Арт. 99213002 Продам дом в центре города на ул. К. Маркса. Дом находится рядом с новой школой. Дом в жилом состоянии с большим участком земли. Рядом развитая инфраструктура: продуктовые магазины, парки, аптеки, кинотеатр, кафе, жд вокзал. Удобная транспортная развязка. Два взрослых собственника.
Продажа домов с участком 12 соток в Самарской области
Продается кирпичный дом площадью 71.2 м имеется газовое отопление, холодная,горячая вода,сан.узел,ванна.Приусадебный участок площадью 12,5 соток.
Общая площадь дома 250.8 м2, жилая 106.4 м2. Своя скважина 37 метров. Отопление газовое. В доме имеется баня с тёплым полом и дровяным отоплением. Есть отаплеваемая летняя кухня 8 м2. Во внутреннем дворе летняя зона отдыха, мангал, две теплицы, одна отаплеваемая 300м2, не отаплеваемая 50м2, подсобные хозяйственные помещения, второй санузел на улице. На участке имеются две огромные теплицы по 25кв. В шаговой доступности жд вокзал, школа, аптека, сбер банк, пятерочка, поликлиника
Уютный дом с просторным участком ждет своего нового владельца! Предлагаю вам уникальную возможность приобрести живописный уголок, где гармонично сочетаются комфорт современной жизни и близость к природе. Расположенный в тихом, экологически чистом районе, этот дом станет идеальным местом для вашей семьи. Земельный участок, прилегающий к дому, открывает безграничные возможности для реализации ваших самых смелых идей.
Продам дом Удачное расположение в центре поселка, на удалении от проезжей части (отлично семьям с детьми) с отдельным проездом на территорию к дому. На участке есть все необходимое для комфортного проживания:срубовые баня, большой курятник, сарай, гараж, туалет, огород и земля под сад и цветник. Большая дворовая зона с зеленой травой. В доме 4 комнаты, кухня, прихожая, большая веранда. Установлены пластиковые окна, дом обшит сайдингом. Газовое отопление. Территория огорожена железным забором, с воротами для заезда автомобиля. С возможностью подведения водоснабжения. Подробные фото и видео по запросу. Пишите/звоните, отвечу на любые вопросы Продается дом с участком 12 соток в Самарской области
Продается Дом в в Приволжском районе с. Екатериновка. Есть сад и огород. Волга в 100 метрах. Новая баня, крыша. Газ проведен к дому, вода - в огороде. Оставляем всю мебель, 2 холодильника, телевизор, газовая плита и баллоны к ней, с\х оборудование, включая культиватор , бензопилу, триммер. Торг уместен.
Продаётся дом 60,6 м с участком 12 соток. на участке залит фундамент 11 11 метров строительство дома, проведена вода, фундамент перекрыт плитами. Имеется баня 6 +3 м. Баня строилась из качественных материалов помывочная и парная полностью обшиты липой на полу плитка, входная дверь выполнена из лиственницы на заказ, просторная комната отдыха, проведен газ с оформлением соответствующих документов, проведена вода, стоит водонагреватель. Участок находится в близи р. Большой Иргиз за которой находится лес ( место очень красивое) . К участку идёт асфальтированная дорога. на участке имеются фруктовые деревья ( груша. яблони), пробита скажина и установлена насосная станция, что очень удобно в летнее время. Купить коттедж с участком 12 соток в Самарской области
Участок ИЖС 12 соток + фруктовые насаждения + просторная баня с комнатой 6х8 метров + все удобства внутри (парная, унитаз, душевая, водонагреватель на 80 литров) + теплые полы + терраса + парковка на 6 машин + теплица Метлайдер + детская площадка + ворота-автомат.
Кому надоело жить в суматохе и загазованности большого города, тогда Вам к нам. Село находится в 29 км от города, в селе :школа,больница,магазины ,,Пятёрочка",,,Магнит", 2 дет.садика,несколько аптек, а также ошеломляющая природа, озёра, пруды,а,соответственно, рыбалка,грибы.Дом расположен в тихом и непроиздном месте.Строили для себя, все этапы стройки есть на видео, при желании покажем.От дома не избавляемся, продаём в связи с жизненной ситуацией. На первом этаже находится: прихожая,гардеробная, котельная-хозблок,туалет, баня,душевая,с отдельным выходом на улицу, а также кухня и гостиная. Второй этаж: спальня, две детские и санузел. Участок облагорожен и отделён от огорода. На участке мангальная зона, стационарный бассейн с подсветкой и обогревом,терраса,площадка на 2 парковочных места, электрические ворота. Отличный дом, участок 12 соток в Самарской области
Жилой домом + недостроенным домом в центре села на участке 12,6 соток. Что предлагается: Участок: Ухоженная территория с плодовыми деревьями и аккуратным огородом. на лицевой части участка высажены красивые декоративные деревья. Удобный подъезд. Готовый жилой дом: Полностью пригоден для проживания уже сейчас! Это ваше временное жилье на время стройки или вариант для сдачи. Коммуникации: свет,газ, скважина, канализационная яма. Недостроенный большой дом: Отличный задел для будущего просторного жилья! Готовы: Прочный фундамент. Возведены стены. Накрыта крыша. Все стройматериалы которые есть на участке, в доме останутся новому владельцу. Вы сами завершите строительство по индивидуальному проекту, что сэкономит вам время и деньги на начальных этапах. Преимущества: Жить на своем участке можно сразу в готовом доме. Все сложные и дорогие этапы стройки (фундамент, коробка, крыша) ужевыполнены. Центральное расположение в селе: вся инфраструктура под рукой. Ухоженная территория — не нужно начинать с нуля. Идеально для семьи, желающей построить большой дом по собственному плану без лишних хлопот. Цена: данная цена- стартовая. Спешите записаться на просмотр сегодня, завтра квартира может быть продана!
Кирпичный дом.Жилая площадь 40.5кв.м.+ терасса,летняя кухня. Санузел в доме.Вода.свет.газ..участок 12 сот.Сад.Пригоден для постоянного проживания.Рядом Волга.2 магазина.Газель каждый день до Самары и обратно.
Дом на 2входа можно сделать один. 1этаж все удобства (100кв.м.) 2зтаж все удобства(100кв.м) цокольный этаж-100 кв.м. окна пластик на 2 этаже и 1зтаже балконы. стены бревно ,фундамент бут .ширина около1метра высота подвала около 2м ; хороший сад деревья все есть плодовые хвойные и кустарники все ухоженное.теплица.Скотный двор с сараями 5х10 навесы. беседка мангал большой, детская площадка , зона отдыха .
Продаю дом 56 м.кв. , свободной планировки на участке 12,5 соток. Участок ровный ,огорожен, пробурен колодец 12 колец,вода заведена в дом, сделан септик. Оформлено и подключено электричество 380 Вольт на 15 кВт. Газ по улице. Дом на высоком фундаменте и набуренных сваях. Терасса 4*1,5 крытая доской под общей двускатной крышей из металлочерепицы "Каскад".Стены из газобетона "Грас" марки Д350, утеплять не нужно. Утеплённый армопояс. Высота потолков 2,7 м. Дом планировали как гостевой. Залит и утеплен "Пеноплексом" черновой пол. Разведена канализация под кухню, санузел и парную. Есть два варианта планировки (сможем подсказать). Участок крайний, дальше природа. Соседи с одной стороны. Дороги чистит администрация.Очень тихое и красивое место, можно использовать под дачу, нет никаких сборов. Если не дозвонились, пишите.
Прoдаётся дом в пoсёлкe Пекилянка. Дом плoщaдью 67.7 кв.м. При входе в дом, длинный пристрой можно использовать как гардеробную, гараж пристроен к дому, вход через кладовку, Кухня и 3 комнaты ( зaл и 2 спaльни) . Cпальни не большие, зaл большой, кухня коридор средние. Газ, вода вce в дoме. Проcтoрный санузел. На территории построена баня, большая просторная, на газу, задний двор отделен забором, сеновал, сарай кирпичный. Рассмотрим различные варианты оплаты, торг присутствует.
KОTTEДЖ KЛАССА ЛЮКС ПO СTОИМOСTИ КВAРTИPЫ Расположен в экологически чистом, активно развивающемся районе, в удалении от городской суеты. 25 минут езды от Города. Продаю сoвpeмeнный, стильный и энергоэффективный дом c плоской кpовлей. Дом построен по собственному проекту, который разработан с учётом всех географических и геологических нюансов региона и конкретной локации. Проект разработан грамотными людьми с последующим строительным контролем каждого этапа его выполнения. Это гарантирует его долговечность, Ваше спокойствие и комфорт. Кровля готова, дом остеклен, коммуникации заведены, залита отмостка. Весной будет произведен монтаж фасадов. До этого момента возможна покраска фасада на ваш выбор. Огороженный участок 12 соток, ИЖС, свет, своя скважина, газ подведен к участку. Магазины в пешей доступности, а так же остановка общественного транспорта, с которой детей забирает школьный автобус. Районный центр с развитой инфраструктурой в 3 минутах езды. Пляж, рыбалка, лес в пешей доступности. Отличные соседи. По договоренности возможна разработка и реализация индивидуального проекта как по внутренней отделке, так и по благоустройству участка, а так же строительству бани, гаража. Задать все вопросы и уточнить подробности вы можете по телефону.
Продаю новый дом в тихом уютном месте в черте поселка. В доступности супермаркеты, Магнит, Пятёрочка, п.в. Оzon и Wildberries, аптека, почта, банк, мфц, поликлиника, школа, два детских сада. Около поселка находится большое количество озёр. Дом расположен на большом участке 12.5 соток, который позволит воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Все коммуникации подведены. Колодец с водой и канализация с вводом в дом. Электричество (380V 15кВт) подключено и разведено по дому. Строение выполнено с соблюдением всех норм и правил. Бесшовная кладка позволит дополнительно не утеплять стены, что исключит необходимость использования пенопласта и ваты. А межрядное армирование и качественный армопояс в совокупности с небольшим весом придают большой запас прочности зданию и гарантии беспроблемной эксплуатации. Планировка с привязкой к участку и сторонам света. Три спальни по 14 метров, кухня-гостинная -24 метра, санузел, гардеробная и котельная объёмом и площадью остекления соответствующая СНиПП. В доме установлены качественные стеклопакеты, входная дверь с терморазрывом. Выполнена предчистовая отделка и полусухая стяжка с разводкой труб теплого пола. Стены ровные, готовы к оклейки обоями. Пол готов, можно мтелить ламинат или линолеум. Продажа от физ.лица, поэтому и цена ниже рынка. ТОРГ.
Продаю коттедж 180 м2. Участок 12 соток. Самарская область, Волжский район, сельское поселение Воскресенка. Адрес: ул. Медовая д 9 Предлагаем к продажи замечательный коттедж с продуманной планировкой. В ней предусмотренны 3 просторных спальни, кухня-гостиная с панорамным окном. Большой санузел и гардеробная. ФУНДАМЕНТ: ЖБИ сваи 3-х метровые заводского исполнения ( смотрите фото) смонтированные методом забивания сваебоем + монолитный ростверк. СТЕНЫ: газобетонные. Предусмотрена облицовка кирпичной кладкой, но можно сделать любой. КРОВЛЯ: вальмовая из 21 профлиста. Окна с внешней ламинацией. Гаражные ворота "Алютех ". На полу начали разводку тёплого пола (смотрите фото). Тёплый пол уже куплен на весь дом (где мы планировали) вам нужно будет только развести. Участок 12 соток, ровный. На участке колодец с водой, выполнен ввод в дом с установкой автоматики и гидроакумулятора на 100 литров. Свет 15 КВт, три фазы. Газ на стадии оформления (заявка уже подана, ждем от газовой компании звонка). Дорога отсыпана асфальтным боем и крошкой (смотрите фото), проезд в любое время года на любом седане. Зимой дороги чистят коммунальные службы лучше чем в городе. В посёлке есть школа и детский сад. Соседи очень хорошие, отзывчивые, живут круглый год. Строили для себя, изменились обстоятельства. Удобная локация, сами проживаем в Октябрьском районе города Самары, дорога занимает не более получаса и никаких пробок. Если вам понравился коттедж и вы хотите стать его собственном, то мы готовы обсудит торг. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом в другой город.
Продаётся дом в хорошем состоянии - заходи и живи! В доме имеется газовое отопление,туалет,душ. Две комнаты,холодная кладовка,закрытая веранда. В доме пластиковые окна. Имеется гараж,баня,хоз.постройки. В саду плодовые деревья,виноград. В шаговой доступности магазин. Рассматриваем мат.капитал. Возможен торг.
Просторный дом, чистый и светлый. Большой участок с плодово- ягодными деревьями. Есть большой гараж и склад, сарай. Есть помещение под ванную комнату. Подробности по телефону. Рассмотрим мат. капитал
Продается просторный и уютный загородный дом с участком, 30 км от Жигулевска. Дом 200 кв.м (красный кирпич),с участком 12 соток (огороженный с обоих сторон от соседний) построен с любовью для себя! Один взрослый собственник, без обременений. Расположение в доме: 1 этаж - кухня, комната, хол, ванная комната, гараж. 2 этаж - 2 спальни и хол, 3 этаж - 1 большая спальня. Отопление - газ (централизованное). Водоснабжение - (централизованное). Канализация - (септик). Гараж в доме. Погреб (большой) в доме. Транспортная доступность (автобусы) круглый год. Мужской монастырь (Свято- Богородичный Казанский),магазины, рынок. В близ расположенных селах (школы, детские сады, больница, аптеки, магазины, рынок, церкви) Ермакова село, Ставропольский район, Самарской области. Место тихое и живописное, на берегу реки Волги!
Продается двухкомнатная квартира в части жилого дома (материал стен бетон). Дом отапливается газовым котлом, водоснабжение, электричество, санузел в доме. Общая площадь составляет 39.9 кв.м., жилая 27.2 кв.м., кухня - 12.7 кв.м., зал - 18.8 кв.м., комната 8.4 кв.м. В доме требуется благоустройство, на что готовы уступать. Участок 1200 кв.м., с насаждениями. На участке есть бревенчатая банька и сараи. Жилье находится в удаленном от цивилизации месте, что комфортно для отдыха в летний период, но так же пригоден для постоянного проживания. Ждем ваших звонков и предложений.
Участок 12 соток. Подключено круглогодичное электричество 15квт Самараэнерго, оплата по счетчику. Подключена летняя вода, подается 4 раза в неделю (среда, пятница, суббота, воскресенье с 9:00 до 12:00). Вода из артезианской скважины пригодна для питья. На участке установлен бак для воды объемом 3 куба, из пищевого полиэтилена,с автоматическим наливом. Запаса воды хватает на всё нужды включая полив и готовку. По всему участку разведены пнд трубы под землёй и выведены отводы для полива. На участке расположены 2 дома. 1й новый 2022 года посторойки. Выполнен по каркасной технологии для летнего проживания. Размер 6х7, веранда 2х6 с которой открывается шикарный вид на сосновый бор. 2й размер 3х3, первый этаж стены бетон, второй дерево. Можно переделать его под баню с комнатой на втором этаже. Также на участке установлена теплица 3х6, туалет, душ — бак с подогревом, беседка. Земля чернозём очень мягкая, плодородная. Из насаждений туя, сосны, клубника, яблони, ирга, смородина (красная и черная), ежевика, жимолость, многолетние цветы, грибы растут прямо на участке. Покупателю в подарок останется тандыр. Звоните, показ в любое время. Торг
Продаётся дом, 141м2 Продаётся загородный дом в закрытом коттеджном посёлке Волжская Ривьера, расположенном в одном из живописнейших мест Самарской области, в Царевщине. Дом 1 этажный, общей площадью 141кв.м. Дом построен в соответствии со всеми требованиями проекта Индивидуального жилого дома известного архитектурного бюро. Расположение дома на участке продумано так, что с рассвета до заката дом освещен солнцем. В доме просторная кухня- гостиная, которая имеет выход на террасу, где можно разместить мангальную зону и уютно пообщаться с близкими людьми. 3 спальни. Гостевой с/у и и ванная комната, которая по площади может вместить джакузи с душевой кабинкой и пр. Предусмотрена котельная и помещение для хранения вещей. Высокие потолки дают ощущение простора. В доме и бане установлены окна системы Rehau Thermo-design. Все входные двери с терморазрывом. Общая площадь участка 12,05 соток. На территории расположен гараж на 2 машины, парковочная площадка. Отдельно размещается банный комплекс с зоной отдыха. 1. На участке пробурена артезианская скважина. 2. Дом подключен к линии электропередач. 3. Есть разрешение и проект комплексного договора на подключение к системе газоснабжения, проходящей вне границ участка. 4. В шаговой доступности протока реки Волга с возможностью выхода в Волгу. Территория Волжской Ривьеры имеет ощутимую льготу по тарифу на электроэнергию для жилых домов. На территории шикарно устроятся декоративные и плодово- ягодных деревья и кустарники. Доброжелательные соседи. Проживание в поселке дает возможность для пешеходных прогулок, катания на велосипедах, катания на снегоходах и квадроциклах. Возможен выход на Волгу по протоке.
Продаю дом в пгт. Волжский переулок Озёрный 14 , в доме есть электричество , газ , газовое отопление , дом жилой тёплый , светлый , земли 12 соток .
Продаем дачу 36 кв.м, на участке 12 соток ( 2 уч.по 6 соток) Дом оформлен. Забор по участку, дом 1 этаж, кирпичный, в доме 2 спальни, кухня прихожая и мини-столовая.Окна ПВХ. На участке стоит добротная кирпичная баня, колодец, теплица и 2 бака для воды.( см. фото). Участок ухожен, есть плодовые деревья и садовые насаждения. Вода подается из водохранилища-4 р в неделю. Рядом с дачей распологается пункт охраны, остановка.Автобус ходит с пл.Кирова 4 раза в неделю. До водохранилища 5-7 минут ходьбы. Очень хорошие и дружелюбные соседи. Реальному Покупателю торг уместен. Риэлторов без Покупателя, не беспокоить, заключен договор. Покажем в удобное для Вас время!
Продаётся участок у реки. В центре села. В 3 минутах хотьбы от центральной площади. Подходит для коммерции.
Дом из блока на монолитном ленточном фундаменте без отделки. Крыша металлочерепица. Площадь дома по документам 170 м² . Дом располагается на угловом участке площадью 12 соток. Удобный подъезд с двух сторон. Участок располагается в центре села. В шаговой доступности администрация села в которой располагаются почта и сбербанк. Так же поблизости находиться магазин "Пеликан". Преимущество участка что находиться не на проездной улице, машины вдоль окон не мелькают.
Уютный кирпичный двухэтажный домик с жилой мансардой, 130 м2, баней и беседкой, на ровном, ухоженном, огороженном участке 12 соток с калиткой и воротами между двух озёр, на охраняемой, экологически чистой территории, в СДНТ "Журавли", завода "Рейд" в Красноармейском районе в 30 км от центра Самары, для постоянного проживания с пропиской, профессиональным видеонаблюдением всей локации, въезд по пропускам, ходит городской транспорт, городской автобус маршрут 169. На обработанном участке виноград, ягоды, овощи, много плодовых деревьев, кустарников и красивых цветов. Индивидуальная скважина, электрический насос, с мая по октябрь безлимитная вода от СДНТ из озера для полива по графику, хозблок, уличный душ и санузел в доме и на улице, электричество, газовое отопление с Wi-Fi, септик, хороший ремонт, отделка деревом, кухня с газовой плитой, мебель, интернет, спутниковое телевидение, можно заезжать и жить, на территории массива есть магазины, сельские продукты. Показ по договоренности, пишите заранее.






















































































