


Продается уютный дом в поселке Черновский, использовался как дача, пригоден для круглогодичного проживания. СДТ "Урожай"! Идеальное предложение для загородной жизни или сезонного отдыха! Характеристики дома: • Материал: Красный кирпич • Общая площадь: 93 кв.м. • Земельный участок: 5.2 сотки • Вид: На живописное Черновское водохранилище Удобства на участке: • Капитальная баня из кирпича • Уютная беседка для отдыха на свежем воздухе • Плодовые деревья: яблони, вишня, слива Планировка дома: • Первый этаж: Просторная кухня-гостиная (30.6 кв.м.), отдельная душевая комната, пол с подогревом, отделка из натурального дерева • Второй этаж: Две комнаты Просторная комната и Спальня (30.6 и 13.7 кв.м.) Коммуникации: • Септик • Вода из скважины • Электрическое отопление Локация: • Песчаный пляж на озере всего в 200 метрах! • Всего 15 минут до города и рядом федеральная трасса для удобного доступа. -Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! -Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Продается дом с участком 12 соток в Кинеле.



Большой (120 кв.м.) и новый (2023 года постройки) дом в 20 минутах езды от Самары - коттеджный поселок Лебедь в Кинеле. Большой участок в 12 соток огорожен забором из профнастила. На участке высажены хвойные и плодово-ягодные деревья. Территория готова для желаемых построек: баня, гараж, хозблок, беседка, бассей, и что душе угодно. Вся территория внутреннего дворика освещается прожектором, включаемым из дома. Отмостка из бетона окружает дом, защищая от влаги и придавая ему дополнительную эстетику. Подъезд к дому засыпан щебенкой, по ширине на 2 машины. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, продуктовые магазины (в т.ч. супермаркет Пятерочка) - в шаговой доступности. в 500 метрах - река Самарка. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Курсирует также школьный автобус. Удобный быстрый выезд на трассу до областного центра. в то же время тихое место, до куда не доносится шум дорог. Свободное помещение на втором этаже можно оборудовать под жилую зону, а можно просто как зону хранения. Имеются счетчики на свет, газ, воду. Фильтр для очистки воды обеспечивает долговременную работоспособность вашей технике и сохранение эстетического вида сантехнике. Дом сделан из газоблока, снаружи декорирован штукатуркой короед, утеплен минеральной ватой, обеспечивая высокую энергоэффективность. Стены тамбура обработаны резиновой краской и гидроизоляцией. Тамбур теплый, в нем установлены теплые полы. Теплые полы также и в просторной светлой прихожей, санузле и на кухне. Санузел объединенный, но выделена душевая зона. Все помещение обработано гидроизоляцией. Огромная кухня-гостиная является центром дома, в котором приятно будет устраивать праздники, встречать гостей и просто принимать семейные ужины. Выделенная кухонная зона оборудована дизайнерской мебелью и качественной техникой. На полах - кварцвинил. Все готово для комфортного времяпровождения: место под телевизор, трасса под кондиционер проложена, большие панорамные окна и имеется выход из гостиной во внутренний сад-дворик. 3 другие комнаты все изолированы и достаточно просторные и светлые, обеспечивая комфорт и уединение. За счет цветовой гаммы обоев каждая комната выглядит уникально и в то же время органично вливается в общий концепт дома. Вероятно, это и есть Ваш дом мечты - он точно обеспечит комфорт и уют Вам и вашей семье, а также подчеркнет статусность и престиж, позволив при этом воплотить в жизнь идеи по облагораживанию своего участка. Дизайнерский ремонт с декоративными элементами по всей территории дома придает ему особый шарм, заставляя восхищаться и получать эстетическое и тактильное наслаждение. Звоните, чтобы просмотреть этот дом своими глазами и ощутить его творческую энергетику Код пользователя: 196087 Номер в базе: 11838384 Купить коттедж с участком 12 соток в Кинеле.



Арт. 102927004 Мечтаете об уютном загородном доме для семьи? Это идеальный вариант для вас! Двухэтажный дом с комфортной планировкой в коттеджном поселке с закрытой территорией. Поселок расположен вдоль опушки соснового леса в беспрецедентной по масштабу рекреационной зоне, окружен сосновым лесом, неподалеку реки Кондурча и Сок. Поблизости нет каких-либо вредных производств. У собственников дома будет прекрасная возможность проводить выходные, гуляя по лесу, катаясь на велосипедах, либо устраивая пикники на собственном участке. Дом практически полностью отделан и готов для проживания с минимальными вложениями. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня и санузел на первом этаже. вторая спальня и комната для отдыха на втором этаже. большая веранда для уютных вечеров Участок 9.85 соток позволит возвести гараж и баню, а также реализовать идеи ландшафтного дизайна ............................ 1 собственник Любые способы покупки: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Отличный дом, участок 12 соток в Кинеле.



Продается уютный дом для круглогодичного проживания. Дом находится в 20 минутах от города в поселке Подлесный, асфaльтиpованная дорoга до дома, зимoй чиcтят регуляpнo. Общая площадь дома 80 кв.м., открытая вepaнда 27 кв.м., две изолированные комнаты (12.3 кв.м., 13.5 кв.м.), кухня гостиная 29.1 кв.м., санузел, душевая, сауна. Дом построен: деревянная каркасная конструкция, утеплитель минераловатный 200 мм., OSB, фасад отделан сайдингом, высота потолка 3 метра. Фундамент набивные железобетонные конструкции - сваи. Кровля - двускатная, по деревянному каркасу, с наружным водостоком, металлочерепица. Отопление: теплый пол. Коммуникации: газ подведен границам участка, электроснабжение, водоснабжение - автономная скважина, электрический котел, печь дровяная в сауне. Внутренняя отделка дома: потолок натяжной ПВХ со встроенными светильниками, стены - деревянная вагонка, постен на полу коммерческий линолеум, в санузле на полу и на стенах постелена керамогринитная плитка, водонагреватель, кондиционер. Встроенный кухонный гарнитур по индивидуальному проекту со встроенной импортной техникой: варочная поверхность, духовка, установлена система водоочистки. Участок ровный, квадратный площадью 763 кв.м. Статус участка для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, забор из штакетника, ворота откатные с электроприводом. В шаговой доступности озеро, пляж, река Самара, охот угодья. Рассмотрим любую форму расчёта, поможем в одобрении сельской и семейной ипотеки. Торг.



Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный, правильной формы, 5,6 соток. Любые формы оплаты



Арт. 132195832 Продается дом 10*10 с участком и баней. Кухня гостиная -16.3 м2, три спальни, зал 20м2. Сан узел и ванная комната в доме. Требуется ремонт, окна поменяны, радиаторы. Состояние жилое. Частично крыша поменяна. Не течёт. Срубовой дом. 1955/1970 года постройки. Торг.



Номер объекта: 538363. Добавочный номер специалиста 405 Предлагаем таунхаус в в активно развивающемся селе Черноречье Волжского района - ваш уютный уголок за городом! Координаты местоположения таунхауса 53.157078, 50.364217, адрес - улица Мира, 114/2 Почему вам понравится здесь жить? Просторный и продуманный дом площадью 90,8 м², обустраивался для комфортного проживания: 1 этаж: кухня (12,9 м²) + жилая комната (16,7 м²) + санузел (3,6 м²) 2 этаж: две спальни (по 16,5 м²) + санузел (4,9 м²) Теплый пол по всему первому этажу - можно даже зимой ходить босиком! Приточная вентиляция во всех комнатах воздух всегда свежий. Собственная терраса место для уютных вечеров! Коммуникации: Электричество, собственная скважина, септик. Участок 3,8 с : Есть хозпостройка место для хранения инструментов; Посажены малина, смородина, крыжовник, вишня, клубника, земляника - своя витаминная кладовая. Прекрасные доброжелательные соседи! В селе есть почта, поликлиника, аптека, супермаркеты Пятерочка и Магнит, МФЦ, ДК Звезда с детскими кружками, автосервисы, автомойки. До площади Кирова каждый час ходят маршрутные автобусы. До Черновского водохранилища 15 минут езды. Звоните, этот дом может стать вашим! Если вы продаете свою недвижимость, мы можем ее купить. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Продается дом в с.Кротовка. Фундамент бетонный литой, перекрытия ЖБ плиты, стены кирпичные. в 2023 году стены снаружи утеплены базальтовым волокном и покрыты фактурной штукатуркой. На первом этаже расположены: просторная прихожая, спальня, зал, кухня, большая кладовая, котельная. На втором-спальня, гостиная. отопление газовое, вода централизованная. Имеется санузел, душевая комната. Окна пластиковые, крыша металлочерепица. В душевой и кухне стоят водонагреватели. Имеется насосная водяная станция. В доме есть WI-Fi, видеонаблюдение двора и улицы. В огороде посажены плодовые деревья, проведена вода для полива. Во дворе растут туи, ель. Двор выложен тратуарной плиткой. На участке есть баня, сарай, теплица, большой гараж. Имеется выгребная яма. На улице проложен новый асфальт. Показ дома возможен реальным покупателям. Объект без залогов, долгов и обременений. Прямая продажа. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить



Дом отапливается газовым котлом, тёплый пол на первом этаже и в ванной комнате с сауной на втором. Большой подвал. Своя скважина для воды. Канализация септик. На участке есть большая беседка, вольер для собаки, две теплицы. На 1 этаже: кухня - гостиная, гардероб, гостевая комната, с.у, котельная, подвал. На 2 этаже: три комнаты, гардеробная, ванная комната+сауна. Кухню, и некоторую мебель готовы оставить. Все обсуждается. Хорошие соседи! Причина продажи переезд в другой город. От дома дo Kиpoвcкoго мостa 15 минут езды. B сeле eсть два мaгазинa. 10 км дo пгт.Алeксеeвки , c.Черновcкий , там же все aптeки ,мaгaзины, почтa, шкoлы и дeтскиe сaды. 15 минут до реки Самарка. Есть множество озёр, отличная рыбалка и природа(много грибов) Адекватный торг уместен. (Ипотека с участием мат.капитала не подходит)



Продается кирпичный дом в Волжском районе, п. Новоберезовский (Аглос), для круглогодичного проживания. В доме 4 комнаты, все раздельные, холодные сени, кухня 9,9 кв.м., окна ПВХ, кондиционер, сан. узел совмещенный - находится в доме, 2 погреба (один большой в гараже, второй в доме) Центральные коммуникации: вода, газ, электричество. Отопление-котел АГВ, слив- выгребная яма. Установлены счетчики на воду, газ, эл/энергию. На участке расположены 2 гаража ( кирпичный и металлический). Два земельных участка: 1) 7,39 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. 2) 2,75 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: огород. Дом на двоих хозяев ( по документам: квартира), земельные участки: собственность. Отличное месторасположение, 5 минут пешком до озера, хорошие подъездные пути, дороги чистят.



Продаем жилой дом , северная сторона, улица рабочая . Подъезд к дому и во дворе дома все асфальтировано, дом находится в центре ! Все в шаговой доступности ( магазин , аптека и тд . ) Дворовые постройки : баня , гараж , сарай . Колодец , теплица . Сад полностью ухоженный . чистая продажа, документы готовы. Торг



Коттедж на участке 8,5сот., 122 м2., асфальт вдоль участка. ДОМ УЖЕ ОТАПЛИВАНТСЯ ! ОЧЕНЬ ТЕПЛО ДАЖЕ ТОЛЬКО ОТ ОДНИХ ПОЛОВ! Все коммуникации, в предчистовой отделке (штукатурка, стяжка пола, электропроводка, отопление, водоснабжение, канализация). Ставь краны, унитаз и можно жить.Так же на участке построено здание 6,7х11,2 (гараж, можно разделить на гараж и баню по желанию) , высотой 3м. Все документы на руках. В селе школа новая 11 классов, детский сад,больница, ДК, Храм, 5ка, салон красоты, кулинария, сеть магазинов,конно-спортивный клуб, производство мебели и многое другое. Очень много озёр , рыбалка , рядом р. Самарка, луга с болотцами и озерцами- рай для охотников и рыболовов ! Зимой шикарные горки за трассой, на Масленицу проводят соревнования на квадроциклах.Село развивается со стремительной скорость как открыли Кировский мост. От ворот дома до Кировского рынка 13-16минут езды. Очень удобно.... Сами когда-то построились тут и не жалеем...


•Собственник •Семейная ипотека , сельская , it подходят •Забронировать дом можно через задаток •Акредитованный застройщик Плoщaдь домов 110 м2 Предчистовая/черновая отделка по вашему желанию на этапе строительства . Грамотное расположение дома на участке позволяет расположить гараж ,а так же зону отдыха-беседку/баню Отличная плaнировкa домa включающая в себя : • Высота потолков 3,1 м • Кухня-гоcтинaя 37 м2 • 3 комнаты (16,4 м2; 14 м2 ; 16,4 м2) • Просторная прихожая с возможностью отделения/ остекления • Просторная ванная комната • Котельная по снипу, с выводом под газовой котел ,а так же место под стиральную машину • Цeнтpальнoe водоснабжение заведено • Канализация септик • Стяжка пола с утеплением • Штукатурка стен с глянцеванием сразу под обои • Электрическая разводка • Газ напротив участка (подключается по льготной программе) • С кухни гостиной предусмотрена веранда Дом построен из качественных материалов : • Стены керамзитоблок • Утеплитель сотый • Фасад короед • Фундамент свайно-ленточный (глубина сваи 2,7 метра, марка бетона М300 !) • Ширина фундамента 50 см ! • Электричество 15 кВт , 380 вт • Крыша металлочерепица + снегодержатель • Остекление: энергосберегающие премиальные окна с отличной фурнитурой • Теплый пол по всей площади дома + Радиаторы + электрический котел + выводы под газовый котел с последующим подключением • Забор из евроштакетника • На участке установлен собственный световой столб для дополнительного освещения придомовой территории • Подсветка дома по периметру • Откатные ворота • Входная металлическая премиум дверь с терморазрывом • Подъездные пути асфальт/щебень • Весь этап строительства запечатлен на фото • Осмотр в удобное для Вас время • В поселке развитая инфраструктура : • Детский сад • Школа • Больница Любая форма оплаты ,семейная ипотека , it ипотека , материнский капитал Продажа от Юр. Лица



Продажа от собственника - физ.лица. Возможна ипотека. Смышляевка/ Аэропорт 2, ул. Чапаева, 2А. Центр. Новый дом с ремонтом. Дом 1 эт., 100кв.м, участок 5,2 сот. ЛПХ. В доме: кухня-гостиная 29кв.м, 3 раздельные спальни: 17,6кв.м, 13,5кв.м, 11,3кв.м, с/у совм. с ванной, котельная с доп. унитазом, коридор. Вода - своя скважина; свет - 3 фазы, 380В, 15кВт, л/с открыт, есть освещение на участке; газ - введен в дом, л/с открыт, договора заключены, котёл газовый Navien Deluxe 24, отопление - АГВ (тёплый пол по всему дому); канализация - сливная яма. Натяжные потолки. Ремонт. Закрытая территория. Дорога хорошая, рядом асфальт. Зимой дорогу чистят сразу. Рядом остановка. Ходит автобус 124 с интервалом в 15 мин. Есть ж/д станция в поселке (на электричке до ж/д вокзала). Поликлиника, МФЦ, Сбербанк, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, Магниты, Пятерочки, Светофор, дет. сад, 2 школы с бесплатными секциями и кружками (есть школьный автобус), церковь с озером, детский центр при церкви с бесплатными кружками и секциями, школа искусств, музыкальная школа, велосипедная секция, дзюдо, волейбол, лыжная секция. Близко Самара (25 мин до пл. Кирова), Зубчаниновка, Энергетик, Стройкерамика, Спутник, Петра-Дубрава, Кошелев, Алексеевка,Усть-Кинельский, Кинель. Продажа от собственника (от физ. лица). Возможна ипотека. Помощь в оформлении. Помогу найти подрядчика на строительство дома, купить новостройку без комиссии (для Вас бесплатно), продать Вашу недвижимость (даже если она в ипотеке, в залоге - помогаю вывести из-под залога, снять обременение). Любые вопросы. Код пользователя: 194261 Номер в базе: 10408324



Номер объекта: 537911. Добавочный номер специалиста 255 Уникальная дача в экологически чистом районе! Ищете уютное место для отдыха и семьи ? Обратите внимание на нашу прекрасную дачу. Расположена в живописном уголке природы, всего в 30 минутах от города. Просторный и полон зелени участок 15 соток г для садоводства, барбекю и активного отдыха, так же на участке большое количество взрослых деревьев, кустарников и цветов: туи, можжевельник, пихта, каштан, береза, яблони, малина. На территории есть уютный двух этажный дом готовый для круглогодичного проживания, баня, сарай. В доме насосная станция, отопление- радиаторы с теплоносителем. В пяти минутах река Большой Кинель с небольшим пляжем и возможностью купаться. Звоните все расскажу, приезжайте на просмотр. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Продам новый срубовой дом,никто не жил,строил для себя,но планы поменялись ,нет времени ни обустраивать дальше ,ни обживать ((Отопление от электричества керамические энергосберегающие обогреватели Nikaten ,стоят на каждую комнату терморегуляторы Terneo ,можно регулировать температуру по телефону из любого места. Находится на берегу черновского водохранилища,с участка выход к воде ,можно сделать пантон,свой пляж,хоть баню на воде,можно под бизнес,сдача дома посуточно спрос круглый год,полная окупаемость 2-3 года,круглый год рыбалка,охота,раки ,лещ,окунь,щука и тд.,зимой зайцы ходят по участку,райское местечко для души.Соседи все классные . По договоренности можно купить дом на 7 соток земли.



Продаётcя просторный дoм, нaхoдится в п.Лeбeдь. B 10 минутной xoдьбе ocтaнoвкa,дeтский сад, школа, сквep и oзеpo, мaгaзины, caлоны кpaсoты. B дoмe пpоcторная куxня-гоcтинная, 3 oтдeльные кoмнaты и 2 cанузлa, 2 выxoдa. Дом пocтpоeн в 2024 гoду, снаружи утеплен и отштукатурен короедом, покрашен в серый цвет, внутри частичная отделка. Свет, вода(скважина), канализация, отопление. Во всем доме теплый пол. Рассматриваем все варианты оплаты, в том числе обмен на квартиру.



Продаются 3 новых дома 100 м2 расположены в экологически чистом районе с. Бобровка рядом с городом Кинель. Участок расположен в центре с.Бобровка рядом находится школа, магазины и администрация поселка. Подъездные пути к дому асфальтированы и обслуживаются местной администрацией. В поселке расположены все необходимые магазины, конный клуб, очень уютная и посещаемая турбаза Бобры, в 200 метрах находится лес и озеро, рядом протекает река Самарка. Дом построен опытными строителями с соблюдением необходимых технологических процессов. В доме имеются все коммуникации свет, газ, вода, канализация. Отопление радиаторного типа с теплым полом по всему дому, отделка дома чистовая ( кроме обоев), в спальнях ламинат , санузел также отделан плиткой, имеется вся сантехника. Натяжной потолок во всех комнатах, двери, плинтуса. Участок в статусе ИЖС, удобные и широкие подъездные пути. Все документы в порядке, юридическое сопровождение. Дом подходит под любую льготную ипотеку, оформить ипотеку помогу, также можно оформить ипотеку на строительство от юр.лица без первоначального взноса, возможно использование материнского капитала.



Продаю красивый дом, построенный в европейском стиле, по адресу: г.Кинель ул.Герцена, 70 (рядом с пожарной частью). имеется канализация, скважина (возможно подведение центральной воды), газ на участке, свет подведен. Внутренняя планировка создана с учетом всех необходимых удобств (3 отдельных комнаты, 1 комната-студия совмещенная с кухней, отдельная гардеробная комната, комната постирочная (гладильня) совмещены с котельной, совмещенный санузел с ванной, встроенное место для шкафа-купе на входе, отдельный выход на задний двор). Внутри черновая отделка для ремонта на ваш вкус. Территория ограждена забором со всех сторон, откатные ворота для въезда автомобиля во двор, калитка для входа тоже есть. Подъезд к дому асфальтирован. Планировка садового и ландшафтного дизайна - свободна.



Дом 126 м2, стены кирпич, утеплён базальтовой плитой под штукатурку. Даже в сильные морозы котел работает в половинном режиме, в доме очень тепло, летом прохладно, солнечно по времени дня во всех комнатах. Шесть комнат: в т.м. числе большие столовая и гостиная, совмещенные душ и туалет, три жилые - две спальные и большой зал. Вместительная утепленная терраса, комфортна для размещения до 10 человек для обеда и посиделок. Большая мансарда (при желании можно сделать жилой). Все в доме есть...газ, эл.энергия, три скважины, выгребная яма на 8 м3. Интернет, ТРИКОЛОР. Баня - можно мыться и париться, но ветхая, место есть под новую - готовы две стены, частично подготовлен материал (кирпич, доски). Большой гараж со смотровой ямой на два авто места. Хозпостройки: два складских помещения (один с погребом, глубокий, сухой, воды не бывает), отдельно стоящее подсобное помещение для содержания с/х животных, домашней птицы, шпальный обложен кирпичом, крыша не покрыта, материал есть. Земельный участок общей площадью 15,6 сот., под насаждениями и для посадки овощей около 10 соток. Насаждения: кустарник (жимолость, ежевика, смородина, крыжовник, малина, виноград культурный, ирга), плодоносящие плодовые деревья (яблоня, груша, вишня, персик, абрикос, айва). Лес 400 метров - летом велосипеды, ягоды, грибы...зимой лыжи , да и просто прогулка по зимнему лесу, воздух, чистота. Река Самара с обустроенным пляжем 800 м (10 мин. не спешной ходьбы). Рыбалка летом и зимой. Красивые места с дикими пляжами по реке, если на моторке. Магазин "Пятерочка" в 10-ти минутах ходьбы, напротив заложены фундаменты для строительства еще двух больших супермаркетов, СТО автомобилей, пункт выдачи "OZON". Регулярный рейсовый автобус 3 г. Кинель - п. Лебедь, в 15-ти минутах ходьбы остановка маршрутного автобуса 126 г. Кинель- Самара, беспроблемный вызов такси. Два взрослых собственника. Без обременений и долгов. Причина продажи - на таком большом участке нужно трудиться, а возраст, да и здоровье, уже не позволяют. А в непотребном состоянии держать не привыкли. Бонусом оставим мотоблок бензиновый, газонокосилку электрическую, триммер бензиновый и кучу садового инструмента. За отдельную плату ёмкость металлическую 5 м3 и ёмкость пластмассовую 1,5 м3. В стоимость дома входят кухонный гарнитур, настенный котел-колонка, стиральная машинка, посудомоечная машинка. Мебель по обоюдной договоренности. Рассмотрим вариант обмена на равноценную по стоимости квартиру в г. Самара в районе 5,6,7 просеки. 1-й, 2-й и последние этажи не предлагать.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,9 млн ₽ |