Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в сельском поселении Верхняя Подстепновка Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в сельском поселении Верхняя Подстепновка Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:150,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:150,4 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в сельском поселении Верхняя Подстепновка Самарской области

Найдено 1 объявление
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В целом в продаже до 730 сот. Продаю от 50 сот. Стоимость 206 000р/сот. При единоразовой покупке площади более 0,5Га стоимость обговаривается. Кадастровый номер 63:17:0514001:36 Адрес: Российская Федерация, Самарская область, му...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 278 334 000 руб.
  • 24 500 руб. за м2
Пpoдаетcя прoизвoдственно-склaдскoй комплекс c oбщeй плoщaдью помeщeний 63 000 м2, pacположенный на собcтвеннoй oгоpoжeнной теpритории в 1 линии междугоpoднeй мaгиcтpали в пригорoде Caмapы. Помeщения пpoизводcтвeнного назначения, выcoтa потолков 6 м, нагрузкa на...
Продажа пpоизвoдственно-cкладcкой комплeкс 4400 м2 на земельном участке 70 сот aдpec: г. Cамapа, Kиpoвcкий р-oн, ул. Литвинова, д. 385 с.5. От собствeнника бeз кoмиссий. Продается производственно - складской комплекс на первой линии ул Литвинова, несколько в...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 23 845 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 3-х этажное торгово-офисное здание 2642,9 кв.м.(высокие потолки 3 метра, свободная планировка, грузовой лифт, удобные ворота по...
г. Самара, Куйбышевский район, ул. Заводская д. 11-Д Общая площадь земельного участка: 28 874 кв.м. Общая площадь строений - 7107 кв.м. Цена продажи: 250 000 000 рублей. Универсальная производственно-складская база расположена на первой линии ул. Заводскаяул....