Арт. 100193195 Продается кирпичный дом, уникальной постройки подходящей для комфортного проживания двух семей,с двумя отдельными входами! 1 этаж: кухня-гостиная, ванная комната,3 спальные комнаты. 2 этаж: кухня-гостиная, ванная комната,3 спальные комнаты. Каждый этаж капитально изолирован друг от друга,что обеспечивает отличную шумоизоляцию. В доме установлены стеклопакеты,теплые полы. Во дворе дома имеются 2 комфортные зоны отдыха,одна из которых закрытого типа. Есть площадка для установки бассейна в летний период и оборудованный детский игровой домик.Так же имеется баня в отличном состоянии, с тёплым полом. Гараж на 2 машины,в гараже большой верстак с инструментами. Вся мебель и техника в доме остается.Данный вариант подходит,как для проживания двух семей,так и под перспективный бизнес в виде сдачи в аренду для различных мероприятий. По всем вопросам звоните!Организуем показ в удобное для вас время,так как данное предложение нужно увидеть своими глазами!
Двухэтажный дом 170 кв. М. Земельный участок 13 соток. Гараж 200 кВ. М. Баня 6х9 с верандой. *Подходит под сельскую ипотеку от Россельхозбанка под 3%*. Первый этаж: тамбур, санузел, кухня-столовая и большая гостиная с удобной лестницей на второй этаж, есть тёплый пол. Второй этаж: санузел, две очень большие комнаты, есть возможность сделать несколько комнат. Очень уютная атмосфера и красивый вид из окон. Фундамент надежный железобетонный армированный. Стены 1 этажа силикатный кирпич, 2 этаж газобетонные блоки. Перекрытия межэтажные железобетонные плиты. На втором этаже (потолок) перекрытие из бруса с утеплителем. Отопление: газовый и электрический котлы (2 шт.), отопление проведено и подключено. Электропроводка: разведена по дому. Стены выровнены и оштукатурены. Удобный подъезд к дому широкая ровная дорога. Рядом с домом расположены магазин и остановка. Торг хороший хорошему покупателю.
Арт. 102318375 Продается уютный и теплый одноэтажный дом в Уваровке, расположенный на территории Саушкина Парка, площадью 100 метров на участке 5 соток. Дом построен из газобетона, черновой ремонт. Отличная и продуманная планировка, отдельный выход/вход на задний двор, панорамные окна. Большая и светлая кухня с панорамным окном ,объединенная с гостинной, 3 спальни. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Агентам сторонних компаний БОНУС!!! Все подробности по телефону.
Арт. 102308233 Продается уютный и теплый одноэтажный дом в Уваровке, расположенный на территории Саушкина Парка, площадью 100 метров на участке 5 соток. По всей площади дома заложены теплые полы. Дом построен из газобетона, внутри сделан предчистовой ремонт. Отличная и продуманная планировка, отдельный выход/вход на задний двор, панорамные окна. Большая и светлая кухня с панорамным окном ,объединенная с гостинной, 3 спальни. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Агентам сторонних компаний БОНУС!!! Все подробности по телефону.
Продам таунхаус площадью 90,1 кв.м. в благоустроенном поселке "Саушкин Парк". В доме имеется два этажа, два санузла, гостинная, 2 спальни, гардеробная,кухня. Выполнен качественный ремонт, теплый пол весь первый этаж, радиаторы отопления, межэтажная лестница из ясеня, двери и дверные проемы дуб, кухонный гарнитур дубовый шпон, встроенная техника, посудомоечная машина, вытяжка. Земельный участок 3 сот., на участке: 2 теплицы 3*6 и 2*3, утепленная постройка из кирпича (имеются все коммуникации), мангальная зона, теплый пол, сарай, погреб 3*4. Двор выложен брусчаткой. Насаждения: малина, клубника, виноград, плодовые деревья, смородина, крыжовник, многолетние цветы, розы. Коммунальные тарифы сельские. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.
Продается дом в охраняемом благоустроенном поселке "Саушкин Парк". Дом построен из качественных материалов по проекту. Преимущества проживания в поселке "Саушкин парк": - поселок расположен в 5 минутах езды от города - городской автобус останавливается у КПП поселка каждые 30-40 минут - сельские тарифы - въезд в поселок по пропускам, круглосуточная охрана - игровые площадки и парк для прогулок Из коммуникаций: электричество, газ, водоснабжение и канализация. Внутренняя отделка черновая, стеклопакеты двухкамерные из черного профиля, имеется газовый котел, внутри помещения - вентиляция. Дом состоит из 4 комнат: 3 спальни, зал с панорамным окном, кухня и 2 санузла. Отдельно устроена котельная, которая совмещена с прачечной. Для удобства может быть выполнена внутренняя отделка и монтаж коммуникаций в доме, согласно пожеланиям покупателя. Стоимость отделки и монтажа обговаривается дополнительно. По всем вопросам смело обращайтесь в личные сообщения или звоните! С нетерпением ждем обратной связи!
Арт. 74611731 Дом в с. Уваровка | 14 соток | Коммуникации | Ремонт под ключ по желанию Продаётся жилой дом в селе Уваровка — просторный участок, все удобства, отличные условия для жизни! Преимущества объекта: — Участок 14 соток в собственности — В доме электричество, вода , газ по границе с участком, установлены два котла отопления: газовый и электрический, стеклопакеты — На первом этаже на кухне и в зале теплые полы — Просторный гараж 39 м с автоматическими воротами — Баня на участке — для комфортного отдыха Возможен ремонт под ключ по вашему проекту — сделайте всё, как хотите! Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните, готовы показать в любое время
Продам абсолютно новый двухэтажный дом с хорошим ремонтом. В кухне-гостиной установлен кухонный гарнитур с новой встроенной техникой Simfer. Котёл двухконтурный Baxi, на 1 и 2 этаже полностью тёплые полы. Экономичный расход отопления. Дом очень тёплый. Дом расположен в коттеджном посёлке Саушкин Парк, отдельностоящий ,площадь дома 145 кв. м., земельный участок 5 сот. На 1 этаже 2 жилые комнаты, санузел с большой ванной, кухня-гостиная с выходом на участок. На втором этаже 3 спальни, санузел. Тарифы сельские. Рассмотрим все варианты продажи, в том числе в ипотеку. Всё вопросы по телефону.
Продаётся уютный и комфортабельный дом, расположенный в живописном селе Уваровка(Саушкин парк) Сызранского района, по адресу: 2-я Парковая улица, дом 65. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит качество, простор и близость к природе. На территории имеются детские площадки и зоны отдыха. Территория охраняемая. Общая площадь дома составляет 145 квадратных метров. В доме предусмотрено пять спален( 2 на первом этаже и 3 на втором), что делает его идеальным для большой семьи или тех, кто любит принимать гостей. Кухня - гостиная оборудована качественным гарнитуром с встроенной техникой. По всему дому теплые полы. Установлен хороший котел. Дом построен в 2023 году и находится в состоянии "под ключ", что означает полную готовность к проживанию. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: газ, электричество (напряжение 220 В), автономное отопление с помощью котельной, центральное водоснабжение и канализация. Крыша дома выполнена из металлочерепицы, облицовка из облицовочного кирпича. Фундамент ленточный, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Водопровод и канализация централизованные, что обеспечивает удобство и комфорт. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 5 соток . Цена дома составляет 12 700 000 рублей, и возможна покупка в ипотеку. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в одном из самых живописных уголков Сызранского района!
В ПРОДАЖЕ 1/2 ЧАСТЬ ДОМА С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ пер. Меловой д.8а. (Шанхай) 7 соток земли. 45 кв м. дом на два входа, продается передняя часть. в доме вода, газ, электричество, канализация. отличный подъезд к участку, участок угловой и подъезд с двух сторон. Два взрослых собственника. Документы готовы к продаже.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам дом в районе Нижнего Засызрана. Общая площадь 65,7кв.м. Жилая площадь 57,5 кв.м. Кухня 8,3 кв.м. В доме проведен газ, вода, канализация, электричество. Заходи и живи. Очень удобно жить в тихом и уютном, экологически чистом уголке. и недалеко от центра города. Очень подойдет людям, которые уезжают от городской суеты. Плодородная земля порадует вас своим богатым урожаем. Остались вопросы - звоните. Показ по предварительной договоренности.
Продаётся дом в центре. Проведена реконструкция - старая часть деревянная, облицована кирпичом, новая часть кирпичная. Сделан ремонт, пластиковые окна, большая кухня, всего три комнаты. Участок три сотки, расположен внутри квартала, со своим въездом. Центральный газопровод, водопровод, канализация, энергоснабжение. Оперативный показ. Звоните!
Продается двухэтажный кирпичный дом 110м2 на участке 28 соток земли., на первой улице ул. Советская, на трассе М 5. В доме свет, вода, можно провести газ. Отличный вариант, как для предпринимателей,чтобы воплотить свои мечты,так и для любителей природы -заповедное место. Рядом течет река Уса и Волга отличное место для отдыха и рыбалки. Записывайтесь на просмотр, по цене договоримся.
- ПРОДАЕТСЯ ИЛИ МЕНЯЕТСЯ НА : квартиру ( 1,2,3,4х комнатную ) дом участок. - РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ . - ЛЮБОЙ РАЙОН ГОРОДА . - КАК С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ ТАК И С НАШЕЙ - МОЖЕМ ОФОРМИТЬ РАССРОЧКУ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ Продается дом в нижнем Засызране. БЕЗ ТОРГА. Дом на два хозяина, в нашей половине площадь 31,55 кв.м, участок 3,7 сотки. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация, санузел совмещенный, установлена душевая кабина, унитаз. В шаговой доступности школа 11, дет.сад 30, "Пятерочка", "Стройбастер", "Фикс-прайс", библиотека, спортивная школа, авто сервис. Недалеко от дома расположена новая, шикарная НАБЕРЕЖНАЯ, прекрасное место отдыха всей семьей. В семи минутах езды "Центральный рынок", ТЦ "Мираж", мебельный салон, спортивно- оздоровительный комплекс "КВАРЦ" и многое другое. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Окажем полное юридическое сопровождение сделки, работаем с сертификатами, одобряем ипотеки. ЗВОНИТЕ!!! Рассмотрим вариант обмена, с вашей доплатой.
Продаётся жилой дом в районе стадиона "Локомотив". Общая площадь 48 кв.м. Жилая площадь 40кв.м Дом на 3 комнаты: 2 спальни и большая кухня.Как евро трешка. в Центре города. Электрическое отопление, но газ проходит рядом с участком..Санузел на улице. Все вещи и мебель остаются новым владельцам. На участке располагается баня, также залит фундамент под ещё одно строение. Остались вопросы - звоните. Просмотр по предварительной договоренности.
Предлагаем ухоженный, просторный дом для большой семьи или маленькой на вырост! Крепкий сруб обложен кирпичом, зимой тепло, летом прохладно. Четыре комнаты две смежные, две раздельные, просторная кухня 13.3 кв м. Высокие потолки. Все удобства в доме. Газовое отопление. Электричество. Вода. Сливная глубокая яма. Участок 6 соток: кирпичные постройки, асфальтированный двор, погреб, баня, плодовые деревья, заезжай и пользуйся! ООО Риэлтофф-дом Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю ТОРГ на месте. Полное юридическое сопровождение сделки. Рассмотрим, любой вид оплаты, поможем с реализацией любого сертификата, работаем так же с материнским капиталом до 3 лет, ипотека (более 15 банков партнеров по Самарской области), помогаем даже с плохими кредитными историями. Оказываем качественную профессиональную помощь - одобрение за 1 рабочий день; - подберем для Вас самую выгодную программу согласно Вашим условиям; - возможность оформления без первоначального взноса; - без предоплаты, оплата услуг по факту получения услуги; - бесплатная консультация; - занимаемся с клиентом до выхода на сделку; - найдем выход даже из самой сложной ситуации! Бесплатно разместить ваши объекты недвижимости в рекламу можно обратившись к сотрудникам агентства ООО Риэлтофф-дом Мы всегда рады Вас проконсультировать по вопросам недвижимости в офисе Компании ООО Риэлтофф-дом ул. Свердлова д.4
Продаётся дом в Уваровке на Берёзовой улице. Расположен в тихом, спокойном месте вдали от городского шума, в черте города. Заведена вода и электричество, газ по границе. Дом кирпичный, состоящий из трёх комнат, кухни и санузла, есть баня. Не подлежит регистрации - расположен в ограничительной зоне (подземная лэп в противопожарном проезде). Участок почти 13 соток. Много места для строительства. Оперативный показ. По всем вопросам звоните!
Продается дом рядом с центром города по ул. Зои Космодемьянской, общей площадью 51, 5 кв.м с земельным участком 1955 кв.м. Дом состоит из просторной кухни, веранды, 2-ух комнат (комнаты раздельные). В доме капитальная вода, канализация, отопление печное (2 печки), газ проходит под окнами. На территории земельного участка расположена добротная действующая баня, 2 сарая, множество плодовых насаждений: клубника, яблоня, вишня, груша, огурцы, помидоры, перец и тд. В шаговой доступности: магазин, остановка, р. Волга. Определены границы земельного участка (есть межевание). 1 взрослый Собственник, документы готовы к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 79,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18,3 млн руб. |