Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Волгина в городе Самара

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 72700680
2 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 96980762
6 часов назад
сегодня, 12:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:44
Риелтор
ID 73419865
3 недели назад
19 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:55
ID 77398926
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 21:11
Собственник
ID 12343513
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 18:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:41
Собственник
ID 135336777
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 07:41
ID 15469723
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:33
Собственник
ID 130377581
месяц назад
5 апр, 07:56
Собственник
ID 137534627
пять дней назад
8 май, 09:51
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 118650762
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:01
Собственник
ID 86910262
месяц назад
8 апр, 16:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Волгина в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Волгина в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²