Продается дача в СНТ "Транспортник", село Сосновка, Самарская область. участок расположен рядом со сторожкой, соседи с одной стороны На участке: - Двухэтажный кирпичный дом с камином - На первом этаже расположены кухня, совмещенная с залом, и комната ; на втором этаже - спальня. - Проведены электричество и вода. - Площадь участка по документам 5 соток. по факту - 8, т. к. участок угловой, соседи только с одной стороны. По периметру высажены липы, ели, сосны, которые полностью скрывают территорию от дороги и соседей, создавая уют и тишину. - Баня, глубокий бетонный бассейн. - Барбекюшница, беседка, огород с удобными бетонными дорожками. - Отдельностоящие туалет и постройка для хранения инструментов. - Плодовые деревья (яблони, вишни, сливы). на территории много хвойных деревьев, декоративных кустарников и цветов (ели, туи, можжевельники, пионы, розы, тюльпаны). - Участок ухоженный, находится в экологически чистом месте. В пешей доступности озера для рыбалки. - Удобное расположение: 50 км от Тольятти, 3540 минут на машине. Регулярное автобусное сообщение. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум по пропускам. Охрана круглогодичная. Все документы готовы, один собственник. Отличный вариант для комфортного проживания или отдыха на природе.
Объявление (Цветочная 6) Продается дом в п.Луначарский из 2-х комнат( 12 и 16 кв.м) кухня (12 кв.м). ванна и туалет (12кв.м) на участке 7,5 соток. Дом недостроен. Подняты стены ещё 3х комнат. Так что можно жить в комфорте (ванна, горячая, холодная вода, туалет в доме.) и продолжать строительство остальных комнат. Под гаражом огромный подвал. 5х4.(гараж 5х8).Картошка хранится до нового урожая. На участке яблоня, вишня, абрикосы, виноград, смородина, малина, клубника. Посажен огород. Курсирует автобус 172 каждые 15 мин, через с.Ягодное до Парк-Хауса. В посёлке 10 магазинов, 2 аптеки, школа, детс.сад, фермерские хозяйства по выращиванию картофеля и др. овощей. На участке плодоносящие делревья и кустарники: яблоня, груша, слива, вишня, смородина, малина, крыжовник, виноград, земляника, клубника. Есть летний туалет и душ. К дому подведён газ. Один собственник. В доме никто не прописан. Дом оформлен в 2023 году. Продажа всвязи с переездом.
Продаём благоустроенную дачу. Здесь есть всё для хорошего отдыха за городом. Насаждения и ягоды. Кухня обустроена всем необходимым, а в частности: плита, кухонный гарнитур. В доме на первом этаже две комнаты, одна соединена с кухней, другая изолированная, на втором этаже огромная комната. Веранда на первом этаже полностью панорамные окна с видом на зелёный участок. Баня и беседка с качелью. Растут яблони, вишни, малина красная и чёрная, слива, абрикос, груша, калина, смородина, клубника. Хорошие соседи. На даче можно эстетично и душевно провести тёплый летний сезон и набраться сил к холодному сезону до октября месяца) Документы на дом и земельный участок в полном порядке. Один взрослый собственник.
Арт. 105846571 Уютная дача в СНТ Металлург — ваш идеальный уголок для отдыха! Описание дома: Просторный кирпичный дом площадью 90,8 кв.м., расположенный всего в нескольких минутах езды от города. Идеально подойдет для семейного отдыха и загородной жизни. Просторная гостиная, две уютные спальни и удобная кухня ждут вас! Особенности: - Общая площадь — 90,8 м² - Жилая площадь — 53,2 м² (первый этаж - 18,4; второй этаж 21,3 + 13,5) - Кухня — 9,6 м² - Участок 10 соток - Баня с парилкой из натурального дерева и котлом из нержавейки - Система автоматического полива для вашего сада и огорода - Удобства расположены компактно и функционально Участок: Ваш личный зеленый островок площадью 10 соток, готовый к приятному отдыху среди природы. Здесь вы найдете просторный хозблок из кирпича, две удобные теплицы из оцинкованного металла, покрытые долговечным поликарбонатом, а также плодовые кустарники, ягодные растения, декоративные цветы и хвойные туи. Транспортная доступность: Удобство расположения позволяет быстро добраться до дачи на общественном транспорте. Всего несколько минут на маршрутке — и вы наслаждаетесь спокойствием и свежим воздухом вдали от городской суеты. Цена: Всего 1 198 000 рублей! Это уникальная возможность приобрести загородный домик на большом земельном участке, идеально подходящий для комфортного проживания и семейных встреч на свежем воздухе. Хотите стать обладателем собственного уголка тишины и гармонии? Звоните прямо сейчас и приезжайте посмотреть вашу будущую дачу! --- Продаётся отличная дача в СНТ Металлург. Прямая продажа. Участок 10 соток. Кирпичный дом. Площадь общая 90,8 м². Есть баня. Множество растений и деревьев. Всё необходимое рядом.
Продаём уютный дом, кирпичный, 2эт, крыша металлочерепица, есть вся необходимая мебель. В доме 3 спальни, кухня с кухонным гарнитуром. Дом очень тёплый. Есть баня, беседка, насаждения : абрикосы, вишни, яблони, малина, смородина. Участок светлый, просторный. До Волги 10 минут. Отличная рыбалка, хорошие соседи. Торг при осмотр е возможен.
Продается красивая ухоженная дача в экологически чистом месте с. Сосновка, неподалеку в 5-ти минутах речка Дворяновка с обустроенным пирсом, крайний участок, фактически 8 соток, вокруг сосны, ели, березы, большая парковка, на участке оборудованный банный комплекс 44 кв.м. с крытым бассейном, своя скважина на 50 м. с питьевой водой, насаждения, цветы, в доме две просторные комнаты с кондиционерами и небольшая кухня с бытовой техникой, которую полностью оставляем вместе с мебелью. Все документы в порядке!
Арт. 95528219 Продаётся уютная дача в живописном месте! - Местоположение: СНТ Восток недалеко от сельского поселения Подстепки, расстояние от города Тольятти 20 км. - Участок: 5,3 соток, ровный, ухоженный, газон, зона для отдыха и детская площадка. - Дом: 96 м² плюс мансардный этаж, год постройки дома 2013, материал стен кирпич. - Комнат: 5, кухня, санузел в доме, есть электрический котел для подогрева воды. - Коммуникации: электричество и вода подаются в течении всего дачного сезона. - Дополнительно: сауна, сарай, беседка, бассейн ПВХ новый. - Инфраструктура рядом: магазин, река Волга, лес, остановка транспорта. -До р.Волги пешком 10 минут -Хорошие соседи, давно владеют участками. -Из города до СНТ ходит маршрутка -Есть охрана и КПП -Обмен на квартиру возможен Фото прилагаются — всё в отличном состоянии, готово к сделке и заезду! Звоните, покажем участок в удобное время!
Вашему вниманию предлагаем просторную дом-дачу с садом. Два этажа 96 м2 + мансарда 48м2. На крыше обустроена терраса с великолепным видом. Можно надстроить полноценный третий этаж. В доме электричество, горячая вода, кирпичная печь, подходит для готовки. Окна - стеклопакет, остекленная веранда. На участке дровяная баня, душ с горячей водой, стационарный бассейн, колодец с питьевой водой. Участок ухожен, садовые деревья и кустарники, теплица. В доме просторный гараж. Стены и потолки выровнены. Участок земли 12 соток, огород на солнце, всегда богатый урожай. В 10 минутах озеро для купания. На участке стационарный бассейн. В 5 минутах на автомобиле магазины Миндаль, Пеликан, аптеки. 2 мини-магазина в пешей доступности. Разумный торг уместен.
Продам дачу, недалеко от въезда в СНТ, рядом Волга, очень красивое место. Чистый воздух и тишина. Дом кирпичный в 2 этажа, лестница на второй этаж удобного наклона. В доме баня- топите баню и в доме тепло. Есть погреб для хранения припасов. На участке все насаждения и теплица, летний душ и туалет. Организован крытый навес - можно использовать как гараж, есть ворота с улицы. В СНТ есть магазины, улица асфальтированная, зимой чистится техникой.Свет/вода в сезон: с начало мая (конец апреля) до конца октября (начало ноября).
Продается дача, которая подходит для круглогодичного проживания. Приватизирована! Документы готовы. Один взрослый собственник! Участок правильной формы, площадью 6 соток. Земля очень плодородная! Палку воткнёшь - вырастет куст. В отличие от владельцев Стромиловских дач, расположенных на первых линиях (напротив Южного кладбища), где из земли растут кирпичи и больше ничего, мы выращивали прекрасные перцы, баклажаны, огурцы, томаты, клубнику, кабачки, капусту и много другое. На участке есть плодоносящие яблони, груши, вишни, абрикосовые деревья, кусты малины, черной и красной смородины, крыжовника и пр. Есть места под теплицы. Собранный урожай вы сможете бережно и долго хранить в прекрасном холодном, глубоком погребе, а также в сарайках. Коммуникации: электричество круглый год; вода: летом по графику от насосной плюс свой независимый мотор, при помощи которого качай хоть круглосуточно воду, не привязываясь к графику подачи воды; устойчивая сотовая связь; личное озеро возле дачи с рыбой; зимой чистят дорогу; Инфраструктура: два теплых домика (построены из дерева, обшиты железным листом, крыши в порядке), 4 спальных места (можно дополнить). Один домик - студия, второй - двухэтажный (кухня-сени и 2 комнаты). Домики требуют косметического ремонта внутри! в домах безопасные печки; огромный бак для воды (её добывают из личного озера, расположенного в 20 метрах от участка), будете поливать и использовать её для бани; сараи, летняя кухня, тайники для вещей, которые нужно убирать на зиму, если уедете место для стоянки вашего авто на территории; баня (построена 10 лет назад), площадь 2 на 2; чистый уличный туалет; летний душ; прочный забор из профлиста; просторный двор, где стоит стол для семейных застолий; на автобусной остановке есть круглогодичные продуктовые магазинчики. Что рядом: Дача находится на последней линии массива. От ООТ пешком 15 минут. Вдоль всей улицы линия озёр, рядом охраняемая ж/д дорога (это и безопасность жильцов массива!), очень много лесов и лесопосадок, где растут смородина, земляника, грибы, бегают зайчики и ежики! В озёрах живут рыбы, лягушки, плавают птицы (т. е. вода пригодна для жизни и купания!). Чистейший воздух! У нас прекрасные, солидные и обеспеченные соседи, большинство из которых живут в массиве круглый год! Маргиналов нет! От а/с Авроры - 20 км езды. Автобусы тоже ходят: 167й от Авроры, 165й от 116 км. Звоните, ответим на все вопросы и привезем вас посмотреть! Эта дача 60 лет принадлежала только нашей семье! Она станет вашей родовой усадьбой!
Продам дачу с. Ягодное, СНТ Ягодка улица 2-я Садовая От города 20 минут езды на машине. Отличное место для отдыха. Эл. энергия круглогодично. Дом 2х этажный из кирпича. .В доме на 1 этаже кухня, душ, спальня. На 2ом этаже 3 комнаты. По всему дому заменена эл проводка на медную. Имеется гараж 3*6 кв. м. Насаждения:яблони, груша, вишня, крыжовник, много малины, ежевика, сортовая клубника, жимолость, смородина черная и красная. По участку проведены пластиковые трубы Новым хозяевам остается частично мебель, водонагреватель, триммер, холодильник. Звоните!Приезжайте на просмотр!
Продается дачный участок с домом и баней! Дачный участок 12 сот. Ухоженный участок с асфальтированным машиноместом. С комфортом может располагаться 2 авто. Большой зонт для защиты от солнца и дождя. Есть столы и стулья для приема гостей ~20 человек. Асфальтированные дорожки вокруг дома и бани. 3-хэтажный дом: 2 спальни на 1-м этаже. Большая спальня на 2-м этаже. Пустой 3-й этаж с балконом - использовался как игровая комната, когда дети были маленькие. Фундамент и сам дом укреплены металлическим каркасом. Дом не ведет, но сделали, на всякий случай, т.к. строили его не мы. В нашем владении с 2010 года, никаких существенных недочетов не было. На улице установлена мангальная зона с раковиной и шкафом для посуды, спортивная площадка с турниками и перекладиной, большие качели (по 6 человек катались без проблем), баскетбольное кольцо, боксерская груша, высажен газон. Все делалось своими руками, очень надежно и красиво. В первую очередь, потому что делали для себя и своих детей. На улице везде проведен свет: под зонт, на кухню, в уборную. Комфортная уборная и вместительная кладовая. Банный дом состоит из двух частей: Левая сторона - предбанник и парная. Стоят качественные доски, стеклянная дверь и хорошие камни. Комфортный душ. Парная очень хорошая, вмещает комфортно 6-8 человек, отлично держит температуру. Правая сторона - комната отдыха с полноценной кухней: холодильник, плита, шкафы, столы, камин. Все в рабочем состоянии. Между жилым и банным домами высажен сад: яблоки, груша, слива, декоративные ели, виноград, цветы. Перед домом тоже высажены красивые цветы, папоротники. Хорошая земля, регулярно удобрялась. Прорастает буквально все. Установлена теплица из качественных пластиковых окон 9х4м. Никакой пленки и ежегодных переустановок. Продаем в связи с переездом Прекрасный участок и отличный дом. Здесь можно с удовольствием проводить время с семьей и друзьями. Недалеко от Тольятти, со всеми комфортными условиями.
Рядом с храмом. Деревянный дом, обложенный кирпичом. Один этаж. Жилых комнат три. Пластиковые окна, хорошая сейфовая дверь. Земельный участок требует ухода. Новый котел. Душевая кабина и унитаз новые, в упаковке, не установлены - остаются покупателю. Документы в порядке. Межевание есть, дом оформлен в собственность. Год постройки 1952. От города 40 км. В ипотеку подойдет
Продается уютная дача , расположена на 2 участках , СНТ Березка ( ПТО) в 10 мин от городской суеты . Здесь есть все для комфортного проживания и отдыха . 2х этажный дом , баня на дровах , бассейн ,летняя веранда с зоной барбекю и кухней , теплица , туалет , гараж , парковка на 2 автомобиля . Насаждения : малина ,крыжовник ,яблоня , слива , абрикос , клубника , туи , можжевельник , цветы. Участок находится в конце улице , рядом посадка , пение птиц , хорошая дорога , рядом магазин . Документы проверены юристом , 2 взрослых собственника , межевание проведено , домик оформлен , подходит под ипотеку. Просмотр в любой день по договоренности .
Продается дом с.Александровка, ул.Молодёжная дом 20/1дом Дом пригоден для постоянного проживания, окна ПВХ, газ ( газовый котел отопления в доме) , электричество , центральное водоснабжение. В селе несколько прудов для рыбалки и отдыха. Средняя школа, детсад, отделение почта России, несколько магазинов, пункт выдачи OZON. Цена 1 400 000 руб. Торг уместен.
Место для Вашего релакса в экологически чистом районе. Отличное место для отдыха с семьей и друзьями. Рядом лес, Волга. На участке двухэтажный дом с печным отоплением, приезжать можно круглый год. Зимой все дороги чистят, электричество также круглый год. В доме новая современная кухня с выходом на небольшую террасу. Установлены пластиковые окна, качественная входная дверь. Большая зона отдыха для любой погоды: беседка с мангальной зоной, каркасный бассейн с фильтрацией. Баня с подогреваемым душем. Ухоженный участок с ландшафтным дизайном. Есть сад, в котором растут абрикос, вишня, яблоня, виноград. Также есть теплица. Большой гараж с воротами-рольставни. Приезжайте, Вы полюбите это место.
Продам дачу в СНТ Ермаково. Ул. Северная 33-4 первый к дороге. Дом кирпичный, 2 этажа, размер 5*6, с навесом, в доме шикарная печь кирпичная можно готовить, обогревает 2 комнаты, выведена вода на кухню. Насаждения: малина, смородина, жимолость, вишня, груша, клубника, 5 яблонь, все плодоносят. Много декоративных элементов туи, можжевельники, декоративные цветущие кусты. Звонить с 9:00 до 20:00. Небольшой торг реальному покупателю.
Продам дачу в замечательном месте, для рыбалки лучше места нет. рыба есть всегда. баня новая! в доме косметический ремонт свежий на участке есть фундамент капитальный железобетонная плита 6х8 м для строительства дома откатные ворота новые мостик с участка в воду 50м из качественного метала и дерева (новый) торг
НА ЗАДАТКЕ! Ищем покупателей на наш замечательный летний дом со всеми удобствами, не далеко от города, в отличном тихом месте. Расстояние от города 15 мин по новой дороге, ходит маршрутка и автобус. До остановки 5 мин пешком. Электричество и питьевая вода на массиве круглый год, по заявке чистят улицы зимой, поливная и питьевая вода из скважины сезонная. На первом этаже - кухня, комната с камином, санузел, баня; на втором этаже 3 уютные спальни. Вода заведена в дом, 2 накопительных водонагревателя - в душевой и на кухне, в душевой комнате установлен унитаз. В душевой так же находится сухой погреб. В доме баня ! Окна пластиковые с москитными сетками. В доме поменяна вся электропроводка, автоматы, на лестнице реверсивный выключатель. Всё делалось продуманно, для удобства. На первом этаже натяжные потолки, на втором потолок из вагонки. Перекрытие между 1 и 2-м этажом железобетонное. Есть гараж и парковочное место. Большая веранда пристроена к дому. На участке разведена вода полипропиленовыми трубами, удобно расположены краны для полива. Есть большая новая теплица 3х6м, мойка для хозяйственных нужд. По всему участку проложены бетонные дорожки с тротуарной плиткой. Для самых маленьких дачников есть песочница. Из насаждений - 1 плодоносящая летняя яблоня,3 молодых яблони; слива 3 сорта; груша; вишня 3 сорта; красная, жёлтая и черная малина; черника 2-х сортов; черная, красная смородина; крыжовник; клубника разного срока созревания. Много декоративных многолетних цветов: гортензии, лилии, лилейники, пионы, тюльпаны, розы, ирисы, хосты и т.д.Весь участок в течении сезона утопает в цветах. На участке можжевельник и 3 елочки, в их тени прекрасно отдохнуть на качелях или в гамаке. На улице всего 7 участков, мало соседей, не шумно. Очень тихий уголок со свежим воздухом. Один собственник. Риэлторов без покупателей прошу не беспокоить, есть свой риэлтор. Документы на дом и землю в порядке. Без торга!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |