


Продаю ровный земельный участок 12 соток . Из построек есть летний домик ,сарай,туалет,душ, каркасная металическая шестиугольная беседка с тентом и шатровой крышей,теплые грядки облагороженные тратуарной плиткой,начато строительство фундамента под летнюю кухню. Вода для полива по расписанию, свет круглогодичный. На участке растут яблони,вишни , белая слива,боярышник,шиповник и клубника. Есть несколько тонн песка и чернозема. Выход как на 3 так и на 4 линию, с одной стороны лесополоса где можно собирать грибы, дальше овраг где весь склон усеян земляникой, с другой стороны участка отличные соседи. В пешей доступности два больших озера и одно маленькое с песчанными пляжами и местами для рыбалки. Из Самары по расписанию ходят автобусы от автостанции Аврора и от пригородного автовокзала. На массиве есть магазины как продовольственные так и строительный, где можно преобрести все необходимое. Вьезд на массив по пропускам через КПП имеется охрана.



Продaётся дом 55,1 кв.м. на участке 35 соток в с.Богданoвка, улица Наречная, 15 Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка. 1100 000 руб. Обращайтесь по телефону



Продаю дом 102 кв.м. на земельном участке 6 соток.Дом после пожара, в доме все вычищено, убрано до состояния черновой отделки.К дому подведены все коммуникации (электричество,вода,газ).На земельном участке возведенна коробка под баню.На против дома стоит гараж 63 кв.м.,земельный участок под ним в собственности.(входит в стоимость дома). Проведено межевание земели.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Уютная дача вашей мечты в 40 минутах от Самары, с двухэтажным кирпичным домом, с лесными воздухом, душистыми лугами и тихой рекой. Приозерная,95, никогда не затапливалась поводком, он доходит только до соседних домов. Приглашаем вас в уютный уголок за городом, где комфорт и природа создают идеальную гармонию! Находка для тех, кто ценит уют, тишину и удобства. Почему вам понравится здесь: Комфорт: дом 100м² полностью благоустроен — есть электричество, водопровод с тёплой водой (скважина 16м и речная вода), канализация, баня, туалет и душ в доме, так же летние на улице, погреб, удобный круглогодичный заезд, парковка на две машины на территории из тротуарной плитки и дорожками, хозблок и чердак со стройматериалами. Простор и уют: 5 светлых спален, удобная планировка с немецкими коврами на полах, гардеробная, кухня с окнами в сад, большая терраса для отдыха с трехместными качелями. Ухоженный участок 7 соток: плодовые деревья - 8 абрикосов, 6 вкусных яблонь, три разные сливы, обилие вишни, черешни, ирга, смородины, крыжовника, два виноградника, цветники, газон, зона для шашлыка, место для сада, огорода. Хорошая инфраструктура: улица тихая, тупиковая, хорошо освещеная, охрана, село в 1 км с магазинами, школой, храмом, озоном и пр., остановка до трех ближайших городов. На реке два пляжа. Тишина и свежий воздух: участок расположен в спокойном месте в СНТ у леса и реки, с добрыми соседями, где можно отдохнуть от городской суеты, с различными развлечениями, рыбалкой и грибалкой. Цена: 2 900 000 руб. (возможен торг для настоящих ценителей уюта).



Продаю уютную дачу. Летний домик состоит из бытовки и пристройки, крыша общая. Пристрой и крышу делали в прошлом году. Крыша не течёт. В домике 3 комнаты и кухня. Отремонтированы в этом году2 спальни, в каждой по 2 спальных места и комоды для хранения вещей, столы для письма. Полностью отремонтирована кухня. В кухне новая мебель, есть холодильник и техника для кухни, спальное место,вся необходимая посуда. В домике новая эл. проводка, электричество круглый год, мобильный кондиционер, вентилятор, масляный электрообогреватель, и обогреватель "Теплеко". Большой чердак на весь домик. На участке теплица, несколько плодовых деревьев плодоносящих вишня, яблони, сливы, жимолость и несколько молодых абрикосы, черешня, яблони. Много клубники. Две бочки для воды. Также бассейн с хорошим насосом на фильтре, приспособления для ухода за бассейном. Туалет и душ из профнастила, в душе электронагреватель. В массиве вода с апреля по октябрь бесперебойно с хорошим напором. За домом навес для хранения велосипедов, инвентаря. Вокруг домика отсыпано щебенкой. На улице парковочное место для машины. Участок в центре массива, крайний на тупиковой улице, есть возможность расширения. Вторая улица от остановки. До администрации ,охраны и остановки 2 мин ходьбы. Автобус дачный от Авроры. На машине от Авроры 15 мин. Тихое место. Охраняют круглый год. Дороги асфальтированы, зимой чистят. Магазин в 7 мин ходьбы. У магазина Водобот. Чужих нет. Соседи живут круглогодично.



продается участок в Стромилово. Дачный массив, с территорией 6 соток, 26 линия свет, вода есть (по расписанию) можно провести газ и жить круглый год на территории есть теплица, сарай, туалет, небольшой пристрой (жили куры), беседка, место для машины на территории залиты дорожки забор поставлен не полностью, нужно доделать 1 сторону, лицевая сторона сделана, ворота для машины тоже есть не много заросла травой, но к сожалению за последние два года никто не приезжал, не было возможности заняться ей. удобное расположение не далеко от города, ходит автобус. в доме остается кровать, холодильник, диван софа, стол, тумбочка по всем вопросам лучше писать, звонки могу не увидеть настоящим покупателям торг на месте просто так прошу не беспокоить!!!



Жилой дом площадью 56,7 кв.м. Деревянная часть жилого дома 1937 года постройки, бревна хорошие, стены крепкие, пристрой из двух комнат 2021 года из блоков. Перекрытия и полы из дерева, кровля из оцинкованного профлиста. Дом утеплен и оштукатурен. Окна ПВХ с одинарным остеклением. Отопление в доме от газового котла, вода централизованная, горячая вода от электрического водонагревателя, слив- выгребная яма. В доме все удобства: ванна, туалет, канализация. На земельном участке имеются: летняя кухня их силикатного кирпича, куда проведены газ,вода и водоотведение, старая баня из бутового камня, требуется капитальный ремонт, сарай с погребом, курятник. Из садовых насаждений - яблони, сливы, вишня, абрикос. Ждем вас на просмотр.



Продаётся дом в прекрасном, экологически чистом месте в Борском районе Самарской области. Дом из сруба обшитый деревянной вагонкой, внутри новый ремонт стены из гипсокартона, натяжные потолки с точечными светильниками, пластиковые окна. Ремонт свежий полностью поменяна проводка во всм доме, новые полипропиленовые трубы, радиаторы, котёл, счётчики. В доме 4 жилые комнаты, кухня, санузел, прихожая. Дом предназначен для круглогодичного проживания, очень тёплый, вода, электричество, газ постоянно. Есть срубовая банька 3*5 м, сараи, гараж. Участок большой, много насаждений яблони, вишня, сливы, Торн, смородина, крыжовник, смородина и т.д. За домом через улицу речка, вокруг леса, поля и небольшие холмы. Рыбалка, охота, грибы, ягоды, травы. В селе прекрасная инфраструктура, а именно: школа 11летка, садик, новый клуб, почта, пункт полиции, ФАП, МФЦ, администрация, магазины где можно купить абсолютно всё, по выходным рынок с деревенскими продуктами. В село ходит рейсовый автобус. Полтора часа езды от Самары. Село очень развитое, ухоженное. Асфальтированные улицы, хорошие дороги. Кто устал от городской суеты и хочет перебраться в деревню - это отличный вариант. Не хватает денег- поможем с ипотекой. Возможна любая форма оплаты ипотека, маткапитал. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, долгов по коммунальным платежам нет. Звоните если остались вопросы ответим и с удовольствием покажем это сказочное место. Торг уместен.



Номер объекта: 538360. Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Продаю дом в живописном экологически чистом районе Самарской области. В пешей доступности лес, в пяти минутах езды — озеро. В селе развита инфраструктура: магазины, детский сад, школа, дом культуры! Замечательные дружелюбные соседи. В доме три комнаты площадью 15, 18 и 22 квадратных метра. На кухне остаётся новая газовая плита, водонагреватель, также оставляем холодильник и стиральную машину. Новый газовый счётчик, в котле установлена новая итальянская горелка для экономии газа! На участке есть баня! Надворные постройки для разведения скота. Земля плодородная! Дом обнесён новым забором. В 2020 году заменены проводка и водоснабжение! Вода — круглогодично. Подходит оплата материнским капиталом. Реальному покупателю — торг у забора!



Отличный дом, со всеми удобствами в доме. Отопление газовое, горячая вода колонка. Три комнаты кухня, веранда. Окна ПВХ, котёл новый. Вода скважина плюс колодец. Крыша поменена. Много земли перед домом с плодово - ягодными насаждениями (яблони, вишня, абрикосы, малина, клубника, цветы) участок ухоженный. На заднем дворе, есть хоз. постройки. Плюс земля за домом которую тоже можно обрабатывать. Очень много плюсов, дорога до самого дома асфальт, первая линия. Шикарный воздух. Торг при осмотре. ДОМ ПРОДАЁТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку.



Дoм нaходится в шагoвой доступности oт центpа ceльcкогo поcелeния. В посёлке хорошо развита инфраструктура. Школа, дeтский сaд, магaзины, поликлиника, парк, Дом культуры, Озон. Село paсполoженo в 15 минутах eзды от paйoнного цeнтрa г. Кинeль и в чacе езды до г. Сaмaра. Дом с хорошим ремонтом, проcтoрный, светлый, пoлноcтью меблированный, заходи и живи. Проведены все коммуникации (вода, свет, газ и счетчики к ним). Имеется небольшой приусадебный участок и земля в собственности 7 соток, также на земельном участке расположены постройки для ведения подсобного хозяйства, погребка( и место для постройки гаража и бани, по желанию).



Продается крепкий, добротный срубовой дом. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. На участке площадью 31 сотка расположена баня, Хозблок 8х10 м, который включает в себя гараж, мастерскую и дровяник. Туалет, ванна - в доме. Отопление-газовый котел (дополнительно имеется печь-голландка на дровах), водоснабжение -своя скважина, канализация - выгребная яма. В зале имеется кондиционер. Подключено спутниковое телевидения (тарелка НТВ+ с приставкой), второй телевизор подключен к простой антенне. Участок относится к категории ЛПХ, что открывает перспективы для ведения личного подсобного хозяйства.



Продаю дом со всеми удобствами. Дом очень уютный, теплый и солнечный. Мебель остаётся в доме. По периметру дома освещение. С двух сторон дома железные входные двери. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, медпункт. В селе есть речка, очень красивая природа. От Самары 100 км. Торг уместен.



Продаётся жилой дом 49,5м² (жилая 36,7м²) или меняю на недвижимость в Самаре. Земельный участок 27 сот. В очень живописном месте: Озера, леса, протоки. Находится в центре села на возвышенности, вблизи асфальтированной дороги. В близкой доступности расположены ФАП, магазин и автобусная остановка. На дворовой территории имеются сарай, баня, гараж с очень хорошим погребом, Во всем доме пластиковые окна, кроме одной комнаты. дровяница, две скважины с чистой водой, 2 септика, так. В саду 2 яблони (ранний сорт), поздний, 2 абрикоса, виноград, ирга, жимолость, груша, вишни, малина, смородина черная и красная. В доме есть четыре комнаты кухня и жилая обстановка. Большая веранда и прихожая. Имеется куча песка (кузов) и куча щебня (кузов) В доме имеется газ, водопровод. Во всем доме установлены пластиковые окна. Небольшой косметический ремонт в кухне — заезжай и живи. Рядом с домом в селе Александровка находятся озера, леса и протоки, что делает это место живописным и привлекательным для любителей природы., магазин и автобусная остановка, что обеспечивает удобство для повседневной жизни.



Продам дом в селе Дмитриевка Я собственник, земля приватизирована Отопление, газ, электричество есть Гараж на 2 автомобиля В 2020 года сделан пристрой из пеноблоков назад делали пристрой к дому Инфраструктуры: Школа, Детский сад, Церковь, Больница, Магнит, Озон. Речка от дома в 5 минутах пешком Свежий воздух, тишина Могу еще приватизировать 23 сот. участка Торг уместен, всё остальное по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 870 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 752,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн ₽ |