


Продаётся одноэтажный дом в центре села Бузаевка. От площади Кирова 30 минут езды, после открытия трассы Центральная путь к дому занимает минимальное количество времени, без пробок, напротив дома 3 магазина и остановка общественного транспорта, можно доехать до Самары, до Кинеля. Дом построен из керамзитоблоков, снаружи оштукатурен, в доме частично установлены пластиковые окна. Дом состоит из 4 комнат - 3 полноценные раздельные спальни и гостиная комната, кухня, 2 санузла, сени. В доме сделан хороший ремонт, в доме остаётся большое количество мебели. В доме газовое отопление, осенью 2022 года сделана новая выгребная яма, установлено спутниковое телевидение НТВ+. На территории участка имеется строение для бани, выполнено из керамзитоблоков, необходимо лишь выполнить внутреннюю отделку и баня готова. Также на участке есть летний душ и туалет, теплица, множество декоративных и плодовых насаждений - более 20 туй, сосны, ели, можжевельники, сирень, красная и желтая малина, яблони, черешня, вишневый сад, черемуха, орех, тутовник (шелковица), слива синяя и желтая, клубника, торн, абрикос, крыжовник, чёрная малина. Дом полностью готов к проживанию, можно использовать как дом на выходные, либо полноценный загородный дом. Посёлок в окружении лесов, озёр, находится в экологически чистом районе. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Риэлторов просьба не беспокоить, не тратьте ни своё, ни наше время. Реальным покупателям с удовольствием покажем все и расскажем. Срочная продажа! Уместный торг. Время для связи с 10.00 до 21.00, если не отвечаю на звонок - сначала напишите сообщение с просьбой перезвонить



Продается уютный дом 85.5 м2 с земельным участком 12.5 сот. Светлый и просторный с качественным ремонтом. В доме остаётся вся мебель, что позволит вам сразу же в него въехать без дополнительных затрат. Комфорт и уют: Проведён газ, газовое отопление. Своя скважина Система водоподготовки Выгребная яма с антисептиком Условия продажи: Дом без обременений и долгов, материнский капитал не использовался, один взрослый собственник, небольшой торг!



Предлагаем 2-этажный дом 169.2 метров в Зубчаниновке, на пересечении ул. Архитектурной и ул. Щорса. Отопление АГВ ( в доме два котла), свет и водоснабжение центральные, выгребная яма, имеются надворные постройки и баня. В доме две кухню и два сан/узла. Гараж 17.6 м на первом этаже, ворота 197 см. Дом и участок зарегистрированы, закоординированы, возможна любая форма оплаты. Собственник один более 20 лет. Для получения более подробной информации и просмотра лучше звонить, а не писать.



Современный дом по канадской технологии из SIP-панелей ищет своих новых владельцев! Предлагаем вам окунуться в атмосферу уюта и комфорта в новом двухэтажном доме площадью 130 м², построенном по авторскому проекту и под строгим техническим надзором. Дом расположен на ровном участке 10 соток с плодородным черноземом — идеальное место для жизни и отдыха на природе. Ваш будущий дом обладает: • Прочной и энергоэффективной конструкцией по канадской технологии SIP-панелей — тепло и надежно круглый год. • Продуманной планировкой на двух этажах — простор и функциональность для всей семьи. • Современной системой отопления с электрокотлом — комфортное тепло без забот. • Собственной скважиной, обеспечивающей чистую воду. • Автономной септической системой — удобство и независимость. • Участком, который ровен и не подтапливается — никаких проблем с землей. • Полным юридическим оформлением — все документы готовы, сделка чиста. Планировка: • 3 изолированные спальни • Просторная кухня-гостиная • 2 санузла • Гардеробная, тамбур, тех.помещение • Отдельный вход, крыльцо и терраса Инфраструктура: • Территория коттеджного посёлка • До города — 30 минут на машине • Удобный выезд на основные магистрали Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы к сделке • Без комиссии. Расположение участка и качество строительства делают этот дом отличным выбором для тех, кто ценит экологию, надежность и комфорт. Не упустите возможность купить современный коттедж с земельным участком в собственности! Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробности и договориться о просмотре. Ваш новый дом ждет вас!



Дом в идеальном состоянии все документы готовы на участок и на дом продажа от собственника все интересующие вопросы могу рассказать по телефону и показать участок 8,5 соток на участке два дома жилых первый 100 квадратов второй 22 квадрата в нем не живем вода своя скважина септик спили Вом ничего не надо выгребать тёплой полы по всему дому участок ухоженный срочные продажи с торгом и договорённость



Продам дом на участке в 10 соток. Дом двух этажный 59.9кв/м в тихом спокойном месте, огород готов под посадку, уже 4 грядки клубники в этом году даже продавала, на участке две груши, малина ранняя , грецкий орех, ежевика4 куска очень сладкая и крупная , яблоня. На участке свой колодец, скважина, септик перелевной, уличный туалет и душ, также имеется постройка для инвентаря. Участок находится между двух улиц, выход и ворота осуществляется как на Центральную, так и на Береговую. По границе участка проходит трасса центрального водоснабжения (круглогодичное) не подключала так как из колодца кристальная вода и газовая трасса. В доме, первый этаж спальня, кухня, ванная и коридор хол, второй этаж большой хол из которого можно сделать большую спальню и спальня меньше. Дом нужно довести немного до ума. Если есть мужчина,я думаю для него не составит проблем внести несколько изменений. Территория Родник закрытая с видеоаблюдением, что дает возможность жить спокойно и не переживать за сохранность личных вещей. Подробную информацию могу дать по телефону, хороший торг после обсуждения. Несовершеннолетних детей нет, прописана только я, проживаю круглогодично.



Продаётся дом по цене земельного участка. С газовым отоплением. Одноэтажное строение требует ремонта. В доме четыре комнаты. Дом на участке площадью 6 соток, имеются плодовые деревья и кустарники. На территории есть колодец и выгребная яма. Удобный подъезд к дому обеспечивается асфальтированной дорогой. Стоит новый забор , хорошие соседи.В шаговой доступности находится остановка, магазины, ж/д станция, школа и детский сад.два взрослых собственника без обременений. ТОРГ уместен.



предлагаем к продаже уютный дом для семьи! Есть все для комфортного проживания: кухня большая, спальни, зал и холл для приема гостей, ванна и с/у совмещенный, погреб. В доме косметический ремонт. Используется только 1этаж, на 2 этаже ремонта нет, лестница демонтирована. Дом очень теплый, согревает в морозные вечера, а летом можно посидеть на террасе за чашкой чая. Двор ухожен, садим огород- всегда своя зелень. Ждем звонка на просмотр.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Добавочный номер специалиста 173 Продается уютный дом в селе Утевка, Нефтегорский район! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? Вашему вниманию предлагается кирпичный дом площадью 150 м2 с выходом на просторную веранду, где можно наслаждаться утренним кофе и вечерними закатами! Основные характеристики: 2 этажа — достаточно пространства для всей семьи! В доме 3 спальни, 2 гостевые комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на веранду, 2 санузла. Участок 17 соток с разнообразными насаждениями — идеальное место для дачного отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов. Банный комплекс — расслабьтесь после долгого дня и насладитесь моментами уюта и тепла. Курятник — возможность иметь свежие яйца прямо с вашего участка! Гараж — надежное место для вашего автомобиля. Село Утевка — это живописное место, где царит тишина и спокойствие, но при этом в шаговой доступности находятся все необходимые удобства. Прекрасная природа вокруг и дружелюбные соседи создают атмосферу уюта и комфорта Подробнее технические характеристики: ДОМ Фундамент - ленточный 2м*0,5м По фундаменту выведен цоколь кирпичом. Стены и облицовка - кирпич. Гидроизоляция ленточного фундамента. Вентиляция приточно-вытяжная. Электричество - 380 в (3 фазы) . Вода централизованная, весь водопровод - оцинкованные трубы. Газ - центральное газоснабжение Отопление - газовое. Канализация - 2 выгребные ямы на 2,5 м (на 12 кубов). Крыша - оцинкованный металлопрофиль. Утеплитель по мансардному этажу. БАНЯ Фундамент ленточный, 2м ' 0,5м. Отопление - газ. Вода - скважина 25 м. Канализация - выгребная яма на 6 куб. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Ваш новый дом ждет вас! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537949/20380



Продаем жилой дом , северная сторона, улица рабочая . Подъезд к дому и во дворе дома все асфальтировано, дом находится в центре ! Все в шаговой доступности ( магазин , аптека и тд . ) Дворовые постройки : баня , гараж , сарай . Колодец , теплица . Сад полностью ухоженный . чистая продажа, документы готовы. Торг



Продажа Дачи (Дома) пo адресу Сaмаpскaя oблaсть, Bолжcкий paйoн, дaчный мacсив Чёрновcкoe водохрaнилищe, ДHT Юбилейный-1, 11-я линия. Дoм киpпичный двуxэтажный, 70 кв.м, с балконом, oфoрмлен. Hа пepвом этaжe 2 комнаты, застеклённая вeрaндa. Мaнcаpдный этaж - однa кoмнатa, застeклённая вeрaндa (балкон), требуется косметический ремонт. Участок 5,86 соток, стоит на кадастровом учёте,. На участке имеются все плодоносящие насаждения. Есть скважина с насосом. В дом заведено электричество, в доме есть печка на дровах, также есть душевая кабина и водонагреватель. Туалет на улице. Также есть баня, хоз постройки и теплица. Вода для полива по расписанию 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье). Есть Бак для полива. Имеется гараж, с погребом. Отличные подъездные пути. В дачный сезон (с апреля по октябрь) по расписанию ходят автобусы с площади Кирова и автотранспортной станции Аврора. От остановки до дачи 5 минут пешком, рядом с остановкой магазин. На машине от площади Кирова 10-15 минут. В шаговой доступности Черновское водохранилище с пляжем. На массиве круглогодичная охрана, камеры видеонаблюдения. Регулярный вывоз мусора. Один собственник.



Пpодаётся дачa, в тихом массиве, имeетcя деpeвянный домик 35кв.м ( веpандa и 2 кoмнaты). Kpышa нoвая, провoдкa новая, окна ПВX.Есть беседка. Учаcтoк poвный. Посaжeны яблоня, сливa, абpикос, вишня, жимoлость, мaлина, ежевикa, cмoрoдинa чёрнaя и кpаcная, крыжовник, многoлетниe цвeты пиoны, ирисы и жaсмин. Cоcеди отзывчивые и тихие. Свет круглый год по счётчику. Охрана круглый год. Вода через день утром и вечером. Дорога ровная. Рядом есть станция "Дачная".Прописки нет. Такси приезжает прям к участку без проблем. Звоните в вечерние время с 18 до 22 часов. Показ в удобное вам и мне время. Разумный торг.



Дом, где детям есть где расти, а родителям — спокойно жить 3 отдельные спальни — у родителей и детей своё пространство Большая кухня-гостиная 35 кв.м — центр семейной жизни Участок с зеленью, ягодами и грядками — дети на свежем воздухе, а не в гаджетах Терраса 20 кв.м — завтраки, летние вечера, детские праздники Тихий посёлок, при этом инфраструктура в шаговой доступности Отличный вариант для семьи, которая устала от тесной квартиры и хочет больше пространства и воздуха. Переезд из города без потери комфорта 1 этаж — никаких лестниц Кирпичный тёплый дом — надёжно и экономично Газ, вода, свет — городской уровень удобств Регулярный транспорт до Самары 10 минут до Авроры — удобно для работы, врачей, поездок в город Участок ухожен — можно заниматься садом в удовольствие Дом, где спокойно, удобно и всё под рукой — без суеты многоэтажек. О доме • Площадь дома — 104,4 кв.м • 3 спальни: 13 кв.м, 18 кв.м, 17 кв.м • Кухня-гостиная 35 кв.м • Предчистовая отделка — сделаете интерьер под себя • 2 входа: центральный и выход на участок • Гараж 30 кв.м — автомобиль под крышей Участок • Ухоженная территория • Грядки, ягодные кустарники • Место для отдыха, теплицы или беседки Локация • Посёлок Рубежный — Волжский район Самары • Магазины, остановки, всё необходимое рядом • Спокойная загородная атмосфера + близость города Почему этот дом — удачное решение Не нужно выбирать между "городом" и "землёй" Подходит для жизни сейчас и на долгие годы Комфортен и для семьи, и для родителей Ликвидный формат — кирпич, газ, инфраструктура Звоните! Расскажу подробности и покажу дом в удобное для вас время. Это тот самый вариант, куда переезжают осознанно — на долго!



Продается одноэтажный дом в тихом месте района Зубчаниновки. Дом 64.9 метров,на участке 2,18 сот. Всех желающих ждем на просмотр,звоните-ответим на все вопросы!



Дачный домик 20 м кв., свет, газ подведен, участок квадратный угловой 12,9 соток, удобный въезд, двое соседей, живут круглый год, инфраструктура сельское поселение Рубежное, на участке фундамент под баню 4х4 м, емкость 8 кубов, плодовые деревья: яблони, груши, слива, вишня, облепиха, и др.



Жилой дом площадью 56,7 кв.м. Деревянная часть жилого дома 1937 года постройки, бревна хорошие, стены крепкие, пристрой из двух комнат 2021 года из блоков. Перекрытия и полы из дерева, кровля из оцинкованного профлиста. Дом утеплен и оштукатурен. Окна ПВХ с одинарным остеклением. Отопление в доме от газового котла, вода централизованная, горячая вода от электрического водонагревателя, слив- выгребная яма. В доме все удобства: ванна, туалет, канализация. На земельном участке имеются: летняя кухня их силикатного кирпича, куда проведены газ,вода и водоотведение, старая баня из бутового камня, требуется капитальный ремонт, сарай с погребом, курятник. Из садовых насаждений - яблони, сливы, вишня, абрикос. Ждем вас на просмотр.



Продается дом из силикатного кирпичa,тoлщинa cтeны 60 cм,пepекрытия желeзoбeтoнныe, что гарантирует высокую прочность, долговечность и отличные теплоизоляционные качества. Дом oчень тeплый и добрoтный. На территории расположены удобный гараж, теплица и беседка с летней кухней, к которой подведены коммуникации — горячая и холодная вода; к беседке примыкает дровник. Имеется подготовленная выгребная яма для постройки будущей бани. Очень хорошие соседи. Второй этаж с черновой отделкой, предоставляя новому владельцу свободу для планировки и финишной отделки под свои потребности. Рядом улицы: Орловская, Александра Невского, Грибоедова, Архитектурная, Чекистов, Сокская, Софьи Перовской, Аэропортовское шоссе, Зубчаниновское шоссе. А также населенные пункты: Смышляевка, Зубчаниновка, Петра Дубрава, Стройкерамика, Дубовый Гай, Энергетик. Код пользователя: 196738 Номер в базе: 11690216



Современный одноэтажный жилой дом с бассейном и гаражом на две машины. Благоустроенный земельный участок - 11 соток. ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ И ОТДЫХА ДОМ БАССЕЙН САУНА ЗОНА БАРБЕКЮ ТЕРРАСА ГАРАЖ ДВОР Местоположение: Самарская обл., Волжский район, посёлок Подлесный, ул. 2-я Дачная, в 25 км от г. Самары, через Кировский мост. подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ под 3% годовых. Возможна регистрация и прописка всех членов семьи. В живописном месте, река Самара, рядом озера и леса. Есть где искупаться, отдохнуть и порыбачить. Расположен на жилой улице с подъездными путями, активно застраивающимися домами. С обоих сторон участка, застроенные участки. Участок 11 соток Огорожен проф листами, засеян газоном, посажены сосны, туи, яблоня, смородина и множество цветов. Дом 11х8м. (по индивидуальному проекту) В доме спальня, кухня-гостиная, бассейн, сауна, душевая, санузел, техническое помещение в подвале (отопительная систем, водоподготовка, бойлер, оборудование для очистки и прогрева воды бассейна), витраж в пол для выхода на террасу около 25 кв. метров с зоной барбекю (Авторское барбекю). Описание: Фундамент - монолитный, глубина 1,5 метра, толщиной 40. (Бетон M250) Стены - керамзитобетонные блоки 400 мм + 50 мм утеплитель Фасад - чистовая качественная декоративная штукатурка апельсиновая корочка Полы - армированные керамзитобетонные, керамогранит. Потолки - натяжные и утеплены теплоизоляцией КНУАФ. Крыша - мягкая технониколь Отделка - чистовая. (каждая комната имеет индивидуальную отделку) Окна - пластиковые, двухкамерные стеклопакеты. Газ - на границе участка. Вода - с скважины заведена в дом (система водоподготовки). Электричество - 220-380В Канализация - локальная (септик с перепадными колодцами) Отопление - водяная система теплых полов (в любой мороз, всегда тепло) Терраса - под общим контуром теплой крыши, а также заложены теплые полы, стены косой планкен из лиственницы. Гараж 12х5м, на два автомобиля с техническим помещением. Описание: Фундамент - монолитный. (Бетон M250) Стены - керамзитобетонные блоки Фасад - чистовая качественная декоративная штукатурка апельсиновая корочка Полы - топпинговые износостойкий декоративный верхний слой. Крыша - мягкая технониколь Ворота - автоматические с пульта DoorHan Отделка - стены окрашены Окна - пластиковые. БОНУС: стиральная машина, холодильник и мебель остаются. Можно в любой момент заехать и полноценно жить круглый год. Дом оформлен документально, возможна ипотека. Земельный участок и дом оформлены на одно лицо. Собственник.



Я (дом), и земельный участок, это то что вы искали. Моё место, мечта любого домовладельца, живущего на окраине города. Рядом парк Молодёжный и проспект Юных Пионеров. Асфальт до дома. Развитая инфраструктура и САМОЕ ГЛАВНОЕ, деревенская тишина. Без шума и гама большого города. Да я старенький дом. Но в умелых руках и с учётом моего усиленного фундамента, я имею великолепные перспективы. Меня не надо сносить.. :-) Включай голову и сделай МЕНЯ.. :-). Мой КАПИТАЛЬНЫЙ гараж, размерами 4х15 на (60 м. кв.) позволит тебе вместить 2 авто, сделать склад временного хранения материалов, позволит организовать место проживания для твоих рабочих на период ремонта, а в перспективе, можно организовать и коммерческое его использование: ремонт авто, мойка, детейлинг, автозвук, тонировка, и многое другое. Пока ты строишься, моя банька согреет тебя и отмоет от будней и суеты сегодняшнего дня. Ты покупаешь не дом, ты покупаешь большую перспективу либо для жизни, либо как стартовую площадку в развитии бизнес идей.. :-) Участок 4,5 соток, (при грамотно планировке) позволит тебе развернуться на полную катушку: хочешь огород - огородничай. Хочешь теплицу - как бизнес, устанавливай теплицу(цы). Или просто построй новый дом... :-)



Добавочный номер специалиста 261 Предлагаю в продажу Новый, современный коттедж, который подойдет под льготную ипотеку!!! Новый коттеджный поселок Новая Дубрава, в трех минутах от города после открытия новой трассы Магистраль Центральная. Открытие в этом году. Дом предлагается в черновой отделке, есть возможность довести под ключ. В коттедже: просторная кухня-гостиная, 3 отдельные спальные комнаты, с/у с ванной, котельная. О доме: Фундамент - свайно-ростверковый, бетон марки 350; пол - монолитная плита 17 см, бетон марки 350; стены и перегородки керамик 38 Термо; армопояс марки 300, 200 мм; остекление 70 профиль, фурнитура ROTO; утепление стен ROCKWOOL 50мм.; кароед Ceresit 175 силикатно-силиконовый; утепление потолков 200 мм. базальтовой крошкой; крыша металло-черепица 0,45, снегозадержатели; забор по периметру, откатные ворота и калитка; бетонная площадка под 3 автомобиля, отмостка вокруг дома. Отличная предложение для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье не далеко от города в тихом месте. Аналог 2-ух комнатной квартиры. Звоните, запишемся на просмотр, помощь в оформлении ипотеки, юридическое сопровождение!! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537847/20380



Продам кирпичный дом с большим хозяйством и облагороженным земельным участком. Дом очень теплый и светлый . В доме просторный зал, кухня, три спальни, камин, санузел с душевой кабиной, терраса.Во дворе летняя кухня с летней гостиной; теплица,баня и летняя душевая, мастерские,гаражи и много различных надворных построек. Все постройки находятся под навесом, поэтому в любое время года можно передвигаться по ним без верхней одежды. Во дворе и доме уютная и гармоничная обстановка. Многие годы благоустраивали для себя. На заднем дворе имеются две теплицы, курятник , практичная система для полива и много чего еще нужного и полезного. Остальное все на показе. Звоните! Ждем на просмотр. Показ по договоренности.



Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе участка. На территории участка есть парковочное место на одну а/машину. Есть своя скважина, металлический накопительный бак, а также поливная вода по графику от массива.Участок ухоженный, земля плодородная. Есть насаждения: яблоня, абрикос, черешни, малины разных видов и цветов, ежевика, клубника, ирга, смородина, крыжовник(разных сортов) и другие. Дача находиться в живописном месте на острове, до пляжа пруда от дачи идти меньше минуты, можно рыбачить, регулярно запускается рыба. До пляжа реки Самара идти девять минут. Массив охраняется, пропускная система, видеонаблюдение. Зимой чистят снег, соседи живут круглый год. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн ₽ |