


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уютный каркасный дом площадью 90 мг (63 жилой дом, 27 терраса) с современным ремонтом. Дом построен в 2024 году и расположен на участке 15 соток категории ИЖС. Внутри три светлые комнаты с качественным интерьером. На территории имеется бассейн, что делает этот участок идеальным местом для отдыха. Также предусмотрена терраса с зоной для отдыха и обеденной группой. Дом подключен к центральному водоснабжению, электрическое отопление обеспечивает комфорт в любое время года. Канализация представлена выгребной ямой. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Отличное предложение для тех, кто ищет современный дом с комфортом и всем необходимым.

дом ждет новых хозяев, цена снижена пока есть в продаже интересующий объект



Предлагается в покупку двухэтажный дом площадью 92 м² с участком 6 соток в Самаре. На первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел и сарай для хранения инвентаря. Второй этаж включает спальные комнаты и открытую веранду с видом на огороженную территорию. На 1 этаже, прихожая с системой хранения, зал, сауна, туалет. Винтовая лестница на 2 этаж. На 2 этаже, 2 раздельных спальни. и открытая веранда на сад. Территория ограждена забором, есть ворота для въезда, на участке парковочное место. Есть открытая летняя веранда, в саду. Коммуникации присутствуют: Электричество, Газ, Вода. Вывод отходов происходит через выгребную яму. ЦЕНА: 7000000 рублей. Немного о нас: - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.



п. Горолый хутор. СНТ "Ясная Поляна". Улица Заовражная. Земельный участок, категория земель: Земли населённых пунктов. Земельный участок и дом в собственности, стоят на кадастре. Дом 2-х этажный кирпичный с железобетонными перекрытиями. На 1 этаже жилая комната с кухней, раздевалка, выход в гараж, входная металлическая дверь, лестница на второй этаж. На 2 этаже две раздельные комнаты с окнами на разные стороны, лестница на первый этаж и на чердак. На окнах металлические решётки. Электроэнергия круглосуточно. Установлен электросчётчик и заключён договор с "СамароЭнерго". Участок ровный. На участке плодовые деревья: яблони летняя и осенняя, слива, абрикос, персик. Малина, смородина, виноград. Клубника ремонтантная, сортовая, земляника. Цветы многолетние. Туалет на улице. Поливная вода по графику. Имеется бак и бочка для воды. Разводка водяных труб по участку. В СНТ имеется скважина с питьевой водой. Забор деревянный с калиткой и металлические ворота в гараж. Гараж просторный на две машины. Хорошие подъездные пути. Дороги зимой чистят. Красивое живописное место. Сосновый бор и разнотравье. Участок находится в середине массива, а значит никакой пыли и шума от дороги. На выезде из массива остановки городского транспорта, магазин. Въезд на массив с Московского шоссе и с Красноглинского шоссе. Соседи вокруг живут круглогодично. Видеонаблюдение круглосуточно. Газ по границе. При желании можно подключиться к сетям газа и водоснабжения, переоформить земельный участок под ИЖС, перевести дом из нежилого в жилой и оформить прописку. Продаю за 3 400 000 рублей. Небольшой торг возможен при просмотре. Убедительная просьба, звонить на просмотр заранее! Спасибо за понимание!

Это просторный и уютный таунхаус с продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья. Таунхаус находится в живописном месте на 9-й просеке - третья линия Волги. Закрытая территория, на которой расположены 3 линии таунхаусов. Эксплуатируемая крыша. Дом введен в эксплуатацию.



Продается очень светлый, уютный Жилой дом 50 кв.м. с Земельным участком 6,5 соток. В доме газовый котел, две спальни, кухня, ванна и туалет в доме. Счетчики на газ, свет. Вода в доме центральная, выгребная яма. На земельном участке новая теплица. Счетчик на летнюю воду (с мая по август). Плодово-ягодные деревья ( яблони-3, вишня-2, смородина). Расположение жилого дома очень хорошее, 15 мин. пешком до р Волга, зеленая зона, недалеко лыжная база Динамо. Хорошая транспортная развязка. Чистая продажа, альтернативный вариант себе подобрали. Без предварительной договоренности на просмотр не приходите, не откроем.



с. Подгоры, ул. Кавалеров Славы, д.73. Продается 2-х этажный коттедж на 1 линии от озера Иордан. Коттедж находится в центре поселка, асфальт до дома. На территории расположена баня с комнатой отдыха, бассейн, гараж с подсобными помещениями, также имеется капитальная кирпичная беседка, отдельно стоящий курятник. На территории выполнен ландшафтный дизайн с многочисленными насаждениями. Весь участок оборудован автополивом. Дом подходит для круглогодичного проживания (отапливается конвекторами и печью фирмы "Tulikivi". Печь оснащена функцией приготовления еды. В доме круглосуточное видеонаблюдение, имеется тревожная кнопка. Документы по газу готовы. Подключение апрель.



Перед просмотром наберите в интернете "стоимость строительства коробки дома 100 кв м в 2025 году" ниже ссылка на видео, каркасный на сегодняшний день обходиться в 7мл. капитальный намного дороже !!! это цена КОРОБКИ!!! , без отделки и без стоимости ЗЕМЛИ!!! Что сказать?! цена сложена участок + материал на конец 24 года , без работы. сделана стяжка под теплый пол с утеплителем , что не даст прогревать землю и фундамент . Теперь Посмотрите объявления по побережью, за эти деньги только деревянные дома старого фонда , дачные участки тоже от 1.5 мл. Тут вид на гору , до Волги 300 метров. (песчаный пляж). единственный по побережью до Ширяево, везде каменный пляж Построен в 2023 году ,продаю в связи с покупкой квартиры, не продастся буду отделывать потихоньку , возможно под сдачу как инвестиция, летом хороший спрос особенно для семей на длительный срок. Внешне полностью закончен, полностью утеплён, даже отмостки утеплённые пенофлексом ( дом строился и строиться под себя.) Внутри только перекрытие между 1 и 2 этажом . С другой стороны большие панорамные окна с видом на гору , фото 2 , до Волги 3-4 минуты пешком , песчаный пляж , территория заповедника, рядом много красивых мест, Стреляная гора, каменная чаша, Ширяево с набережной и музеями и кафе, штольни. Все документы в порядке всё разрешения получал до строительства, (прописка ДА)все документы в полном порядке , так как строился для себя по Гос. программе , скважина с артезианской водой, большой септик на участке. ещё постройка на кадастре из белого кирпича под баню или гостевой дом / хоз нужды и т.д. Вопросы по телефону, собственник.



Продам дачу в СДТ Рассвет.Оформлено 6 соток, по факту 10. Оформлена, межевание есть. Свет, вода по графику. Перед дачей поле с земляникой.Торг



Продаётся участок площадью 11 соток с 2-хэтажным домом площадью 50,7 кв.м. Расположен в живописном месте, в национальном парке Самарская лука, в с. Солнечная Поляна, СНТ им. 22 партсъезда, ул. Максима Горького. До пляжа и пристани Солнечная поляна 10 минут ходьбы. Дом построен в 2011 году. Первый этаж — блочный, утеплен пенопластом 50 мм. Второй этаж — каркасный. Весь дом обшит сайдингом. Есть крытая веранда. На первом этаже летняя кухня и жилая комната с печью-голландкой (кирпичная), можно жить круглый год. Второй этаж — мансарда, отделана вагонкой, из окон открывается прекрасный вид на Волгу. Водоснабжение в дачный сезон постоянное (с апреля по октябрь включительно). Электричество включено круглогодично. Есть душ с водонагревателем. Туалет на улице. Есть место для машины. Участок в хорошем состоянии, много плодовых деревьев и кустарников, несколько сосен, много малины, клубники, земляники. Также на участке есть строение площадью 21 кв.м. Можно использовать под баню или сарай.



продается дачный участок , 6 соток, небольшой домик. Проведен газ на соседней улице. Можно под снос. Вскопана. Точный адрес - участок 32А



продаем дачу в прекрасном живописном и экологически чистом районе Самары остановка общ транспорт Горелый хутор сосновый бор и смешанный лес документы на дом и землю свежие предоставим кадастровые номера в доме газ свет (умный счетчик) вода техническая на участке весь сезон в любое время (своя скважина в СТ) прекрасная плодородная земля на которой можно вырастить все что захотите! дом двухэтажный с мансардой кирпичная постройки с погребом времянка емкость для воды железная большая рядом в домах живут круглый год отлично чистят дороги торг с реальным покупателем



В доме большая кухня, зал, комната, комната для санузла,кладовая,подключен газ к двухконтурной газовой колонке, отопление,вода заведена в дом. Есть сад с грушами и яблонями, ягодами, большой огород,подвал для хранения, погреб в гараже, баня с парилкой, фундамент под постройку 8/7,асфальтированная дорога, магазины и пристань в 10-ти минутах, красивый лес и речка в 5-ти минутах.



Продаю отличный участок в СДТ Сокол (район санатория Красная Глинка). На участке два гаража, два дома, баня, хоз.постройки, 2 теплицы, аккуратные бетонные дорожки, плодово-ягодные кустарники и деревья. Отличный вид на Волгу и о. Зелененький. От Управленческого - 7 минут езды. 1 взрослый собственник. Земля и дом в собственности. Подробности по телефону!



Продается земельный участок с домом в Кировском районе, пос. Зубчаниновка, ул. Цеховая д. 131 / ул. Офицерская / ул. Краснопресненская. Площадь земельного участка 15 соток Площадь дома 38 кв. м. Дом построен из бревна. Окна ПВХ В доме отопление газовое. Крыша - металлочерепица. Год постройки 1957. На участке построена баня "по-чёрному" из силикатного кирпича, так же есть сарай, дровник. Забор из профлиста с воротами и калиткой, на лицевой части участка. Перед участком парковка до 4-х машин. Асфальтированная проезжая часть, по улице Цеховая Коммуникации: - Электричество 220 В - Газ магистральный - Вода центральная Вид разрешенного использования : ИЖС Категория земель: земли населённых пунктов 1 Собственник Полная стоимость в ДКП Обременение и ограничений нет Прямая продажа



Кирпичный дом в Волжском районе ждет своего нового хозяина! Усинское село находится недалеко от города, что обеспечивает удобную транспортную доступность и возможность быстро добраться до работы или учебы. Этот дом имеет площадь 70 квадратных метров и три спальни, что позволит каждому члену семьи иметь свое личное пространство. В доме есть электричество, вода, баня, что делает проживание здесь еще более комфортным. Земельный участок площадью 12,5 соток позволяет вам наслаждаться природой и заниматься садом или огородом. Двор асфальтированный , ворота железные, во дворе старенький гараж с ремонтный ямой ремонтной.Через Два дома БЕРЕГ ВОЛОЖКИ, ПЛЯЖ. Если вы ищете уютный дом в тихом месте, но недалеко от города, то этот вариант идеально подходит для вас.



продам дачу 6 соток земли с дачным домом 40 м. Свет в доме 5 кВ. Увеличить можно до любой мощности. и вода круглы год.



----- Продается участок п. Гранный площадью 700 кв.м., расположенный в экологически чистом районе, Ул Речная центральная, вдоль набережной р. Волги, далеко от городской суеты. Этот элитный объект недвижимости идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. ----- Этот участок отлично подойдет для семей с детьми, Благодаря своему размеру и удобному расположению, здесь найдется место для детской площадки, барбекю и даже небольшого сада или огорода. ----- Тихое и спокойное место, далеко от городского шума, создаст отличную атмосферу для отдыха и восстановления сил. ----- Поблизости от участка есть все необходимые удобства: супермаркеты, также в нескольких минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта. ----- Не упустите уникальную возможность стать собственником этого замечательного участка! ----- Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и организации просмотра. Мы гарантируем вам качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. ----- Покупка данного участка - это инвестиция в ваше будущее, ваш комфорт и удобство. Не упустите шанс приобрести идеальное место для вашей семьи! Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/566044/18367
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |