


Продаю 1/2 дома (дом на двух хозяев) в связи с переездом. Дом не заложен, без обременения. Собственник - 1. Площадь - 54.6 м², дом панельный, обложенный кирпичом. Дом очень высокий, имеется цокольный этаж - технический с подсобными помещениями и с санузлом. Дом светлый и очень тёплый. Отапливается настенным газовым котлом Аriston. Канализация центральная (не выгребная яма), водоснабжение центральное, баня на газу. Зал - спальня - 30.7м², кухня-гостиная -20.4 м², санузел совмещённый, веранда отапливаемая. Окна везде пластиковые. Имеется сад с плодовыми деревьями. Земельный участок 7.5 соток. Дом находится в районом центре с развитой инфраструктурой: магазины, школа, детский сад и все необходимое для комфортной жизни. Рядом протекает речка. Торг уместен.



Предлагаю к продаже кирпично-блочный дом. В доме есть отопление, тёплый пол, газофикация, проведены вода и электричество. Дом расположен в 300-х метрах от речки. Улица асфальтирована и есть тротуары и хорошее освящение. Также есть пристройка и теплица. Стены дома оштукатурены, пол бетонированный. На земле 30 скрейперов земли. Звоните, смотрите, договоримся. Торг



Свой дом по цене квартиры! Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Планировка может быть изменена по вашему желанию. Также можем предложить выполнение предчистовой или полностью чистовой отделки в соответствии с дизайн проектом с полной комплектацией мебелью, техникой, ландшафтным дизайном под ключ. Дом в географическом центре города. Хорошая локация. Pядом нaxoдитcя TЦ Кoсмопоpт , Aшaн , Леруа Мерлен, аптеки, 4 шкoлы в округe, детcкая и взрослaя бoльницы, садики, ИДК, отличная транспортная развязка,станции метро Спортивная и Советская. Если Вам нужен райский уголок для души и отдыха в центре города, приглашаем Вас на осмотр. Все подключенные коммуникации. Забор, парковка для авто, стяжка пола, штукатурка стен, электрика, тёплый пол, радиаторы отопления. Функциональная планировка, выход на задний двор через панорамное остекление в кухне-гостиной. Удобные подъездные пути, новая асфальтированная дорога до ворот, широкие дороги. Фундамент ленточный 1.7 в земле., Стены Керакам 38 термо, плиты перекрытия 1 и 2 этажа. Фасад декоративная штукатурка, снаружи утеплитель фасада. Крыша: мягкая кровля, всегда защитит дом от всевозможных погодных явлений в виде снега и проливного дождя. Благодаря комфортному остеклению в доме всегда играют теплые лучи солнца . По периметру установлен забор, на участке парковка на 2 автомобиля. Удобный подъезд к дому. Дорога хорошая, зимой чистят.



Продаётся 1\2 доля в праве собственности на дом и земельный участок. Район Сухая Самарка (Водозабор1) 1км до города, 900 метров до р. Волга. Улица "тупиковая", всего 7 участков. Очень тихое и уютное место, отличный проезд круглый год. 1этаж: кухня-гостиная (50м.кв), тамбур, с/у, котельная - постирочная. 2этаж: 2спальни, (в одной есть душ), с/у, гардеробная. Над лестницей стеклянная крыша. Ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов. Фундамент-монолитная, ж/б плита. Стены-два кирпича +100мм утеплитель (Rockwool). Перекрытие-монолитная ж/б плита. Кровля-мягкая черепица (Katepal), утеплитель(Rockwool)-300мм. Окна-алюминиевые, (New Tec,Италия). Канализация -ТополЭко. Отопление-трубы (Rehau). Котёл-Baxi (Италия), с погодо-зависимой автоматикой, с датчиками в каждой комнате, регулируется отдельно. Там где, плитка-тёплый пол. Вода-скважина (по результатам экспертизы в 2-х местах), лучше чем бутилированная. При наполнении ванны ,цвет-голубой. На участке имеется зона отдыха, расположенная на берегу озера(комната отдыха, душ, парная, беседка). Конструктив аналогично дому, за исключением стен из газобетон. блоков. Фундамент-монолитная ж/б плита на буро-набивных сваях. Участок благоустроен. Живность: совы, цапли, дикие утки, рыба в озере и т.д.. Есть полный фотоотчёт всех этапов строительства. Документы нового образца готовы!!! Возможен торг. Не стандартный вариант. Готовы к обсуждению и рассмотрению любых предложений. Все вопросы обсуждаются только после осмотра дома и решения покупки, в присутствии собственника.



Продажа дома 247 кв + 90 кв Подвал во весь дом беседка закрытая 100 кв , Пристрой баня с бассейном с кухней и комнатой практически достроена 110 кв ( с отдельным входом , получается как два отдельных дома ) вода и слив городской В шаговой доступности река Татьянка 100 м Район сухая Самарка Дом строили для себя , Вложено намного больше чем продаём В доме остаётся полностью вся мебель и техника. Торг



Дом в городе с полностью законченным ремонтом. Никто не жил. Возможно увеличение до 10 соток. Адрес: 0 просека, Дубки 152. Современный формат загородной недвижимости в черте города, до центра 7 минут без пробок, дом - замена квартире. Планировка: три отдельные комнаты, кухня-гостиная, два полноценных санузла, терраса. Цена соответствует черновой квартире в историческом центре, только без соседей, с собственной территорией и парковкой. Все основные строительные и ремонтные работы закончены, сегодня купили - завтра жарите шашлыки с друзьями. Начал строительство 6 сентября 2024, закончил ремонт 20 июля 2025. По всем этапам есть видео и фото, вся стройка траслировалась в телегу и инсту. Строил и контролировал лично я, а не специалисты. Сам живу на соседней улице. Рядом у меня есть еще два участка, готовых под застройку. Управление через умный дом: освещение, подсветки, доступ на территорию, кондиционирование, отопление, вентиляция 1) Оригинальный проект компании Loft Hause (ищите в ютубе, если не слышали), а не Самарский горе-строителей/архитекторов.. 2) Фундамент - монолитная плита на гранитной бетоне (не свайно-ростверковый фундамент для забора на карбонатном щебне) 3) Внешние стены - газобетон Коттедж 400мм D400, декоративка Спадар. 4) Кровля - клик фальц Grand Line (не дешман металочерепица и тд) 5) Подшивы и свесы кровли - планкен 1,1м. (не 0,6 и пластик/металл). Вокруг дома можно спокойно гулять в дождь. 6) Отмостка - утепленная 1,2 м. Бетон м300 шлифованный. 7) Комбинированное остекление - алюминий и пластик. 8) Установлен тепловой насос/кондиционер 24 tbu в гостиной, Electrolux Viking 2.0. Трассы кондиционеров спален заложены и выведены в одно место на задний фасад для установки на отмостку. 9) Внутренняя отделка - расписывать особо не буду, ибо за 8мь лет сделал более 40 элитных квартир в центре города.. Приточно вытяжная система вентиляции с рекуперацией, высокие двери (2,5м), высокие потолки от 3 до 4,5м., законченная и функционирующая котельная - а не то, что предлагают в домах на продажу Вся техника кухни Bosch, на неделе приедут: диван, стол, стулья и тд. Школа, детсад - видны из окна, идти пешком 2-4 минуты. Рядом все сетевые магазины и доставки. Чем покупать Имплозию, загородку в поселках типа: Черноречье, Подстепновка, Самарский, Царевщина, студеный овраг и тд, лучше уж жить в городе с инфраструктурой.



Продается жилой дом, вид разрешенного использования: дом блокированной застройки, и земельный участок- 11 сот., для ведения личного подсобного хозяйства. Есть два подъезда к земельному участку. Все комнаты раздельные, на две стороны. Общая площадь дома- 65,4 кв.м., жилая- 39,9 кв.м. (18,5 кв.м. + 12,3 кв.м. + 9,1 кв.м.), кухня- 10,7 кв.м., с/у разд., коридор- 10,9 кв.м., терраса- 14,5 кв.м., все удобства в доме. Возможна любая форма оплаты (ипотека, мат. капитал сертификаты). Дом с зем. участком находятся в квартале Строителей, д.1 в с.Дубовый Умет Волжского района, 30 км. от г.Самара.



Коттеджный посёлок Завидово за автосалонами напротив Амбара. Самарская прописка. Первый этаж 118 метров, есть мансардная комната 28 метров. Газ, свет, вода, отопление, электрика, интернет, видеонаблюдение есть. Парковка, дорожки, отмостка. Домофон и автоматические ворота. Торг при осмотре



Арт. 71641796 Продажа коттеджа с земельным участком в Советском районе в районе ТЦ Космопорт, в границах улиц Гагарина, Дыбенко, Авроры на ул. Печерская. К продаже предлагаются три коттеджа. Огороженная территория. Географический центр города. Удобные подъездные пути. Асфальт до ворот дома. Транспортная доступность. Общая площадь дома: 150 кв.м. Два этажа. Функциональная планировка. Панорамное остекление в кухне-гостиной. Мокрые точки на каждом этаже. Вода, газ - городские. Канализация- яма на 3 кольца. Выделенная мощность 15 кВт. Стены: кepакaм, утеплитель, фасадная штукатурка. Крыша: мягкая черепица. Площадь земeльного участка: 3.5 coт. Вид разрешенного использования: ИЖС. На участке парковка для двух автомобилей. Рядом расположены ТЦ Космопорт, медцентр Мать и дитя, метро Спортивная и др. Стоимость объекта 13 500 000 рублей. Без комиссии для покупателя! Звоните или пишите, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта.



Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).



Продаётся коттедж с большим участком 40 соток Просторный двухэтажный кирпичный дом, построенный для комфортной жизни. Здесь есть всё, чтобы наслаждаться тишиной загородного уюта, не отказываясь от современных удобств. Дом: • 5 спален для всей семьи • 2 санузла • кухня, гостиная и гардеробная • погреб для заготовок и хранения Участок 40 соток: • зелёный газон и летняя кухня • настоящая русская баня • гараж с ямой, навес и просторная парковка • хозяйственные постройки для ведения личного подсобного хозяйства • место для отдыха и развлечений Комфорт и безопасность: • газ, электричество, центральная вода • отопление — надёжный газовый котёл • интернет • видеонаблюдение по периметру Расположение: Дом находится в Самарской области, Красноармейский район, пос. Любицкий, ул. Главная, д. 2. До города всего 4050 минут по хорошей дороге. В соседнем селе Красноармейское — магазины, школа, вся необходимая инфраструктура. Цена не окончательная, торг.



Продается современный коттедж 2023 гoдa постройки на земельном участке 8сот, pаспoложeнный в КП Самарский. Дом новый, одноэтажный, меблированный, готовый к круглогодичному проживанию. В доме хорошая продуманная планировка: три отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с большими панорамными окнами и выходом на веранду, два входа. Интерьер дома выполнен в светлых тонах, обставлен дорогой мебелью и техникой, предусмотрены места для хранения, гардеробные. Коммуникации: электричество, вода центральная, есть своя скважина, индивидуальный септик, есть возможность подключить газ. По всему периметру участка установлен забор (профлист), автоматическими откатные ворота, парковка на 4 автомобиля, газон. В шаговой доступности озеро с пляжем для отдыха, для прогулок и рыбалки. Коттеджный поселок находится непосредственной близости от города и в 10 мин от микрорайона Южный город. Вы сможете наслаждаться загородной жизнью, оставаясь рядом с городскими удобствами. В нескольких минутах — школа, детский сад, магазины и всё, что нужно для комфортной жизни.



Красивый модный дом с выходом в коттеджный посёлок Завидово, обустроены скважина, свет, газ, сделано газовое отопление, тёплый пол, котёл Стены газоблок 400мм Перегородки 300мм Окна теплые Рехау Скважина 65м Залита парковка, дорожки, установлены откатные ворота с автоматикой и калитка с домофоном. Реальному покупателю торг



Продается 2-х этажный дом. Первый этаж жилой: 2 комнаты, кухня, совмещённый санузел, кладовая. Второй этаж используется как чердак. В доме всё есть для комфортного проживания: - центральное водоснабжение; - центральная канализация; - газ; - отопление и горячая вода, стоит двухконтурный котёл Baxi; - электричество; - кабельный интернет, wi-fi роутер. На участке: - гараж на 2 машины; - сарай с погребом; - мангальная зона; - песочница; - качели; - насаждения: малина, виноград, боярышник, клубника, цветы. В этом году сделано межевание. Удобное расположение: в самом начале поселка, 2-й от центральной асфальтированной дороги. Зимой улицы чистят исправно. Рядом 2 продуктовых магазина, школа, детская площадка, поликлиника, пункт выдачи OZON, 2 остановки общественного транспорта. В 5 минутах езды рынок Норд, ТЦ Дипорт: магазины одежды, Пятёрочка, Чижик, Победа, FixPrice, банкоматы и др. В 30 минутах ходьбы неспешным шагом - речка. Можно и искупаться и рыбку половить. Обременений нет. Один взрослый собственник. Торг с реальным покупателем.



НОВЫЙ КОТТЕДЖ ПОДКЛЮЧЕН К ГАЗОСНАБЖЕНИЮ!! Готовый к проживанию и уютный 2-хэтажный дом ждет свою новую семью. Дом с отличной планировкой и местом расположения, для тех, кто хочет наслаждаться жизнью в своем доме и использовать все плюсы городской жизни. Практически в городе Новокуйбышевске, в 100 метров от ул. Строителей, на земле сельского поселения СНТ Спартак. Возможна прописка. Рядом школа, детский сад, магазины Магнит, Пятерочка, Почта РФ, остановки общественного транспорта, Озон, ФОК Олимп. ПЛОЩАДЬ и ПЛАНИРОВКА ДОМА: 135 кв.метров. На 1-ом этаже : кухня, гостиная, котельная, санузел с ванной, коридор. На 2-ом этаже: три комнаты, гардеробная, санузел с душем, сауна, балкон. Чердачное помещение построено таким образом, что допускает перепланировку в дополнительный жилой мансардный этаж. Крыша: металлочерепица. Площадь прямоугольного участка : 5 соток, подходит для организации веранды, детской площадки, посадки садово-плодовых культур, монтажа теплицы. Предусмотрена парковка для 2-х автомобилей. КОММУНИКАЦИИ имеются: электричество, газ, водоснабжение, канализация, теплые полы на 1-ом этаже. Дом энергосберегающий, построен из газобетона, утеплен, отделан штукатуркой Короед, бетонный свайно-ростверковый фундамент с утепленной армированной плитой, плиты перекрытия железобетонные. Работы по строительству дома выполнялись качественно. При строительстве дома велась фото и видео сьемка. Строительные и отделочные работы выполнены на 85 процентов, в настоящее время продолжаются работы по внутренней отделке. Удобные подьездные пути, дороги зимой чистят лучше, чем в самом городе. Рядом доброжелательные соседи, которые построились и живут круглогодично. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, возможна ипотека, возможны различные варианты оплаты.



Пpодажa oт cобственника. Роcкошный cтильный дом в Сaмaре - Ваш нoвый дoм мeчты. Дoм пocтроен пo индивидуальному проeкту. Пpеимущecтва: Уcaдьбa для комфоpтнoгo прoживания, цeнящих cтиль и бeзoпаcность. Учaсток 10,8 cотoк: одноэтaжный дом (213 м²) и двуxэтaжный гостевoй дoм (89 м²) с бaнным комплeксoм. Полностью мeблирован и ocнaщён техникой (Еlесtrоluх, Кrоnе, Наiеr, Ваuknесht, Lеrаn). Толщина стен 600 мм, высота потолков 3 метра. Дизайнерский ремонт, тёплый пол, натяжные потолки. Кухня 33,4 м² с встроенной техникой и холодильниками. Гостиная 48,3 м² с витражным окном и камином. Две спальни (32,4 м² и 14,2 м²), гардеробная, два санузла. Видеонаблюдение, сигнализация, кондиционеры. Высокоскоростной интернет, теплица, бассейн. Зоны отдыха с барбекю, беседка, гараж на 2 машины. Сад с елями, розарием, прудом и ландшафтным дизайном. Инфраструктура: Близость к школе 177, поликлинике, магазинам, рынку, аптекам. Остановка общественного транспорта, электричка. Парк дружбы народов с озёрами в пешей доступности. Удобная транспортная развязка благодаря новому мосту. Условия сделки: 1 взрослый собственник, продажа в связи с переездом. Полная готовность к сделке. Этот дом идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и стильное жильё в Самаре. Звоните и приходите на встречу - возможно, это ваш новый дом мечты.



продаём дом, который построили сами, продавать не планировали. поэтому здесь всё есть для комфортного проживания. большая двухэтажная баня, бассейн, большой гараж. навес перед гаражом. новый красивый забор, весь двор выстлан брусчаткой. просторные комнаты. везде есть кондиционеры. огород с насаждениями. приходите, смотрите.



Продается 4-х этажный дом в исторической части города. Общая площадь дома 480 кв.м, площадь земельного участка 2,8 сотки. 1 этаже: гараж на 2 машины, котельная, с/у, большая кухня с выходом в летний сад; 2 этаж: большой зал с балконом, кабинет, с/у; 3 этаж: большая гостиная, балкон, кухня, с/у; мансарда: 2 спальные комнаты, душевая, мастер спальная со своей душевой и ванной: В доме выполнен качественный ремонт с использованием итальянских стройматериалов, высота потолка 2.85 метра, все городские коммуникации. В шаговой доступности набережная реки Волги, прогулочная зона ул. Ленинградская, Струковский парк. Все документы в собственности.



Номер объекта: 101652 Менеджер объекта: Водянов Андрей Современный коттеджный поселок "ДУБРОВСКИЙ" - это уникальное место для постоянного или сезонного загородного проживания. Самарская область, г. Новокуйбышевск, п. Гранный Здесь учтены все запросы тех, кто любит жить в своем доме недалеко от города. * 20 минут от исторического центра Самары * 5 минут до остановки общественного транспорта * 10 минут до Волги * 2 въезда в город * Комплексное развитие территории * Закрытая охраняемая территория, гостевая парковочная зона, * Единый архитектурный стиль * Удаленность от трассы * Парковая зона, спортивные и детские площадки * Коммуникации обеспечены застройщиком. Оставьте стресс и суету в городе и наслаждайтесь комфортном загородной жизнью в поселке "ДУБРОВСКИЙ"! Предчистовая отделка: Утепленная кровля с паро и гидроизоляцией для 2-х этажных домов и утепленное чердачное перекрытие для одно этажных домов. - Крыша из мягкой кровли "Tegola"; - Фасад лиственница; - Стены газобетон + минвата; - Фасадная штукатурка с декоративными элементами; - Ввод коммуникаций в дом: электричество, вода скважина с насосом в помещения котельной, автономная канализация; - Двухкамерные стеклопакеты с отливами 70 профиль; - Бетонированное крыльцо; - Забор из металлического профиля с трех сторон участка и с фасадной стороны участка из металлического штакетника с установленной калиткой; - Монтаж межкомнатных перегородок; - Разводка канализации по дому -Штукатурка стен; - Стяжка пола; - Электрика (разводка по потолку с опусками на стены); - Отопление Теплый пол; - Два котла; - Бетонная отмостка из брусчатки; - Разводка воды по дому; - Станция биоочистки. Цена актуальна при единовременной 100% оплате, в тч с ипотечной частью. Возможна рассрочка. Условия обсуждаются индивидуально.



Предлагаем к покупке два дома в живописном месте — в селе Дубовый Умет, которое расположено всего в 26 км от города Самары Такое расположение позволяет быстро добираться до города несколькими путями через мосты: Южный, Кировский и Фрунзенский . Хорошая транспортная доступность делает жизнь здесь удобной для тех, кто работает или учится в Самаре . Инфраструктура села: Село отличается развитой инфраструктурой: - Медицинские учреждения: поликлиника и районная больница обеспечивают необходимую медицинскую помощь . - Образовательные учреждения: школа и два детских сада предоставляют возможности для семей с детьми . - Торговля: магазины "Магнит" и "Пятёрочка" находятся недалеко от жилых районов, позволяя покупать продукты и товары первой необходимости . - Сервисы: функционируют пункты доставки крупных онлайн-магазинов ("Вайлдберриз", "Озон") и почта, предоставляя удобный сервис удалённых покупок. . Природа села впечатляет своей красотой: окружение лесами (хвойными и лиственными), позволяющими наслаждаться прогулками, сбором грибов и активным отдыхом на свежем воздухе . Рядом расположены озера, подходящие для рыбалки и водного досуга . Характеристика участка и коммуникаций: Участок размером 12 соток доступен двумя въездами прямо с асфальта . Электричество подведено напряжением 380 Вольт от современной подстанции, гарантирующей надёжное энергоснабжение .Имеются два колодца, снабжающих жильё водой . Основное здание: Основной жилой дом общей площадью 120,3 кв.м построен в 2021 году из керамзитобетонных блоков, хорошо зарекомендовавших себя материалом с высокой прочностью и долговечностью . Фасад здания утеплён и аккуратно отделан, обеспечивая защиту от внешних воздействий и удерживая тепло внутри . Удобства включают три отдельных входа и подъездные ворота . Окна изготовлены из современных профилей ПВХ, установлено три кондиционера, регулирующих микроклимат круглый год . Интерьер представлен просторной гостиной совмещённой с кухней, отдельной спальней, кабинетом, сан. узлом и бойлерной . Общая жилая зона составляет около 51 кв.м, остальные площади используются под рабочую зону мастерской . Отдельное внимание заслуживает камин-печь в гостиной, который служит одновременно элементом декора и резервным источником отопления . Канализация выполнена автономно, используя индивидуальные септики . Гостевой дом: Дополнительный объект — гостевой дом площадью 49 кв.м, возведённый в 2022 году . Стены выполнены из прочного и экологически чистого газоблока марки "Грас" D350, обладающего высокими теплоизоляционными характеристиками, что исключает необходимость дополнительного утепления стен . Внутреннее пространство включает гостиную, отдельную спальню, кухню и санузел . Важным дополнением является парилка, создающая атмосферу комфорта и расслабления . Окна оснащены качественными профилями ПВХ, а отопление обеспечено электричеством . Отличительной чертой конструкции является высокая энергоэффективность, позволяющая минимизировать расходы на обогрев, сравнимые с затратами на газовое отопление . Газ будет,договор подписан. Юридические аспекты сделки: Объекты принадлежат одному взрослому владельцу, владеющим ими более трех лет . Возможны любые формы расчета, включая использование ипотеки(в том числе Сельской), материнского капитала и прочих способов финансирования покупки . Предложенная недвижимость представляет собой выгодное вложение для загородной жизни, организации семейного бизнеса, комфортного проживания и приятного отдыха всей семьёй .



Коттедж для жизни и счастья! Три спальни, кухня-столовая, гостиная, котельная,два санузла. Участок 10 соток,ровный,квадратный. Есть два шикарных пляжа! В посёлке развитая инфраструктура, магазин,пвз Озон,Яндекс и WB. Салон красоты, строительный магазин. Ходит школьный автобус. Дороги зимой качественно чистят. Дом поставлен на кадастровый учёт. Продаю по себестоимости, в цену заложили только расходы на строительство и покупку участка. Все строительные документы, разрешения в порядке. Продаю в связи с переездом в другой регион.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,4 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |