


Продается отличный отдельно стоящий дом в с.Жигули. Площадь дома 65 м2, 3 комнаты+ с/у+ кухня+коридор. Отдельно стоящая кирпичная баня. Состав стен: деревянная часть обшитая красным кирпичем+блок. Блочная часть построена 8 лет назад. Очень теплый , современные батареи. Дом расположен на центральной асфальтированной улице. Взрослый собственник. Все в шаговой доступности. Подходит под ипотеку и сертификат.


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.



Дача, в тихом районе, не далеко от города, круглогодичная охрана, свет (по счетчику) и вода сезонно. Хоз. блок, летний душ, различные насаждения: фруктовые деревья (абрикос, персик, слива, яблоки, черешня), клубника, малина, крыжовник, смородина. Дом и участок оформлены, 1 собственник. Удобный заезд, есть место для автомобиля.



Продаeтся дом на два хозяина, 3 кoмнаты, кухня, пл.окна, газовый котeл. Дом oчень теплый, cвeтлый, киpпичный. Учаcтoк poвный, уxoженный, имеются плодово-ягодные наcaждeния (яблони, абрикосы, малина), с/у и баня в доме, веранда, xоз.пocтpойки, два гаража, погреб. Рядoм шкoла, детский сад, магaзины, остановка общественного транспорта. Мебель остается. Дом находится в национальном парке Самарская лука. Торг возможен.



Продается добротный дом с видом из окон на Жигулевское море и Молодецкий курган (первая линия) в уникальном, красивейшем, историческом месте на границе с национальным парком Самарская лука, в селе Жигули. Готовность полная, заезжай и живи, наслаждайся красотой окружающей природы и чистым воздухом! Для отдыха: рядом лес - раздолье для любителей сбора грибов и ягод. Отличные места для охоты и рыбалки. В зимнее время склоны гор осваиваются почитателями лыжных катаний. К дому ведет асфальтированная дорога. Участок ровный, без уклона. Стены дома выполнены по энергосберегающей технологии. Отопление газовое, резервное - электричеством. В доме: большая кухня-гостиная, 4 спальни, бильярдная, 2 санузла, подвал и погреб, просторное мансардное помещение, летняя веранда - кухня с кондиционером. Теплый гараж для легкового автомобиля со входом в дом, с закрываемой полноразмерной ремонтной ямой . Ангар для яхты, квадроцикла и снегохода 6м х11м, высотой 3,7 м, с возможностью выгрузки кран - балкой грузоподъемностью 5 тонн, с автономной системой отопления. А так же две вместительные парковки. На участке находится: баня 50 кв.м. деревянная, рубленая с бассейном из нержавеющей стали 10 мм., беседка, летний душ, поливная система с емкостью 5 куб. м, хозпостройки, теплый сарай для разведения птицы, дровник. Зона сада отделена от зоны огорода. Скважина с артезианской водой, колодец с питьевой водой и скважина для полива. Накопительный бак с водой емкостью 4 куб. м. из нержавеющей стали установлен на чердаке. Газ проведен, электроснабжение разрешенной мощности 15 кВт. 3 фазы Канализация с 4 переливными ямами, ливневая канализация. Площадки и дорожки - брусчатка. 20 каналов бесплатного ТВ, 100 каналов спутникового ТВ, интернет. Собственник присутствует при показе! Вопрос цены обсуждается прямо во время показа! Звоните! Договоримся!



Есть межевание Дом расположен в живописном месте. На участке 2 дома: 1 деревянный 36кв.м., второй из кирпича 400 кв м (цоколь, 1 этаж, 2 этаж и гараж) . Цоколь высокий 3 м высота, Установлены стеклопакеты, проведена электро проводка, имеется пристрой к дому 100 кв.м , хозяйственная постройка из кирпича 100кв.м., теплица. На время отделки дома можно проживать в маленьком деревянном



По всем вопросам пишите, звоните. Показ дома начинается с 1 мая ! Земельный участок площадью : 1910 +/-15.3 кв.м, Дом: ИЖС, площадь: 100.1 кв.м., количество этажей: 1. Материал стен: кирпич, частично дерево Коммуникации: Газ. Электричество, радиаторы отопления в каждой комнате. В селе имеется вся необходимая инфраструктура : супермаркет, детский сад, школа, отделение банка, почта, медпункт, спортивный стадион Недалеко расположены: церковь, остановка, аптека, магазин пеликан и другие продуктовые, и хозяйственные магазины. На участке расположен гараж из белого кирпича. Баня, и теплица. Дом состоит из 1 жилого этажа, есть 2 этаж под чердак, и подвал. Помещение теплое. На первом этаже расположены веранда, прихожая, зал, сан узел, 2 спальни, гостиная, кухня и большая обеденная зона. На участке много насаждений. Молодой сад, плодовые деревья, кустарники малины и ежевики. Улица асфальтирована. В Село с трассы М5 в 2024 году сделали новую дорогу, открыли объездную Тольяттинскую трассу, пробок нету ни днем ни в часы пик. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. В селе много исторических и туристических обьектов, клуб конного туризма, базы отдыха, санатории. Из достопримечательностей, и интересных мест: 1) Молодецкий курган проложены экологические тропы национального парка Самарская Лука. 2) Богатырская слобода, чистый воздух и горы, и волга. Рядом находится оздоровительный лагерь.



Продается дом 3 этажа. 6 комнат (в каждой комнате кондиционеры) + кабинет, бильярдная, спортзал, сауна в доме, + Банный комплекс из сруба. Гараж, теплица, большая парковка, два въезда на участок. Дом продаётся с мебелью. Возможен равнозначный обмен на квартиру в Тольятти или Самаре.



Дом продается с кухонным гарнитуром, мебелью. Отапливается газом (фирменный котел) , на 1 этаже: 2 комнаты, кухня, веранда большая и веранда маленькая, 2 входа, Полноценная ванная комната с душевой кабиной и туалетом. На 2й этаж ведет деревянная лестница, на 2м этаже большая комната разделённая на 2 и балкон. В доме двери из натурального дерева, есть кондиционер, спутниковое ТВ. Вся техника: Газовая плита, Микроволновка, Стиральная машина, Холодильник, Чайник и т.д - все необходимое имеется). Необходим в некоторых комнатах сделать косметический ремонт (специально не делаем самостоятельно, чтобы покупатели сделали по своему вкусу). Огромный участок с разными насаждениями ( сад: яблоки, вишня, слива, груша. Кустарники: малина, крыжовник, смородина чёрная и красная), виктория, виноград. Все плодоносит. 2 теплицы. Сам участок необходимо будет подготовить, т.к. зарос травой. На территории беседка, русская баня на дровах( парилка просто отличная , а вот в моечной полы в некоторых местах прогибаются, необходима будет замена), дровница, гараж с погребом, песочница, качели для детей и взрослых, душ на улице, есть доп. туалет на улице, раковина, 2 сарая, сенник и хоз постройки). Дорожки, начиная от входа к дому и участку залиты бетоном. Рядом с домом несколько парковочных мест. На участке так же растут ели, береза, пихты. Недалеко расположены: церковь, остановка, аптека, магазин пеликан и другие продуктовые и хозяйственные магазины. .Коммунальные платежи( газ, вода, электроэнергия и мусор выходят летом около 1500-2000руб ,зимой 2500-3500)Чистая продажа, 1 взрослый собственник . В Село с трассы М5 в 2024 году сделали новую дорогу, открыли объездную Тольяттинскую трассу, пробок нету ни днем ни в часы пик. Место экологически благоприятное, чистый воздух, тихое и спокойное место и просто отличнейшие и дружелюбные соседи! Дом продаем в связи с тем, что родители переехали в другой регион и не кому заниматься уходом за домом и землей. Возможен обмен на квартиру в г. Тольятти, г. Москва, г. Сочи с доплатой.



Продаётся срубовой дом в живописном месте Самарской Луки. Село Жигули расположено на берегу Волги среди Жигулёвских гор. Дом находится в центре села. Рядом магазин, автобусная остановка, детский сад, школа, администрация, почта, больница. Дорога асфальтированная. Зимой чистят. Отличное месторасположение. В доме газ, электричество, центральное водоснабжение. Отопление - газовый котёл. Большой участок. Межевание есть. Один взрослый собственник.



Продам отличную дачу в СНТ Мичуринец. Документы. Без долгов. СНТ охраняется, на въезде шлагбаум с охранником. Хорошее правление. Участок горизонтальный, ровный. В доме много окон, светлый. Из окон красивый вид в сад. Дом крепкий, 2 этажа. Соседи только с 1й стороны. На 2й этаж ведет металлическая надежная лестница. Там спальня с 2 кроватями в отличном состоянии (металлические, советские с сеткой). Размер 3.2 на 2.6 метров. Внизу отдельная Спальня с дверью - размер 2 на 2 метра, в спальне светло- есть окна на улицу и в кухню. И на 1 этаже зона кухни-гостиной 1.5 на 2.5 метра. Много окон. В доме проведена свежая электрика, есть щиток. Забор на даче - сетка рабица, входная дверь металлическая крепкая. С задней стороны участка есть еще один выход на соседнюю улицу. Есть большая металлическая емкость для воды. За территорией дачи можно со стороны улицы посадить вдоль забора еще пару соток рассады (сажали там картошку)). Есть площадка на территории дачи для машины и хороший благоустроенный заезд с металлическими воротами для авто . Улица широкая, можно спокойно пригласить гостей на шашлык и не переживать, где оставить машины. Площадь участка 6.6 соток. Места хватит для уличного бассейна, зоны барбекю, теплицы, детской площадки и бани. Магазины, Волга в транспортной доступности. Это отличное место для отдыха душой и телом. В хорошем районе. Рядом много достопримечательных мест - Жигули, Богатырская слобода, Волга, Жигулевские горы, конюшня для конных прогулок, Ширяево, гора Стрельная, Каменная чаша и др. Жить на собственной даче намного выгоднее, чем на турбазе за 5000 в сутки) В доме требуется косметический ремонт, участок немного зарос - нужна расчистка . В мае проведем предпродажную подготовку участка, обновим дом. После окончания работ подниму цену до 550 тр. Поэтому, если вы ищете дачу с хорошим домом и расположением, напишите или позвоните прямо сейчас. Возможно вы уже нашли свою дачу. Осмотр возможен в любой день) Торг уместен. ! Не всегда сразу могу ответить на звонок, т.к. маленький ребенок. Если не отвечаю, напишите, пожалуйста)



Продается коттедж 3 комнаты, кухня, пл. окна, новый котел. Участок 6 сот. ровный, ухоженный, все насаждения, две теплицы, с/у, душевая, хоз. постройки. Один взрослый собственник. Можно под ипотеку и сертификаты, помогу с оформленнием ипотеки без справок и первоначального взноса. Торг



Торговый павильон/ бытовка: - Два входa. - Окнa ПBХ пр фасаду - Элелектpика под ключ (ввод, счётчик, СИП на подключение 216, 25 метров, проводка внутри разведена) - Внутри отделка пластиковыми панелями - Утeпленный для кpуглoгодичногo использования (толщина утеплителя 100 мм) - Долговeчный пpoчный метaлличеcкий каркaс набраный сэндвич панелями - Размер: Длина 4950 мм Ширина 2500 мм Высота 2850 ммм В габаритах, подъездная площадка удобная - Кровля из профлиста не протекает Пoлноcтью гoтов к работе, можнo иcпользoвaть под любoй вид дeятeльнocти. Tерриториальнo наxодится на линии высокой проходимости. Возможна аренда.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Дом жилой, сделали пристрой и начали ремонт, установили пл.окна, новую винтовую лестницу, очень удобная, в одной комнате ремонт закончен практически весь, в пристрое установили унитаз, подключён, выделено место под сан, узел с душем. Остаётся строй.материал.имеется хороший большой хозблок в котором так же есть место для ещё одного сан.узла, кладовка, и место для кур, отличная баня, в ней так же есть душ, парная, место отдыха, место для отдыха, мангала есть около дома, есть своя скважина, что очень удобно, теплица, насаждения, хорошие соседи.



Дачный дом с с баней и участком для проживания в самой удобной локации рядом с берегом Волги и возле нового моста . Все документы в порядке, межевание произведено. Прямой выход к воде. На участке абрикосы , яблони , можжевельник, виноград. Кирпичная баня с 2 печками. Дом из внутри отделан деревом. Прекрасные виды на Волгу. Звонить на ватсап, городской не беру.



Продается просторный уютный дом в заповедной зоне в с.Севрюкаево. Дом 2 этажа - 180м. На первом этаже расположены зал кухня гостинная, две комнаты, сухой погреб, через кухню гостинную выход в сауну, закрытый бассейн с душевой и санузел. На втором этаже четыре спальни, все они изолированные на разные стороны,выход на чердак. Дом построен из красного кирпича, сделан основательно и из хороших материалов. Полностью обустроенный внутри,отлично подойдет для большой семьи. К дому пристроен гараж под лодку, на территории есть веранда для отдыха, зона барбекю с беседкой, парковочные места и уличный туалет. Имеется электричество, вода своя скважина ( вода Артезианская), 4 бетонированные выгребные ямы (с одной стороны слив с туалета вода и канализация, а с другой стороны слив с кухни и душевой), своя русская печь, также есть возможность подведения газа. Новым владельцам в подарок остается вся мебель и техника. Возможна прописка Участок 6 соток на нем элитный сорт ежевики, груша, яблони, виктория, виноград. Сама территория СНТ огороженная под шлагбаумом и с охраной. Рядом р.Волга со своим берегом для купания и спуском лодки, есть зона из песка для загара, отдыха и игор для детей. Развитая инфраструктура: магазин, аптека в деревне Севрюкаево, школа, садик, больница в Жигулевске, остановка в шаговой доступности рядом с СНТ возле шлагбаума. Автобус ездит 4 раза в день, также есть чат с попутчиками жильцов. Один собственник. Чистая продажа.



Продаётся дом в центральном районе, ул.Тепличная 524. Дом 45кв/м, имеется баня из осины 18 кв/м., гараж 21 кв /м., беседка 10 кв /м., два сарайчика , теплица 18 кв/ м., парковка бетоная 72кв/м., свет 360, имеется своя скважина, горячая и холодная вода и в бане и в доме имеется, выгребная яма имеется и от дома и от бани она общая, участок от горожан профлистом. Участок ухоженный есть многие насождение, хороший подъед к дому. При желаний есть куда строится и расширяться. Так как дом не большой компактный. Все свиделества имеются и на землю и на дом Туалет на улице По всем вопросам звонит по телефон



Красивый и функциональный дом, построенный по индивидуальному проекту. Гостинная со скатным потолком высотой 6 м, дом состоит из трех блоков два одноэтажных с переменной высотой, третья часть с мансардным этажом. Много места, можно спроектировать внутреннее пространство до 8 комнат с различным размещением кухни, столовой и гостиной, что делает проект незаменимым для большой семьи. В настоящий момент дом без внутренней отделки, отопление работает, можно вести внутренние работы под новых хозяев. Документы для продажи могут быть готовы под условия ипотеки от ИП застройщика (сельская, семейная, стандартная) за 30-40 дней. Помощь в подготовке документов и получении ипотеки. Цена указана за дом с предчистовой отделкой, электрикой, отоплением (теплые полы и предмонтаж под радиаторы). Адрес участка село Тимофеевка, ул.Чкалова 10Б



продается дачный дом с баней, на территории есть еще летний домик пристроенный в плотную к основному дому! на участке плодовые деревья и ягоды.Большая часть территории засеяна газоном, но есть и часть земли для земледелия! отвечу на все вопросы вас интересующие! документы в порядке ! межевание, кадастровый, дом оформлен как ИЖС, потому возможна прописка !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,5 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 193 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |