


Продается дом 3 этажа. 6 комнат (в каждой комнате кондиционеры) + кабинет, бильярдная, спортзал, сауна в доме, + Банный комплекс из сруба. Гараж, теплица, большая парковка, два въезда на участок. Дом продаётся с мебелью. Возможен равнозначный обмен на квартиру в Тольятти или Самаре.


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.



Есть межевание Дом расположен в живописном месте. На участке 2 дома: 1 деревянный 36кв.м., второй из кирпича 400 кв м (цоколь, 1 этаж, 2 этаж и гараж) . Цоколь высокий 3 м высота, Установлены стеклопакеты, проведена электро проводка, имеется пристрой к дому 100 кв.м , хозяйственная постройка из кирпича 100кв.м., теплица. На время отделки дома можно проживать в маленьком деревянном



Продаётся срубовой дом в живописном месте Самарской Луки. Село Жигули расположено на берегу Волги среди Жигулёвских гор. Дом находится в центре села. Рядом магазин, автобусная остановка, детский сад, школа, администрация, почта, больница. Дорога асфальтированная. Зимой чистят. Отличное месторасположение. В доме газ, электричество, центральное водоснабжение. Отопление - газовый котёл. Большой участок. Межевание есть. Один взрослый собственник.



Продается добротный дом с видом из окон на Жигулевское море и Молодецкий курган (первая линия) в уникальном, красивейшем, историческом месте на границе с национальным парком Самарская лука, в селе Жигули. Готовность полная, заезжай и живи, наслаждайся красотой окружающей природы и чистым воздухом! Для отдыха: рядом лес - раздолье для любителей сбора грибов и ягод. Отличные места для охоты и рыбалки. В зимнее время склоны гор осваиваются почитателями лыжных катаний. К дому ведет асфальтированная дорога. Участок ровный, без уклона. Стены дома выполнены по энергосберегающей технологии. Отопление газовое, резервное - электричеством. В доме: большая кухня-гостиная, 4 спальни, бильярдная, 2 санузла, подвал и погреб, просторное мансардное помещение, летняя веранда - кухня с кондиционером. Теплый гараж для легкового автомобиля со входом в дом, с закрываемой полноразмерной ремонтной ямой . Ангар для яхты, квадроцикла и снегохода 6м х11м, высотой 3,7 м, с возможностью выгрузки кран - балкой грузоподъемностью 5 тонн, с автономной системой отопления. А так же две вместительные парковки. На участке находится: баня 50 кв.м. деревянная, рубленая с бассейном из нержавеющей стали 10 мм., беседка, летний душ, поливная система с емкостью 5 куб. м, хозпостройки, теплый сарай для разведения птицы, дровник. Зона сада отделена от зоны огорода. Скважина с артезианской водой, колодец с питьевой водой и скважина для полива. Накопительный бак с водой емкостью 4 куб. м. из нержавеющей стали установлен на чердаке. Газ проведен, электроснабжение разрешенной мощности 15 кВт. 3 фазы Канализация с 4 переливными ямами, ливневая канализация. Площадки и дорожки - брусчатка. 20 каналов бесплатного ТВ, 100 каналов спутникового ТВ, интернет. Собственник присутствует при показе! Вопрос цены обсуждается прямо во время показа! Звоните! Договоримся!



Дача, в тихом районе, не далеко от города, круглогодичная охрана, свет (по счетчику) и вода сезонно. Хоз. блок, летний душ, различные насаждения: фруктовые деревья (абрикос, персик, слива, яблоки, черешня), клубника, малина, крыжовник, смородина. Дом и участок оформлены, 1 собственник. Удобный заезд, есть место для автомобиля.



Продаeтся дом на два хозяина, 3 кoмнаты, кухня, пл.окна, газовый котeл. Дом oчень теплый, cвeтлый, киpпичный. Учаcтoк poвный, уxoженный, имеются плодово-ягодные наcaждeния (яблони, абрикосы, малина), с/у и баня в доме, веранда, xоз.пocтpойки, два гаража, погреб. Рядoм шкoла, детский сад, магaзины, остановка общественного транспорта. Мебель остается. Дом находится в национальном парке Самарская лука. Торг возможен.



По всем вопросам пишите, звоните. Показ дома начинается с 1 мая ! Земельный участок площадью : 1910 +/-15.3 кв.м, Дом: ИЖС, площадь: 100.1 кв.м., количество этажей: 1. Материал стен: кирпич, частично дерево Коммуникации: Газ. Электричество, радиаторы отопления в каждой комнате. В селе имеется вся необходимая инфраструктура : супермаркет, детский сад, школа, отделение банка, почта, медпункт, спортивный стадион Недалеко расположены: церковь, остановка, аптека, магазин пеликан и другие продуктовые, и хозяйственные магазины. На участке расположен гараж из белого кирпича. Баня, и теплица. Дом состоит из 1 жилого этажа, есть 2 этаж под чердак, и подвал. Помещение теплое. На первом этаже расположены веранда, прихожая, зал, сан узел, 2 спальни, гостиная, кухня и большая обеденная зона. На участке много насаждений. Молодой сад, плодовые деревья, кустарники малины и ежевики. Улица асфальтирована. В Село с трассы М5 в 2024 году сделали новую дорогу, открыли объездную Тольяттинскую трассу, пробок нету ни днем ни в часы пик. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. В селе много исторических и туристических обьектов, клуб конного туризма, базы отдыха, санатории. Из достопримечательностей, и интересных мест: 1) Молодецкий курган проложены экологические тропы национального парка Самарская Лука. 2) Богатырская слобода, чистый воздух и горы, и волга. Рядом находится оздоровительный лагерь.



Дом продается с кухонным гарнитуром, мебелью. Отапливается газом (фирменный котел) , на 1 этаже: 2 комнаты, кухня, веранда большая и веранда маленькая, 2 входа, Полноценная ванная комната с душевой кабиной и туалетом. На 2й этаж ведет деревянная лестница, на 2м этаже большая комната разделённая на 2 и балкон. В доме двери из натурального дерева, есть кондиционер, спутниковое ТВ. Вся техника: Газовая плита, Микроволновка, Стиральная машина, Холодильник, Чайник и т.д - все необходимое имеется). Необходим в некоторых комнатах сделать косметический ремонт (специально не делаем самостоятельно, чтобы покупатели сделали по своему вкусу). Огромный участок с разными насаждениями ( сад: яблоки, вишня, слива, груша. Кустарники: малина, крыжовник, смородина чёрная и красная), виктория, виноград. Все плодоносит. 2 теплицы. Сам участок необходимо будет подготовить, т.к. зарос травой. На территории беседка, русская баня на дровах( парилка просто отличная , а вот в моечной полы в некоторых местах прогибаются, необходима будет замена), дровница, гараж с погребом, песочница, качели для детей и взрослых, душ на улице, есть доп. туалет на улице, раковина, 2 сарая, сенник и хоз постройки). Дорожки, начиная от входа к дому и участку залиты бетоном. Рядом с домом несколько парковочных мест. На участке так же растут ели, береза, пихты. Недалеко расположены: церковь, остановка, аптека, магазин пеликан и другие продуктовые и хозяйственные магазины. .Коммунальные платежи( газ, вода, электроэнергия и мусор выходят летом около 1500-2000руб ,зимой 2500-3500)Чистая продажа, 1 взрослый собственник . В Село с трассы М5 в 2024 году сделали новую дорогу, открыли объездную Тольяттинскую трассу, пробок нету ни днем ни в часы пик. Место экологически благоприятное, чистый воздух, тихое и спокойное место и просто отличнейшие и дружелюбные соседи! Дом продаем в связи с тем, что родители переехали в другой регион и не кому заниматься уходом за домом и землей. Возможен обмен на квартиру в г. Тольятти, г. Москва, г. Сочи с доплатой.



Продам отличную дачу в СНТ Мичуринец. Документы. Без долгов. СНТ охраняется, на въезде шлагбаум с охранником. Хорошее правление. Участок горизонтальный, ровный. В доме много окон, светлый. Из окон красивый вид в сад. Дом крепкий, 2 этажа. Соседи только с 1й стороны. На 2й этаж ведет металлическая надежная лестница. Там спальня с 2 кроватями в отличном состоянии (металлические, советские с сеткой). Размер 3.2 на 2.6 метров. Внизу отдельная Спальня с дверью - размер 2 на 2 метра, в спальне светло- есть окна на улицу и в кухню. И на 1 этаже зона кухни-гостиной 1.5 на 2.5 метра. Много окон. В доме проведена свежая электрика, есть щиток. Забор на даче - сетка рабица, входная дверь металлическая крепкая. С задней стороны участка есть еще один выход на соседнюю улицу. Есть большая металлическая емкость для воды. За территорией дачи можно со стороны улицы посадить вдоль забора еще пару соток рассады (сажали там картошку)). Есть площадка на территории дачи для машины и хороший благоустроенный заезд с металлическими воротами для авто . Улица широкая, можно спокойно пригласить гостей на шашлык и не переживать, где оставить машины. Площадь участка 6.6 соток. Места хватит для уличного бассейна, зоны барбекю, теплицы, детской площадки и бани. Магазины, Волга в транспортной доступности. Это отличное место для отдыха душой и телом. В хорошем районе. Рядом много достопримечательных мест - Жигули, Богатырская слобода, Волга, Жигулевские горы, конюшня для конных прогулок, Ширяево, гора Стрельная, Каменная чаша и др. Жить на собственной даче намного выгоднее, чем на турбазе за 5000 в сутки) В доме требуется косметический ремонт, участок немного зарос - нужна расчистка . В мае проведем предпродажную подготовку участка, обновим дом. После окончания работ подниму цену до 550 тр. Поэтому, если вы ищете дачу с хорошим домом и расположением, напишите или позвоните прямо сейчас. Возможно вы уже нашли свою дачу. Осмотр возможен в любой день) Торг уместен. ! Не всегда сразу могу ответить на звонок, т.к. маленький ребенок. Если не отвечаю, напишите, пожалуйста)



Продается коттедж 3 комнаты, кухня, пл. окна, новый котел. Участок 6 сот. ровный, ухоженный, все насаждения, две теплицы, с/у, душевая, хоз. постройки. Один взрослый собственник. Можно под ипотеку и сертификаты, помогу с оформленнием ипотеки без справок и первоначального взноса. Торг



Продается отличный отдельно стоящий дом в с.Жигули. Площадь дома 65 м2, 3 комнаты+ с/у+ кухня+коридор. Отдельно стоящая кирпичная баня. Состав стен: деревянная часть обшитая красным кирпичем+блок. Блочная часть построена 8 лет назад. Очень теплый , современные батареи. Дом расположен на центральной асфальтированной улице. Взрослый собственник. Все в шаговой доступности. Подходит под ипотеку и сертификат.



Центральная,улица.В шаговой доступности школа, садик. Рядом остановка, автобусы курсируют каждый час до паркхауса.Дом сруб, стоит на фундаменте.Пристрой кирпичный, входит в общую площадь.Круглогодичное отопление.Вода и газ в доме,выведены трубы для санузла.Удобства на улице.Стоят счетчики на газ.На территории построен деревянный сарай и баня, отапливается дровами.



Дом жилой, сделали пристрой и начали ремонт, установили пл.окна, новую винтовую лестницу, очень удобная, в одной комнате ремонт закончен практически весь, в пристрое установили унитаз, подключён, выделено место под сан, узел с душем. Остаётся строй.материал.имеется хороший большой хозблок в котором так же есть место для ещё одного сан.узла, кладовка, и место для кур, отличная баня, в ней так же есть душ, парная, место отдыха, место для отдыха, мангала есть около дома, есть своя скважина, что очень удобно, теплица, насаждения, хорошие соседи.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Торговый павильон/ бытовка: - Два входa. - Окнa ПBХ пр фасаду - Элелектpика под ключ (ввод, счётчик, СИП на подключение 216, 25 метров, проводка внутри разведена) - Внутри отделка пластиковыми панелями - Утeпленный для кpуглoгодичногo использования (толщина утеплителя 100 мм) - Долговeчный пpoчный метaлличеcкий каркaс набраный сэндвич панелями - Размер: Длина 4950 мм Ширина 2500 мм Высота 2850 ммм В габаритах, подъездная площадка удобная - Кровля из профлиста не протекает Пoлноcтью гoтов к работе, можнo иcпользoвaть под любoй вид дeятeльнocти. Tерриториальнo наxодится на линии высокой проходимости. Возможна аренда.



Продаю дом с участком для дружной семьи, которая давно мечтает обзавестись садовым домом и участком. Удобный заезд с трассы М5. Подходит и тем, у кого нет личного автомобиля, до остановки 15 мин ходьбы к Жигулевским маршрутам 1 и 2. Дом расположен в дачном массиве Мичурина 2-3. Территория массива охраняется. Удобный подъезд к даче, зимой дороги чистят. Подача энергоснабжения круглый год. Вода для полива подается 2 раза в неделю, есть питьевая вода артезианская. Хорошие соседи, живут круглый год. Если вы забыли купить хлеб, не переживайте, в 70 метрах открыт магазин. При въезде в массив расположены кафе Восток и Радость, можно даже ужин заказать Дом литой, две комнаты, одна из которых служит кухней, другая жилой комнатой. В доме установлена печка, дрова заготовлены. Крышу перекрыли в прошлом сезоне. Ухоженный участок 6 соток. Установлены три теплицы для овощных культур. Вдоль забора высажены плодовые деревья, кусты малины и смородины, и декоративные цветы. Установлена постройка, которая может послужить беседкой или игровой зоной для детей. На участке летний душ и туалет. Документацию по массиву ведет председатель. Безопасная сделка. Взрослый собственник. Документы готовы. Чистая продажа, передача объекта в день сделки. Обсуждение цены и возможных скидок после просмотра.



Продается дом в живописном месте пгт Междуреченска,расположен на участке 12соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть гараж. Во дворе много места для отдыха. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



продается дачный дом с баней, на территории есть еще летний домик пристроенный в плотную к основному дому! на участке плодовые деревья и ягоды.Большая часть территории засеяна газоном, но есть и часть земли для земледелия! отвечу на все вопросы вас интересующие! документы в порядке ! межевание, кадастровый, дом оформлен как ИЖС, потому возможна прописка !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 193 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |