Собственник. Срочная продажа в связи с переездом. ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Участок находится на горе, в уютном месте с прекрасным видом. Фото и описание соответствуют действительности. ДОКУМЕНТЫ: 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, сразу готов выходить на сделку. В собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Подходит под ИПОТЕКУ. ДОМ И УЧАСТОК: Материал стен 1 этаж - керамзитобетонный блок 400 мм, 2 этаж - клееный брус 200 мм. Межэтажные перекрытия - железобетонные плиты. Фундамент - монолитный ленточный. По периметру дома выполнена бетонная отмостка шириной 1 м. Кровля - мягкая черепица, деревянная стропильная система, утепление потолка второго этажа - 200 мм. "Холодный" чердак, снег на кровле не задерживается. Высота потолков 2,8 м. 1 этаж: входная зона, кухня 20 м2, помещение свободной планировки (черновая отделка) 120 м2, из которых есть возможность выделить часть под устройство тех. помещения (водяной узел), сауны, сан. узла и т.д. Из помещения можно выйти на участок. 2 этаж: ПРОСТОРНАЯ гостиная 85 м2 с панорамным окном, три спальни по 15 м2 каждая. Напольное покрытие - ламинат, перегородки имитация бруса. Ванная комната 8 м2. Установлен водонагреватель на 100 литров. Все коммуникации ПОДВЕДЕНЫ: - Газ подключен, установлен газовый котел PROTHERM Пантера 30 KTV; - Электричество - 15 кВт; - Вода - скважина 32 м. - Канализация - выгребная яма. Есть проект устройства отопления. Участок 25 СОТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, РОВНЫЙ. Ограждение - забор из металлического профлиста по всему периметру. Двухэтажная беседка: каркас из бруса, кровля - мягкая черепица. Вода, свет - в беседке. На первом этаже предполагается устройство кухни с мангальной зоной. Со второго этажа - отличный вид. Хозяйственное помещение под садовый инвентарь из керамзитобетонного блока - рядом с небольшим огородом. На участке имеются сосны, цветы, плодовые и декоративные растения. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом и спокойном месте. Соседние участки только с двух сторон. Во всём массиве очень приличные, дружные соседи. Все давно построились (шумные строительные работы НЕ ведутся), некоторые проживают круглогодично. ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. Через р. Кондурча построен новый мост. До р. Кондурча 10-15 мин. ходьбы. До Самары 40-50 мин. на транспорте 50 км. До районного центра Красный Яр 10-15 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра.
Арт. 102927004 Мечтаете об уютном загородном доме для семьи? Это идеальный вариант для вас! Двухэтажный дом с комфортной планировкой в коттеджном поселке с закрытой территорией. Поселок расположен вдоль опушки соснового леса в беспрецедентной по масштабу рекреационной зоне, окружен сосновым лесом, неподалеку реки Кондурча и Сок. Поблизости нет каких-либо вредных производств. У собственников дома будет прекрасная возможность проводить выходные, гуляя по лесу, катаясь на велосипедах, либо устраивая пикники на собственном участке. Дом практически полностью отделан и готов для проживания с минимальными вложениями. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня и санузел на первом этаже. вторая спальня и комната для отдыха на втором этаже. большая веранда для уютных вечеров Участок 9.85 соток позволит возвести гараж и баню, а также реализовать идеи ландшафтного дизайна ............................ 1 собственник Любые способы покупки: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Продаётся жилой дом , земельный участок и баня в экологически чистой зоне , рядом сосновый бор в пос. Кириллинский Красноярского района Самарской области Дом кирпичный, двухэтажный, 2013 года постройки. На первом этаже Гостинная ,кухня , санузел. На втором этаже 2 комнаты, веранда, гардеробная , санузел. Весь пол покрыт кафелем. В доме из мебели остаётся встроенный шкаф. Общая площадь дома 265,7 кв.м. Площадь бани с сауной и бассейном 80 кв.м. На полу кафель, теплый пол. Мебель в бане остаётся Площадь участка 15,5 соток, категория земель: ЛПХ. На участке декоративные насаждения, ели , туи. Во дворе расположена мангальная зона. Рассмотрим разные формы расчёта
Продаётся 2-этажный загородный дом — 280м2 (+мансарда) на участке 20 сот., в п. Кириллинский Красноярского района (7 км от с. Красный Яр). Дом 2000 года постройки. Материал стен — кирпич. Земля — Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество, газ — центральные; вода — скважина; канализация — выгребная яма. В доме: окна пластиковые, пол 1-этажа — плитка + ламинат, пол 2-этажа — ламинат, 2 кондиционера, ремонт в хорошем состоянии (частично обновлён в 2025г.), установлены фильтры на воду. При продаже остаётся мебель по договорённости. 1-этаж: большой холл-прихожая, гостиная с действующим камином, кухня-гостиная 30м, совмещённый с/у, застекленная веранда с выходом на участок. 2-этаж: 4 спальных (2 из которых с выходом на веранду,), совмещённый с/у, просторный холл, высота потолков 3,4м. Подвал: сауна, бассейн, комната отдыха, спортивный зал, кладовые помещения, котельная. Участок ухоженный с многочисленными декоративными, хвойными и плодовыми растениями. На участке: гараж, парковка, дорожки из тротуарной плитки, барбекю, беседка, теплица, альпийские горки, детская площадка. Дом расположен в красивейшем месте, с чистой экологией, рядом сосновый лес, до р.Кондурча 150м. В поселке развитая инфраструктура, освещение улиц, магазин, церковь, хорошие подъездные пути, зимой дороги чистят, соседи живут круглогодично, Собственность на дом и 2 земельных участка. 1 Взрослый собственник.
Отличительное преимущество - дом находится в самом престижном районе поселка - на поляне бывшей вертолётной площадки. Это как сквер, где можно погулять. Домов здесь не много, но в каждом круглогодичное проживание. Дополнительную безопасность обеспечивают окна охраны закрытого посёлка Волгобурмаш. Другого такого места в посёлке нет. Прямо через дорогу река Кондурча, построен новый современный мост. Премиальные технологии и материалы. Фасад с подсветкой. Черновая внутренняя отделка помещений. Трубы горячего и холодного водоснабжения проведены к каждому прибору на первом, на втором этаже и на веранде. Действующая канализация. Встроена фановая труба в верхней точки канализации и выведена на крышу. Вода в доме. Электричество в доме. Есть подробное описание и проект дома на личном сайте. При строительстве использовались не только самые современные дорогие материалы, но и самые продвинутые технологии строительного производства. Если сейчас покупать землю и строить такой дом, то реальные затраты на участок и на строительство по ценам 2024 года около 14,5 млн. рублей. В связи с переездом в другой регион, предлагаю по более низкой цене, чем реальные затраты - за 7,999 млн. руб. Сейчас дом открыт для просмотра
Специалист объекта - Незамединова Гульнара. Самарская область, Красноярский район, поселок Кириллинский, улица Кириллинская, 3а. Отличный уютный коттедж 2014 года постройки, для круглогодичного проживания в п. Кириллинский. Дом 2 этажа: 1 этаж: веранда, прихожая, просторная кухня, гостиная с действующим камином, кабинет, санузел с душевой. Просторный гараж на две машины. 2 этаж: 3 спальни, санузел с душевой. Цокольный этаж-технические помещения. Коттедж очень теплый, добротный: монолитный фундамент, крыша - металлочерепица, все окна ПВХ. Свет, газ централизовано, без перебоев, оплата по счётчикам. Вода - скважина. На участке расположена баня на дровах, гараж, зона отдыха, хоз. постройки. Ухоженный участок с отличной плодородной землей, есть хвойные, плодовые деревья, туи, кустарники, цветы. Документы оформлены. Коттедж без долгов, без обременений. Дороги чистятся всю зиму, нет проблем с проездом. Очень красивое и экологически чистое место, вокруг сосновый лес и р. Кондурча. В поселок идет завершение строительства нового 2-х полосного моста. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Специалист объекта - Незамединова Гульнара. Самарская область, Красноярский район, поселок Кириллинский, улица Березовая участок 87 Продаем дом + банный комплекс с бассейном, в одном уровне + гараж на две машины. Земельный участок 22 сотки. Площадь 105 м2 / две спальни, гостиная, просторная кухня, сан. узел с душем. Ремонту два года - состояние нового. Технические характеристики: 1. Стены - клееный брус (кедр). 2. Свайно-ленточный фундамент; железобетонные плиты. 3. Дом окружен забором. 4. Электричество, газ, вода и канализация; 5. Крыша цементно-песчаная черепица Brass; кровля утеплена, проведена гидро и пароизоляция; 6. Теплой пол по всему дому. 7. Мебель вся остается. - Контрольно-пропускной пункт, охрана периметра поселка, видеонаблюдение; - Ремонт, обслуживание дорог и коммуникационных сетей, очистка дорог в зимний период и вывоз снега; Документы оформлены. Коттедж без долгов, без обременений. В поселок идет завершение строительства нового 2-х полосного моста. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Продажа в связи с переездом в другой город. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Коттедж в сосновом уголке области. Свежий воздух и тишина гарантированы. В непосредственной близости лес для прогулок и озеро с пляжем для купания (до озера 5 мину пешим ходом). Коттедж меблированный (все что на фото остается при продаже дома), полностью подготовленный к заезду и комфортного пребывания. Коттедж состоит из 1 цокольного, первого и второго мансардного этажей, плюс большой гараж, где идеально помещаются 2 автомобиля + парковочное место на территории участка перед гаражом). На первом этаже 4 комнаты и санузел: кухня, гостиная и 2 спальных комнаты. Мансардный этаж представляет собой 2 смежные комнаты, в одной из которых установлен теннисный стол и тренажеры. Цокольный этаж: 2 смежные комнаты и котельная с водоснабжением. Ухоженный участок с газоном, без огорода. Красивые ели, елки, туи и можжевельник в комплекте. Плюс беседка. В 2022 году участник полностью обновлен новой газонной травой. Водоснабжение: скважина с новый скважинным насосом. Новый нагревательный бойлер на 90 литров. Канализация: выгребная яма рядом с участком (очистка 1 раз в 5 лет). Отопление: газовый котел. Готов показать по предварительной договоренности в выходные дни. Торг при осмотре.
Продаю большой, уютный дом. Находится в экологически чистом районе, в шаговой доступности: большие еловые леса, озера. Очень грибные места (опята, грузди, рыжики, маслята и др.). Недалеко магазин ( продукты, хоз. и строй. товары), садик, школа начальных классов. К участку подведен газ, можно оформить и поставить оборудование ( не делали так как не было надобности). Дом использовали с марта по ноябрь, зимой не использовался. Дом не морозился, всегда поддерживалась плюсовая температура. В объявлении указана площадь дома деревянного, который стоит на участке. Большой участок, поделен на зоны: зона отдыха, мангальная зона, зона парковки ( плюс присутствует большой гараж с полками и стеллажами, рассчитанный на два автомобиля. В доме большие комнаты, есть баня, топится на дровах (баня очень хорошая, самое то для тех кто любит хорошо попариться, сами большие любители бани и парения). На участке расположен морозостойкий каркасный бассейн, врыт в землю, размер бассейна длина 8, ширина 3, глубина 1.4 метров. ( на майские праздники буду все чистить и запускать, после консервации на зиму.) Две большие теплицы, с тремя грядками внутри каждой, проведен авто полив. Размер каждой теплицы 6*3 метра. ( рассада колоситься, в скором времени будем высаживать в теплицы) Большой огород, с обустроенными отдельными грядками, плодовыми и ягодными деревьями и кустами. Собственная скважина, с хорошим оборудованием ( итальянский насос speroni). В доме живем, домом пользуемся, все работает и функционирует. Шикарный чистый воздух, тишина и спокойствие. По мебели и технике какую забирать, а какую оставлять, будем обсуждать непосредственно с покупателем. Я собственник. Возможен торг в пределах разумного. Пишите, звоните по всем вопросам отвечу.
Продаётся уютный кирпичный дом в Красном Яру! Общая площадь: 87.6 м² Количество спален: 4 Материал стен: кирпич Основные преимущества: • Дом полностью готов к проживанию • Все документы оформлены и готовы к сделке, межевание проведено • Дом кирпичный • Просторная планировка Расположение: Дом находится в самом центре Красного Яра. Рядом есть всё необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Идеально подходит для комфортного проживания семьи. Состояние: Дом в жилом, чистом состоянии, можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку.
Готовый дом в 1 очередь коттеджного поселка Ново-Царево" Ипотека 6 процентов. Просторный дом s-120 кв.м. в посёлке, где ваши мечты о комфортной, безопасной и активной жизни становятся реальностью. Закрытая охраняемая территория: поселок под круглосуточной охраной, а за чистоту и благоустройство отвечает квалифицированная обслуживающая компания. Инфраструктура для всей семьи: Просторная зона отдыха для неспешных прогулок. Спортивная зона для активного досуга. Современная детская площадка для игр ваших детей. Природа и комфорт рядом: В шаговой доступности — пляж, сосновый лес, парк-отель и горнолыжный курорт. Всё это создаёт идеальные условия для жизни, отдыха и развлечений. СОСАВЛЯЮЩЕЕ ВАШЕГО ДОМА: Надёжность и стиль: Стены из керамзитобетонного блока, фасад с элементами под дерево и кирпич. Утеплённая кровля с гидро- и пароизоляцией, покрытая металлочерепицей. Панорамные энергосберегающие окна обеспечивают максимум света и экономию тепла. Комфорт: Просторные крыльцо и терраса включены в проект. Установлена качественная входная дверь для вашей безопасности. Дом построен на свайно-ленточном фундаменте, утеплённом по современным стандартам. Все необходимое под рукой: Рядом супермаркет, остановка общественного транспорта. В окружении природы — пляж, сосновый лес и горнолыжный курорт. Полная готовность к проживанию: Электричество, вода, канализация, газ — всё уже проведено! Этот дом — сочетание комфорта, надёжности и уюта! Звоните сегодня, чтобы узнать больше или записаться на просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Ваш новый дом ждёт вас в "Ново-Царёво"!
Арт. 84265030. Дом с видом на Волгу и Жигули — авторская архитектура. Для тех, кто выбирает свободу, свет и пространство. Архитектурный модерн, современный интерьер, и утро с видом на Волгу. 313,6 м² | 3 этажа | SPA | 15 соток. Закрытый посёлок • Авторский проект — архитектор Смирнов А.В. • Пространство в духе модерна: высокие потолки, стекло в пол, уникальные визуальные акценты. • Интерьер соединён с природой: дождь, закат, снег — становятся частью дома • Панорамная веранда с видом на Жигули и Волгу Планировка: продумана до мелочей 1 этаж: — Просторная гостиная — Кухня-столовая — Санузел — Веранда с зоной барбекю 2 этаж: — Мастер-спальня с гардеробной и санузлом — Две детские — Ещё один санузел и душевая Цоколь: — SPA-зона: сауна, бассейн — Душевая, санузел — Гостевая комната Участок 15 соток — ландшафтный дизайн Фонтан, гранитные дорожки, автоматический полив и подсветка. Идеально вписан в рельеф. Локация для жизни и отдыха • Пешком: река Сок, пляж, сосновый бор • Зимой — горнолыжный склон • В посёлке: детский сад, магазины, рестораны, поликлиника • Рядом: школа и рынок в Малой Царевщине • Удобный выезд в город Этот дом ждёт того, кто чувствует пространство. Звоните. Организую показ.
Дом расположен в живописном месте, рядом леса, озера и родники, наичистейший воздух, птицы поют постоянно! Охота, рыбалка. Это место, где можно отдохнуть душой! Озеро Серное находится в 25 километрах. Озеро Банное находится в 37 километрах. Голубое озеро находится в 17 километрах. Санузел находится в доме. Газ, свет, вода, Есть баня. От Самары 140км.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Продается дом в селе Новинки (год стр-ва 2019). Село расположено на территории национального парка "Самарская Лука", самое экологически чистое место в Самарской области, рядом горы, сосновый лес, протока реки Волги (грибы, рыбалка) . Хорошая дорожная инфраструктура. Дом спроектирован и построен из пенобетонных блоков с наливным бетонным перекрытием. К участку подведена газовая труба. В доме имеется подвальное помещение, балкон. 1 этаж: студия, гардеробная, туалет, на полу плитка во всех помещениях, стены окрашены, дровяная печка. 2 этаж мансардный: 3 комнаты и туалет. На полу ламинат, в туалете плитка. Туалет, душевая (горячая и холодная вода) имеется. На участке имеется гараж, навес.
Экологически чистый Красноярский район Самарской области. Берег реки Сок: лес, песчаный пляж, рыбалка. Газифицированный дачный массив с большим количеством зимних жителей. Предлагается к продаже загородный дом для большого дружного семейства. На первом этаже: кухня 22 кв. м, комната 25 кв. м, сауна, душевая кабина, туалет. На втором этаже: две спальни по 23 кв. м, большая семейная комната 50 кв. м и туалет. В гараж вход из дома. Электричество круглогодично, отопление и горячая вода от газового котла, собственная скважина. На участке: - кирпичная баня с отоплением и летняя кухня. - гостевой летний дом - открытый бассейн - декоративный пруд - беседка - хозпостройка с погребом - две теплицы, одна с отоплением - курятник - вольер для собаки Участок с многолетними декоративными и плодовыми насаждениями. До пляжа - 8 минут пешком. В доме можно жить круглогодично! ЗВОНИТЕ, поедем смотреть!
Предлагается к продаже двух этажный коттедж в живописном и экологичном поселке ЭКОДОЛЬЕ!Дом расположен на земельном участке 8 соток. Общая площадь составляет 141 кв.м. Hа первoм этаже рacположeна проcтopнaя и свeтлая куxня-гoстинaя c выхoдoм на тeppаcу (уcтановлeны французcкие двepи), комнaтa для отдыxа/гоcтeй, с/у. На 2 этaже pacпoложeны спальня, детская, кабинет, с/у. Дом построен в 2024 году. Отделка черновая (под ремонт). Крыша дома покрыта металлочерепицей (установлены водостоки, снегозадержатели),стены облицованы кирпичом, железобетонное перекрытие между этажами. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: - Газовое отопление. - Электричество 220/380/15 кВт - централизованное водоснабжение; - канализация центральная. Установлены автоматические ворота, выведены провода для установки камер на участке, интернет. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, множество супермаркетов, магазинов, поликлиника, остановка общественного транспорта. Насладитесь красотами природы и загородной жизнью. Сделайте свой выбор и возможно вы убедитесь что этот дом именно то, что вы искали! В доме очень теплая энергетика, удачное место расположения. Можно гулять по полю, собирая цветы или ягоды, можно ловить рыбу или купаться в речке. Звоните в удобное для вас время, с удовольствием проведу экскурсию!
Специалист объекта - Курбангулова Гузель. с. Екатериновка, на берегу живописной реки Кондурча Общая площадь дома (Дуплекс) — 104 м2 Земельный участок — 6,7 сотки, ИЖС О доме: 1 этаж, крепкий и тёплый Просторная кухня-гостиная — центр семейной жизни 4 спальни — для большой семьи или гостей Санузел в доме. Отопление, вода, электричество, канализация (выгребная яма) — всё подведено и функционирует Участок — мечта! Баня, гараж, хозяйственные постройки Фруктовые деревья, кустарники, ягоды. Участок ухоженный, ровный, огорожен. Хорошая транспортная доступность, круглогодичный подъезд, дороги чистятся. Все коммуникации: электричество, вода, канализация (выгребная яма). Один взрослый собственник. Без обременений. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, ФАП. Рядом лес, река Кондурча, санаторий имени Циолковского. Возможна продажа за наличные, в ипотеку, с использованием маткапитала. Звоните, договоримся о просмотре. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продаю уютный дом площадью 115 кв м ,с ремонтом,в селе Георгиевка,45 км от г Самара,удобная транспортная развязка,в селе есть все необходимое для комфортной жизни,много магазинов,физкультурно оздоровительный центр,садик,школа,почта,МФЦ,сбербанк ,всё в шаговой доступности,удобства в доме,есть баня и гараж,погреб в доме,большая терраса ,дом большой,светлый,много земли 15 соток,на участке много зелени и плодовых деревьев (яблони,абрикос,вишня,черная смородина,боярышник)
Предлагаем к продаже уютный и просторный дом в двухэтажном здании с площадью 169 квадратных метров, расположенный в живописном районе. Этот дом имеет 5 комнат, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться прекрасным дизайном интерьера. Мебель, которая уже находится в доме, останется для вас, что позволит вам экономить время и деньги на обустройстве. Этот дом предлагает отличное сочетание цены и качества, поэтому вы получите не только уютное жилье, но и инвестицию в ваше будущее. Большие комнаты и функциональная планировка позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Не упустите свой шанс приобрести идеальное жилье для вашей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о этом замечательном доме!
Продаётся уютный деревянный дом в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию просторный каркасный дом общей площадью 120 м², расположенный на участке размером 6 соток. Дом находится в непосредственной близости от посёлка Заглядовка и всего в нескольких шагах от берега реки Кондурча. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, природу и уединение. Благодаря удачному расположению, вы сможете наслаждаться свежим воздухом, прогулками вдоль реки и тишиной загородной жизни. Каркасная технология строительства обеспечивает надёжность конструкции и отличные теплоизоляционные свойства, что делает проживание комфортным в любое время года. Преимущества данного предложения: Удобная планировка: дом включает в себя несколько комнат, позволяющих разместить большую семью или гостей. Наличие всех необходимых коммуникаций: электричество, водопровод, канализация. Участок благоустроен и готов к использованию под сад, огород или зону отдыха. Близость к природе: река Кондурча предлагает прекрасные возможности для рыбалки, купания и водных прогулок. Развитая инфраструктура посёлка Заглядовка обеспечит вам доступ ко всем необходимым услугам. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей!
Адрес: Шумилина 47. Продаю срубовой дом (из сосны) 90 кв.м. в живописном месте Самарской области - Малой Царевщине. В дом заведены свет и газ, имеется выгребная яма (глубина 2 кольца). На участке имеются плодовые деревья, баня (из липы) с беседкой, навес. Участок ровный, соседи хорошие. Цена 3700тр торг Ипотека подходит
🔷 Средняя цена продажи: | 15,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 87,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |