


Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



На первой линии р. Сок и водоема с пляжем. Двухэтажный дом, первый этаж кирпич, второй деревянный. Крыша -вечная оцинковка. Баня как новая, почти не пользовались. Так же есть парковочное место, сарайчик для хоз. принадлежностей, летний душ, бак для поливочной воды. Рассмотрю обмен на автомобиль, либо другую технику.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота



Продам 2-х этажный кирпичный дом площадью 51,5 кв м с. Лопатино. На участке 20 соток дом, сарай, баня, погреб, туалет. В доме стены отштукатурены, пристрой черновая отделка. Насаждения: яблоки, абрикосы, вишня, слива, малина. Электричество. Вода. Газ. Участок сухой не затапливаемый предназначен для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, для приусадебного участка. 5 минут до озер Биоресурс: рыбалка, охота. В шаговой доступности 2 магазина, почта, детский сад, медпункт.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продается coвpеменная дачa в стилe А Фрeйм 2024 гoдa пocтpойки, вce чиcтoe, новое. Утеплeниe стeн экoвaтoй 150 мм, пoл- минepальная заcыпка. Boзмoжно прoживaниe в межсeзoнье Эколoгически чистые материалы, внутренняя oтдeлка натурaльным дeревoм Штиль. Свободная плaнировкa Haxодится в 20 км от города в 1 км от Красного Яра. Дорога асфальтированная до СТД, потом насыпная щебёнка. На улице соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. Рядом озеро. Новый забор из профлиста. на участке 2 большие яблони. В СТД ведётся газ. Электричество круглогодично.Туалет и водопровод в доме. Стоит насосная станция. Вода из скважины чистая. Документы оформлены. Торг при осмотре



Продам дом в отличном месте! Село Старый Буян- уникальная природа, экологически чистое место: сосны, земляника, грибы, река Кондурча. В доме газ, свет, отопление, пластиковые окна, баня, гараж, беседка!! Рядом два магазина! Асфальтированная дорога до дома! Рядом базы отдыха,детские лагеря. Скорее звоните, дом ждёт своего хозяина с добрыми руками)



Продаю дом в Новом Буяне на улице Кооперативной 94. Дом тёплый, чистый, ухоженный,состоит из 2 комнат, просторной кухни и санузла.В дом проведена вода, есть ванна, унитаз,водонагреватель,вывод для канализации,выгребная яма на участке, отопление газовое.Земельный участок большой - 12 соток,земля плодородная, на участке есть плодовые деревья и кустарники.Отличное месторасположение дома - в центре села,,рядом магазины Магнит, Фасоль.В селе есть школа,почта.Дорога асфальтовая до дома.В собственности давно, собственник один,документы в порядке.Звоните, пишите, покажем в любое время.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Номер объекта: 114341 Менеджер объекта: Шкайдурова Ирина Продается двухэтажная дача с баней в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина). Дом общей площадью 84 кв.м из белого кирпича расположен на участке 8,5 соток. На первом этаже: кухня-гостиная, гараж (можно переделать под жилое помещение). На втором этаже: холл и две изолированный комнаты. К дому примыкает небольшая крытая терраса, есть чердачное помещение. Электричество круглый год. Летняя вода - круглосуточно. Массив газифицирован, есть возможность подключения. На участке имеется кирпичная отдельно стоящая баня. Участок огорожен со всех сторон забором. Имеются взpocлыe плoдовые деpевья (три яблoни, две вишни, cливa, груша, боярышник, черноплодная рябина), а также другие садовые и декоративные насаждения (виноград, малина, смородина, крыжовник, туя, пихта, сирень, различные цветы). Дача расположена в глубине проезда, вдали от шума и пыли. Хорошие соседи. Подъездные пути в хорошем состоянии, по центральной улице асфальт. Зимой дороги чистят быстро и качественно. Массив находится под видеонаблюдением. В пешей доступности от участка озера (песчаный пляж, рыбалка), магазины.



Продается дача в СНТ "Транспортник", село Сосновка, Самарская область. участок расположен рядом со сторожкой, соседи с одной стороны На участке: - Двухэтажный кирпичный дом с камином - На первом этаже расположены кухня, совмещенная с залом, и комната ; на втором этаже - спальня. - Проведены электричество и вода. - Площадь участка по документам 5 соток. по факту - 8, т. к. участок угловой, соседи только с одной стороны. По периметру высажены липы, ели, сосны, которые полностью скрывают территорию от дороги и соседей, создавая уют и тишину. - Баня, глубокий бетонный бассейн. - Барбекюшница, беседка, огород с удобными бетонными дорожками. - Отдельностоящие туалет и постройка для хранения инструментов. - Плодовые деревья (яблони, вишни, сливы). на территории много хвойных деревьев, декоративных кустарников и цветов (ели, туи, можжевельники, пионы, розы, тюльпаны). - Участок ухоженный, находится в экологически чистом месте. В пешей доступности озера для рыбалки. - Удобное расположение: 50 км от Тольятти, 3540 минут на машине. Регулярное автобусное сообщение. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум по пропускам. Охрана круглогодичная. Все документы готовы, один собственник. Отличный вариант для комфортного проживания или отдыха на природе.



Предлагаем вашему вниманию дом за городом, в тихом раионе села Сосновка. Это прекрасное место для тех, кто ищет уединение и спокоиствие. Строился дом для себя с стены 2,5 кирпича. Высокий фундамент и цоколь гидроизолирован, по высоким стандартам. Теплица имеется на 6 метров. Посадки (виноград, сирень, кусты ягодные, ель) Дом расположен на участке площадью 15 соток, что позволяет наслаждаться природои и свежим воздухом. Дом имеет площадь 56 квадратных метров одноэтажный с мансардой (не жилая) На первом этаже расположены тамбур, котельная, спальня гостиная, кухня и санузел с ванной. Участок убран и чист огражден забором снаружи и имеет удобный заезд в гараж. Так же хозяйственный блок (гараж, баня, погреб, крольчатник, курятник). В чистом поле и неподалеку с домом находится лес, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Также в шаговои доступности есть магазины и остановки общественного транспорта. Если вы ищете тихое и уютное место для жизни за городом, то этот дом идеальныи выбор. Как круглогодичная дача или загородный дом для родителей. Недалеко много грибных мест, и ПараАльпарк! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о доме и его стоимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с оформлением сделки.



Дом строили для себя, по канадской технологии. Электрика, вода все есть, газ на участке проведены. Состояние можно жить летом. Есть строение из блоков или можно сделать гараж 65 кв.м., сейчас там курицы. Большая теплица с погребом, в которой можно прятаться на случай войны Столбы под забор стоят. Если 20 соток много, можно отделить 10 и продать отдельно. Соседи с двух сторон,а так дом крайний. В 5 мин на машине озеро в Пискалах, лес в шаговой доступности, кругом земляника и в сезон грибы. В деревне есть садик, школа в село Пискалы забирает автобус. Дети катаются на квадроциклах, зимой шикарные горки на ватрушках, трактор чистить дорогу постоянно. Дом с тремя комнатами (или одна котельная), по цене однокомнатной квартиры. Кстати рассмотрим обмен на однокомнатную в любом состоянии без доплат с нашей стороны. Прописка возможна, и подходит под ипотеку.



продам 2х комнатную квартиру, в трехквартирном доме с отдельным входом и участком 1000 м². статус земли личное - подсобное хозяйство, не дача! в доме есть все для проживания: газовое отопление, питьевая вода (встроенный дополнительный кран с системой фильтрации и умягчения воды), газовая плита с духовкой, душевая кабина, туалет, стиральная машина, водонагреватель на 100л. спокойно хватает на семью из 4х человек. остается вся мебель (детские шкафы, комод, стол, телевизор, кухонный гарнитур, диван, большой встроенный шкаф 2600х2600). есть сухой подвал 3х2, высотой 2,1м. также присутствует: интернет, сигнализация, возможность охраны полицией и гбр (оговаривается отдельно), электронный доступ во двор, откатные ворота, система видеонаблюдения с удаленным доступом из любой точки на земле. на участке посажены: яблоня поздняя, груша ранняя, вишня, абрикосы, слива. баня под ремонт или снос. собственный септик с системой не требующей откачки. вода, газ, электроэнергия все в доме, все подключено. 5 минут пешком до школы, детского садика, до детских площадок, тренажеров, спортивных секций, магазинов, кафе. в собственности более 10 лет, никто не прописан, один взрослый собственник! подходит под ипотеку и мат.капитал



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Заезжай и живи. Продаем светлый, теплый, просторный дом. Здесь есть все для жизни: несколько кроватей, диваны, кухонный гарнитур с газовой плитой, холодильник, телевизор, шкаф. Все окна в доме пластиковые. Индивидуальное газовое отопление. Есть кондиционер. Новая крыша. Потолки 3 метра. Земельный участок 8 соток. На участке расположены: прекрасная баня, подсобная кирпичная постройка, плодовые деревья. Продать вашу, чтоб купить нашу - ДА. Ипотека - Да. Безопасные расчёты - Да. Один собственник.



Село расположено в окружении лесов, озер и ягодников. Дом находится на въезде в село, на высоком светлом месте. Домохозяйство подойдет для фермерства! В доме высокие потолки и просторные 3 комнаты, кухня и прихожая. Современный газовый котел и система отопления. Полностью заменена электропроводка, все сделано профессионально. В санузле установлена душевая кабина, унитаз, раковина. На участке установлена теплица, удобрена земля. Хороший забор из профиля с воротами для заезда авто. Есть надворные постройки: сарай для скота, дровяник и сарай с погребом. Новый уличный туалет. Есть банька, но старенькая. Рядом с селом озера - любимое место отдыха в летнее время!



Специалист объекта Наталья Перфилова Добавочный номер специалиста 205 - Перфилова Наталья Продается кирпичный дом с мансардой и огромным земельным участком 34 сотки всего в 45 км от Самары! От Красного Яра 9 км. Дом просторный: на первом этаже — уютные две спальни, зал, кухня и помещение под котельную. На втором — еще две комнаты для гостей или детей. Участок позволит воплотить любые мечты: сад, огород, баня или даже небольшой пруд. Электричество подключено, летняя вода и свой колодец обеспечат комфортное проживание. До дома ведет асфальтированная дорога — удобно добираться в любое время года. Это место для тех, кто ценит тишину и пространство, но хочет быть рядом с городом. Звоните! Покажем в удобное для вас время. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538345/20380
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |