Безымянка
19 минут на транспорте
22 500 000 ₽
Эксклюзивный дом в Самаре, на Сорокиных хуторах — место, куда хочется возвращаться. Тишина, рядом лес, при этом до географического центра города 15 минут, а до стадиона "Самара Арена" — 5. Пункты выдачи, продуктовые магазины в шаговой доступности.
Дом делали под себя, по качеству дома в соотношение с ценой, таких предложений на рынке недвижимости нет.
Дом выполнен из качественных дорогостоящих материалов по индивидуальному дизайн-проекту: дорогая мраморная плитка, мрамор в ванной, сенсорные выключатели по всему дому, итальянские обои (есть комнаты с 3D-эффектом), светодиодная подсветка в каждой комнате, дорогая проводка, декоративная облицовка. Источник воды - скважина (артезианская вода).
Выгребная яма.
Участок — комфортная зона отдыха, машиноместо во дворе с воротами на пульте. Все коммуникации подведены. Можно жить с первого дня после процедуры переоформления документов, мебель остается по договорённости. Вопросы о торге после просмотра.
Юридическое сопровождение ведет Федеральное Агентство Недвижимости "Этажи" компания на рынке с 2000 года более 290 филиалов ПО СТРАНЕ и за ее пределами. Наша компания единственная по городу предоставляет покупателю СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ сделки. Гарантийный сертификат предоставляется клиенту бесплатно сразу после покупки недвижимости.
Помощь в одобрении Ипотеки: БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА со ставкой от 11.9 % , под более низкие процентные ставки, подача документов сразу в несколько банков одновременно не выходя из офиса.
Звоните! Ответим на все вопросы, запишемся на просмотр!
Код пользователя: 181607
Номер в базе: 13373127










































































