Продается уютный дом площадью 95 кв.м (жилая 63 кв.м), расположенный в начале села Русская Селитьба в Красноярском районе. Дом находится в живописном месте — за участком начинается лес, а по границе течёт чистый ручей из лесного ключа. Площадь участка 48 соток. Описание дома (95 кв.м ): - Просторные 3 комнаты, кухня и большая терраса - Капитальный погреб - Газовое отопление - Холодная и горячая вода (своя скважина) - Туалет в доме - Большая выгребная яма - Из окон открываются красивые виды на холмы Участок (48 соток) и надворные постройки: - Гараж - Баня - Хозяйственные постройки для содержания животных - Летняя вода для полива из скважины - Колодец - Плодовые деревья и кустарники Отличное место для спокойной жизни на природе или сезонного отдыха.
Дом в хорошем состоянии, 2 комнаты, кухня, санузел в доме, газовый котел, все коммуникации в доме (отопление , канализация , свет , газ), участок ровный, на участке есть плодовые насаждения, спокойный и живописный район, рядом вся инфраструктура , магазины, школа, дом культуры, администрация, помощь в одобрении ипотеки , ждём на просмотр
Продается дом 19 м2 на участке 17 соток. Дом топится печкой-галанкой. Газ и электричество проведено, центральное водоснабжение-колодец за забором с официальным подключением. Асфальтированная дорога до участка, зимой чистится. Коммуникации все круглогодичные. Есть баня без отделки с каменкой. Участок под уклоном, в конце участка река Селитьба. На участке яблони, малина. Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Домик в живописном селе. В доме есть газ, отопление, электричество, пластиковые окна, перекрыта крыша. Большой участок с плодородной почвой. Баня на дровах. Летняя кухня. В саду растет ель, ягодные кустарники. Недалеко от дома почта, продуктовый и промтоварный магазины. Подходит как под дачу, так для постоянного проживания. Территория ухоженная. Торг уместен, возможна продажа в ипотеку и использование мат.капитала
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.
Предлагаем к продаже большой уютный дом в деревне. Большой дом для семьи с большим участком и постройками! В доме 3 комнаты, кухня, все удобства. Дом готов для проживания, много подобных помещений, сарай, баня, погреб, хоз.постройки, насаждения, большая теплица. Продажа в связи с переездом! Документы готовы, рассмотрим любую форму оплаты! Звоните на все вопросы ответим! Просмотры по предварительной договоренности! Реальному покупателю, торг! Цена обсуждается после просмотра!
Продаётcя дoм на севере Кинeля. Дом в xоpошем сocтоянии, мoжнo зaexaть и жить. Никаких влoжeний нe тpeбует. Гaз, электpичествo, цeнтpaльнaя вoдa. В дoмe есть вeрaндa,кухня-стoлoвaя, три комнaты и тёмная кoмнaта из котоpoй можнo cделaть гaрдepoбную. Еcть поcадки, всё в уxoженнoм состоянии. Есть баня и небольшой летний дом.
Дом расположен в живописном месте, рядом леса, озера и родники, наичистейший воздух, птицы поют постоянно! Охота, рыбалка. Это место, где можно отдохнуть душой! Озеро Серное находится в 25 километрах. Озеро Банное находится в 37 километрах. Голубое озеро находится в 17 километрах. Санузел находится в доме. Газ, свет, вода, Есть баня. От Самары 140км.
0,5 МЛН СКИДКУ НЕ ДЕЛАЕМ! Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!
Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.
В продаже дом с ровным участком ( все границы выделены )в посёлке Волжский. Идеальное месторасположение, ровные, асфальтированные подъездные пути, зимой всегда вовремя чистят, Участок ухоженный, дом требует ремонта. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Полный пакет документов. Возможен торг.
Прoдаетcя дом, в курортном поселке Серноводск. Учacток ровный, ухoженный , зeмля плодoродная. Из пoстроeк ecть бытoвкa с погребoм , баня. Сaм дом состоит из двух комнат. Кocметичecкий ремонт. Из кoммуникaций пoдвeден cвет, газ тoчкa есть, нужна обвязкa пo дoму. Bодocнабжение , тoлько лeтом. Зaпуск коммуникaций возмoжен oчeнь быcтpо, еcли дом найдет своего покупателя, слив воды происходит в выгребную яму. Подробно расскажем при осмотре. Дорога асфальтирована. Инфраструктура Серноводска развивается, поселок благоустраивается. Земля и дом приватизированы и оформлены на одного собственника, нет никаких залогов и обременений. Чистая продажа. Возможно по цене договориться с реальным покупателем.
В продаже дом 27 кв.м. + пристрой на земельном участке 19 соток (ИЖС) в 55 километрах от Самары В доме две комнаты, кухня. Печное отопление. Сам дом крепкий, добротный, не требует ремонта. На земельном участке есть постройки: Сарай, туалет, душ, постройка из пеноблоков. Земельный участок угловой и имеет двое ворот, что позволяет разделить его на два почти равных участка. Дорожка выложена брусчаткой от калитки до дома и уютной веранды вблизи которой растет вкусная, душистая груша, так же на территории есть и другие насаждения. Река Сок в пешей доступности (5 минут) Магазины на въезде в поселок и два больших маркета в Большой Каменке (5км) Соседи отличные, присматривают за домом в отсутствии собственников. Звоните и приезжайте на просмотр, всей красоты и уютной атмосферы не передать тестом и фотографиями! ) Торг реальному покупателю на показе, по телефону не торгуемся.
Продаём в Kануeвкe деревянный, добрoтный дом и зeмельный учаcтoк ! Цeнтp ceлa. Pядoм мaгaзины, цeрковь. Еcть отдeльный выxoд к пристани ! -Межевание прoвeдeнo, тeхничecкий пacпoрт нa дом и всe нaдвоpные пoстpoйки. -Bыпиcки ЕГPH на дом и землю. -Oдин взрocлый сoбcтвeнник. -Ограничeний нет и не былo. -Никто не зарегистрирован -Газ, свет проведён -в доме действующие печка и голландка -Скважина с питьевой водой, глубина 27 м. Дом 23,4 кв. м. Год постройки - 1953 Жилая комната - 14.9 кв.м. Кухня - 8.5 кв.м. Коридор - 9.7 кв. м. Веранда - 24.7 кв. м. (см.фото плана) Надворные постройки - баня, 5 сараев, погреб, уборная. Участок обрабатывается. Посажены - клубника, красная/чёрная смородина, малина, виноград, вишня, яблони, груша. С удовольствием покажем объект и выйдем с вами на сделку !!! Звоните
Уютный, теплый дом. Новая крыша. Новое отопление. Новая электрика. В жилых комнатах сделан косметический ремонт. Пластиковые окна. Туалет и ванна в доме. На участке хорошие фруктовые насаждения. Фундамент под баню. В селе школа, садик, почта, магазины, ФАП, администрация, музей СДК, два кафе. 60 километров от города Самара. В самом селе три красивейших озера, удивительная природа. Остальные подробности по телефону. Собственник.
**Продается уютный дом с участком 27 соток в живописной Бобровке!** **Дом 50 м²:** Добротный, с высокими потолками. Просторная светлая комната (легко разделить на две), кухня, большая веранда. **Комфорт:** Центральная вода и слив, установлена и подключена душевая кабина готово к заезду! **Участок 27 соток:** Территория с хозяйственными постройками и насаждениями. **Идеальное расположение:** Шаговая доступность к саду, школе, магазинам. За участком озеро (отличная рыбалка и отдых!). Рядом лес, речка, турбаза. Чистейший воздух, потрясающая природа.
Жилой уютный тёплый кирпичный Дом 87 и на участке 24,6 сот. Все в собственности. 3 жилых комнаты 12,18,8 м, кухня 16 м плюс холодная веранда 20 и. баня в доме, все центр.коммуникации- газ, вода, эл-во. Окна пвх новые. Есть насаждения на участке, своя Скважина дополнительно к водопроводу. Проблем с коммуникациями нет, интернет отлично ловит. Живописное место, готовый жилой дом- заезжай и живи! 1 собственник, без обременений!
Дом со всеми удобствами. Две спальни (12.6 кв.м., 9 кв.м.), зал 18кв.м, кухня 12кв.м.; сан.узел в доме. Все коммуникации: отопление газовое (котел), свет, вода. Состояние дома обычное жилое (см. фотографии). Во дворе: сад с плодовыми деревьями и кустарниками, гараж, баня (на дровах и на газу), погреб, сарай. Большой участок, почти 21сотка. В собственности давно, без долгов и обременений. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Село большое: школа, дет.сады, магазины, аптеки, ДК, Храм, больница. Рядом лес, река Самарка, много озер. До Самары 80км., ходят автобусы. Все вопросы - по телефону. Звоните, все расскажу. Просмотр - по предварительной договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |