Продаю дом срубовой "пятистенник" на берегу озера Шелехметское. Дом 1956 года постройки,требует реставрации. Земельный участок 20 соток. Два собственника.
Продается уютный дом 77,5м² на участке 8 соток в с. Шелехметь, расположенный в непосредственной близости от живописного Шелехметского озера!
Этот дом идеально подойдет для любителей природы и активного отдыха на воде. Всего в 5 метрах от участка находится залив, а до самого озера всего 100 метров. На участке уже установлена скважина с насосом и системой фильтрации воды, что обеспечивает постоянное наличие чистой и качественной воды. Также имеется собственная лодка для увлекательных водных прогулок и рыбалки на берегу озера.
Дом оборудован туалетом и парной, что позволяет наслаждаться комфортом и уютом в любое время года. Газ проходит рядом с участком, что дает возможность подключения к газоснабжению. Электричество подключено и оплачивается по счетчику. Дом зарегистрирован, как жилой. На участке имеются плодовые деревья и кустарники.
Шелехметь это спокойное и экологически чистое место, где каждый найдет занятие по душе. Идеальное расположение дома на берегу озера делает его уникальным объектом недвижимости для тех, кто ценит тишину, спокойствие и романтику загородной жизни.
Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома и насладиться всеми прелестями жизни на берегу озера!
Торг уместен
Уютный дом, просторный зал и проходная комната, есть летняя веранда. Участок ровный, забор металлический по лицевой стороне, отличные подъездные пути, рядом храм и берег Волги. Быстрый выход на сделку, чистая продажа.
Продается Загородный Дом в живописном месте, на берегу реки Волга, остров Серный, ул. Береговая. Территория турбазы. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Отдельный въезд к дому. Дом 56 кв. м. 2-х этажный с двумя спальнями, зал. Все удобства в доме. Своя скважина. Участок ровный с беседкой. Свой пляж со спуском для лодок. Детская площадка. Документы - аренда на 55 лет.
Продаётся уютный жилой дом с новым ремонтом в уникальном месте — на территории заповедника Самарская Лука.
Участок расположен у самого входа на знаменитый маршрут к Каменной Чаше. Это готовый вариант для комфортной жизни на природе.
Преимущества:
Дом: Жилой, благоустроенный и готовый к заселению. Всё создано для комфорта.
Локация: Сердце заповедника, чистый воздух.
Участок: Ухоженная территория с плодородными насаждениями и садом.
Инфраструктура: Рядом автобусная остановка и продуктовый магазин.
Отдых: Всего 5 минут пешком до берега Волги и лесных троп.
Идеальный баланс уединённой жизни в гармонии с природой и бытового удобства.
Собственник
ID 103493921
Документы проверены
3 месяца назад
20 апр, 20:57
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Предлагаю к продаже участок 6,5 соток, 65 на 10 , находящийся на улице Речная, первая линия от реки Волга. На участке есть садовый домик 2 комнаты,вагончик, колодец,хозблок, туалет.Большая площадка по навесом 35 кв м. забетонирована, мангальная зона.Электричество проведено. Газ по границе участка. Забор профлист, электрические подьемные ворота. На участке посажено много малины, клубники, виноград, смородина, яблоня , абрикос, крыжовник. Вода сезонная, круглосуточно. До набережной 1 минуту пешком, до магазина Магнит 7 минут, до остановки 2 минуты ходьбы. Торг. Хорошее место для труда и отдыха.
Продаю земельный участок с дачным домиком. Кадастровый номер : 63:01:0324001:2397. Участок расположен в очень живописном месте, рядом лес. Участок огорожен, есть ёмкость для воды, свет. Дорога ровная, соседи хорошие. Домик деревянный, крепкий, одна комната и подсобка. Все насаждения : яблони, слива, вишня, черешня, клубника, виноград, малина, множество декоративных цветов и кустарников. Учaстoк pядом c леcoм. Массив активно застраивается, многие соседи живут круглый год. Массив входит в программу газификации, заводят газ в 2026-2027 гг., подготовлена водонапорная станция с цистернами для летнего сезонного пользования водой (май - октябрь) по графику. До ТЦ Эль РИО 10 минут езды .Пoдъeзд к учacтку вoзмoжeн как со cтороны гоpeлогo xутоpa , тaк и со стоpoны вoлжскoгo шocсе. Сo стopоны гoрeлогo асфaльтиpовaннaя дopогa, зимой дороги чиcтят. Тихое место, земля плодородная.
с. Подгоры, ул. Кавалеров Славы, д.73. Продается 2-х этажный коттедж на 1 линии от озера Иордан.
Коттедж находится в центре поселка, асфальт до дома.
На территории расположена баня с комнатой отдыха, бассейн, гараж с подсобными помещениями, также имеется капитальная кирпичная беседка, отдельно стоящий курятник.
На территории выполнен ландшафтный дизайн с многочисленными насаждениями.
Весь участок оборудован автополивом.
Дом подходит для круглогодичного проживания.
Газ проведен.
на первом этаже печью фирмы "Tulikivi". Печь оснащена функцией приготовления еды. В доме круглосуточное видеонаблюдение, имеется тревожная кнопка.
Документы по газу готовы. Подключение апрель.
Отличное место на ВТОРОЙ улице от р. Волга. Два смежных участка, огороженные. Капитальный дом и баня. Есть все для отдыха. Участок ухоженный. Межевание есть.
Bид на Boлгу!
Продается дом на тeрритoрии Турбазы Топoлeк o.Ceрный, огоpожeннaя оxpaняeмaя , нa прирoдe в эколoгичном меcтe и при этoм в чepтe гopода! Пeсчaнные пляжи, пpотoки Вoлги и леснoй массив в непосредственной близости, до пляжа и базы Ивушка пара минут пешком, детские и спорт.площадки. З
Планировка : три отдельные комнаты, кухня, терраса- столовая. В доме двуспальная, две полутораспальные кровати, диван. Максимум 6 человек.
Коммуникации: Электроснабжение,
Водоснабжение: собственная скважина, система очистки.
Горячее водоснабжение - водонагреватель.
Канализация : выгребная яма, на участке навес-беседка с мангальной зоной общего пользования.
Соседи-замечательные, семейные; само место курортное, экологически чистое и тихое, при этом пригород, транспортная доступность.
Продаю дачу в СНТ Ракитовские дачи, На участке расположен новый дом, готовый к проживанию, есть так же дом старой постройки, который был на участке, на его месте отлично впишется баня. Дача расположена вблизи леса, буквально через 3 дома, это большое преимущество - можно прогуляться по лесу, переключиться от дачных забот. Подведено электричество, вода по графику. Земля в собственности. Звоните, покажем в удобное время.
ЗВОНИТЕ СО СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ !СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!Дoм находится в живoпиcнoм месте, в дом пpовeдено газoвoе oтоплeниe, цeнтpaлизoванное xолодноe вoдоснaбжение, гоpячaя вoдa (водoнагpеватель), выгребнaя ямa. Двa свидeтeльcтва о сoбcтвeнноcти на зeмлю и нa дом. В доме имеетcя тpи комнaты две смeжныe -детcкaя и зал, oднa комната изолированная, также большая кухня, прихожая, с/у. Установлены счетчики на газ и свет, вода по общему тарифу. Сделан косметический ремонт - натяжные потолки, свежие обои, частично пластиковые окна, на полах линолеум и ковры. Дом утеплен и обшит сайдингом. На приусадебном участке имеются насаждения -черная смородина, малина, клубника, яблоня, вишня, абрикос, две сосны. Имеется теплица и много места под Ваши желания. Также за домом есть беседка с мангальной зоной, диваном и кухонной утварью. Прекрасное место для любителей тихой охоты и семей с детьми. Для школьников предусмотрен автобус, прекрасная транспортная развязка можно уехать и в Самару и в Тольятти. До Волги 15 минут на машине.
Продается 3-х этажный дом, общая площадь 872,10 кв.м. земельный участком 10 соток. Дом расположен в тихом, спокойном районе!
В доме выполнен качественный ремонт.
На 1 этаже располагается: большая гостиная с парадной лестницей на 2 этаж, ванная, с/у, кухня, зона отдыха.
На 2 этаже располагается: большая гостиная со вторым светом, 2 спальные комнаты.
На 3 этаже располагаются: 3 спальные комнаты, ванная с/у.
Все городские коммуникации, Территория полностью ухожена, есть зона отдыха. Удобные подъездные пути, гараж на 6 автомобилей. Вокруг респектабельные соседи.
Дом находится в уникальном месте! В излучине Волги и протоки, напротив Жигулевских гор. От двери до кромки - 7 метров, ступени прямо в воду. Дом крайний у леса.
До центра города - от 35-40 минут, зависит от пробок. Невысокий катер, любую лодку, или гидроцикл, можно поставить прямо у дома.
Есть небольшой земельный участок для ландшафтного дизайна, небольшого огорода.
Горнолыжные трассы в 5 минутах, рыбалка прямо с набережной.
Газгольдер Мерлони 2,4 м3, круглогодичное проживание, ветра с Волги не сносят, комфортно и спокойно.
В доме два санузла, гостевые и спальни на 2 этаже. Большой балкон, открытая и закрытая веранды.
В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ
Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов.
г. Октябрьск.
стены кирпич.
два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно
по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема)
- цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон.
- 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал.
- второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу.
Вода центральная.
канализация 3 кольца + дренаж из щебня.
газовая труба по забору идет.
большой гараж 40 кв. м.
большой сухой погреб.
Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник.
Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка.
Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные!
Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.
ЦЕНА НА НЕДЕЛЮ
ВНУТРЕННЯ ОТДЕЛКА ПОЧТИ ДОДЕЛАНА.
О доме и участке
Продаётся дом на участке 6 соток. Дом жилой, тёплый, подходит для круглогодичного проживания.
Коммуникации
• Газ подведён по границе участка, труба выведена к дому.
• Электричество 380 В, 15 кВт.
• Канализация — новая выгребная яма на 4 кольца.
• Своя скважина, чистая вода без фильтров.
Внутренняя отделка
В доме уложена плитка, по всей площади — тёплый пол. Отопление работает.
Что осталось сделать
Нужно привести в порядок двор и завершить оставшиеся мелкие работы по ремонту. После этого можно заезжать и жить.
Дополнительно
Разумный торг возможен при осмотре.
Юридическое сопровождение ведет Федеральное Агентство Недвижимости "Этажи" компания на рынке с 2000 года более 290 филиалов ПО СТРАНЕ и за ее пределами. Наша компания единственная по городу предоставляет покупателю СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ сделки. Гарантийный сертификат предоставляется клиенту бесплатно сразу после покупки недвижимости.
Помощь в одобрении Ипотеки: БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА со ставкой от 11.9 % , без официального трудоустройства, без подтверждения официального дохода под более низкие процентные ставки, подача документов сразу в несколько банков одновременно не выходя из офиса.
Звоните! Ответим на все вопросы, запишемся на просмотр!
Код пользователя: 181607
Номер в базе: 9884732
Продается дом 50 кв.м +15 веранда застекленная мягкими стеклами. Дом 2017 года постройки, есть вода летняя. В санузле дома душевая кабина, водонагреватель , стиральная машина, унитаз. Дом находится на территории базы отдыха Лукоморье на правом берегу реки Волга, напротив острова Зеленинький , в 4км. от с. Подгоры. Вокруг лес, озера, до берега Волги 100м. Дом в собственности, земля в аренде.
Жилой дом круглогодичного проживания за Волгой, с газовым отоплением.
Дом оформлен!
В доме кухня-прихожая, комната, сени. В дом проведен газ, свет, вода. Стоит водонагреватель, газовый котел, радиаторы отопления, душевая кабина, газовая плита. Также есть печное отопление.
Участок 19 соток. На территории участка: гараж, сарай, омшаник-погреб, емкость для воды. Плодовые деревья.
Можно разводить пчел, птицу и скотину.
Рядом пруд (100 м от дома). Недалеко лес с грибами и ягодами.
Дом находится в с. Торновое за Волгой. 9 км от с. Рождествено (на машине 10 минут). Также ходит автобус каждый день и такси в любое время недорого.
Жигулевский заповедник, Самарская Лука, с участка вид на Жигулевские горы.
Очень красивая природа.
Чудесное место для отдыха и жизни!
Подходит маткапитал и сертификаты.
Цена окончательная, без торга!
В доме вода, электричество. Выполнен монтаж обогрева дома (котел, радиаторы отопления). Горячая вода на кухне, душевой- эл.водонагреватель. Газовая магистраль на границе участка.
Баня из калиброванного бревна 20 кв.м. В моечной в бане есть эл.влдонагреватель.
Гараж 7*4 из блоков.
Хоз. Блок из блоков 2*3 для дров для бани.
Земля 15 соток. Большой плодоносящий сад, огород, ягодники.
Все дорожки, площадки для отдыха выложены тротуарной плиткой.
Цена продажи -5000000₽
Участок огорожен высоким забором их блоков.
До Волги 500м.
На участке детская площадка.
Номер объекта: 550213. Добавочный номер специалиста 134
Продам крепкий дом 77.3 м² на участке 18 сот. в с. Рождествено
Адрес: ул. Крестьянская.
Параметры дома:
Площадь: 77,3 кв.м.
Материалы: Смешанные (шлакоблоки + натуральный дуб). Очень теплый и долговечный.
Планировка: Две просторные изолированные комнаты (25 кв.м. и 19 кв.м.).
Удобства: Кухня 9 кв.м., оборудованный санузел (4 кв.м.) находится в доме.
Участок и постройки:
Земля: 18 соток — участок ровный, правильной формы, чернозем.
Сад: Плодоносящие насаждения (яблоня, слива, абрикос, малина, клубника). Высокая урожайность.
Дополнительно: Своя баня, инструментальный хозблок.
Преимущества:
Надежность: Фундамент и стены в отличном состоянии, дубовые элементы обеспечивают особый микроклимат.
Пространство: Раздельные комнаты позволяют с комфортом разместиться семье.
Локация: Тихая улица, чистый воздух, при этом вся инфраструктура Рождествено в доступности.
Свобода: Огромный участок земли — возможность для пристроя, теплиц или создания зоны отдыха.
Документы готовы к сделке. Подходит любая форма оплаты.
Звоните, чтобы договориться о просмотре и увидеть всё своими глазами.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продаётся уютный дом из бревна с тремя комнатами на участке площадью 17,3 сотки
Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания комфортного жилья.
На территории есть скважина для водоснабжения и выгребная яма для канализации.
Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключиться при необходимости.
Дом расположен в живописной местности с асфальтированной дорогой, обеспечивающей удобный подъезд.
В шаговой доступности находится магазин, что делает проживание здесь ещё более удобным. До пристани 10 минут пешком. До пляжа еще ближе.
Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для индивидуального строительства.На фото видно, что территория вокруг дома окружена зеленью и деревьями, создавая атмосферу уединения и спокойствия.
Участок большой, ровный, есть садовые деревья 6 груш, 3 яблони, слива, плодоносят хорошо.
Звоните, оперативный показ в любой день!
Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией по кредитной истории и трудоустройству. Помогу продать Вашу недвижимость, даже если она в ипотеке, в залоге по кредиту, ограничения по долгам, помогаю снять обременения перед продажей, купить новостройку без комиссии с доп скидками от застройщика (для Вас услуга бесплатная в любом регионе),
Любые вопросы в сфере недвижимости!
Дом расположен в живописном месте заповедника Самарская Лука. 1 линия Волги, напротив Васильевских островов.
В доме 2 этажа + цоколь.
В доме бассейн, бильярд, тренажерный зал, теннис настольный.
- дизайнерское оформление участка
- летняя кухня, барбекю
- две беседки с мангальными зонами
- баня на дровах, сауна
- волейбольная площадка
- Банкетный зал
- бассейн
- гостевой дом
- детская площадка
Расстояние до города - 15 км.
Продается половина дома (отдельный вход) в селе Ширяево, участок 6 соток, недалеко от пристани. Просмотр по предварительной договоренности, там никто не живет.
Номер объекта: 538552. Добавочный номер специалиста 133
Продаем дачу в Водинском массиве, СНТ Прогресс
Для желающих начать свою жизнь за городом, для пенсионеров, мечтающих о тихом и спокойном отдыхе на свежем воздухе, для семей с детьми, которые хотят провести лето вдали от шума и суеты города.
Этот участок позволит вам насладиться тишиной и красотой природы, зарядиться новыми силами и энергией. Здесь вы сможете вырастить свои овощи и фрукты, отдохнуть у озера, позагорать на лужайке, провести время с семьей и друзьями.
Дача в Водинском массиве - это отличное сочетание цены и качества. Ухоженный участок 6 соток, удобный небольшой каркасный дом со всем необходимым (кухонный гарнитур, водонагреватель, душевая кабина), комфортные условия проживания - все это ждет вас здесь. Расположена на склоне - все строения и насаждения размещены ярусами. Участок огорожен, откатные ворота. Большая терраса с зоной готовки и зоной отдыха. На участке скважина (глубина 27 м) с насосом. Небольшое подсобное помещение для хранения инвентаря. Предусмотрено место для автомобиля. Проведите свой отпуск, уикенд или просто уединенный отдых на природе - и вы не пожалеете об этом.
Свой выход с участка к озеру.
Комфортные платежи за обслуживание (около 5 тыс руб в год). Электричество круглый год. Планируется проведение газа по массиву.
В массиве есть магазин, рынок с домашними продуктами. Рядом родник с вкусной водой.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок в живописном месте. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр и знакомство с этим прекрасным местом. Пусть ваше лето станет незабываемым благодаря нашей даче в Водинском массиве!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.