




Участок с дачным летним домиком. Электричество, вода поливочная сезонная. На участке 2 теплицы, летняя кухня под навесом, летний душ, туалет уличный, сарай. Пляж в пешей доступности. Соседи строят жилые дома для постоянного проживания. Отличный вариант для строительства дома, в черте города.



Продаётся трёхэтажный коттедж в Красноярском районе с. Малая Царевщина на ул. Сиреневая. Общая площадь 198,4 кв.м., с земельным участком 15,8 сот.. Материал стен блок и кирпич. По проекту, в доме на первом этаже при входе попадаем в прихожую 2,23 кв.м. Площадь коридора 17,81 кв.м. В санузле (4,56 кв. м) достаточно места для установки душевой кабины. Котельная площадью 8,74 кв.м. может быть использована для размещения стиральной машины. Кухня и гостиная объединены в единое пространство площадью 28,02 кв. м. За счет больших окон и двери, ведущей на летнюю веранду, эта часть дома наполнена светом. Здесь же на первом этаже предусмотрена спальня (14,31 кв.м) для гостей или её можно использовать под кабинет. Поскольку межкомнатные перегородки устанавливаются будущим собственником коттеджа, существует возможность перепланировки первого этажа. Если спальня на первом этаже не нужна, то территория кухни гостиной может быть увеличена до 42,33 кв.м. На втором этаже расположены три спальни. Одна спальня (14,32 кв.м.) включает в себя гардеробную (3,91 кв. м) с окном. Две другие спальни площадь по 15,76 кв. м. имеют выход на балкон. Санузел (10,71 кв.м.) на втором этаже также имеет окно. Такая планировка является исключительной особенностью загородных домов. На коридор отведено 9,77 кв. м. Цокольный этаж дома - одно большое помещение в 49,05 кв. м. В нем имеются два окна. Данное помещение можно использовать под тренажерный зал. Предусмотрен вход в цоколь, минуя первый этаж. Это делает данную зону очень удобной для хранения санок, ледянок и прочего инвентаря для активного отдыха. На данный момент дом без отделки. Установлены пластиковые окна, все необходимые коммуникации рядом (электричество, газ, вода). Из окон открывается прекрасный вид на Сок. Хорошая асфальтированная дорога с удобным подъездом. Рядом находится река Сок, горнолыжный комплекс Склон. Дом и участок оформлены, право собственности зарегистрировано. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты! Возможен торг. Звоните.



Прекрасная дача в Кировском районе! Газ проводят по линии, договор подписан, есть своя скважина, свет круглый год. соседи живут, дорогу зимой чистят. Прокладывают новую дорогу. Банька, сарай, на участке домик, беседка плодово-ягодные насаждения. По всем вопросам звоните!



Продается дом и земельный участок, есть фруктовый сад, растёт ягода. Звоните отвечу на все вопросы.



Продается дача в массиве Карасева Падь, СДТ СГП Старт Дача ухожена, 5,3 соток, кирпичный дом 21,7 кв дополнительно с пристроем. Проведен свет, имеется скважина с питьевой водой. Также на участке имеется сарай (бывшая баня) с летним душем и 2 теплицы. Плодовые груша, яблоня, черешня, крыжовник, крупные абрикосы. В доме остается частично мебель, техника и много стройматериалов. При вьезде на дачный массив установлен шлагбаум. Дачи охраняются круглогодично. Дороги зимой чистятся. 15 минут пешком до пляжа реки Самара, так же массив окружен озерами. Документы готовы для сделки.



Арт. 86415505 Продается дом в поселке Черновский! Адрес: ул. Набережная, д. 46 Ищете идеальное место для жизни? Этот просторный дом в живописном и экологически чистом районе — ваш шанс на комфорт и уют! Преимущества: Природа рядом: Лес и озера всего в нескольких шагах — идеальное место для прогулок и активного отдыха. Все удобства под рукой: В поселке есть супермаркеты, аптеки, почта и пункты выдачи популярных интернет-магазинов. Быстрый доступ к городу: Всего 15 минут на машине через Кировский мост. О доме: Просторная мансарда и 6 светлых комнат Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация Участок: Огромный участок в 25 соток с возможностью обустройства сада или зоны отдыха. Большой гараж на территории. Цена: 4 500 000 рублей Без комиссии для покупателя! Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Дачный домик 20 м кв., свет, газ подведен, участок квадратный угловой 12,9 соток, удобный въезд, двое соседей, живут круглый год, инфраструктура сельское поселение Рубежное, на участке фундамент под баню 4х4 м, емкость 8 кубов, плодовые деревья: яблони, груши, слива, вишня, облепиха, и др.



Дача в 20 минутах от города, СТ "Сокские Зори", участок - 8 соток. 2-этажный кирпичный дом с блочным перекрытием общей площадью 52м2, на первом этаже просторная комната и небольшая кухня, второй этаж нежилой (чердак). Входная часть - закрытая веранда. На участке кирпичный гараж с железными воротами 15м2. Участок ровный, посажены плодовые деревья: яблоня 3шт, груша 1шт, вишня 1шт, абрикос 1шт, кустарники: смородина, крыжовник, малина, виноград 3х сортов, клубника. Поливная вода - сезонная с мая по октябрь, электроэнергия - круглогодично. Есть возможность подключения к газопроводу (подать заявку). Свой заезд к даче по асфальтированной дороге. Автобусная остановка (144 автобус от Дома Печати) и магазин в шаговой доступности. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Рядом пляж р. Сок - в 10 минутах езды, родник.



Добавочный номер специалиста 254 Продается дом с земельным участком. Дом одноэтажный-42,3 м2, земельный участок 5 соток. При желании можно обустроить мансардный этаж. Дом построен в 2023 году-поставлен на кадастровый учет Фундамент бетонно-ленточный. Стены дома построены из газоблока и отштукатурены. Крыша-кровля двухскатная, утеплена. Земельный участок ровный, прямоугольной формы - 5 соток. Ремонт в доме провели в 2025 году: заведены коммуникации воды, света, газ ( установлен счетчик)- установлен газовый котел для отопления дома. Канализация-выгребная яма. За домом лес-насаждения деревьев. С двух сторон дома соседние дома. 15 мин до п. Мехзавода . Рассмотрим все виды оплат! Готовы на сделку. Готовы к торгу!! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538590/20380



Продам в связи с переездом нашу любимую дачу. Вода три раза в неделю, свет круглогодично. На участке есть груша, абрикос, виноград, слива, вишня. Установлен новый забор, так же установлен новый туалет и душ. Участок выравнивали мотоблоком, чернозем очень плодородный. В пяти минутах озеро. Больше фото по запросу.В доме ремонт плюс остаётся вся мебель.



Арт. 102927004 Мечтаете об уютном загородном доме для семьи? Это идеальный вариант для вас! Двухэтажный дом с комфортной планировкой в коттеджном поселке с закрытой территорией. Поселок расположен вдоль опушки соснового леса в беспрецедентной по масштабу рекреационной зоне, окружен сосновым лесом, неподалеку реки Кондурча и Сок. Поблизости нет каких-либо вредных производств. У собственников дома будет прекрасная возможность проводить выходные, гуляя по лесу, катаясь на велосипедах, либо устраивая пикники на собственном участке. Дом практически полностью отделан и готов для проживания с минимальными вложениями. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня и санузел на первом этаже. вторая спальня и комната для отдыха на втором этаже. большая веранда для уютных вечеров Участок 9.85 соток позволит возвести гараж и баню, а также реализовать идеи ландшафтного дизайна ............................ 1 собственник Любые способы покупки: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.



Продаётся дача в СНТ Жигули в п Прибрежный . Красноглинский район . Живописное место с видом на Жигулёвские горы. Дача приватизирована - ИЖС, участок 6 соток , ровный . Домик 2х этажный с банькой 45 м . Второй этаж построен в июне 2024г , первый этаж - косметический ремонт . Тенистая веранда , большой газон, мини-огород, плодовые и ягодные насаждения . Декоративные и хвойные растения . Артезианская вода , электричество, поливная вода. Автопарковка . Ночное освещение участка . Видеонаблюдение . Звоните, на сообщения не отвечаю. Только на ЦИАНе объявление!



СНТ СОКСКИЙ-1. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам добротный кирпичный дом - 60 кв.м. с земельным участком 5 соток (назначение садоводство). Дом с возможностью прописки оформлен как жилой дом состоит из 3-х этажей, третий этаж мансардный, крыша профлист, перекрывали в 2023 году. Коммуникации: водоснабжение скважина 35 м., трубы заведены в дом, электричество столб напротив, договор есть на руках, канализация септик - заведена в дом, выкопана яма под летний/уличный туалет/душ. Рядом с домом залит фундамент для возведения пристроя (2,5х6). Межевание участка оформлено. Проводили корчевания корней, пней техникой. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: закуплены и остаются при продаже окна для дома и пристроя, дверь ПВХ, дверь межкомнатная, лестница поворотная межэтажная, доски, проф.трубы, также материал для установки забора/штакетник профильный(металлический) столбы установлены. Хорошие подъездные пути. Все документы в порядке. Один собственник, долгов нет.



На первой линии р. Сок и водоема с пляжем. Двухэтажный дом, первый этаж кирпич, второй деревянный. Крыша -вечная оцинковка. Баня как новая, почти не пользовались. Так же есть парковочное место, сарайчик для хоз. принадлежностей, летний душ, бак для поливочной воды. Рассмотрю обмен на автомобиль, либо другую технику.



Срок сдачи дома - лето 2025 год! Просторный 1-этажный дом свободной планировки отличное решение для тех, кто ищет дружелюбное домашнее пространство. Две раздельные спальни удобной прямоугольной формы легко зонировать и меблировать. Расположение всех комнат в одной плоскости особенно оценят родители маленьких детей или пожилые люди, потому что перемещаться по такому дому не только комфортно, но и безопасно. Кухня-гостиная площадью почти 60 кв.м позволит реализовать любую идею организации пространства. Такая кухня-гостиная может включать обширный рабочий кухонный блок, островной гарнитур, роскошную зону отдыха , где будет удобно совмещать любые кулинарные процессы и присмотр за детьми, встречи с друзьями и приготовление угощений. Застолья и просто ужин в семейном кругу определенно удобнее в просторном помещении. . Коттедж доступен в черновой отделке. УСТРОЙСТВО КОТТЕДЖА И КОМПЛЕКТАЦИЯ ленточно -свайный фундамент пол- монолитная железобетонная плита стены газобетон НОВОБЛОК 300 мм. перегородки санузлы цокольный кирпич. перегородки межкомнатные силикатный кирпич. фасад теплоизоляционная плита ISOVER 50 мм, декоративная штукатурка KREISEL Короед. крыша утепление ISOVER 200 мм, металлочерепица с отливами 0.5 мм заводского производства, снегодержатель. оконные конструкции энергосберегающий двойной стеклопакет, мультифункциональный пакет. Металлическая утепленная входная дверь с терморазрывом. Забор в едином стиле и цветовой гамме по периметру в зависимости от проекта дома. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ +- 3.1 м Функциональные эргономичные планировки. КОММУНИКАЦИИ водоснабжение- централизованное (пгт.Петра-Дубрава) электричество подведено к дому, новая ТП-630 кВТ газ подведен к участкам канализация септик Коттеджный посёлок Александровская роща Расположен в Волжском районе Самары. Добраться сюда из географического центра города можно всего за 30 минут. Рядом расположен посёлок городского типа Петра Дубрава и лес Дубовый Гай с живописными вековыми деревьями. В нескольких минутах - ТЦ МЕГА (Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5) с многочисленными магазинами и развлекательной инфраструктурой. В коттеджном поселке круглосуточная охрана / видеонаблюдение, шлагбаум при въезде, забор по периметру. Рядом новая школа и детский сад. КП расположен в одном километре от Магистрали центральная строительство которой началось!Земельные участки в собственности. - Ипотека от ведущих банков ДОМ.РФ / ВТБ / Сбербанк / Россельхозбанк, сельская ипотека % / Почта банк - Комфортная рассрочка от застройщика - Юридическое сопровождение сделки на всех этапах - Все виды сертификатов



Продаю дачу в дачном массиве СНТ "Золотые пески ВМЗ", Красноглинский район, п. Прибрежный, с. Задельное. Электричество на участке круглогодично, газ по границе. Своя скважина с насосом (в дом вода не проведена). Вода для полива через день, по часам. Подъезд круглогодичный.До пляжа 5 минут езды на автомобиле, пешком минут 15-20. В шаговой доступности сосновый лес. Отличный вид на Волгу и Жигулевские горы. Соседи с трёх сторон. Участок квадратной формы, площадью 889 кв.м, с уклоном, лестницы и террасы выполнены из бутового камня.Парковка на два автомобиля, залита бетоном. На участке расположен жилой дом, общей площадью 83 кв.м (два этажа и цоколь, каждый этаж примерно 6м на 5 м), веранда-навес 10 кв.м, хозблок 5 кв.м. Дом построен в 2011 году, материал стен - пеноблоки, кровля - металлочерепица, внутренняя отделка - обои, плитка, линолеум, потолок из пластиковых панелей, межэтажные перекрытия утеплены, окна деревянные, с решетками и ставнями. Туалет в доме предусмотрен, осталось подвести воду, чтобы функционировал. Есть действующий деревянный уличный туалет. На участке расположена срубовая баня площадью 24 кв.м(6м на 4 м), с дровяной печью, душевой кабиной, комнатой отдыха и открытой верандой 10 кв.м. Кровля изметаллочерепицы. Построена в 2011 году. Право собственности на земельный участок и жилой дом зарегистрированы в ЕГРН, чистая прямая продажа. Дача перешла в собственность по наследству, продаем в связи с отсутствием желания заниматься дачным хозяйством. Задолженностей по оплате не имеется. Звонить прошу с 10.00 до 22.00. Посредники не нужны.



Дом, где детям есть где расти, а родителям — спокойно жить 3 отдельные спальни — у родителей и детей своё пространство Большая кухня-гостиная 35 кв.м — центр семейной жизни Участок с зеленью, ягодами и грядками — дети на свежем воздухе, а не в гаджетах Терраса 20 кв.м — завтраки, летние вечера, детские праздники Тихий посёлок, при этом инфраструктура в шаговой доступности Отличный вариант для семьи, которая устала от тесной квартиры и хочет больше пространства и воздуха. Переезд из города без потери комфорта 1 этаж — никаких лестниц Кирпичный тёплый дом — надёжно и экономично Газ, вода, свет — городской уровень удобств Регулярный транспорт до Самары 10 минут до Авроры — удобно для работы, врачей, поездок в город Участок ухожен — можно заниматься садом в удовольствие Дом, где спокойно, удобно и всё под рукой — без суеты многоэтажек. О доме • Площадь дома — 104,4 кв.м • 3 спальни: 13 кв.м, 18 кв.м, 17 кв.м • Кухня-гостиная 35 кв.м • Предчистовая отделка — сделаете интерьер под себя • 2 входа: центральный и выход на участок • Гараж 30 кв.м — автомобиль под крышей Участок • Ухоженная территория • Грядки, ягодные кустарники • Место для отдыха, теплицы или беседки Локация • Посёлок Рубежный — Волжский район Самары • Магазины, остановки, всё необходимое рядом • Спокойная загородная атмосфера + близость города Почему этот дом — удачное решение Не нужно выбирать между "городом" и "землёй" Подходит для жизни сейчас и на долгие годы Комфортен и для семьи, и для родителей Ликвидный формат — кирпич, газ, инфраструктура Звоните! Расскажу подробности и покажу дом в удобное для вас время. Это тот самый вариант, куда переезжают осознанно — на долго!



На продажу предлагается просторный дом с 4 комнатами и площадью 126 кв. м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство проживания. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться, не тратя время и средства на дополнительные работы. Этот дом отличается отличным сочетанием цены и качества, что делает его привлекательным вариантом на рынке недвижимости. Большие и светлые комнаты создают уютную атмосферу, где всей семье будет комфортно жить. Особенно этот дом подойдет для семей с детьми. Просторная площадь дома позволит каждому члену семьи иметь свое пространство для отдыха и учебы. Близость к паркам и детским площадкам сделает жизнь маленьких жителей еще более интересной и насыщенной. А родителям не придется беспокоиться за безопасность и развитие своих детей.



Пpoдаетcя замeчaтельный, ухоженный дoм, полнoстью гoтoвый к кoмфортному прoживaнию. Бaня co вxодом из домa. На территории имеются хоз.постройки (погреб и кирпичный двухэтажный вольер). Дом имеет два входа: в данный момент используется внутренний вход со стороны двора, тогда как главный (по проекту/плану) вход, ориентирован под веранду. Cвeт, вода, водоотвeдeниe и электричeство цeнтpальныe, гaз, канализация! Зeмeльный участoк 9.5 coт. Земeльный участок катeгopии ИЖС, имeeт прaвильную фoрму, poвный. Пepимeтp учacтка огорoжен забoром. Дворовая территория и парковочное место для двух машины выложены плиткой, а так же над парковкой имеется металлический навес с покрытием из профлиста. Инфраструктура: Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой и природой, недолеко от дома есть озера. О доме: • Установлены окна ПВХ, качественная фурнитура. • Отопление проведено во все комнаты. • комфортный и вместительный сан узел. Документы полностью готовы к сделке! Любая форма расчета, возможно оформить в ипотеку. Показ в удобное Вам время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 253,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |