный участок ухоженный, облагороженный. Участок угловой, два подъездных пути. Также на участке расположены: -Гараж -Вольер для собаки - Банный комплекс (парилка, помывочная, комната отдыха, бассейн, санузел) - 2 Теплицы -Беседка -Мангальная зона О сделке: — Первый собственник — Дом готов к продаже, всё чисто и прозрачно — Все документы в порядке -Помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках России Почему стоит покупать этот дом: Этот дом создавался для счастливой жизни. Дом в отличном состоянии — можно сразу заехать и жить без дополнительных затрат. Продажа в связи с переездом в Казань. Цена: обсуждаема с реальными покупателями. Если вы цените качество, пространство и здоровую среду — этот дом может стать вашим лучшим решением. Звоните сегодня, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта.



В связи с переездом продается двухэтажный дом 2016 года постройки, с террасой, баней, на ровном участке площадью 7,7 соток ВАЖНО: 1 взрослый собственник! Без обременений! Полная стоимость в договоре. Фундамент ростверг на сваях (24 шт) + монолитная плита 300 мм. Стены: Газобетон Биктон 300 мм. Утеплитель 2 слоя по 50 мм. Обшивка металлосайдинг евро-брус 3д. Утепление крыши- 300 мм Эковата Трехкамерные стеклопакеты Rehau Котел Federica Bugatti 24кВт, 2 кондиционера, Теплый пол 1 этаж. Централизованное водоснабжение + скважина 12 м. Канализация: 2 септика (переливные) по 3 кольца 1.5 м и 2 м Качественный ремонт выполнен из дорогих материалов Функциональная и удобная планировка: 1 этаж: гостиная, спальная комната, кухня, сан.узел, терасса. 2 этаж: две спальные комнаты с санузлом, гардеробная. Мебель и техника остается по договоренности. Летняя кухня: Закрытая 24 кв.м. (6м*4м) Баня: Сруб липа, утепленный 50 мм минеральной ватой, обшит сайдингом 3д - 36м2 (6м*4м) + терраса (2м*6м). Баня отапливается от дома круглый год. Вода-центральная в баню заведена. Печь: Чугунная Гроза. Участок по всему периметру обнесен высоким забором из профнастила. Ворота распашные- электрические. Замок от ворот-электрический. Видеонаблюдение по всему периметру участка. Во дворе и перед воротами брусчатка Старый город. Вся площадь участка облагорожена рулонным газоном. Посажены декоративные растения. На участке выращены и приносят плоды: Абрикосы - 2 дерева, Груша- 2 дерева., Слива- 2 дерева., Черешня- 1 дерево., 4 сорта винограда. Тихий район, приятное добрососедство, развитая инфраструктура - делают этот объект прекрасным вариантом покупки дома для круглогодичного проживания.



Дом в хорошем состоянии. Снаружи обшит металлическим сайдингом. Крыша дома и сарая перекрыта профлистом, окна пластиковые, в доме санузел и ванна. Дом крепкий, теплый, комнаты светлые, много окон. Есть 4 летних веранды. Во дворе металлический гараж, сарай с погребом. Реальным покупателям возможен торг.



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.



Продам дом в с Ерзовка Кинель Черкасского района. Дом бревенчатый-блочный, находится в стадии строительства. В доме 2 комнаты жилые 47 кВ.м + такой же пристрой, газ , свет, вода , счётчики. Пристрой из блоков, фундамент ленточный новый , новые пластиковые окна. Железная дверь. Земли 40 соток , во дворе железный забор , сад, колодец. Двор чистый! Дорога асфальтирована. Не далеко магазины , школа, детский сад.



XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ ! Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. • ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ Есть надворныe постpoйки На участке плодово-ягодные насаждения. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )



Арт. 75308329 Дом площадью 83 м2, 3 комнаты, с земельным участком 7 соток. Идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт и уют. Четыре просторные комнаты позволяют каждому члену семьи найти своё пространство для отдыха и занятий. Кухня, оформленная с любовью, станет любимым местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Косметический ремонт даст возможность новым хозяевам добавить личные штрихи и сделать интерьер по своему вкусу. На ухоженном участке площадью 7 соток вы сможете реализовать свои садоводческие навыки. Простор для насаждений делает этот дом уникальным предложением для любителей gardening. Теплица, построенная в прошлом году, позволит вам собирать свежие овощи и фрукты с ранней весны до поздней осени. Баня на участке станет идеальным местом для восстановления сил и расслабления после трудового дня. Также наличие гаража обеспечит безопасность вашего автомобиля. Все это делает данный дом не только уютным, но и практичным выбором для жизни. Широкие возможности для организации досуга и стабильная инфраструктура района добавляют дополнительные плюсы вашему будущему жилищу. Не упустите шанс сделать этот дом своим!



Прoдаетcя дом, в курортном поселке Серноводск. Учacток ровный, ухoженный , зeмля плодoродная. Из пoстроeк ecть бытoвкa с погребoм , баня. Сaм дом состоит из двух комнат. Кocметичecкий ремонт. Из кoммуникaций пoдвeден cвет, газ тoчкa есть, нужна обвязкa пo дoму. Bодocнабжение , тoлько лeтом. Зaпуск коммуникaций возмoжен oчeнь быcтpо, еcли дом найдет своего покупателя, слив воды происходит в выгребную яму. Подробно расскажем при осмотре. Дорога асфальтирована. Инфраструктура Серноводска развивается, поселок благоустраивается. Земля и дом приватизированы и оформлены на одного собственника, нет никаких залогов и обременений. Чистая продажа. Возможно по цене договориться с реальным покупателем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |